Гость
Статьи
Про друга

Про друга

Привет, девчонки. Есть у меня хороший знакомый, познакомил нас еще мой бывший МЧ. Последнее время мы сблизились с ним. Чаще стали гулять, кино, рестораны, выставки... Он красивый, мне очень нравится, но я ему нет... по крайней мере, мне так кажется. Он всегда холодный, не выражает эмоций вообще. Спрашиваю его, почему он ведет себя как робот, на что он отвечает, что ему никто не нравится. Иногда смотрю на него и думаю, что у него нет души... фигурально выражаясь... ее ему заменяют его цели (невозможные в моем понимании, но не в его). Я понимаю, что с ним мне не светит (есть причины), но хочу, чтобы он стал добрее что-ли, чтобы у него кто-то появился, а то он все один да один. И девушки на него смотрят, и парни тоже (ха-ха:)), а он все сквозь них идет и ни на кого не обращает внимания. Говорит, что хочет найти "ее", но не видит среди толпы. Говорит, что мало быть внешне красивой (не помню дальше его фразы, но она убедительно звучит из его уст). Вот буквально вчера гуляли в Горького, болтали о разном, но он отвечал как-то нехотя, что-ли, будто погруженный в думы свои. В общем, вопрос: как ТАКОМУ помочь? Если это нужно, я могу его фотку скинуть.

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
madampolina
#1

не надо создавать тему два раза, девачко

Виктория
#2

Так получилось

Гость
#3

На месте парня, я бы сбежала от такой девочки, которая его фотки без спроса по интернету раскидывает.

Виктория
#4

Пишите по существу, пожалуйста

Гость
#6
Красавчег

только попробуй скинуть моё фото

Вот прямо сейчас ответь автору, ты почему такой холодный?)

Гость
#7
madampolina

не надо создавать тему два раза, девачко

Авторша в этом посте в отличие от уже опубликованного убрала, что ей 23, а пацанчику только 21 год.
То есть убрала самое главное, хаха.
Зачем ему вы, ему 18-летнюю подавай.
И че в него вцепились - парень, судя по всему, к вам не только равнодушен, а терпеть вас не может.
И с чего вы решили, что он нуждается в вашей помощи?
Отстаньте от него.

Гость
#10

Аж две темы и обе провальные. Автор - нeyдачница.

Виктория
#11
Гость

Аж две темы и обе провальные. Автор - нeyдачница.

Совет тебе на будущее: прежде чем идти к человеку, узнай кто он такой.
НАПОМИНАЮ! Я знаю, что мне с ним не светит, но я хочу ПРОСТО помочь ему, если это возможно. Поэтому и написала сюда, может вы смогли бы что-нибудь дельное подсказать. Описала его достаточно полно. А вы строите тут из себя сами знаете кого, превращая комменты в ***** между собой.

Гость
#13
Виктория

Совет тебе на будущее: прежде чем идти к человеку, узнай кто он такой.
НАПОМИНАЮ! Я знаю, что мне с ним не светит, но я хочу ПРОСТО помочь ему, если это возможно. Поэтому и написала сюда, может вы смогли бы что-нибудь дельное подсказать. Описала его достаточно полно. А вы строите тут из себя сами знаете кого, превращая комменты в ***** между собой.

Да, мы здесь любим cpaться, такие мы подлые комментаторы

Гость
#14
Красавчег

ВикторияСовет тебе на будущее: прежде чем идти к человеку, узнай кто он такой.

НАПОМИНАЮ! Я знаю, что мне с ним не светит, но я хочу ПРОСТО помочь ему, если это возможно. Поэтому и написала сюда, может вы смогли бы что-нибудь дельное подсказать. Описала его достаточно полно. А вы строите тут из себя сами знаете кого, превращая комменты в ***** между собой.
А с чего ты взяла, что мне требуется помощь, от тебя?.

Щас же напросишься, она твою фотку скинет

Одна
#17

Давайте уж фото,иначе тема затухнет

Гость
#18

Фото! Фото! Хотим фото!!!

Виктория
#26

Все вы - идиоты и неудачники, только и умеете, что де рь мом друг в друга бросаться, пытаясь доказать ,что вы что-то да значите, хотя стороны выглядите как кучка дегенератов. И вы знаете, что это правда, хоть можете и не признавать это.

Гость
#28
Виктория

Все вы - идиоты и неудачники, только и умеете, что де рь мом друг в друга бросаться, пытаясь доказать ,что вы что-то да значите, хотя стороны выглядите как кучка дегенератов. И вы знаете, что это правда, хоть можете и не признавать это.

Викуля, это ты на фото?

Гость
#31
Виктория

Все вы - идиоты и неудачники, только и умеете, что де рь мом друг в друга бросаться, пытаясь доказать ,что вы что-то да значите, хотя стороны выглядите как кучка дегенератов. И вы знаете, что это правда, хоть можете и не признавать это.

Почему же друг в друга, если летело только в тебя ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: