Гость
Статьи
Как найти парня если …

Как найти парня если не знаешь его имя?

Вчера ехали с отцом в другой город на поезде, к нам на верхний этаж пришёл молодой парень он работает проводником в другом поезде, а сейчас просто едет к себе домой. Он сразу с нами заобщался и мне он понравился, общительностью и внешне , потом купил нам по мороженому и ещё пару вкусностей, сходил в холодильник чтобы положить мою воду. В общем заметила его знаки внимания, но в разговорах он упомянул то ,что он ходит по клубам, мне это не понравилось. Ну и в конце он хотел чтобы я написала свой номер в его телефон, но не говорил прямо об этом, а просто дал свой телефон и там стояли цифры. Я не дала и теперь думаю может зря? Или к лучшему ? все равно он живет в северной части в большом городе, а я в юго-восточной, в разных направлениях просто в этот раз я ехала в северную сторону. А так он проводник и работает 4 дня на поезде, 4дня отдыхает. Просто в моем городе вообще не осталось хороших парней либо женатые либо жмоты. Самое обидное, что я не знаю его имя, знаю только место где он учился и год рождения. Очень хочу найти его как можно это сделать? Или лучше забыть его?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

сходил в холодильник... это сильно. по маленькому или во весь рост?

над пропастью поржи
#2

надо обратиться в местный отдел кадров РЖД. удачи!

Гость
#3

им всем от вас только одно надо!

Гость
#5

Автор,можно подежурить на вокзале и поспрашиваь проводников.
Было бы его фото,можно было бы пробить его по картинкам и найти.

Гость
#6

Как как , каком кверху!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: