Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

Добрый вечер. хочу поделиться своей историей и очень надеюсь на адекватные советы.
Познакомились с мужчиной в отпуске. мне 26. он старше на 10 лет. закрутился курортный роман. потом продолжился уже на родине. мы из разных городов. но расстояние небольшое. можно видеться часто. Все было прекрасно. мы реально были счастливы. сошлись полностью. и характером и жизненными позициями. глаза горят. сердце бьется. все шикарно. стали узнавать друг друга. у него двое детей от брака. он сам их воспитывает один. потому что жена умерла 3 года назад. наши отношения стали развиваться. прошло уже 4 месяца. чувства не угасают. не ссоримся. и тут мы едем в недельный отпуск. узнаю я там его тайну. когда жена умерла - через год он завел роман с женщиной его возраста. они прожили 2 года и разъехались. много ссорились. и вот в начале года он уехал на море. а там я. но женщина не отпускает его полностью и не возвращается. и.... у них есть общий ребенок 1.5года. они общаются потому что ребенок их связывает. для меня это открылось пару дней назад. Сказал что скрывал потому что боялся травмировать. и что я уйду. ему очень комфотно со мной. и видно что влюблен. вчера эта женщина узнала, что в его жизни появилась я. устроила истерику. просила чтобы он позвонил мне и закончил со мной отношения. он не стал. сейчас сильно мучается. видимо ему надо сделать выбор. как мне себя вести? бороться за любовь? Ведь очень люблю. она поняла, что почва уходит из под ног и активизировалась. хотя сама и уехала тогда. я не увожу его из семьи -они не женаты и не живут вместе. у нее есть еще ребенок. не от него. ему ее жалко. как она одна в 35 лет в двумя детьми. а ко мне у него чувства другие. явно не жалости, а нежности и влюбленности. мне кажется он сейчас делает выбор. а как мне выиграть роль в его жизни я не могу понять.

Виктория
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по тому как вы описываете ситуацию, то вы для для него важнее, поэтому помогите ему принять правильный выбор, покажите, что он нужен вам тоже, но только если он вам действительно нужен.

Виктория
#2
Гость

судя по тому как вы описываете ситуацию, то вы для для него важнее, поэтому помогите ему принять правильный выбор, покажите, что он нужен вам тоже, но только если он вам действительно нужен.

действительно нужен. я готова к детям. готова попробовать стать им мамой. Но он очень порядочный. и дети для него это святое. боюсь что жалость к ней и ребенок будут играть большую роль, чем его личное счастье....

Гость
#3

Мужчина в 36 лет с тремя детьми должен уметь решать СВОИ проблемы самостоятельно, без "мучений".
Если ему не нужна Ваша помощь в этом вопросе, то и не лезьте - пусть сам всё думает. Ваше отношение к нему он и так знает, "доказывать" Вам ничего не надо, вот и предоставьте ему свободу выбора.

Виктория
#4
Гость

Мужчина в 36 лет с тремя детьми должен уметь решать СВОИ проблемы самостоятельно, без "мучений".
Если ему не нужна Ваша помощь в этом вопросе, то и не лезьте - пусть сам всё думает. Ваше отношение к нему он и так знает, "доказывать" Вам ничего не надо, вот и предоставьте ему свободу выбора.

спасибо. надеюсь выбор не продлиться долго. Потому что это ожидание пожирает меня изнутри

Пр
#5
Виктория

Добрый вечер. хочу поделиться своей историей и очень надеюсь на адекватные советы.
Познакомились с мужчиной в отпуске. мне 26. он старше на 10 лет. закрутился курортный роман. потом продолжился уже на родине. мы из разных городов. но расстояние небольшое. можно видеться часто. Все было прекрасно. мы реально были счастливы. сошлись полностью. и характером и жизненными позициями. глаза горят. сердце бьется. все шикарно. стали узнавать друг друга. у него двое детей от брака. он сам их воспитывает один. потому что жена умерла 3 года назад. наши отношения стали развиваться. прошло уже 4 месяца. чувства не угасают. не ссоримся. и тут мы едем в недельный отпуск. узнаю я там его тайну. когда жена умерла - через год он завел роман с женщиной его возраста. они прожили 2 года и разъехались. много ссорились. и вот в начале года он уехал на море. а там я. но женщина не отпускает его полностью и не возвращается. и.... у них есть общий ребенок 1.5года. они общаются потому что ребенок их связывает. для меня это открылось пару дней назад. Сказал что скрывал потому что боялся травмировать. и что я уйду. ему очень комфотно со мной. и видно что влюблен. вчера эта женщина узнала, что в его жизни появилась я. устроила истерику. просила чтобы он позвонил мне и закончил со мной отношения. он не стал. сейчас сильно мучается. видимо ему надо сделать выбор. как мне себя вести? бороться за любовь? Ведь очень люблю. она поняла, что почва уходит из под ног и активизировалась. хотя сама и уехала тогда. я не увожу его из семьи -они не женаты и не живут вместе. у нее есть еще ребенок. не от него. ему ее жалко. как она одна в 35 лет в двумя детьми. а ко мне у него чувства другие. явно не жалости, а нежности и влюбленности. мне кажется он сейчас делает выбор. а как мне выиграть роль в его жизни я не могу понять.

надо бороться

Гость
#6

Мне больше понравилось,как вы описываете женщину своего МЧ...Как же она одна будет с двумя детьми???ему так ее жалко...И правда,бедняжка....в 35 и с 2 детьми!!!ужас......Она единственная такая на весь шар земной...

Гость
#7
Виктория

Д
Познакомились с мужчиной в отпуске. мне 26. он старше на 10 лет. закрутился курортный роман. у него двое детей от брака. он сам их воспитывает один. и тут мы едем в недельный отпуск. узнаю я там его тайну. через год он завел роман с женщиной его возраста. они прожили 2 года и у них есть общий ребенок 1.5года

Виктория, у Вас сейчас гормоны играют. Но они пройдут и очень скоро. Природа так устроила. Потом у Вас включится мозг и Вы с удивлением узнаете , что у этого мужчины ТРОЕ детей. Двое от одной и один от другой женщины. И эти дети чужие Вам. Как Вы тогда заговорите ?
Сегодня Вы есть, а завтра Вас нету. А ему троих детей растить надо.
А как Вам выиграть роль в его жизни? А Вам это надо? И Вы будете растить этих троих детей тоже? Гормоны гормонами, но попробуйте мозг ВКЛ. Хотя Вам здравый смысл по боку, у Вас временная влюбленность и вряд ли Вы что-то будете слушать

laeili
#8

Он знает,что нужен тебе,о любви твоей знает,этого вполне достаточно для мужчины,чтоб принять решение. Я бы не полезла. Зачем? Чтоб потом в случае чего упрекнул меня? Мне было бы больно. Его дети-не прмеха,напротив-серьюзный мужик значит,если тянет по сути сам,а не бабушки. Женщиеу ту с дитём тоже жаль-жёсткое разочарование у неё,но опять таки-ссрры дома последнее дело. Каждый мужчина хочет и должен знать и быть уверенным в своей женщине,её нежности-заботе и той бесконечной любви и тепле,которое может дать только та,которая нужна,ибо сердце всё равно будет не на месте. Ну,а ты,если выберет тебя,не подведи.ясно дело мать родную детям не заменишь,но боль ктраты притупить сможешь,да и любя его позаботишься о них чисто женской душий;)

Виктория
#9
Гость

Мне больше понравилось,как вы описываете женщину своего МЧ...Как же она одна будет с двумя детьми???ему так ее жалко...И правда,бедняжка....в 35 и с 2 детьми!!!ужас......Она единственная такая на весь шар земной...

так это и не мое описание. это его слова. он просто очень ответственный. Поэтому он ее жалеет ни смотря на все ссоры. и я именно этого и боюсь, что жалость победит его разум и надежду на личное счастье

Виктория
#10
laeili

Он знает,что нужен тебе,о любви твоей знает,этого вполне достаточно для мужчины,чтоб принять решение. Я бы не полезла. Зачем? Чтоб потом в случае чего упрекнул меня? Мне было бы больно. Его дети-не прмеха,напротив-серьюзный мужик значит,если тянет по сути сам,а не бабушки. Женщиеу ту с дитём тоже жаль-жёсткое разочарование у неё,но опять таки-ссрры дома последнее дело. Каждый мужчина хочет и должен знать и быть уверенным в своей женщине,её нежности-заботе и той бесконечной любви и тепле,которое может дать только та,которая нужна,ибо сердце всё равно будет не на месте. Ну,а ты,если выберет тебя,не подведи.ясно дело мать родную детям не заменишь,но боль ктраты притупить сможешь,да и любя его позаботишься о них чисто женской душий;)

Благодарю. очень правильные мысли. всем чем могла бороться уже использовала. любовь. внимание. заботу. понимание.

Гость
#11
Виктория

ему ее жалко

Жалеет, значит любит. На Руси всегда так говорили )))
Так что успокойтесь и не обманывайтесь

Виктория
#12
Гость

Д
Познакомились с мужчиной в отпуске. мне 26. он старше на 10 лет. закрутился курортный роман. у него двое детей от брака. он сам их воспитывает один. и тут мы едем в недельный отпуск. узнаю я там его тайну. через год он завел роман с женщиной его возраста. они прожили 2 года и у них есть общий ребенок 1.5года

Виктория, у Вас сейчас гормоны играют. Но они пройдут и очень скоро. Природа так устроила. Потом у Вас включится мозг и Вы с удивлением узнаете , что у этого мужчины ТРОЕ детей. Двое от одной и один от другой женщины. И эти дети чужие Вам. Как Вы тогда заговорите ?
Сегодня Вы есть, а завтра Вас нету. А ему троих детей растить надо.
А как Вам выиграть роль в его жизни? А Вам это надо? И Вы будете растить этих троих детей тоже? Гормоны гормонами, но попробуйте мозг ВКЛ. Хотя Вам здравый смысл по боку, у Вас временная влюбленность и вряд ли Вы что-то будете слушать
я думаю, за 4 месяца он понял, что я готова не только любить его. но и его детей. этот мужчина мой идеал. я не могу отказаться от него. даже не вступив в борьбу за его сердце. хотя Вы правы. мозг пока у меня на втором месте. я зациклена именно этой проблемой, чтобы он не вернулся к ней

laeili
#13
Виктория

Благодарю. очень правильные мысли. всем чем могла бороться уже использовала. любовь. внимание. заботу. понимание.

:) вот и умничка:) но будь готова и к тому,что останется с ней. Будет больно. Даже очень. Но придётся и это принять. Любя надо и уважать. Отпустить может и не отпустит сердце,но совесть твоя пепед ним будет чиста,..да и пепед собой тоже. Пойми,бороться за мужчину женщина может в том случае лишь,когда он спм скажет:"помоги мне.запутался. не отпускай!" Вот тогда и море по колено за любимого. А пока молчит-пусть сам думает. А ты подожди.не слушай местных на счёт "время идёт",поверь мне на слово: оно то идёт,а толку ни.х...я нет без определённости и того,кто нужен. Сердцем чувствуй,но разум держи ясным;)

Виктория
#14
laeili

Благодарю. очень правильные мысли. всем чем могла бороться уже использовала. любовь. внимание. заботу. понимание.

:) вот и умничка:) но будь готова и к тому,что останется с ней. Будет больно. Даже очень. Но придётся и это принять. Любя надо и уважать. Отпустить может и не отпустит сердце,но совесть твоя пепед ним будет чиста,..да и пепед собой тоже. Пойми,бороться за мужчину женщина может в том случае лишь,когда он спм скажет:"помоги мне.запутался. не отпускай!" Вот тогда и море по колено за любимого. А пока молчит-пусть сам думает. А ты подожди.не слушай местных на счёт "время идёт",поверь мне на слово: оно то идёт,а толку ни.х...я нет без определённости и того,кто нужен. Сердцем чувствуй,но разум держи ясным;)

еще раз спасибо. я понимаю все варианты,которые могут произойти. наверное я готова как бы не терзали эти мысли. есть же такое слово судьба. будет так как должно быть. но усилия я приложила. хоть сама я с очень сложным характером и гордая. а тут даже это всё спрятала. ну не просто так же мы встретились на краю земли....

Умапалата
#15

Не понимаю зачем он с нелюбимой женщиной завел ребенка, его предохраняцо не научили? Наводит на сомнения, что уж очень он ответственный...
Он и тебе ребеночка настругает!

Виктория
#16
Умапалата

Не понимаю зачем он с нелюбимой женщиной завел ребенка, его предохраняцо не научили? Наводит на сомнения, что уж очень он ответственный...
Он и тебе ребеночка настругает!

знаешь, мне кажется, что она просто вовремя после смерти жены его захомутала. жених то он завидный. но в жены ее не взял. а он видимо думал, что это любовь. а в итоге встретил меня. он каждую встречу нашу спрашивает - где я была 2 года назад. Тяжело это всё. но люблю. а ребенка от него я бы хотела. ...

Гость
#17
Виктория

УмапалатаНе понимаю зачем он с нелюбимой женщиной завел ребенка, его предохраняцо не научили? Наводит на сомнения, что уж очень он ответственный...

Он и тебе ребеночка настругает!знаешь, мне кажется, что она просто вовремя после смерти жены его захомутала. жених то он завидный. но в жены ее не взял. а он видимо думал, что это любовь. а в итоге встретил меня. он каждую встречу нашу спрашивает - где я была 2 года назад. Тяжело это всё. но люблю. а ребенка от него я бы хотела. ...

жених завидный...а чем, что-то не очень поняла?

Гость
#18
Гость

жених завидный...а чем, что-то не очень поняла?

Ну, как чем? Детей вот трое. И от двух разных женщин. И она третья у него. Это же где еще такой эксклюзив откопать. У Виктории точно башню снесло. Но ничего, позже мозги включатся, то по другому запоёт. Пока гормоны мозг дурманят, то что-то объяснять ей бесполезно. А понимать что-то она не в силах.
А про то, что и ей настругает, то это же хорошо. Пусть стругает. Плохо что ли ? Будет он папа г.ероин, ну или папа герой ))))))

Гость
#19

дайте порушиться всему этому карточному домику с перекрёстными детьми самостоятельно,

если сильно дитям понравились, то зарезервируйте для них некоторое количество времени в формате ,,тётя Вика,,.

Гость
#20
Гость

И она третья у него. .. Пока гормоны мозг дурманят, то что-то объяснять ей бесполезно. А понимать что-то она не в силах.

Или Proteus mirabilis & Proteus vulgaris, а не гормоны, и она не 3я, а 23я, или 503я

Гость
#21

Да, ну и ладно. Пусть размножаются. Дело здесь в том, что эта Вика сейчас влазит в это, а потом сама и сбежит. Когда мозг ВКЛ. Спрашивается, а чего тогда влазит ?

Виктория
#22
Гость

Да, ну и ладно. Пусть размножаются. Дело здесь в том, что эта Вика сейчас влазит в это, а потом сама и сбежит. Когда мозг ВКЛ. Спрашивается, а чего тогда влазит ?

почему я должна сбежать если люблю мужчину и пытаюсь побороться за него? в чем гормоны то? мне не 20 лет.

Виктория
#23

[/quote]
жених завидный...а чем, что-то не очень поняла?[/quote]

обеспеченный, умный, красивый. собственный бизнес. чувство юмора. высокий. стройный. добрый. понимающий. галантный. да все качества мужчины в нем есть

Гость
#25
Виктория

почему я должна сбежать если люблю мужчину и пытаюсь побороться за него? в чем гормоны то? мне не 20 лет.

Даже не слышит что ей пишут ))))))))))
В чем ? В том))))) В голове и между ног

Гость
#26
Виктория

жених завидный...а чем, что-то не очень поняла?обеспеченный, умный, красивый. собственный бизнес. чувство юмора. высокий. стройный. добрый. понимающий. галантный. да все качества мужчины в нем есть
быть в гареме младшей женой не айс, даже если за дублёнку, вид из окна на станцию метро Филёвский парк, и АудиА8.
Ладно б ещё там были лишённые родительских прав старые пьянчужные тьотки

Светлана
#27

у него 3ое детей.. когда сопли, мучения и страсти поутихнут, будет как*шка для вас,а он будет кататься как сыр в масле ибо вы будете вертеться перед его детьми и им, ещё и не женится так сразу. Если он вам нужен, то в такой ситуации лучше сразу ставить условия, например пожениться сразу. В качестве кого вы будете прислуживать его детям и ему. Это очень большая работа, вы сейчас думаете ,что все вместе переживете, но дальше все ещё хуже будет, та женщина будет его терроризировать с алиментами и походами к своему ребенку, вы будете дома одна с его детьми, нервная , злая, больше половины денег его будет уходить в ту семью и на 2ух детей, он будет тянуть с рождением общих детей, потому что ему уже хватило и т.д.

Виктория
#28
Светлана

у него 3ое детей.. когда сопли, мучения и страсти поутихнут, будет как*шка для вас,а он будет кататься как сыр в масле ибо вы будете вертеться перед его детьми и им, ещё и не женится так сразу. Если он вам нужен, то в такой ситуации лучше сразу ставить условия, например пожениться сразу. В качестве кого вы будете прислуживать его детям и ему. Это очень большая работа, вы сейчас думаете ,что все вместе переживете, но дальше все ещё хуже будет, та женщина будет его терроризировать с алиментами и походами к своему ребенку, вы будете дома одна с его детьми, нервная , злая, больше половины денег его будет уходить в ту семью и на 2ух детей, он будет тянуть с рождением общих детей, потому что ему уже хватило и т.д.

Светлана, Благодарю. Вы говорите очень правильные вещи. для этого и создала тему здесь. начинаю разбираться в себе. не слишком ли я многое беру на себя в 26 лет. а своих детей очень хочется. видимо сейчас я борюсь на место в его жизни и просто одурманена этой борьбой. ну или гармонами как тут мне пишут))) может пустить всё на самотек? и параллельно смотреть по сторонам? Ох как всё я запутала. Неужели я уже готова на шаг назад?

Гость
#29
Виктория

может пустить всё на самотек? и параллельно смотреть по сторонам? Ох как всё я запутала. Неужели я уже готова на шаг назад?

Не хитрите. И не ищите тех, на кого потом свалить всё можно будет. Что типа Вам насоветовали бросить или наоборот. Это Вы сами решайте. А то хитрая, ответственность с себя снять хотите за Ваши решения, вот и спрашиваете. Вам картину обрисовали, вот и думайте на что потяните, а на что нет

Светлана
#30
Виктория

Светлана, Благодарю. Вы говорите очень правильные вещи. для этого и создала тему здесь. начинаю разбираться в себе. не слишком ли я многое беру на себя в 26 лет. а своих детей очень хочется. видимо сейчас я борюсь на место в его жизни и просто одурманена этой борьбой. ну или гармонами как тут мне пишут))) может пустить всё на самотек? и параллельно смотреть по сторонам? Ох как всё я запутала. Неужели я уже готова на шаг назад?

Это вы сами смотрите. Я понимаю,что сложно уйти когда кажется что этот человек идеальный вариант и страсти-мордасти кипят. Но на трезвую, холодную голову всё очень печально выглядит. Мужик выбирает, то есть позволяет вам переживать, жонглирует чувствами, врал вам долгое время, прикрываясь тем, что не хотел делать вам больно, на самом деле по описанию омерзение вызывает)) Сам уже сто раз бы разобрался и не рассказывал бы вам половину из всего, чтобы ваши чувства не задевать. А про детей..я бы не старалась им заменить маму, особенно с третьим , ибо мама у него есть. Он отец, он должен все проблемы с детьми сам решать, не перекладывая на ваши плечи.

Светлана
#31

Ну и бороться за него не надо. Вам приятно ,что вас выбирают как помидоры на рынке? Остыньте, скажите,чтоб звонил когда порешает все свои дела и что сидение на 2ух стульях не одобряете. Не надо вот этого "выбери меня, выбери меня..птица счастья..")

Ольга
#32

а мне одной мерещится несостыковка в сроках? три года назад умерла жена. со второй женщиной 2 года в сожительстве и плюс 4 месяца с автором. и хотя бы месяца 2 по идеи должно пройти с момента расставания с сожительницей и встречей с автором. да еще и ребенку полтора года, которого выносить еще надо 9 месяцев. это получается этот мужчина СРАЗУ же после смерти жены начал сожительстврвать с той женщиной и так же получается что она СРАЗУ же забеременела. видимо мужчина изменял своей жене с той, со второй. да и 4 месяца не срок. не известно кому он мозги делает. может у них там все серьезно, любовь, ребенок, семья.. а вам лапшу на уши вешает, потом скажет "извини любимая, люблю тебя но жалость победила". я бы не была бы в нем так сильно уверена. будьте готовы ко всему.

Гость
#33

Да это у Автора с математикой может быть плоховато и писала примерно так, не вдаваясь в точности и в детали

Гость
#34
Ольга

а мне одной мерещится несостыковка в сроках? три года назад умерла жена. со второй женщиной 2 года в сожительстве и плюс 4 месяца с автором. и хотя бы месяца 2 по идеи должно пройти с момента расставания с сожительницей и встречей с автором. да еще и ребенку полтора года, которого выносить еще надо 9 месяцев. это получается этот мужчина СРАЗУ же после смерти жены начал сожительстврвать с той женщиной и так же получается что она СРАЗУ же забеременела. видимо мужчина изменял своей жене с той, со второй. да и 4 месяца не срок. не известно кому он мозги делает. может у них там все серьезно, любовь, ребенок, семья.. а вам лапшу на уши вешает, потом скажет "извини любимая, люблю тебя но жалость победила". я бы не была бы в нем так сильно уверена. будьте готовы ко всему.

после смерти жены прошел год. и потом он познакомился с той женщиной. прожили они почти два года. про ребенка я тоже поняла, что прям сразу получилось. расстались они в феврале. в конце марта мы уже познакомились. я в нём тоже уже не уверена. эмоции прошли. взвесила все. отстранилась....посмотрим. вдруг ему будет легко меня отпустить. а я тут сопли размазываю

Ольга
#35

Автор, прости но я просто думаю что он вас обманывает. вот честно, думаю что с той другой у них все хорошо и расставаться он с ней не собирается. просто завел молодую любовницу на стороне. мужчины мастера втирать нам сказки про любовь и обстоятельства а мы и верим. подумайте пожалуйста об этом. потом будет хуже. Извините если обидела.

Виктория
#36
Ольга

Автор, прости но я просто думаю что он вас обманывает. вот честно, думаю что с той другой у них все хорошо и расставаться он с ней не собирается. просто завел молодую любовницу на стороне. мужчины мастера втирать нам сказки про любовь и обстоятельства а мы и верим. подумайте пожалуйста об этом. потом будет хуже. Извините если обидела.

нет, не обидела. Об этом я еще не думала. а хотя я даже в гостях не была у него. но он приглашал. куда же он тогда приглашал?))) на знакомство к жене?)

Ольга
#37

да приглашал к маме может). может домой к себе зная что жены точно дома нет. а женские вещи, так от бывшей остались. да выкрутиться как угодно можно. я не утверждаю что у него с той женщиной все в порядке, просто желаю вам насторожиться. вы отпишитесь потом как все в итоге вышло. вы с ним не обговаривали срок принятия решения?

Гость
#38
Ольга

Автор, прости но я просто думаю что он вас обманывает. вот честно, думаю что с той другой у них все хорошо и расставаться он с ней не собирается. просто завел молодую любовницу на стороне. мужчины мастера втирать нам сказки про любовь и обстоятельства а мы и верим. подумайте пожалуйста об этом. потом будет хуже. Извините если обидела.

Домыслы не всегда полезны. И часто ошибочны. Какая любовница, если он с теми женщинами не живет. И в браке с теми двумя не состоит? В их отношениях все обо всех знают

Гость
#39

p.s. Виктория , люди часто по себе судят и по своему личному опыту. Вы осторожней относитесь ко всяким домыслам. А то Вас сейчас настроят негативно вообще. Вы смотрите сами

Ольга
#40

я и не говорю что именно так и есть как я говорю. просто такой вариант тоже возможен. да, я сужу по своему личному опыту. я тогда была молода и поверила. просто если так и будет как я говорю, то будет больнее.

Виктория
#41
Ольга

да приглашал к маме может). может домой к себе зная что жены точно дома нет. а женские вещи, так от бывшей остались. да выкрутиться как угодно можно. я не утверждаю что у него с той женщиной все в порядке, просто желаю вам насторожиться. вы отпишитесь потом как все в итоге вышло. вы с ним не обговаривали срок принятия решения?

Вот вчера целый день не общались. Ни звонка, ни смс. сейчас я не выдержала и написала, что задолбалась ждать непонятно чего. пусть примет решение кто я для него. но вот ******й чувствую, что выкрутится. нальет опять. ну как в таком возрасте нельзя взять и решиться на поступок??? прям ненависть уже просыпается

Виктория
#42
Ольга

я и не говорю что именно так и есть как я говорю. просто такой вариант тоже возможен. да, я сужу по своему личному опыту. я тогда была молода и поверила. просто если так и будет как я говорю, то будет больнее.

конечно будет больнее. ну просто сейчас я видимо уже ничему не удивлюсь. ведь 4 месяца я жила в раю и не знала, что я не одна. а может и одна. а может и любимая. а может и параллельная. я уже так запуталась что просто не знаю где обман, где любовь, где пофигизм

Виктория
#43

Просили отписаться, что по итогу: Итог такой. Он выбрал ее. Написал, что больше не хочет обманывать никого. И что они помирились и решили продолжать отношения....
Спасибо всем....

Светлана
#44
Виктория

Просили отписаться, что по итогу: Итог такой. Он выбрал ее. Написал, что больше не хочет обманывать никого. И что они помирились и решили продолжать отношения....
Спасибо всем....

Держитесь. Оно к лучшему, теперь будете по поступкам видеть кто лапшу вешает, а кто серьезно настроен. Хорошо, что не 2 года мурыжил. Удачи вам.

Ольга
#45

Автор, ну может оно и к лучшему? не переживайте. о мужиках вообще переживать не надо. Сегодня они есть а завтра нету. еще не известно кому повезло больше, Вам или той желание. он вас обманывал обоих. вы найдете достойного мужчину а ее он так и будет обманывать дальше. удачи вам! от всей души желаю вам счастья!

Ольга
#46

вам или той женщине*. опечатка

Ольга
#47

обеих*.. опять опечатка)))

Гость
#48
Виктория

прям ненависть уже просыпается

Ну вот и хорошо, что всё разъяснилось. Прикольно другое, что от любви до ненависти один шаг )))))))))

p.s. Виктория, Вы скоро познакомитесь с другим парнем и всё будет хорошо. Удачи Вам

Виктория
#49

Девушки, спасибо вам большое. прихожу в себя. всё еще впереди. и не нужны мне все его дети. пусть будут счастливы. хотя... вряд ли))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: