Гость
Статьи
Мч противен. Не желаю …

Мч противен. Не желаю такого отца детям

Мне 22, мч 20. В отношениях 2 года. Он стал очень противен и причин этому несколько:
1) он ленивый, не хочет работать, из-за этого у него постоянно нет денег. Всегда я к нему езжу, даю ему денег, покупаю ему вещи. Он мне даже на др и нг ничего не дарил, т.к. у него финансовые проблемы. Говорит за копейки ему работать стрем, а не иметь денег на проезд - не стрем.
2) вечно обещает и ничего не делает. Обещает, что купит мне это, подарит то(я вообще не верю словам, но если сказал, то будь добр, сделай). Строит грандиозные планы, типа поедем вместе отдыхать, переедем в свою квартиру, будем вместе жить. Но естественно средств у него на это нет, а я всегда только за, я работаю официанткой и одновременно учусь, и то всегда есть прозапас.
3) с ним не о чем поговорить. Я что-то начинаю рассказывать, еще не договорила, а он: понятно, понятно, понятно. И свое мнение не выскажет, потому что у него как будто узкий круг мышления, как будто с ребенком 3х лет общаюсь.
Не знаю, что делать. За собой слежу, мозги не ***, если надо помочь - поддержу и дам денег. Я ему недавно все это высказала, он пообещал исправиться, но мне кажется это очередной пук в лужу. Все также *** не делает. Порой считаю себя меркантильной, потому что начинаю заглядываться на более перспективных парней, которые ХОТЯ БЫ работают. Хотела разойтись, говорит что любит, хочет жениться на мне и детей от меня. А я не желаю такого отца своим детям. #отношения

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не делайте их с ним. Не в подвале же он вас держит.

гость
#2

Один ответ - расход.
Это мальчик, не мужчина.

Гость
#3

Единственное, что вам нужно сделать - это разойтись с ним, быстрее!
Посмотрите в ютубе «Ольга Балдина» у нее не много видео, но прям очень толковые

Гость
#4

Ищите мужа на сайтах знакомств. Установите приложение и вам будет гарантирован муж по выбранным параметрам

Яяя
#5

Пффф вам 22 года.
Сто мужиков ещё найдете, если захотите, а может и тысячу
Какое замуж

Мария
#6
Кобако-дзувари

Ну не делайте их с ним. Не в подвале же он вас держит.

да меня держит бабское мышление: а вдруг изменится...

#8

Так и зачем вам нужен этот инфантил?

#9

Какие дети, Автор?
Вам этот мужчина уже не нравится и тяготят эти отношения.
Заканчивайте жалеть взрослого человека и везти все на себе.

Гость
#10

Никакая ты не меркантильная, это он ленивый сиделец на шее. *** такой нужен? Он всю жизнь будет фантазировать, а ты - пахать. Оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: