Гость
Статьи
Как найти парня в …

Как найти парня в большом городе?

Всем привет!
Мне 26 и я живу в Петербурге.
Около 10 лет назад я поступила в университет.
Учеба давалась на отлично, отсюда и выработалась установка «либо хорошо, либо я плохая».
Обучаясь на первом курсе, я познакомилась с парнем ( за которого в дальнейшем вышла замуж). Вот красный диплом в руках, а в душе паника «Что дальше». Хмм. Наверное, работа, замужество и дети. Покапала парню о свадьбе. Хочу замуж и никак иначе. Поженились.
Прошел год и развелись. Он был не готов к семье.
Развелись в 2021 году, а до сих пор нет парня.
Ругаю себя, что будто что-то не так делаю, потолстела на к 10 кг, опять ругаю, но продолжаю есть. Познакомилась с одинокой женщиной (коллега). Ей 44 и мне даже страшно смотреть на её одиночество. Мне интересно с ней, но вдруг у меня так же будет ! А я так не хочу.
В голове один вопрос «неужели я опять что-то плохо сделала». Как же найти парня в таком большом городе. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

полюбите себя, начните уделять себе внимание и время.
мужчина сам вас найдет)

Мирра
#2

А что если взять отпуск и уехать отдохнуть от всех этих серых будней? Как вариант можно поехать в Сочи, горы, море, чистый воздух. Кстати если слышали о таком есть лагерь для взрослых Пара смыслов. Туда езжайте, может как раз познакомитесь с кем то. Ну или по крайней мере точно сможете оценить все что вокруг вас происходит, чего хочется и как это изменить

Гость
#3

Почитайте книгу Абрамовича "Сорок оттенков кошатницы"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: