Гость
Статьи
Высказала всё МЧ!!!

Высказала всё МЧ!!!

Встречаемся почти 2 года,говорили о свадьбе и т.д.Но вот вчера сидела у него в гостях,выпила немного вина и меня понесло...высказала всё,что думаю о наших отношениях!что мне надоело просто приезжать к нему в гости,готовить,убирать,стирать,удовлетворять!хочу нормальную семью!а его,видимо,устраивает всё!хотя отнекивается,говорит тоже хочет семью,свадьбу,вот только пока всё это не потянет!и вот я высказалась,села в такси и уехала!со вчерашнего дня он не звонит,не пишет!понятное дело,я тоже не буду!как вы думаете,правильно я сделала?сразу вот так в лоб-либо вместе,как семья,либо...расходимся,меня такая обслуга не устраивает!

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а что, тоже дело. Только сами не звоните. Держите позицию. Если не придет, значит не рассматривал вас как жену. Забудьте, другой найдется. Только пусть придет с преддожением. А если будет звонить мириться, деликатно объяснять позицию и класть трубку.

Гость
#2

Конечно правильно сделали, Автор.
Считайте, что проверку на вшивость Вы не прошли.
И с такими закидонами замужество Вам не грозит. Нормальная семья тоже.

Ксения
#3

Автор, вы молодец, а я вот не успела. (см. тему выше). Надо было поставить точки над i. Поверьте мне, вы бы точно потом жалели, что этого не сделали. если бы в молчали, это могло еще на несколько лет затянуться. А так все решится. Возможно ваш м/ч пока в шоке и ему нужно время на обдумывание. Думаю, что еще позвонит и ваши отношения перейдут на более качественный уровень. А если нет - значит не ваш мужчина, и не надо тратить на него свою жизнь. Все прояснится. Вы все седлали правильно!!!

Гость
#4
Ксения

Автор, вы молодец, а я вот не успела. (см. тему выше). Надо было поставить точки над i. Поверьте мне, вы бы точно потом жалели, что этого не сделали. если бы в молчали, это могло еще на несколько лет затянуться. А так все решится. Возможно ваш м/ч пока в шоке и ему нужно время на обдумывание. Думаю, что еще позвонит и ваши отношения перейдут на более качественный уровень. А если нет - значит не ваш мужчина, и не надо тратить на него свою жизнь. Все прояснится. Вы все седлали правильно!!!

Согласна. Не нужно скрывать что вам нужна семья. Тем более за 2 года отношений. Можно определиться. У меня есть друг, 7 лет с девушкой и тоже чешет про стабильность/надо заработать. А гражданский брак-зло по определению. После него шансы выйти за этого мужчину падают в разы.

Гость
#5

3. Нет ничего более омерзительного и жалкого, чем пьяная женщина, которая ставит ультиматумы насчет загса. У большинства мужчин от такого возникает стойкий рвотный рефлекс и от таких женщин отворачивает наглухо.
Такие разговоры ведут на трезвую голову и в спокойной обстановке.

Гость
#6

4. А не надо соглашаться на сожительство. Это действительно путь в никуда.

Dashulja
#7
Гость

мне надоело просто приезжать к нему в гости,готовить,убирать,стирать,удовлетворять!

Вы не цените себя?! Иначе зачем он вам нужен?

Гость
#8
Гость

сразу вот так в лоб-либо вместе,как семья,либо...расходимся,меня такая обслуга не устраивает!

Вы что, на столько безнадежны?

Гость
#9
Гость

Встречаемся почти 2 года,говорили о свадьбе и т.д....
мне надоело просто приезжать к нему в гости,готовить,убирать,стирать,удовлетворять!хочу нормальную семью!!

Автор, надеюсь, не затрону Ваши чувства, НО, в течении почти 2ух лет Вв для него домработница и бесплатная ***, тем более не живете даже вместе. Что Вас подталкивает приезжать к нему и убирать и готовить там?)) Вам проблем в жизни мало или он Вам оплачивает труд домработницы?)))
Нормальная семья по-Вашему, это когда все то же самое, но с печатью? Глупости, Вам и без печати такое положение дел некомфортно. Думаю, не Ваш это просто человек и все.

Гость
#11
Гость

4. А не надо соглашаться на сожительство. Это действительно путь в никуда.

Согласна!на тему сожительства тоже был разговор.Я сразу сказала "нет",на что ответил он мне "тогда будет всё,как положено-официально"!и на этом всё.....

Dashulja
#12

Та бросайте его, к черту!

Гость
#13
Гость

3. Нет ничего более омерзительного и жалкого, чем пьяная женщина, которая ставит ультиматумы насчет загса. У большинства мужчин от такого возникает стойкий рвотный рефлекс и от таких женщин отворачивает наглухо.
Такие разговоры ведут на трезвую голову и в спокойной обстановке.

Во-первых,не была пьяная!2 бокала вина-это не пьяная!во-вторых,разговор был при спокойной обстановке-за столом ужинали.Так что,катись мимо!!;

Гость
#14
Гость

Согласна!на тему сожительства тоже был разговор.Я сразу сказала "нет",на что ответил он мне "тогда будет всё,как положено-официально"!и на этом всё.....

Ну вот. Прошло два года. По - Вашему пора определиться.
Но тогда надо было инициировать нормальный разговор а не устраивать пьяный скандал. Считайте что с этим мч все. Он больше не появится. Делайте выводы на будущее и не повторяйте сделанных ошибок.

Гость
#15
Dashulja

Та бросайте его, к черту!

Дык не успела она. Ее уже бросили.
Как можно бросить того, кто это уже сделал?

Гость
#17
Гость

Ну вот. Прошло два года. По - Вашему пора определиться.
Но тогда надо было инициировать нормальный разговор а не устраивать пьяный скандал. Считайте что с этим мч все. Он больше не появится. Делайте выводы на будущее и не повторяйте сделанных ошибок.

Я и не инициировала скандал!просто высказалась...а в ответ тишина была,еще больше этим и разозлил меня!

Гость
#18
Гость

Правильно сделали. Теперь ход за ним. Если сейчас не предложит брак, то никогда и не собирался - лишь тянул резину и пользовал Вас.

Вот я тоже так думаю,в последнее время только так и думаю.Ему удобно,не забот-не хлопот...Только обещал ...А сколько можно ждать эти обещания???

Гость
#20
Гость

ГостьНу вот. Прошло два года. По - Вашему пора определиться.

Но тогда надо было инициировать нормальный разговор а не устраивать пьяный скандал. Считайте что с этим мч все. Он больше не появится. Делайте выводы на будущее и не повторяйте сделанных ошибок.
Я и не инициировала скандал!просто высказалась...а в ответ тишина была,еще больше этим и разозлил меня!

Судя по тому, что Вы написали, это был если не пьяный скандал, то пьяный наскок точно. И, как Вы писали, в ответ не было тишины.
Повторюсь, разговаривать надо было спокойно и на трезвую голову.
Похоже его от Вас после этого резко отвернуло. Забудьте, живите дальше, и не повторяйте сделанных ошибок.

Гость
#21
мышь+

В браке Вы точно так же будете готовить и убираться. Вы уже продемонстрировали, что для Вас это не в тягость.

Да я много чего продемонстрировала...Поэтому и думаю,что пора определяться...Демонстрировать мне мои умения и способности в браке или...другому...

)))
#22
Гость

Встречаемся почти 2 года,говорили о свадьбе и т.д.Но вот вчера сидела у него в гостях,выпила немного вина и меня понесло...высказала всё,что думаю о наших отношениях!что мне надоело просто приезжать к нему в гости,готовить,убирать,стирать,удовлетворять!хочу нормальную семью!а его,видимо,устраивает всё!хотя отнекивается,говорит тоже хочет семью,свадьбу,вот только пока всё это не потянет!и вот я высказалась,села в такси и уехала!со вчерашнего дня он не звонит,не пишет!понятное дело,я тоже не буду!как вы думаете,правильно я сделала?сразу вот так в лоб-либо вместе,как семья,либо...расходимся,меня такая обслуга не устраивает!

А почему нельзя было сказать все то же самое без алкоголя? Или вообще иначе себя поставить: не убираться и не готовить у него, вы же в гости приходите.

Катриша
#23

Вспомнила историю,когда мне было 19 познакомилась с мужиком ,намекал на секс,не дала,слинял.Иногда случайно пересекались,здоровались.Я все думала,когда же он мне предложение сделает.

Гость
#24
)))

А почему нельзя было сказать все то же самое без алкоголя? Или вообще иначе себя поставить: не убираться и не готовить у него, вы же в гости приходите.

По началу так и было.Просто приходила в гости,он сам стол накрывал,готовил.5 месяцев назад попал в больницу,операция была.И с этого момента отношения поменялись,т.е. и мы сблизились,я всё время с ним была.Он долго ходить не мог.И как раз с этого момента я стала дома у него прибираться,готовить.И так по сей день.

Катриша
#25

Кроме того что вы приезжали к нему готовили удовлетворяли,еще что то было?И какая связь между тем что вы делали все это и тем что он должен вам предложение сделать?Вы делали это все а он был не против.

Гость
#26
Катриша

Вспомнила историю,когда мне было 19 познакомилась с мужиком ,намекал на секс,не дала,слинял.Иногда случайно пересекались,здоровались.Я все думала,когда же он мне предложение сделает.

До сих пор ждешь???

Гость
#27
Гость

По началу так и было.Просто приходила в гости,он сам стол накрывал,готовил.5 месяцев назад попал в больницу,операция была.И с этого момента отношения поменялись,т.е. и мы сблизились,я всё время с ним была.Он долго ходить не мог.И как раз с этого момента я стала дома у него прибираться,готовить.И так по сей день.

Ах вот оно в чем дело! Автор жалеет, что помогала человеку в беде.
Ну тогда понятно его поведение в ответ на Вашу пьяную выходку.
Гнилушка Вы, Автор. И он это понял.

Гость
#28
Катриша

Кроме того что вы приезжали к нему готовили удовлетворяли,еще что то было?И какая связь между тем что вы делали все это и тем что он должен вам предложение сделать?Вы делали это все а он был не против.

Конечно было!и подарки были,и знакомство с его родней,и походы по кафе-ресторанам,и планирование будущего...Только мне кажется,что затянулся этот период...Так можно и десять лет ходить встречаться!а мне не 20 лет,и даже не 25!

Катриша
#29
Гость

До сих пор ждешь???

Нет)Это я к тому что иногда так не хочется быть одинокой и замуж выйти,что шоры стоят и ничего не видишь кроме этого желания.

Гость
#30
Гость

По началу так и было.Просто приходила в гости,он сам стол накрывал,готовил.5 месяцев назад попал в больницу,операция была.И с этого момента отношения поменялись,т.е. и мы сблизились,я всё время с ним была.Он долго ходить не мог.И как раз с этого момента я стала дома у него прибираться,готовить.И так по сей день.

Правильно сделали, что высказали. Просто Вы уже готовы к другим отношениям. А он неизвестно. Пусть подумает. И Вы подумайте. А потом встретитесь и поговорите. Если Вас достал уже такой тип отношений, то всё-равно что-то решать уже надо

Гость
#31
Гость

Ах вот оно в чем дело! Автор жалеет, что помогала человеку в беде.
Ну тогда понятно его поведение в ответ на Вашу пьяную выходку.
Гнилушка Вы, Автор. И он это понял.

Гнилушка ты,раз смысл написанного не поняла!и по себе судить не надо!бери с меня пример...Какая я умница!человек в беду попал,ходить не мог...и это в другом городе,совершенно для него чужом!!!а я его на ноги поставила,врачей отблагодарила!а ты так можешь???вот и я о том же...Помалкивай!

Катриша
#32
Гость

Конечно было!и подарки были,и знакомство с его родней,и походы по кафе-ресторанам,и планирование будущего...Только мне кажется,что затянулся этот период...Так можно и десять лет ходить встречаться!а мне не 20 лет,и даже не 25!

Может вы просто замуж ждали,а его и так все устраивало.

Гость
#33
Гость

ГостьАх вот оно в чем дело! Автор жалеет, что помогала человеку в беде.

Ну тогда понятно его поведение в ответ на Вашу пьяную выходку.

Гнилушка Вы, Автор. И он это понял.
Гнилушка ты,раз смысл написанного не поняла!и по себе судить не надо!бери с меня пример...Какая я умница!человек в беду попал,ходить не мог...и это в другом городе,совершенно для него чужом!!!а я его на ноги поставила,врачей отблагодарила!а ты так можешь???вот и я о том же...Помалкивай!

Молодец, мужик! С яйцами! И чего он не поймет до сих пор, что уже напрямую твоим указаниям подчиняться должен.

Катриша
#34

И зачем вы это все делали раз в напряг было?Замуж хотели заслужить?

Гость
#35
Гость

Правильно сделали, что высказали. Просто Вы уже готовы к другим отношениям. А он неизвестно. Пусть подумает. И Вы подумайте. А потом встретитесь и поговорите. Если Вас достал уже такой тип отношений, то всё-равно что-то решать уже надо

Спасибо,взбодрили!я и раньше ему говорила,что пора на другой уровень переходить.Вот как последние 3 месяца на эту тему разговариваю с ним.В ответ-тоже хочет.И всё...ничего не делается!

Гость
#36
Катриша

И зачем вы это все делали раз в напряг было?Замуж хотели заслужить?

Что в напряг было?Хочу просто,чтоб отношения переросли из просто встречаний в серьезные,т.е. семью.Этого все хотят!чего удивляться???

Гость
#37
Гость

ГостьАх вот оно в чем дело! Автор жалеет, что помогала человеку в беде.

Ну тогда понятно его поведение в ответ на Вашу пьяную выходку.

Гнилушка Вы, Автор. И он это понял.
Гнилушка ты,раз смысл написанного не поняла!и по себе судить не надо!бери с меня пример...Какая я умница!человек в беду попал,ходить не мог...и это в другом городе,совершенно для него чужом!!!а я его на ноги поставила,врачей отблагодарила!а ты так можешь???вот и я о том же...Помалкивай!

Ну вот ты и показала свое истинное лицо!
Правильно мужик сделал! Молодец! Таких баб надо гнать взашей.

Гость
#38
Гость

ГостьАх вот оно в чем дело! Автор жалеет, что помогала человеку в беде.

Ну тогда понятно его поведение в ответ на Вашу пьяную выходку.

Гнилушка Вы, Автор. И он это понял.
Гнилушка ты,раз смысл написанного не поняла!и по себе судить не надо!бери с меня пример...Какая я умница!человек в беду попал,ходить не мог...и это в другом городе,совершенно для него чужом!!!а я его на ноги поставила,врачей отблагодарила!а ты так можешь???вот и я о том же...Помалкивай!

Угу, пример с тебя брать. Много чести, мелочевка! Все сейчас твою истинную сущность увидели. Опять сорвалась.

Гость
#39
Гость

Ну вот ты и показала свое истинное лицо!
Правильно мужик сделал! Молодец! Таких баб надо гнать взашей.

Автор не смогла демо-версию долго показывать)

Катришаа
#40
Гость

Что в напряг было?Хочу просто,чтоб отношения переросли из просто встречаний в серьезные,т.е. семью.Этого все хотят!чего удивляться???

Переросли посредством того что она приходила и убиралась?При том что сам он о свадьбе не заговаривал и никаких попыток не делал к этому?

Гость
#41
Гость

ГостьГостьАх вот оно в чем дело! Автор жалеет, что помогала человеку в беде.

А твоя сущность мне по....одно место!так что,отдыхай!да по селу своему прогуляйся!подумай о жизни...

Ну тогда понятно его поведение в ответ на Вашу пьяную выходку.



Гнилушка Вы, Автор. И он это понял.

Гнилушка ты,раз смысл написанного не поняла!и по себе судить не надо!бери с меня пример...Какая я умница!человек в беду попал,ходить не мог...и это в другом городе,совершенно для него чужом!!!а я его на ноги поставила,врачей отблагодарила!а ты так можешь???вот и я о том же...Помалкивай!
Угу, пример с тебя брать. Много чести, мелочевка! Все сейчас твою истинную сущность увидели. Опять сорвалась.

Гость
#42
Катришаа

Переросли посредством того что она приходила и убиралась?При том что сам он о свадьбе не заговаривал и никаких попыток не делал к этому?

Заговаривал конечно!я же не сама придумала о нашем будущем!говорить мало,надо еще что-то и делать!вот этого я и не вижу.Я бы не переживала бы,если мы встречались бы 5 месяцев!!!а здесь 2 года!!!

Катриша
#43

Вы могли бы и 5 лет так провстречаться.

Гость
#44

Автор, молодец, всё правильно сделала. Не слушай тут яйценосцев, которые себе рабыню ищут.
Только не звони первая и не извиняйся, гни свою линию, а то тебя никто всерьёз не будет принимать.

Гость
#45
Гость

Спасибо,взбодрили!я и раньше ему говорила,что пора на другой уровень переходить.Вот как последние 3 месяца на эту тему разговариваю с ним.В ответ-тоже хочет.И всё...ничего не делается!

А это из практики я написал. Познакомился с девушкой. Приходила в "гости" года два. Потом меня достал такой тип отношений. На все попытки изменить тип отношений, то заявлялось - встречаться не будем. Потом я начинал уговаривать продолжить встречаться. Потом вроде и она уже была не против, только время было уже потеряно когда мне самому очень хотелось этого. Вроде к тому времени как бы "перехотел" что ли. Так что делать надо всё в свое время. А то потом поезд уезжает. Года два так продолжалось.
p.s. а на № 3026681285 не обращайте внимания. Ущербный подросток какой-то. От недалекого ума он так пишет. Повзрослеет, нормальным пацаном станет, то не будет себя так вести

Гость
#46

p.s. № не 3026681285, а № 1876568399. Запутаешься тут с номерами))))))) Извиняюсь

Гость
#47
Катриша

Вы могли бы и 5 лет так провстречаться.

Так за это и переживала!можно и 5 ,и 10 лет повстречаться!а в итоге...

Гость
#48
Гость

Автор, молодец, всё правильно сделала. Не слушай тут яйценосцев, которые себе рабыню ищут.
Только не звони первая и не извиняйся, гни свою линию, а то тебя никто всерьёз не будет принимать.

Стараюсь!!!спасибо!!!странно только и обидно,почему не звонит?мог бы и позвонить,узнать как дела....

Катриша
#49
Гость

ГостьАвтор, молодец, всё правильно сделала. Не слушай тут яйценосцев, которые себе рабыню ищут.

Только не звони первая и не извиняйся, гни свою линию, а то тебя никто всерьёз не будет принимать.
Стараюсь!!!спасибо!!!странно только и обидно,почему не звонит?мог бы и позвонить,узнать как дела....

Даже если и позвонит то что?Предложение сделает думаете?

Катриша
#50

Ой чето меня все за живое задевает