Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует похудения

Здравствуйте!Встречаюсь с мч 3 года, он сказал,чтобы я похудела, была стройная.Постоянно говорит мне об этом .На др подарил абонемент в фитнес клуб. Рост 175, вес 70.В начале отношений я весила 65, …

Vika
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
В.
#151

Ужасно, что практически все комментаторы считают парня правым. Мы, походу возвращаемся в Средневековье и Домострой, когда слово мужика было законом и женщина не смела возражать.
Поймите, любая попытка мужчины переделать женщину по своему вкусу- отвратительна. И не оправдывается никакой "заботой о здоровье". Печально, что женщины разучились это понимать.(

Гость
#152
В.

Ужасно, что практически все комментаторы считают парня правым. Мы, походу возвращаемся в Средневековье и Домострой, когда слово мужика было законом и женщина не смела возражать.
Поймите, любая попытка мужчины переделать женщину по своему вкусу- отвратительна. И не оправдывается никакой "заботой о здоровье". Печально, что женщины разучились это понимать.(

Какая разница мужчина или женщина? Я своего парня также "гноблю", чтоб не ел всякую гадость, занимался спортом и бросал курить. Потому что я хочу "умереть в один день", а не овдоветь лет в 40-50. И потому что мне приятнее спать со стройным и подтянутым, а не с горой вонючего жира.

В.
#153
Гость

Я своего парня также "гноблю", чтоб не ел всякую гадость, занимался спортом и бросал курить. Потому что я хочу "умереть в один день", а не овдоветь лет в 40-50. И потому что мне приятнее спать со стройным и подтянутым, а не с горой вонючего жира.

Нет, не поэтому. А потому, что вам просто нужно кого-то гнобить. Если ваш парень достигнет идеала в вашем понимании, вы его бросите и найдете другого курящего, неспортивного и неправильно питающегося. Потому что ваша цель- не идеал, а процесс "воспитания".
Об этом много книг написано психологами. Люди, которые "гнобят" и пытаются переделать взрослых людей, вогнать их в какие-то рамки- если достигают результата, с человеком расстаются. Им нужен человек, им нужен процесс "гнобления".

Гость
#154

Да ну глупости, я никогда не требую от других того, чего не делаю сама и не проверила лично, что это возможно. Если у меня и есть цель воспитания, то в первую очередь она направлена на саму себя.

Гость
#155
ЛюблюпарфюмМонталь

Блииинннн!!!!НУ ХВАТИТ!!!! почему все полные рассказывают одну и ту же историю что они --мало едят?????ну все блин мало едят...толстеют от воздуха!!!!а ткак попадешь в компания с полным--так все закончат ужинать, а она сидит еще минут 40 уплетает все что на столе осталось!!!!блин, ну не обманывайте сами себя!!!

абсолютно согласна!!!!!! вот я ем мало, так я и скатилась до 38,5 кг. теперь пытаюсь потолстеть.... как можно мало есть и весить больше 50 для меня загадка. хотя, конечно, от роста зависит

Гость
#156

Он не вас любит а вашу внешность. Скинете вес, попросит нос изменить, потом грудь накачать ну и так далее. Это путь в никуда без конца. Бросьте вы его. Пусть он ищет свой идеал дальше...

лю кенг
#157

Автор конечно раз вод чи ца еще та:-)
Я благодарна своему бывшему, когда мне было лет 18, он меня 'пнул' приседать, тк я была вся мягкотелая, и если бы не он тогда, наверняка годам к 20 набрала бы лишний вес! Прошло уже 10 лет, я стройная и подтянутая, хожу в спортзал ( иногда фанатично, иногда когда не лень), но себя не запускаю:-) новому парню пофигу вроде на фигуру, но тому бывшему благодарна за толчек:-)

Гость
#158
татьяна

И у меня бы тоже не встал, хотя я и не мужчина.
Ужас, я бы задавилась, если бы было80кг у меня((
Девушка не должна весить больше 58, иначе она уже не девушка, а корова.

Должна?! И кому и с какой это радости?

Яся
#159

Не знаю, меня никто ничем не тыкал, похудеть решила для себя самой, но уменьшит аппетит смогла только после того как начала принимать редуксин лайт усиленная формула, а до этого все мои диеты шли прахом(((

Гость
#160
В.

Ужасно, что практически все комментаторы считают парня правым. Мы, походу возвращаемся в Средневековье и Домострой, когда слово мужика было законом и женщина не смела возражать.
Поймите, любая попытка мужчины переделать женщину по своему вкусу- отвратительна. И не оправдывается никакой "заботой о здоровье". Печально, что женщины разучились это понимать.(

Вы совершенно правы. Неудивительно, что люди разводятся и не могут построить семью, а строят своего парнера по своим меркам.
От таких женщин нормальные мужчины бегут бегом. Слабые подчиняются.
Женщины перекраивают свои формы, лица, а счастья так и не случается. Такой мужчина другую найдет и скорее всего ту, которой даже побоиться подобное предложение сделать.

Гость
#161
Гость

В.Ужасно, что практически все комментаторы считают парня правым. Мы, походу возвращаемся в Средневековье и Домострой, когда слово мужика было законом и женщина не смела возражать.

Поймите, любая попытка мужчины переделать женщину по своему вкусу- отвратительна. И не оправдывается никакой "заботой о здоровье". Печально, что женщины разучились это понимать.(
Какая разница мужчина или женщина? Я своего парня также "гноблю", чтоб не ел всякую гадость, занимался спортом и бросал курить. Потому что я хочу "умереть в один день", а не овдоветь лет в 40-50. И потому что мне приятнее спать со стройным и подтянутым, а не с горой вонючего жира.

Интересно, как долго он такую пилу вытерпит?
Он вам только для спанья нужен? Поэтому он вам не муж, а парень.

моё имя
#162

Встречался с девахой 5 лет, познакомились, влюбился не обращал внимания на её вес, наоборот пышные формы и тд. Но со временем стал подводить к этому, у неё на этой теме жуткий комплекс был, слово скажешь, всё.. полный пиз.. скандал, слёзы и тд! за 3 года раз 7 садилась на диету, выдерживала макс. месяца 1-2. сбрасывала 3-5кг, и потом опять отъедал их же! рост 162, вес 65-66, макс скидывала до 60. да и сами отношения были ужасны последние годы, в итоге 5 лет и разошлись. Так же есть подруга, рост 175, вес ~70. отлично выглядит, не считаю, что надо что-то менять, но у всех телосложение разное, В общем если вашему мужику надо, чтобы вы кило 5 скинули - ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТО! и себе лучше, и он будет счастлив!

Юлия
#163
Гость

Молодец ваш парень. Заботится о вашем здоровье.

Прям таки о здоровье заботится,раз на других смотрит и сравнивает!
Автор,мне кажется,он не должен тыкать на Вас пальцем и если любит,то неважно какой у Вас вес и рост! А если абонемент подарил,то я бы пошла на Вашем месте)А Вы не молчите и тоже ему скажите,что Вас в нем не устраивает,пусть тоже постарается! Не всё же нам,бабам,нужно вертеться возле них!

Бугай
#164

Правильно все парень делает! У меня жена, когда с ней познакомились, была стройной. Начали жить вместе (в то время еще официально не расписались) и вот тут-то и начались проблемы. Моя квартира стала филиалом поликлиники. Она болела просто постоянно. Неделю походит выздоровевшей и опять заболевает. Сказалось еще, видно, что переехала она ко мне в город из пригорода, а там экология получше и заражаться негде. Через пол года начала она жиреть катастрофически от того, что вечно в постели ***** валялась. Ну и поставил я ей ультиматум: или спортзал, или домой к маме. Для любителей покричать о том, что от таких как я надо бежать, сразу отвечу - и пусть бы бежала. Не скажу, что не расстроился бы, но жизнь на этом не заканчивается. Пошла она в спортзал. Нанял ей грамотного тренера. Ходила на несколько групповых занятий: сайкл, пилатес и еще куда то. Каков итог всего этого. Через три года жена бросила работу в офисе. Закончила курсы переподготовки и пошла тренером в фитнес клуб. Зарабатывает теперь свою тридцадку не за 8 часов в пятидневку просиживая кресло в офисе, а за 2-3 часа работы в день с пользой для здоровья. Не болеет никогда и ничем! В 35 лет не все дают ей 25. Пошла получать второе высшее в АФК Лесгафта. И как-то незаметно уже 8 лет брака у нас... А взбрыкни она тогда, как сейчас многие советуют, так и была бы уже как ее мамочка под сотню весом при 158 росте - ходить еле может. Зато свободная и гордая. Может тут бы еще писала).

Бугай
#164

Да, и кстати, меня она тоже троллит если я себя подзапускаю и гоняет в зал нещадно, а я этому только рад. Тем более, что нет больше нужды тратится на тренера. Свой всегда персональный под боком.

Старая Кукрыникса
#165

Темы.
"Парень требует похудения".
"Парень требует 3-й размер груди".
"Парень требует 36-й размер обуви".
"Парень требует роста 175 см".
"Парень требует 40-го размера одежды".
"Парень ребует 38 кг веса при росте тех же 175 см".
"Парень требует волос до пят".
"Парень требует карых глаз (понедельник)".
"Парень требует серых глаз (вторник)".
"Парень требует голубых глаз (среда)".
"Парень требует серо-голубых глаз (черверг)".
"Парень требует голубо-серых глаз (пятница)".
"Парень требует глаз чайного цвета (суббота)"
"Парень требует глаз цвета морской волны (воскресенье)"
"Парень требует ... хрен знает, чего ... (понедельник)".
"Парень требует то"
"Парень требует сё".
"Парень треубет, хрен знает, чего".

Вышла девка замушшш......

Темы.
"Муш требует девственности одновременно с полной сексуальной опытностью в 17-ть невестиных лет".
"Муж требует убрать невидимую волосинку на пиzде (точнее, в районе ... гм... ануса ... невесты ) гы-гы-гы ....
"Муш требует похудения".
"Муш требует на обед осыной талии осы в соусе из мышиного яда".
"Муш требует трёх пар близнецов в один присест!"
"Муш требует осиной талии у жены через час после этих родов".
"Муш требует отсутствия перед ним этих трёх пар близнецов в течение 24-х часов в сутки!"
"Муш требует от жены молодости 25-летней в 45 лет".
"Муш требует от жены молодости 18-летней в 54 года".
"Муш требует " .... всего, хрен знает, чего!.....

Счастливая
#165
Старая Кукрыникса

Темы.
"Парень требует похудения".
"Парень требует 3-й размер груди".
"Парень требует 36-й размер обуви".
"Парень требует роста 175 см".
"Парень требует 40-го размера одежды".
"Парень ребует 38 кг веса при росте тех же 175 см".
"Парень требует волос до пят".
"Парень требует карых глаз (понедельник)".
"Парень требует серых глаз (вторник)".
"Парень требует голубых глаз (среда)".
"Парень требует серо-голубых глаз (черверг)".
"Парень требует голубо-серых глаз (пятница)".
"Парень требует глаз чайного цвета (суббота)"
"Парень требует глаз цвета морской волны (воскресенье)"
"Парень требует ... хрен знает, чего ... (понедельник)".
"Парень требует то"
"Парень требует сё".
"Парень треубет, хрен знает, чего".

Вышла девка замушшш......

Темы.
"Муш требует девственности одновременно с полной сексуальной опытностью в 17-ть невестиных лет".
"Муж требует убрать невидимую волосинку на пиzде (точнее, в районе ... гм... ануса ... невесты ) гы-гы-гы ....
"Муш требует похудения".
"Муш требует на обед осыной талии осы в соусе из мышиного яда".
"Муш требует трёх пар близнецов в один присест!"
"Муш требует осиной талии у жены через час после этих родов".
"Муш требует отсутствия перед ним этих трёх пар близнецов в течение 24-х часов в сутки!"
"Муш требует от жены молодости 25-летней в 45 лет".
"Муш требует от жены молодости 18-летней в 54 года".
"Муш требует " .... всего, хрен знает, чего!.....

Ааааахахааааа аааа) )))) классссс)))))))

Гость
#165
Старая Кукрыникса

Темы.
"Парень требует похудения".
"Парень требует 3-й размер груди".
"Парень требует 36-й размер обуви".
"Парень требует роста 175 см".
"Парень требует 40-го размера одежды".
"Парень ребует 38 кг веса при росте тех же 175 см".
"Парень требует волос до пят".
"Парень требует карых глаз (понедельник)".
"Парень требует серых глаз (вторник)".
"Парень требует голубых глаз (среда)".
"Парень требует серо-голубых глаз (черверг)".
"Парень требует голубо-серых глаз (пятница)".
"Парень требует глаз чайного цвета (суббота)"
"Парень требует глаз цвета морской волны (воскресенье)"
"Парень требует ... хрен знает, чего ... (понедельник)".
"Парень требует то"
"Парень требует сё".
"Парень треубет, хрен знает, чего".

Вышла девка замушшш......

Темы.
"Муш требует девственности одновременно с полной сексуальной опытностью в 17-ть невестиных лет".
"Муж требует убрать невидимую волосинку на пиzде (точнее, в районе ... гм... ануса ... невесты ) гы-гы-гы ....
"Муш требует похудения".
"Муш требует на обед осыной талии осы в соусе из мышиного яда".
"Муш требует трёх пар близнецов в один присест!"
"Муш требует осиной талии у жены через час после этих родов".
"Муш требует отсутствия перед ним этих трёх пар близнецов в течение 24-х часов в сутки!"
"Муш требует от жены молодости 25-летней в 45 лет".
"Муш требует от жены молодости 18-летней в 54 года".
"Муш требует " .... всего, хрен знает, чего!.....

Спасибо! Смех продлевает жизнь!

Юлия
#165

Я в шоке от комментариев, сборище мужерабок что-ли??? Автор вы в своём уме??? А потом вы постареете, или растолстеете после родов, недайбудда, начнутся проблемы со здоровьем - он что, думаете, терпеть будет??? У вас отличное сочетание веса и роста. Шлите на.***** тех, кто советует худеть ради парня. Ради парня такими вещами нельзя заниматься!!!

Юлька
#166

Я сама похудела на 27 кг при помощи спорта и правильного питания, в браке с мужем 8 лет, есть ребенок, муж очень доволен моей фигурой, секс теперь регулярный и все скандалы исчезли, очень гордится мной, друзья ему завидуют а ему приятно. Девушка ну поймите ваше счастье в ваших руках, если парню неприятно что у вас сальце при сексе трясется то как он может с вами сексом заниматься, я полагаю он не заставляет вас худеть до костей, вероятно ему нравятся девушки в весе в пределах нормы, при вашем росте трудно сказать какой должен быть вес, поскольку все зависит от процентного соотношения жира и мышц.Если у вас будет 65 кг и 18-20% жира - будете выглядеть супер, а вот если при 65 кг жира 28% - это уже печальное зрелище. Так что мой совет не смотрите на вес, смотрите на то как вы выглядите и на объемы в см. есть жир который трясется на ляжках есть целлюлит, есть кисель на руках - спорт вам в помощь. И парня тоже поймите секс очень важен для мужчин, у меня 3 года не было нормального секса из-за веса, муж просто меня не хотел, зато сейчас - сказка причем не временно а постоянно то есть влечение не ослабевает. Так девушка без обид пишу как есть и желаю вам скорейшего похудения. а еще лучше хорошей физической формы с красивенькими мышцами, как у мисс бикини

Юлька
#166

а еще очень приятно надеть любое платье и любые штанишки и не думать где у тебя жирок висит и где что не так сидит, надел на пошел, в любой одежде хороша. а то как псомтришь на тетенек в джинсах с сальцем поверх так вообще смешно, ладно сальце, так хоть скрыть то надо его хоть как-то а не ходить так.

Гость
#167
Юлька

Я сама похудела на 27 кг при помощи спорта и правильного питания, в браке с мужем 8 лет, есть ребенок, муж очень доволен моей фигурой, секс теперь регулярный и все скандалы исчезли, очень гордится мной, друзья ему завидуют а ему приятно. Девушка ну поймите ваше счастье в ваших руках, .

О каком счастье речь? Это несчастье, но вы пока не знаете. Позже от вас потребуют в 30 выглядеть на 20. После родов и кормления восстановить отвисшую грудь и так до бесконечности. А вы молодеть не будете!
Вы думаете, что 8 лет для брака большой срок и все зависит исключительного от вашего тела? Никуда ваше тело не денется и в сорок будет как у большинства, муж станет недоволен, что тогда делать будете - зашиваться, ушиваться, обрезаться, закалываться?
Ну если только в этом счастье, то другого пути нет. Всегда найдутся стройнее, сисечнее и если только в этом женская ценность, то брак разлетится при появлении первых морщин.
Все же Женщина это не только тело.
Ну коль жещнины сами считают себя только телом, то так и будут слушать упреки и исправлять свои несовершенства, а после 35-ти отходить в сторону, потому что тело самки не соответствует требованиям самца.

Юлька
#168
Гость

О каком счастье речь? Это несчастье, но вы пока не знаете. Позже от вас потребуют в 30 выглядеть на 20. После родов и кормления восстановить отвисшую грудь и так до бесконечности. А вы молодеть не будете!
Вы думаете, что 8 лет для брака большой срок и все зависит исключительного от вашего тела? Никуда ваше тело не денется и в сорок будет как у большинства, муж станет недоволен, что тогда делать будете - зашиваться, ушиваться, обрезаться, закалываться?
Ну если только в этом счастье, то другого пути нет. Всегда найдутся стройнее, сисечнее и если только в этом женская ценность, то брак разлетится при появлении первых морщин.
Все же Женщина это не только тело.
Ну коль жещнины сами считают себя только телом, то так и будут слушать упреки и исправлять свои несовершенства, а после 35-ти отходить в сторону, потому что тело самки не соответствует требованиям самца.

ну вы ерунду говорите, мой муж и не требовал особо, так намекал, и проблемы в сексе кое-какие были, и я сама решила сколько же можно так жиреть и лечить кучу болячек.Кстати говоря обвисшая грудь мужа не беспокоила никогда, поскольку это нормальное явление, а вот туша с кучей болячек - это ненормально вообще-то. В 40 лет поверьте буду выглядеть лучше тех кто имеет лишний вес и в свои 40 выглядят на 50. и не потому что худая а потому что каждый день спорт и правильное питание - это теперь мой образ жизни навсегда не только ради красоты, а ради здоровья. Ну и тетенька и женщина ко мне не обращаются, а только девушка - приятно. А вы ходите и трясите своим жиром, только потом не форумах не жалуйтесь что муж ушел и все болит

Счастливая
#169
Юлька

ГостьО каком счастье речь? Это несчастье, но вы пока не знаете. Позже от вас потребуют в 30 выглядеть на 20. После родов и кормления восстановить отвисшую грудь и так до бесконечности. А вы молодеть не будете!

Вы думаете, что 8 лет для брака большой срок и все зависит исключительного от вашего тела? Никуда ваше тело не денется и в сорок будет как у большинства, муж станет недоволен, что тогда делать будете - зашиваться, ушиваться, обрезаться, закалываться?

Ну если только в этом счастье, то другого пути нет. Всегда найдутся стройнее, сисечнее и если только в этом женская ценность, то брак разлетится при появлении первых морщин.

Все же Женщина это не только тело.

Ну коль жещнины сами считают себя только телом, то так и будут слушать упреки и исправлять свои несовершенства, а после 35-ти отходить в сторону, потому что тело самки не соответствует требованиям самца.
ну вы ерунду говорите, мой муж и не требовал особо, так намекал, и проблемы в сексе кое-какие были, и я сама решила сколько же можно так жиреть и лечить кучу болячек.Кстати говоря обвисшая грудь мужа не беспокоила никогда, поскольку это нормальное явление, а вот туша с кучей болячек - это ненормально вообще-то. В 40 лет поверьте буду выглядеть лучше тех кто имеет лишний вес и в свои 40 выглядят на 50. и не потому что худая а потому что каждый день спорт и правильное питание - это теперь мой образ жизни навсегда не только ради красоты, а ради здоровья. Ну и тетенька и женщина ко мне не обращаются, а только девушка - приятно. А вы ходите и трясите своим жиром, только потом не форумах не жалуйтесь что муж ушел и все болит

Девушка, не так давно вы тряслись тем самым жиром....давайте поспокойнее что ли, не?

Счастливая
#169
Гость

О каком счастье речь? Это несчастье, но вы пока не знаете. Позже от вас потребуют в 30 выглядеть на 20. После родов и кормления восстановить отвисшую грудь и так до бесконечности. А вы молодеть не будете!
Вы думаете, что 8 лет для брака большой срок и все зависит исключительного от вашего тела? Никуда ваше тело не денется и в сорок будет как у большинства, муж станет недоволен, что тогда делать будете - зашиваться, ушиваться, обрезаться, закалываться?
Ну если только в этом счастье, то другого пути нет. Всегда найдутся стройнее, сисечнее и если только в этом женская ценность, то брак разлетится при появлении первых морщин.
Все же Женщина это не только тело.
Ну коль жещнины сами считают себя только телом, то так и будут слушать упреки и исправлять свои несовершенства, а после 35-ти отходить в сторону, потому что тело самки не соответствует требованиям самца.

Молодец, все правильно рассуждаете.

Гость
#170
Юлька

В 40 лет поверьте буду выглядеть лучше тех кто имеет лишний вес и в свои 40 выглядят на 50. и не потому что худая а потому что каждый день спорт и правильное питание - это теперь мой образ жизни навсегда не только ради красоты, а ради здоровья. Ну и тетенька и женщина ко мне не обращаются, а только девушка - приятно. А вы ходите и трясите своим жиром, только потом не форумах не жалуйтесь что муж ушел и все болит

Вы доживите до 40-ка лет, а потом расскажете. А про 50 лучше пока не заикайтесь. Климакс свое возьмет. Так что не говорите Гоп, пока не перепрыгнули.

Гостья
#170

Парень прав. Автору действительно худеть надо. А то разжиреют, а потом удивляются,что никому не нужны.

Юлька
#170
Гость

Вы доживите до 40-ка лет, а потом расскажете. А про 50 лучше пока не заикайтесь. Климакс свое возьмет. Так что не говорите Гоп, пока не перепрыгнули.

женщины сами усугубляют свой климакс неправильной жратвой и образом жизни, посмотрите как выглядят к примеру инструкторы по фитнесу в 40-50-60 лет, и посмотрите для сравнения на обычную бабушку. Разница будет очевидна поверьте. Вы мне еще скажите что остеопороз от климакса как все говорят, аха-ха, у тех кто любит спорт данное явление не наблюдается вообще несмотря на климакс. А еще найдите фото самой старой женщины бидибилдера 75-летней Эрнестины Шепард для пущего убеждения

#170

Сначала похудей, потом ***** сделай больше, дальше секс втроем....
А вообще вам самой, не хочется похудеть?
Можете ему ультиматум поставить, пока не будет стиральной доски на животе, никакого похудения не будет.

Queen
#170

Причины остеопороза

Возрастные изменения являются наиболее важной причиной снижения костной массы. Плотность костей достигает максимума к двадцати пяти годам, после тридцати лет начинает постепенно снижаться. При этом снижение плотности костей в большей степени выражено у женщин. К глубокой старости кости позвоночника могут потерять у них до 45% своей массы.

У мужчин эти процессы выражены несколько меньше из-за того, что кости мужчин толще и прочнее изначально, кроме того, у мужчин в крови значительно выше уровень андрогенных гормонов (мужских гормонов). А чем больше в организме андрогенов, тем сильнее развита у человека костно-мышечная система. Вдобавок к подобной «дискриминации», у мужчин еще и гораздо мягче протекает климакс.

Гормональные изменения, происходящие в период климакса, ускоряют развитие остеопороза. Уже в первые три года после начала менопаузы у четверти женщин происходит очень большое снижение плотности костной массы (10—15% в год).

Алина
#171

если парень худой,то он хочет казаться мужественней,крупнее на вашем фоне,а не наоборот!!!!подарите ему абонемент в качалку и всё хорошо будет....А лучше ходите туда вместе,он пусть гантели тягает,а вы фитнесом)))

Queen
#172
Юлька

женщины сами усугубляют свой климакс неправильной жратвой и образом жизни, посмотрите как выглядят к примеру инструкторы по фитнесу в 40-50-60 лет, и посмотрите для сравнения на обычную бабушку. Разница будет очевидна поверьте. Вы мне еще скажите что остеопороз от климакса как все говорят, аха-ха, у тех кто любит спорт данное явление не наблюдается вообще несмотря на климакс. А еще найдите фото самой старой женщины бидибилдера 75-летней Эрнестины Шепард для пущего убеждения

У тех кто любит спорт с костями происходит то же самое, только эти истонченные кости удерживает мышчный каркас

Увеличение массы тела с возрастом это физиологическая норма. Есть таблицы соотношения возрастаи веса. Если в 50 вес меньше этой нормы, то это признак не здоровья. от глистов и до щетовидки.
У моей к примеру кузины фигура как у девочки, но у нее удаляли часть щетовидки и у нее постоянный упадок сил

Таня
#173
Vika

Ем мало,никогда много не ела.Фигура песочные часы.Мне не нравится то,что пилит этим каждый день,еще взял и подарил....

А Вы просите, чтобы он член себе увеличил. И будете квиты.

Таня
#174
Юлия

Я в шоке от комментариев, сборище мужерабок что-ли??? Автор вы в своём уме??? А потом вы постареете, или растолстеете после родов, недайбудда, начнутся проблемы со здоровьем - он что, думаете, терпеть будет??? У вас отличное сочетание веса и роста. Шлите на.***** тех, кто советует худеть ради парня. Ради парня такими вещами нельзя заниматься!!!

Юлия, я думаю, что автору надо выдвинуть к мужчине встречное требование. Чтобы прочувствовал. Адекватное. От "член нарастить" до "заработать миллион".

Мари
#187

Что? Рост 175, а вес - 70? Это как вообще? У меня рост 175, вес - 49 кг и я жирная. Не представляю, как можно весить столько.

Matrena
#187

pri roste 175 i vese 49 bolnaya anoreksiei. Lubit ludei nuzhno za dushu, DUSHA est u ludei, a vi tolko o zhopah rassuzhdaete!
Moi otez nizhe materi na polgolovi -hudushii, a mama kolobok s tryasushimsya vsem. Normalnaya prirodnaya zhenshina, Oni sorok let vmeste. Otez ni razu ne skazal ei ni slova o figure. On videl kogo v zheni beret. A kompleksi lechit nado/ Zhal teh zhenshin, u kotorih muzhiya lubyat ne ih, a ih zhopi. A voobshe etot mnogofunkzionalnii organ zasluzhivaet bolshogo vnimaniya!

Олег
#187

Меньше жрать надо...

Олег
#188
Мари

Что? Рост 175, а вес - 70? Это как вообще? У меня рост 175, вес - 49 кг и я жирная. Не представляю, как можно весить столько.

Анорексия рулит?

Гость
#189
Queen

У тех кто любит спорт с костями происходит то же самое, только эти истонченные кости удерживает мышчный каркас

Увеличение массы тела с возрастом это физиологическая норма. Есть таблицы соотношения возрастаи веса. Если в 50 вес меньше этой нормы, то это признак не здоровья. от глистов и до щетовидки.
У моей к примеру кузины фигура как у девочки, но у нее удаляли часть щетовидки и у нее постоянный упадок сил

фигура как у девочки будет являться нормой если бы ваша кузина занималась спортом и не ела всякую каку,а если худая принеправильном образе жизни то конечно странновато это..
открою вам секрет что физиологическая норма не зависит от возраста, это мы так привыкли думать с советских времен, но это не так, наука давно развенчала этот миф

Гость
#190
Queen

Причины остеопороза

Возрастные изменения являются наиболее важной причиной снижения костной массы. Плотность костей достигает максимума к двадцати пяти годам, после тридцати лет начинает постепенно снижаться. При этом снижение плотности костей в большей степени выражено у женщин. К глубокой старости кости позвоночника могут потерять у них до 45% своей массы.

У мужчин эти процессы выражены несколько меньше из-за того, что кости мужчин толще и прочнее изначально, кроме того, у мужчин в крови значительно выше уровень андрогенных гормонов (мужских гормонов). А чем больше в организме андрогенов, тем сильнее развита у человека костно-мышечная система. Вдобавок к подобной «дискриминации», у мужчин еще и гораздо мягче протекает климакс.

Гормональные изменения, происходящие в период климакса, ускоряют развитие остеопороза. Уже в первые три года после начала менопаузы у четверти женщин происходит очень большое снижение плотности костной массы (10—15% в год).

ну да ну да. а если еще жрать сахар мучное то плотность будет снижаться с невероятной скоростью, это вы не учли?а вы знаете что у спортсменок минерализация костей протекает по иному? Поэтому климакс- основная причина остеопороза для женщин ведущих неправильный образ жизни (непр питание и малоподвижность)

Гость
#193

Все вот сразу кидаются: толстая, кость не может быть тяжелой. Почему??? Главное нравиться себе и поступать как тебе нравится. А если он скажет иди грудь увеличивать или уменьшать? Тоже бежать?

#194

он подарил тебе абонемент, если тебе лень пойти туда и сбросить 5кг, отрежь себе руку. если сравнивать проще похудеть поэтому не ной и иди качать ***

Вася
#195
Гость

Три года мурыжит, а все парень, не муж! Теперь вес не тот. Доканает он тебя, морально! С любимым и без всяких диет и тренажеров вес улетает!

Та же история что и у автора 3 года и не муж просит скинуть вес. А меня все устраивает, а вопрос скину вес зачем мне это хмырь потом. Ну а?

Вася
#196
Гость

у меня такой был,весь из себя правильный и независимый. Рост у меня был 170см,вес 65 кг. Он постоянно задалбывал меня тем,что в этом и этом месте надо худеть,тут подтянуть и т.д. Говорил:когда родишь мне-будешь бегать вокруг дома,а иначе буду изменять! Молодец, ничего не скрывал))))) Вот ьак мы и жили,пока я не встретила мужчину, который меня обожал. Бросила этого "спортсмена",так он мне еще в течении года звонил и писал, то оскорблял, то просил вернуться,в любви признавался. А я думаю:пошел ты, к р е т и н, ищи себе идеальную... Мне кажется,есть такой тип мужчин,которые любят хоть как-то,да унизить

Плюсую есть

Гость
#197
Гость

у меня такой был,весь из себя правильный и независимый. Рост у меня был 170см,вес 65 кг. Он постоянно задалбывал меня тем,что в этом и этом месте надо худеть,тут подтянуть и т.д. Говорил:когда родишь мне-будешь бегать вокруг дома,а иначе буду изменять! Молодец, ничего не скрывал))))) Вот ьак мы и жили,пока я не встретила мужчину, который меня обожал. Бросила этого "спортсмена",так он мне еще в течении года звонил и писал, то оскорблял, то просил вернуться,в любви признавался. А я думаю:пошел ты, к р е т и н, ищи себе идеальную... Мне кажется,есть такой тип мужчин,которые любят хоть как-то,да унизить

И правильно, я замужем 16лет , вес всегда был 50-52кг, из-за проблем с щитовидкой набрала 10кг, при этом жирной не выгляжу ( рост 167см, вес 62кг).
А вот муж считает меня жирной коровой,( сам весит 106кг при росте 176см). В спортзал хожу, на массаж тоже , ем мало, витамины принимаю.
Но нет , ему все равно толстая.
И хочется его уже на *** послать....
Извините

Иван
#198
Гость

Почему бы нет, он же тебе подарил абонемент. И вес у тебя чуть лишний 62-65 было бы идеально. Я 1,8 м и вешу 62 и то мне много кажется!

Ты дистрофик, ходячий больной труп))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: