Гость
Статьи
Отношения. Можно …

Отношения. Можно влюбить позже?

Парни,вопрос к Вам,если вам девушка нравится,Вы переспали с ней все ок,но не влюбились.Можно влюбить вас потом?Можете ли осознать,что девушка для вас дорога и ценна?Я переспала с ним,у нас свободные отношения,он доверяет мне,но говорит что любит свободу.Как сделать так,чтоб он захотел быть вместе ? #любовь

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

НИ КАК😄

Гость
#2

Никак, если мужчина не любит, то никакими средствами этого не добиться

Гость
#3

щас начнут врать но я скажу как женщина - нет нельзя
мужики не такие как мы, стерпится-слюбится у них не канает, могут побыть с тобой ради секса, но встретят ту самую и свинят в один день
если сразу не запал на тебя - пиши пропало

#4
Гость

щас начнут врать но я скажу как женщина - нет нельзя
мужики не такие как мы, стерпится-слюбится у них не канает, могут побыть с тобой ради секса, но встретят ту самую и свинят в один день
если сразу не запал на тебя - пиши пропало

👍👆

#5

Нет. Сначала мужчина представляет вас на первом свидании в своих секси фантазиях, быстренько прокрутил, ага подошла. Берем. Могут дружить, но это полное унижение.

#6

Если справки от венеролога часто будет носить Вам - значит любит . Ну, хотя бы уважает 🤦‍♀️
Читайте : я не хочу брать ответственность ни за что . Я тебя поставил в курс дела , а дальше твои проблемы. Я не знаю ,что такое любовь . Понятия не имею . Иначе не предложил бы тебе свободные отношения . Пока есть ресурс ,который соглашается ,то почему бы и нет .

#7
Гость

щас начнут врать но я скажу как женщина - нет нельзя
мужики не такие как мы, стерпится-слюбится у них не канает, могут побыть с тобой ради секса, но встретят ту самую и свинят в один день
если сразу не запал на тебя - пиши пропало

говорите за себя, у меня тоже не стерпится-слюбится)

Гость
#8
Унесённая ветром

говорите за себя, у меня тоже не стерпится-слюбится)

я про тебя ни слова не сказала
хоть как-то надо внимание привлечь?

#9
Гость

я про тебя ни слова не сказала
хоть как-то надо внимание привлечь?

какое внимание? вы сказали о женщинах, в целом. мужчины читают, вот такие сообщения и рассуждают, что женщина потом когда-нибудь сможет полюбить. вы если можете, то отлично

Гость
#10
Унесённая ветром

какое внимание? вы сказали о женщинах, в целом. мужчины читают, вот такие сообщения и рассуждают, что женщина потом когда-нибудь сможет полюбить. вы если можете, то отлично

блин, наказал бог, дуру послал
отстань а? никто про тебя тут ничего не думает, никому дела нет, успокойся

#11
Гость

блин, наказал бог, дуру послал
отстань а? никто про тебя тут ничего не думает, никому дела нет, успокойся

дай Бог, чтобы вы не прочувствовали на себе, каково это, когда к тебе лезет мужчина, который вызывает неприязнь и рассуждает о том, что стерпится-слюбится. и речь не только обо мне, таких "дур" много.

Гость
#12
Унесённая ветром

дай Бог, чтобы вы не прочувствовали на себе, каково это, когда к тебе лезет мужчина, который вызывает неприязнь и рассуждает о том, что стерпится-слюбится. и речь не только обо мне, таких "дур" много.

я заранее знала что ты не понимаешь вообще о чем речь, но лезешь с пеной у рта спорить
судя по тому как ты вытягиваешь внимание к себе на ровном месте, никаких таких навязчивых мужиков у тебя сроду не было
ты меня уже утомила даже

Гость
#13

Зачем Вы вообще подписались на свободные отношения?!

#14
Гость

я заранее знала что ты не понимаешь вообще о чем речь, но лезешь с пеной у рта спорить
судя по тому как ты вытягиваешь внимание к себе на ровном месте, никаких таких навязчивых мужиков у тебя сроду не было
ты меня уже утомила даже

конечно, вы правы) и я вообще не понимаю, о чём речь. просто люблю привлекать внимание букв

Гость
#15

Я женщина, может. И мужчина и женщина может влюбиться позже. Я влюбилась через 4 мес, например.

Гость
#16
Гость

Я женщина, может. И мужчина и женщина может влюбиться позже. Я влюбилась через 4 мес, например.

Ок а мужчина?

Само превосходство
#17

Я девушка, влюбляюсь не сразу, месяца через 4

Гость
#18
Гость

щас начнут врать но я скажу как женщина - нет нельзя
мужики не такие как мы, стерпится-слюбится у них не канает, могут побыть с тобой ради секса, но встретят ту самую и свинят в один день
если сразу не запал на тебя - пиши пропало

А если запал, но рано дала?

Гость
#19
Гость

Ок а мужчина?

Мужчина мне признался в любви через 6 месяцев, когда влюбился х з, но я «влюбляла» его в себя. Сам говорит, что влюбился в меня постепенно в бывшую сразу, но меня любит так, как никого не любил.

Гость
#20
Гость

Мужчина мне признался в любви через 6 месяцев, когда влюбился х з, но я «влюбляла» его в себя. Сам говорит, что влюбился в меня постепенно в бывшую сразу, но меня любит так, как никого не любил.

А как вы влюбляли?Поделитесь секретом?

Гость
#21
Гость

А если запал, но рано дала?

Может разочароваться. А если поздно даст то может охладеть

Гость
#22
Гость

Мужчина мне признался в любви через 6 месяцев, когда влюбился х з, но я «влюбляла» его в себя. Сам говорит, что влюбился в меня постепенно в бывшую сразу, но меня любит так, как никого не любил.

Значит по рассчету

Гость
#23
Гость

Значит по рассчету

Почему?)

Гость
#24
Гость

А как вы влюбляли?Поделитесь секретом?

Всё просто: даете, не выносите мозг, нахваливаете, первая не пишете, ну и внешность держите на высоте. Через пол-года наступит привязанность.

Гость
#25
Гость

Почему?)

ну потому что я выше написала - мужчина не может влюбиться спустя время
это мой опыт и мое мнение

Гость
#26
Гость

Всё просто: даете, не выносите мозг, нахваливаете, первая не пишете, ну и внешность держите на высоте. Через пол-года наступит привязанность.

Привязанность и раньше наступит.
Вот именно, привязанность! А не влюблённость

Гость
#27
Гость

Может разочароваться. А если поздно даст то может охладеть

Вам не угодишь.
Ты м?
Твой вариант? Или для каждой разные временные промежутки?

Гость
#28
Гость

Вам не угодишь.
Ты м?
Твой вариант? Или для каждой разные временные промежутки?

я ж

Гость
#29
Гость

Вам не угодишь.
Ты м?
Твой вариант? Или для каждой разные временные промежутки?

им не угодишь, это да

Гость
#30
Гость

ну потому что я выше написала - мужчина не может влюбиться спустя время
это мой опыт и мое мнение

А почему женщина может, а мужчина нет?) Онегин же влюбился в Татьяну спустя время.

Гость
#31
Гость

А почему женщина может, а мужчина нет?) Онегин же влюбился в Татьяну спустя время.

Онегин книжный персонаж и влюбился он не ту Татьяну

Гость
#32
Гость

Онегин книжный персонаж и влюбился он не ту Татьяну

Ну а почему женщина может , а мужчина нет?) Он что с другой планеты или другого вида?) Люди все очень схожи.

Гость
#33
Гость

Ну а почему женщина может , а мужчина нет?) Он что с другой планеты или другого вида?) Люди все очень схожи.

Тебе 3 года? Глупые почемучки в этом возрасте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: