Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с любовником-водолеем?

Отношениям больше двух лет. Он не свободен, я одна. По поводу "найди себе нормального мужчину" в курсе, люблю этого, да и возраст пока позволяет тратить на это время. Проблема вот в чем: он часто обижается на пустяки. Первый год вообще был ужасным: вроде его намерения были понятны, но как только я давала "зеленый свет" тут же сбегал и делал вид, будто я все не правильно поняла. За год мы не говорили в первый раз месяц (после того, как я ему отказала), потом спустя еще 5 месяцев он снова стал подкатывать и после не говорил со мной аж 3,5 месяца и это при том, что видимся на работе каждый день.
А за тот год, когда "все уже было" он обижался на меня не сосчитать сколько раз. Причем причины либо не ясны мне вообще, либо это какая-то мелочь, типа не ответила на смску (причем 1 раз было за все время это). Он дуется на меня какое-то время (от дня-двух до трех недель), вообще не смотрит, может на прямой вопрос не ответить и т.п., а потом делает вид, будто ничего не было! Все бы ничего, если бы я не была такой нетерпеливой. Я вообще в принципе не люблю с людьми ссориться, а тем более с теми, кто не безразличен. Да и раньше я каждый раз переживала так, будто бы эта ссора "на совсем". Как себя вести в ситуации, когда он начинает меня игнорировать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной комплексар водолейский
ему постоянно надо говорить - да, любимый, ты гениален, великолепен, ты - Бог и царь! Прекраснее тебя нет и не будет. Надо постоянно терпеть все его выходки и постоянно говорить комплименты.
Иначе ничего не светит вообще

Гость
#2

А причем здесь Водолей?
У меня и первый, и второй муж водолеи, ф и г н е й никогда не страдали.

Автор
#3
Гость

А причем здесь Водолей?
У меня и первый, и второй муж водолеи, ф и г н е й никогда не страдали.

Потому что знаки зодиака влияют на какие-то шарики в голове. Ни раз слышала

Гость
#4

А сколько ему лет?

Гость
#5

Я хоть и женщина-водолей,но очень похожа на вашего мужчину!обижаюсь постоянно...Вот и сейчас трубку не беру на своего МЧ!обещал еще 3 месяца назад купить цветы,да забыл...А я вот вспомнила сегодня и решила обидеться!!!

Гость
#6
Гость

А сколько ему лет?

Почти 40.

Гость
#7
Гость

Я хоть и женщина-водолей,но очень похожа на вашего мужчину!обижаюсь постоянно...Вот и сейчас трубку не беру на своего МЧ!обещал еще 3 месяца назад купить цветы,да забыл...А я вот вспомнила сегодня и решила обидеться!!!

Да, такое поведение у женщины я могу понять. А вот у мужчины...

Гость
#8

Вы в каком городе? Давайте дружить у меня та же фигня(((

Гость
#9
Гость

Вы в каком городе? Давайте дружить у меня та же фигня(((

В СПб.

Гость
#10

Блин, я в Брянске...Но какие же они одинаковые все-таки

Гость
#11
Гость

Блин, я в Брянске...Но какие же они одинаковые все-таки

Да уж. Я к своему боюсь подходить, когда он "дуется". Другой человек просто, чужой и злой. Как стену выстраивает

Уточка
#12

Ну если те всё равно с ним ни чего не светит, так найди того, с кем хорошо. Терять-то нечего)
а тебе сколько лет?
Кстати, я тоже из Питера

Гость
#13
Уточка

Ну если те всё равно с ним ни чего не светит, так найди того, с кем хорошо. Терять-то нечего)
а тебе сколько лет?
Кстати, я тоже из Питера

Я же написала, что про "найти нормального" слышала. мне удобна пока такая форма отношений. А терять - весьма хороший секс. Мне 22

Гость
#14

Я так живу уже седьмой год. Неделю не разговаривает, 3-5 дней все отлично, потом опять. И нечего с этим не сделать, я сначала бесилась и от нетерпения пыталась выяснить почему да как, а сейчас забила, обиделся и фиг с тобой, сам заговорит, когда дуться надоест.

Уточка
#15
Гость

Я же написала, что про "найти нормального" слышала. мне удобна пока такая форма отношений. А терять - весьма хороший секс. Мне 22
УточкаНу если те всё равно с ним ни чего не светит, так найди того, с кем хорошо. Терять-то нечего)

а тебе сколько лет?

Кстати, я тоже из Питера

напиши мне в аську 654556248, познакомимся

На белой полосе жизни
#16

авторОн просто вас на расстоянии держит, чтоб жена ни о чем не догадалась. нормальные мужчины обидками не воспитывают, ему на вас с р а т ь, а вы ему с о с е т е и даете.

катя
#17

я тоже обидчивая,но я скорпион
просто ваш любовничек такой человек или терпите или избавьтесь .
я тоже не люблю мужчин которые сопли жуют

Гость
#18

Удивительно.... Но гороскоп....водолея это просто сканер...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: