Гость
Статьи
Мужчины врачи

Мужчины врачи

Как вы относитесь к врачам-мужчинам? Были ли у вас отношения с вашим лечащим врачом?

Bazuka
21 ответ
Последний — Перейти
Eva
#1

эротических сериалов насмотрелись?

Гость
#2

Они в 90% случаев тоже женятся на врачихах - со "своей поляны". Характеры, как правило, скверные...
А со своим лечащим мутить - наидурнейший тон! Если, конечно, это не разовый какой-то прием.
Пока найдешь хорошего специалиста - намучаешься, а из-за своей "пипипипи" его потом терять - надо быть полной 9урой!

Агент Фея
#3

Я знаю несколько врачей-мужчин и считаю их более квалифицированными нежели женщин.
И вообще замечала, что отношение врачей-мужчин более внимательное и обходительное.
Отношений не было. Хотя один доктор оч симпатичный, вижу, что я ему тоже нравлюсь, но дальше улыбок и легкого флирта пока не зашло))

мики
#4

Как к врачам отношусь. Профессия такая есть - врач называется, к полу отношения не имеет

Больная
#5

Все врачи мужчины(которые мне попадались), какие то странные( да хотя и женщины тоже(

Гость
#6

они все о4ень гуляwие. знаьу несколько примеров.

машка
#7

У меня древнейшая профессия на работе познакомилась и со своим стоматологом и гинекологом оба прекрасные врачи так гинеколог умничка у меня я первый раз была беременная он мне говорит да ты залетела я ему ты не в себе до месячных было 10 дней оказался прав месячных я так и не дождалась.Рожала тоже у него.Самый лучший в нашем городе.К бабам не хожу коварные существа.

Гость
#10

Разные они,я работаю в медицине.Есть семейные,есть гулящие.Бедные и богатые.Объединяет их усталость и цинизм.

Гость
#13
Гость

они все о4ень гуляwие. знаьу несколько примеров.

+++++
Слишком часто говорят - следующий.

Гость
#16

У них романы с медсестрами. Те легче дают чем врачихи

Юлия
#17

Я врач по образованию. Естественно, имела дело с мужчинами-врачами. Они все до единого окружены огромным количеством женщин. Все женятся либо на молоденьких медсестрах, либо на коллегах. Случаев, когда врач бы женился, скажем, на пациентке, я не знаю. Знаю случай, когда врач женился на студентке меда, она родила ему двоих детей, сейчас тоже врач, причем хирург))

Юлия
#18

[quote="Гость"]Разные они,я работаю в медицине.Есть семейные,есть гулящие.Бедные и богатые.Объединяет их усталость и цинизм.[/
Подписываюсь под каждым словом, от себя так же добавлю / гуляют практически все. Да и как им не гулять, когда вокруг ОДНИ женщины. Даже в хирургии сейчас

Гость
#19

Мой бывший муж врач. Гулящий и с ужасным характером, я долго не выдержала. И я сама не работаю в этой сфере и не была его пациенткой...

гость
#20
машка

У меня древнейшая профессия на работе познакомилась и со своим стоматологом и гинекологом оба прекрасные врачи так гинеколог умничка у меня я первый раз была беременная он мне говорит да ты залетела я ему ты не в себе до месячных было 10 дней оказался прав месячных я так и не дождалась.Рожала тоже у него.Самый лучший в нашем городе.К бабам не хожу коварные существа.

у нас городок не большой, из 4 врачей гинекологов 2 гуляют ого го как. Один хоть не женатый с пациентками шпилится это еще можно понять. но второй вообще семейный был,муж последней пациентки их поймал, жена гинеколога скандала не выдержала и ушла от него а его перевели на периферию куда то. как врач был прекрасный, да. это признаю. бабы к нему толпой шли. но один у нас толчно не гуляет, старенький, к пенсии дело.в случае чего я бы к нему пошла. хирурги вообще любят погулять они это называют стресс снять плюс коньячок. че делать вид что этого нет. бабы такие бабы

Гость
#21
Гость

Они в 90% случаев тоже женятся на врачихах - со "своей поляны". Характеры, как правило, скверные...
А со своим лечащим мутить - наидурнейший тон! Если, конечно, это не разовый какой-то прием.
Пока найдешь хорошего специалиста - намучаешься, а из-за своей "пипипипи" его потом терять - надо быть полной 9урой!

Я знаю много врачей так вот у половины жены/мужья не медики. А вообще я работаю в больнице, не мед работником, так вот то что много гулящих подтверждаю. Как пришла так очень многие проходу не давали. Но есть и не гулящие, но вот непьющих нет)))

Ольга
#22

Я врач и мой муж тоже. Что все врачи гуляют... не сказала бы. Они такие же люди, как и все, есть и гулящие и негулящие, здесь от человека зависит, а не от профессии. Могу сказать одно: за годы обучения в медвузе, интернатуры и 5 лет работы поняла, что не смогла бы жить с мужем, не имеющим отношение к медицине, не знаю, о чем бы я с ним разговаривала...

Гость
#23
Юлия

Я врач по образованию. Естественно, имела дело с мужчинами-врачами. Они все до единого окружены огромным количеством женщин. Все женятся либо на молоденьких медсестрах, либо на коллегах. Случаев, когда врач бы женился, скажем, на пациентке, я не знаю. Знаю случай, когда врач женился на студентке меда, она родила ему двоих детей, сейчас тоже врач, причем хирург))

А у меня друг хирург, так он сказал, что врачу жениться на медсестре, всё равно, что начальнику на уборщице. Ну типа у него же высшее образование, вот и жену ему подобную подавай, причём совсем не обязательно с медобразованием, но обязательно с высшим, а не какую-то медсестру.

Хороший Человек
#24

Через 6 месяцев буду работать участковым терапевтом. Мне 24 и мне одиноко, хочется девушку, чтобы с ней проводить выходные и вечера после тяжелого дня, чтобы заниматься сексом ну и самое главное - чтобы завести детей пока я не стал стариком. С одной стороны казалось бы у меня будут телефоны всех девушек своего участка, их домашние адреса, доступ к медицинской информации. НО! Кому я нужен?! Врачи до ночи на работе, зарплата низкая, а отношения с пациентками грозит тюремным сроком... Единственный плюс - ощущение что не зря живешь, помогая другим людям и то что если будет что-то нужно всегда можно найти специалиста в этой области. Если долго работать врачом будет очень много связей. А если я никого не найду себе, как будет квартира лет через 10 пойду работать в школу в надежде что там буду более полезен ибо уровень образования очень низкий и поднять его можно только заинтересовав молодое поколение.

Гость
#25
Хороший Человек

Через 6 месяцев буду работать участковым терапевтом. Мне 24 и мне одиноко, хочется девушку, чтобы с ней проводить выходные и вечера после тяжелого дня, чтобы заниматься сексом ну и самое главное - чтобы завести детей пока я не стал стариком. С одной стороны казалось бы у меня будут телефоны всех девушек своего участка, их домашние адреса, доступ к медицинской информации. НО! Кому я нужен?! Врачи до ночи на работе, зарплата низкая, а отношения с пациентками грозит тюремным сроком... Единственный плюс - ощущение что не зря живешь, помогая другим людям и то что если будет что-то нужно всегда можно найти специалиста в этой области. Если долго работать врачом будет очень много связей. А если я никого не найду себе, как будет квартира лет через 10 пойду работать в школу в надежде что там буду более полезен ибо уровень образования очень низкий и поднять его можно только заинтересовав молодое поколение.

Какой ещё тюремный срок ))все встречаются и врачи тоже , даже со своими пациентками

Лэди
#26
Хороший Человек

Через 6 месяцев буду работать участковым терапевтом. Мне 24 и мне одиноко, хочется девушку, чтобы с ней проводить выходные и вечера после тяжелого дня, чтобы заниматься сексом ну и самое главное - чтобы завести детей пока я не стал стариком. С одной стороны казалось бы у меня будут телефоны всех девушек своего участка, их домашние адреса, доступ к медицинской информации. НО! Кому я нужен?! Врачи до ночи на работе, зарплата низкая, а отношения с пациентками грозит тюремным сроком... Единственный плюс - ощущение что не зря живешь, помогая другим людям и то что если будет что-то нужно всегда можно найти специалиста в этой области. Если долго работать врачом будет очень много связей. А если я никого не найду себе, как будет квартира лет через 10 пойду работать в школу в надежде что там буду более полезен ибо уровень образования очень низкий и поднять его можно только заинтересовав молодое поколение.

Вы же с Саратова?

Даю сперму
#27

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и нет ни девушки ни жены

Могу стать свободно будут приглпшать и на каждых выходных где нужен быть находиться голым и для интимности встреч одиноким или для группы девушек женщин в интмме если и нужен постоянный то мог бы

С радостью даю Всю сперму любыми способами а также чтоб получали максимум оргазмов при сексе

Хотят и на меня кончать дрочив пизденки то возможно

Хотят оплодотворяения если могу и внутрь пизденки кончать спермой

Можно и при помощи моего члена обучать интиму где нужен если где быть находиться голым даже перед группой девушек студенток и для интимности ч об получали и оргазмы и сперму

89111895630 можете и рекламировать предлагать кому могтбы даже и для интимности отношений интима сексуальной жизни буду и любви страстнойФизически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и нет ни девушки ни жены

Могу стать свободно будут приглпшать и на каждых выходных где нужен быть находиться голым и для интимности встреч одиноким или для группы девушек женщин в интмме если и нужен постоянный то мог бы

С радостью даю Всю сперму любыми способами а также чтоб получали максимум оргазмов при сексе

Хотят и на меня кончать дрочив пизденки то возможно

Хотят оплодотворяения если могу и внутрь пизденки кончать спермой

Можно и при помощи моего члена обучать интиму

89111895630 можете и рекламировать предлагать кому могтбы даже и для интимности отношений интима сексуальной жизни буду и любви страстной
И нужен и для оплодотворяения то могу свободно если предложишь

Или могли бымои фотки и о моих предложениях где распространять где в чатах группам сайтам рекламам объявлениях и в гинекологии и для медиков врачей медсестер массажистоа и где по женским Саунам баням хостелам а можете и мои фотки где на стендах и в транспорте и где в туалетах лифтах

А могу стать которой и для интимности встреч и для интимности жизни даже если хотст нужно оплодотворяения без проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: