Гость
Статьи
Есть ли смысл ждать?

Есть ли смысл ждать?

Никогда не писала сюда! прошу строго не судить. очень нужны мнения со стороны.
мне 26. работаю среди мужчин. стал парень, ему 32г. где-то месяца 2-3 делать комплименты, если видимся где-то в коридоре. Неделю назад спонтанно среди разговора о работе пригласил в кино. Я согласилась, вместо него было кафе. много смеялись, но так же были ошибки и с моей и с его стороны. при расстовании поцелуй в щёку. на следующий день переписывались. с его стороны была фраза: обязательно повторим как-нибудь в ближайшем будущем. на этой недели общались по работе. оба заигрывали друг с другом. и на этом всё. больше он меня не звал никуда.
сама я человек ооочень стеснительная. не смогу даже предложить куда-нибудь сходить.
подскажите...что это всё значит? в коридорах пересекаемся, ведём себя по-деловому. оба карьеристы.
Я читала что козероги очень долго запрягают. или я просто ему не понравилась?
за эту неделю вся извелась. не могу спать, есть, работать.
посоветуйте как быть?
(знаю что с девушкой он расстался 3 месяца назад).

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Себелия
#1

Скорее всего он не совсем готов к новым отношениям..колеблется. Дайте ему отойти от них

Гость
#2

Может надеется вернуть предыдущую девушку, для этого окружает себя поклонницами и вы - одна из них. Хорошо бы узнать, как долго они были вместе

Гость
#3

"...за эту неделю вся извелась. не могу спать, есть, работать."

Аня, если Вы будете через неделю "изводиться", то вас надолго не хватит. Живите как и раньше, считайте его просто знакомым. Короче, не заморачивайтесь.

Аня
#4
Гость

Может надеется вернуть предыдущую девушку, для этого окружает себя поклонницами и вы - одна из них. Хорошо бы узнать, как долго они были вместе

они были вместе 3 года, она ушла сама, по его словам. хотела замуж.

нету меня
#5

видимо что то пошло не так ,вы не совсем ,то ,что ему нужно... а может просто,ещё ту не забыл.

Я так думаю
#6
нету меня

видимо что то пошло не так ,вы не совсем ,то ,что ему нужно... а может просто,ещё ту не забыл.

Плюсуюсь ++++++++++

Возможен правда прямо противоположный вариант - вы совсем то что ему нужно , поэтому решил пока не усугублять отношения с вами и разгребсти то что у него было до вас .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: