Гость
Статьи
Почему он расстался …

Почему он расстался так?

Встречались с мужчиной, но виделись очень редко, отношения дальше никуда не двигались. Я не смогла уже терпеть такие редкие встречи(раз-два в месяц) и сказала, что меня не устраивает это, что хочу видеться намного чаще, давай решать что-то. А он просто проигнорировал это. Прочитал и не ответил. Последнее сообщение вообще висит непрочитаное. Хотя сидит онлайн. Уже прошла неделя. Я поняла, что на меня наплевать ему и это конец. Но почему он расстался именно так? Неужели нельзя было как-то ответить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Нет, нельзя, расставаться - это уметь надо. Вычеркните этого идиота с проблемами в лексиконе и психике и живите дальше.

Гость
#2

Я 2 года ждала, когда мое сообщение прочтет))
Уходите от такого, забудьте его.

танна
#3

Так вы даже клопов своих не вывели. Это первая проблема, препятствие. Сидите как индюк уже три года со своими насекомыми(((

#4

[quote="Автор"]я бы не ждала ответа занялась бы собой и личной жизнью...когда один человек нужен другому...то он найдёт и время и желание общаться

Гость
#5
Автор

Но почему он расстался именно так? Неужели нельзя было как-то ответить?

Если бы он ответил, вы бы всё знали, а так держит вас на "крючке", а вы на него очень даже хорошо попались. Умейте уходить первой.

Гость
#6

Потому что вы для него абсолютно не значимы. И ему все равно что вы там написали.Видимо это вы думали что у вас отношения. а у него вы были восьмой по счету в списке контактов. отсюда и редкие встречи- когда все другие кандидатки были заняты

Гость
#7

Он наверное не знает, пока что ответить, вот и время тянет, потом скажет, что не видел, но это не хорошо конечно, а может думает, что вы передумаете, перебеситесь

Гость
#8

А зачем ему расставаться по-другому? Напрягаться никто не хочет.

Гость
#9

детский сад. Автор вы ему неинтересны вот и все и ему вообще все равно как с вами расставаться .

Гость
#10

Бабы дур ыыы((( автор, вам хочется чтобы вам в лицо сказали , что вы скучная/нудная/не очень то красивая / попа дряблая / нос большой / в постели вы неумеха/ ему неинтересно с вами и он нашел красивую ( на его вкус) и тд тд тд?? Сама женщина если что . И так и есть на самом деле -ему понравилась другая или просто лично вы надоели . Это бывает , почти у всех такое было . Потом вы обрастете комплексами , оно вам надо ?? Да мужику спасибо надо сказать , а вы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: