Гость
Статьи
Парень молчит …

Парень молчит постоянно

Судя по телефонным разговорам, парню нечего будет сказать на свидании. Эти постоянные неловкие паузы уже надоели. Я поддерживаю разговор, а он только "ясно" да "понятно". Причем звонит всегда сам. Как вести себя на свидании, если парень такой молчун? Если не знаю, что еще ему сказать, то могу ляпнуть что-то лишнее? Как выдержать это время свидания???

Как?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше слов, больше дела.

Гость
#2

Есть такие мужчины, влюблена в такого.
Если какая-то тема его тревожит, может вести долгий монолог. А в основном да, пребывает в "спящем" режиме... Типа "давай, бухти мне, как космические корабли бороздят просторы Большого театра"...
Даже когда по телефону звонит или в сети пишет, часто такое ощущение, будто это Я ему позвонила или написала, а он нехотя отвечает.
Вот х/з, как "сотрудничать" с ним. Может, кто подскажет)

вика
#3

будьте естественны. по ходу жизни разговорится.

#4
Как?

Причем звонит всегда сам. Как вести себя на свидании, если парень такой молчун? Если не знаю, что еще ему сказать, то могу ляпнуть что-то лишнее? Как выдержать это время свидания???

Нужен магнитофон на батарейках :) Что бы пело что-нибудь во время пауз))

Ода
#5

запаситесь вопросами. где работаешь, как работаешь, чем занимаешься, а давно а как.. разговаривайте его всеми способами.

Гость
#6

а сами-то вы о чем говорите? как в режиме монолога выдерживаете? или вам все равно о чем говорить, лишь бы говорить? Был у меня один знакомый, страшно нравилась ему одна блондинка, которая без умолку болтала. Ему было все равно о чем, лишь бы не замолкала, уж очень она красивая была. А вы чем его привлекаете?

Гость
#7

был такой,на свиданиях тож не о чем было говорить, хотя сам звонил и приглашал. ничего не вышло в итоге, я всегда как то напрягалась из за этого.

Гость
#8

Вспомните Джулию Ламберт из "Театра" Моэма.
"Если уж взяла паузу, держи ее как можно больше".
Молчите как и он. Я серьезно, если что.

Гость
#9

Смотрите по ситуации, некоторые люди раскрываются, в хорошем смысле слова, при длительном общении. Будьте естественны с ним.. Возможно, он сейчас стесняется, боится ляпнуть что-нибудь...в невпопад.

Гость
#10

Боишься что бабки зарабатывать не сможет, тк с людьми неохотно общается?

Автор
#11
Гость

а сами-то вы о чем говорите? как в режиме монолога выдерживаете? или вам все равно о чем говорить, лишь бы говорить? Был у меня один знакомый, страшно нравилась ему одна блондинка, которая без умолку болтала. Ему было все равно о чем, лишь бы не замолкала, уж очень она красивая была. А вы чем его привлекаете?

Не могу же я молчать. Приходится даже ерунду говорить, чтобы не было тишины неуютной. Я вообще не болботушка по природу, но тут приходится выкручиваться

Гость
#12

Такое чудо годам к 70 научится связывать 2 слова, зачем оно Вам нужно???

Kolibri
#13

Ухаживал за мной такой, тоже постоянно сам звонил, приглашал куда-то и молчал.... ничего не вышло, было с ним скучно. Сейчас он встречается с другой девушкой, очень счастливы. Я вначале думала, что, может, ему со мной не о чем было говорить, но она сказала, что с ней он тоже молчит много, но для нее это не важно

Автор
#14
Kolibri

Ухаживал за мной такой, тоже постоянно сам звонил, приглашал куда-то и молчал.... ничего не вышло, было с ним скучно. Сейчас он встречается с другой девушкой, очень счастливы. Я вначале думала, что, может, ему со мной не о чем было говорить, но она сказала, что с ней он тоже молчит много, но для нее это не важно

потому что они встречаются только в постели. а там не до разговоров

Гость
#15
Автор

Не могу же я молчать. Приходится даже ерунду говорить, чтобы не было тишины неуютной. Я вообще не болботушка по природу, но тут приходится выкручиваться

Уж лучше молчать, чем ерунду говорить. И зачем вы с ним встречаться собираетесь, если его молчание вас напрягает?

Гость
#16
Как?

Судя по телефонным разговорам, парню нечего будет сказать на свидании. Эти постоянные неловкие паузы уже надоели. Я поддерживаю разговор, а он только "ясно" да "понятно". Причем звонит всегда сам. Как вести себя на свидании, если парень такой молчун? Если не знаю, что еще ему сказать, то могу ляпнуть что-то лишнее? Как выдержать это время свидания???

По телефону не все умеют разговаривать, особенно мужчины. Тяжелое это дело.
И Вам не разговаривать по телефону, а вместе проводить время в реале. А про разговоры в реале не беспокойтесь. Всё само собой будет. Да и не на литературном кружке же вы. Или вы познакомились исключительно для разговоров и философских бесед?

Гость
#17

замечательный парень.

Гость
#18

Если ваша цель найти с ним общий язык, то попробуйте задавать ему больше вопросов, просто искренне интересуйтесь им. Все любят говорить о себе, даже молчуны) спрашивайте его мнение, попросите рассказать какую-то историю из детства, поинтересуйтесь его увлечениями. Он начнет рассказывать, а там авось и в нормальный разговор выльется. Но если ничего не клеится, то не забивайте голову, просто человек не ваш.

Гость
#19
Гость

Такое чудо годам к 70 научится связывать 2 слова, зачем оно Вам нужно???

Нет!! Обязательно нужно всякую *** молоть, лишь бы язык работал и воздух сотрясался. Слова должны содержать смысл, а не информационный шум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: