Гость
Статьи
Муж отдает деньги в …

Муж отдает деньги в другую семью

Девочки, не знаю даже что делать, муж отдает деньги своей бывшей и ребенку, захотелось ей за границу за 2000 у.е., он сразу решает, а когда я прошу его он начинает рассказывать, что у него проблемы и …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зачем он вам нужен????
#51

Наверняка хочет обратно..вот и лезит из кожи..., а вам девушка на..ф.и.г.а.нужен мужик с прицепом???? У вас эта головная боль будет на всю жизнь!!!!! Даже если и назад к жене не вернётся, то отстегивание денег будет пока не закончит университет, потом свадьба, подарки сыну и его жене на праздники, потом любимые внуки..пусть катится назад к жене или найдёт женщину с ребёнком..а то им подавай без детей женщину, а женщина должна соглашаться с его прицепами и всеми вытекающими от сюда последствиями...бегите!!

Гостья
#52
супер советчик

Будьте женственной и привлекательной,роскошной и всегда разной для своего мужчины!любите себя и мир,и тогда все будет хорошо!

Нет, этим, да и чем -либо другим ситуацию не изменишь. Когда он женился на авторе, он уже сделал свой выбор - бывшая семья.

марсик
#53

Это не Ваш муж, это козёл. Бывшая с него последние трусы снимет, причём это будут Ваши трусы. Он в любом случае будет тащить всё к ним и, скорее всего, в дальнейшем они сойдутся. Разведитесь, пока он сам Вас не бросил. Либо пусть делает выбор.

Гость
#54
Гость

Почему так?Он сына больше любит чем дочку что ли?

потому что мама дочери - терпила.

Гость
#55
марсик

Это не Ваш муж, это козёл. Бывшая с него последние трусы снимет, причём это будут Ваши трусы. Он в любом случае будет тащить всё к ним и, скорее всего, в дальнейшем они сойдутся. Разведитесь, пока он сам Вас не бросил. Либо пусть делает выбор.

Он выбор уже сделал, теперь автору или смириться, или уходить.

чОрный плащ
#56
Аксинья

либо работу менять, либо мужа. третьего не дано

мужа, пинком и на ***.

Удод какой-то.

чОрный плащ
#57
Анна

Все правильно, бывшая едет заграницу с его ребенком. Он должен платить.

неправильно, ребенок едет за границу с папой, а бывшая сосет *** в одиночестве.

Алекс
#58

Бабы, ну вы ***** и жадные
Из-за жалких 2000 долларов такой вой подняли.

Возьмите и заработайте.
Мужчина зарабатывает - значит он и определяет сколько, когда и куда.

АВТОРУ
Нормальную жену мужчина ущемлять не будет.
Посмотрите на себя - однозначно ситуацию вы подали лживую.
Как часто вы мужу моск проедаете?
Хотите хорошего отношения к себе - соотвествуйте )))

Гость
#59
Гость

Да, он ей изменил и она его выгнала

Вот здесь собака и зарыта!Не хотел он разводиться с БЖ и надеется вернуться.Автор,ему на вас наплевать.

Гость
#60
Анна

Все правильно, бывшая едет заграницу с его ребенком. Он должен платить.

Да ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.

Гость
#61
Анна

ГостЪ
АннаВсе правильно, бывшая едет заграницу с его ребенком. Он должен платить.Он должен платить за своего ребенка, а бывшая должна поднять опу и платить за себя сама.А то, что она едет не ради собственного удовольствия, а ради ребенка, чтобы у него каникулы нормальные были, об этом не подумали?

Ага, для нее отдых на море - это ведь не удовольствие, а тяжкая повинность. Вы хоть думайте, когда пишете. Типа, она бы с бОльшим удовольствием провела отпуск в душном городе, но вот ей такой несчастной, приходится ради ребенка тащиться за границу.

Гость
#62
Автор

ГостЪ
Он должен платить за своего ребенка, а бывшая должна поднять опу и платить за себя сама.Она с ребенком сидит, много заработаешь сидя с ребенком дома?Поэтому есть прицеп у мужика, пусть ищет детную женщину.

Ребенку еще полутора лет нет, что она с ним дома сидит?

Гость
#63
Гость

такое ощущение, что мне достается то, что останется от них, очень обидно.

Да это не ощущение, а факт.
Вы сами взяли б/у. И нужны же кому-то подержанные мужчины).

Гость
#64
Гость

Да это не ощущение, а факт.
Вы сами взяли б/у. И нужны же кому-то подержанные мужчины).

бывает, что от такого подержанного денег все равно больше, чем от того, кто женат не был и без алиментов

Гость
#65
Гость

Да ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.

мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?

Гость
#66

Ну я не знаю.. тут тоже нужно знать лично людей. У меня на работе мужик есть коллега, его новая жена была просто патологически жадна и скандалила из-за любой помощи бывшей жене и дочери. У них сын родился в новой семье, да не нуждалась она и он ей все оплачивал, но вот ей всегда было мало, как рыба-пила его пилила. Я ее лично знаю и он нас еще на свадьбу друзей с работы звал. Там с первого взгляда было видно и стервозная девица, а дальше понеслось. В результате она его допилила, он в прошлом году ушел и от нее, сейчас как раз яростная пилежка имущественная идет с руганью.А работать она так и не пошла кстати, все тянет с него

Гость
#67
Гость

Гость
Да ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?

Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?

Гость
#68
Гость

Ну я не знаю.. тут тоже нужно знать лично людей. У меня на работе мужик есть коллега, его новая жена была просто патологически жадна и скандалила из-за любой помощи бывшей жене и дочери. У них сын родился в новой семье, да не нуждалась она и он ей все оплачивал, но вот ей всегда было мало, как рыба-пила его пилила. Я ее лично знаю и он нас еще на свадьбу друзей с работы звал. Там с первого взгляда было видно и стервозная девица, а дальше понеслось. В результате она его допилила, он в прошлом году ушел и от нее, сейчас как раз яростная пилежка имущественная идет с руганью.А работать она так и не пошла кстати, все тянет с него

И таких полно конечно.
Но автор ясно сказала, что именно основная часть денег уходит в бывшую семью, а на них уже не хватает. Оснований ей не верить нет, исходим из написанного.

Гость
#69
Гость

ГостьДа это не ощущение, а факт.

Вы сами взяли б/у. И нужны же кому-то подержанные мужчины).
бывает, что от такого подержанного денег все равно больше, чем от того, кто женат не был и без алиментов

Понятно. Денег.
Ну, и пользуйтесь такими на здоровье).

Гость
#70

а бюджет у вас общий? просто иногда помощь бывшей семье в особо крупных размерах опустошает кошелек мужчины и он живет на доходы нынешней жены, при этом может её и упрекать, за жадность.

Гость
#71
Гость

ГостьГость

Да ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?
Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?

по закону у нас одно - а в жизни ребенок становится только женской обязанностью. поэтому не плодись от кого попало и соизмеряй свои возможности с поребностями.

Гость
#72
Гость

ГостьГость

Да ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?
Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?

конечно всерьез, неужели кто-то по-другому думает? а получается уж у кого как в итоге....

Гость
#73
Гость

ГостьГостьГость



Да ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?

Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?

по закону у нас одно - а в жизни ребенок становится только женской обязанностью. поэтому не плодись от кого попало и соизмеряй свои возможности с поребностями.

да уж конечно женской? конечно, если учесть, что 90% женщин рожают когда им приперло, не советуясь с мужем, то вот так и выходит

Гость
#74
Гость

ГостьГость

Да ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?
Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?

по закону может быть, что угодно, я считаю так, кто на других условиях рожает - их право, мне то что?

Гость
#75

По закону.. Моя подруга одна вон растит ребенка и только мама пенсионерка помогает. А папа смылся в его полгода и никакой помощи, показывает копеечные зарплаты и алиментов не платит вообще, уж я не помню в каком он по счету браке на сегодняшний день, причем во всех браках детей нет, вот один сын всего и есть, не помогает ни хрена

Гость
#76
Гость

Гость
ГостьГостьДа ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?конечно всерьез, неужели кто-то по-другому думает? а получается уж у кого как в итоге....

То есть вы всерьез считаете, что ребенка должен полностью содержать отец, а мать нет?

Гость
#77
Гость

Гость
ГостьГостьДа ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?по закону может быть, что угодно, я считаю так, кто на других условиях рожает - их право, мне то что?

Да вы считать можете что угодно. Главное, чтобы отец вашего ребенка считал так же. Причем, не только в браке но и после развода.

Гость
#78
Гость

ГостьГость

ГостьГостьДа ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?конечно всерьез, неужели кто-то по-другому думает? а получается уж у кого как в итоге....
То есть вы всерьез считаете, что ребенка должен полностью содержать отец, а мать нет?

конечно, а что? я и сама не работаю уже лет 16 последних

Гость
#79
Гость

ГостьГость

ГостьГостьДа ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?по закону может быть, что угодно, я считаю так, кто на других условиях рожает - их право, мне то что?
Да вы считать можете что угодно. Главное, чтобы отец вашего ребенка считал так же. Причем, не только в браке но и после развода.

все нормально, за меня не переживайте, муж мне для галочки не нужен, только если подходит под мои требования, иначе - досвидос

Гость
#80
Гость

Гость
ГостьГостьГостьГостьДа ну? А мама своему ребенку ничего не должна? Отдых ребенку родители пополам оплачивают, а себе бывшая должна за свой счет путевку покупать. Это справедливо.мама с ребенком уже здоровьем поделилась, пока его вынашивала и рожала, деньгами еще делиться прикажете?Это вы всерьез спрашиваете или троллите? Ничего так, что даже по закону у нас права и обязанности отцов и матерей в отношении ребенка равны?по закону может быть, что угодно, я считаю так, кто на других условиях рожает - их право, мне то что?Да вы считать можете что угодно. Главное, чтобы отец вашего ребенка считал так же. Причем, не только в браке но и после развода.все нормально, за меня не переживайте, муж мне для галочки не нужен, только если подходит под мои требования, иначе - досвидос

Вот я об этом и говорю - в браке он с вами согласен, а уйдет к молодой-красивой и все будет по закону - алименты с белой з/п. И придется вам свою привычку не работать забыть.

ГостЪ
#81
Анна

ГостЪАнна

Все правильно, бывшая едет заграницу с его ребенком. Он должен платить.Он должен платить за своего ребенка, а бывшая должна поднять опу и платить за себя сама.
А то, что она едет не ради собственного удовольствия, а ради ребенка, чтобы у него каникулы нормальные были, об этом не подумали?

Что то я очень сомневаюсь, что ребенок сам выбрал курорт за сколько то там тысяч у.е. А чтобы у ребенка нормальные каникулы были, он может и с семьей папы съездить.

Гость
#82
ГостЪ

Анна
ГостЪАннаВсе правильно, бывшая едет заграницу с его ребенком. Он должен платить.Он должен платить за своего ребенка, а бывшая должна поднять опу и платить за себя сама.А то, что она едет не ради собственного удовольствия, а ради ребенка, чтобы у него каникулы нормальные были, об этом не подумали?Что то я очень сомневаюсь, что ребенок сам выбрал курорт за сколько то там тысяч у.е. А чтобы у ребенка нормальные каникулы были, он может и с семьей папы съездить.

а зачем ребенка с чужой теткой отправлять. тут жен послушаешь, так они и отравить и утопить ребенка от БЖ готовы

Юлия
#83

я своему гражданскому мужу отрежу руки, если он бывшей хоть рубль даст.
Дает только на ребенка в школу. Бывшая жена сама пусть крутится-вертится и ищет себе спонсора))) а вы зря позволяете себя дурачить.

Гость
#84
Юлия

я своему гражданскому мужу отрежу руки, если он бывшей хоть рубль даст. Дает только на ребенка в школу. Бывшая жена сама пусть крутится-вертится и ищет себе спонсора))) а вы зря позволяете себя дурачить.

вы сами контролируете сколько ребенку и на школу надо? калькулируете сидите?

Гость
#85
Юлия

я своему гражданскому мужу отрежу руки, если он бывшей хоть рубль даст.
Дает только на ребенка в школу. Бывшая жена сама пусть крутится-вертится и ищет себе спонсора))) а вы зря позволяете себя дурачить.

У меня подруга бывшего мужа разыскивает и чтобы он ей доверенность на вывоз ребенка за границу, он все по разным бабам прыгает, даже его родители не знают где он и с кем живет толком. Какие деньги.. Так эта с ука прости господи, еще и издевается над ней, говорит что-то вы жирно жить стали и по заграницам часто ездите, вот не козел ли, две копеечных машинки ребенку подарил, аж зла не хватает, а она одна дите тянет

Гость
#86
Юлия

я своему гражданскому мужу отрежу руки, если он бывшей хоть рубль даст.
Дает только на ребенка в школу. Бывшая жена сама пусть крутится-вертится и ищет себе спонсора))) а вы зря позволяете себя дурачить.

то есть - вы уверены абсолютно, что бывшей не станете у данного м?))
весьма самоуверенно, и - не любите его совсем видать. за штаны держитесь, счастливо и нечаянно найденные)

Катриша
#87
Гость

Юлияя своему гражданскому мужу отрежу руки, если он бывшей хоть рубль даст.

Дает только на ребенка в школу. Бывшая жена сама пусть крутится-вертится и ищет себе спонсора))) а вы зря позволяете себя дурачить.

У меня подруга бывшего мужа разыскивает и чтобы он ей доверенность на вывоз ребенка за границу, он все по разным бабам прыгает, даже его родители не знают где он и с кем живет толком. Какие деньги.. Так эта с ука прости господи, еще и издевается над ней, говорит что-то вы жирно жить стали и по заграницам часто ездите, вот не козел ли, две копеечных машинки ребенку подарил, аж зла не хватает, а она одна дите тянет

Вот поэтому наверно и стоит присмотреться за кого замуж выходить.

404
#88

Бросай его , ты его не достойна !

ГостЪ
#90
Гость

ГостЪАнна

ГостЪАннаВсе правильно, бывшая едет заграницу с его ребенком. Он должен платить.Он должен платить за своего ребенка, а бывшая должна поднять опу и платить за себя сама.А то, что она едет не ради собственного удовольствия, а ради ребенка, чтобы у него каникулы нормальные были, об этом не подумали?Что то я очень сомневаюсь, что ребенок сам выбрал курорт за сколько то там тысяч у.е. А чтобы у ребенка нормальные каникулы были, он может и с семьей папы съездить

а зачем ребенка с чужой теткой отправлять. тут жен послушаешь, так они и отравить и утопить ребенка от БЖ готовы

Если хотят отравить и утопить, значит не без причины. Ну, ребенок может и с папой только съездить, разве нет?

Гость
#91

Народ, че с форумом?!?! На кучу тем не добавляются комменты, и куча новых тем не открывается ((

Гость
#92

по теме: муж не прав - он должен мололдую жену на руках носить и ноги ей целоватть, что взяла его - детного.

Ксюша
#93

Вам очень повезло с ним.....

Гость
#94

У моего мужа..дочь от первого брака...так сосала деньги с папы......жуть....нам ниче не оставалось..... и работать она пошла только через пол года после диплома....... а он это позволял.... гнать надо таких мужиков и их девиц дочек

Гость
#95

Все правильно делает первая жена..... все на ребенка и только самое лучшее .... я бы тоже так делала и никаких третьих и вторых мне жен не жаль, а чистила бы я бывшего мужа капитально по полной программе.....

Гость
#96

Бежать надо от него, если нормальных слов не понимает. Если у вас свой ребенок будет - экономить он будет на вас и денег будет совсем мало. Так что....

Гость
#97

Виноват мужик...тряпка.... он первую жену жалеет..а должен настоящую.... а ребенка можно с собой брать на отдых....

Анна
#98

Ой, я это проходила:))) Раз поехал отдыхать с бывшей семьей - я осталась в Москве. Два - меня отправил, с ними остался в Москве. В третий раз предлагал поехать всем вместе, ЧТОБЫ Я НАШЛА ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЕГО БЫВШЕЙ. Я не поехала, разъехались по разным курортам. Я вернулась не одна. Развелась, вышла за того с кем вернулась и родила прекрасную дочку.

Лара
#99
Анна

Ой, я это проходила:))) Раз поехал отдыхать с бывшей семьей - я осталась в Москве. Два - меня отправил, с ними остался в Москве. В третий раз предлагал поехать всем вместе, ЧТОБЫ Я НАШЛА ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЕГО БЫВШЕЙ. Я не поехала, разъехались по разным курортам. Я вернулась не одна. Развелась, вышла за того с кем вернулась и родила прекрасную дочку.

Красавица! Дай пять!

Гость
#99

И чего ты с ним живешь? С мужем должно быть легче , чем одной, если это не так- уходить. И не надо рассказывать про временные трудности, войти в положение и прочую ерунду. Жизнь одна, тратить ее на лодыря, на тряпку, на мамсика, глупо!

Гость
#101

Так и пусть идет и живет с ней,а не с вами. Где его деньги,там и сервис)).Меняйте мужика,ничего не изменится.

Предыдущая тема