Гость
Статьи
С мужчинами можно …

С мужчинами можно общаться по-человечески?

Я его не люблю, это был просто общение и эксперимент под конец. Общались около месяца с одним типом, так всё было задушевно, так искренне, что мне под конец аж самой тошно стало от этой приторности. Вела себя с ним как с человеком, нежно, мягко, старалась понять. Так вот, как девушку он меня так и не воспринял, судя по его реакциям. А сегодня завела тему насчёт продолжения нашего общения и сказала, что быть друзьями меня категорически не устроит. Или он видит во мне нечно большее, или мы всё прекращаем. На что он стал юлить, говорить, что он не утверждал, что я только друг, сейчас мы друзья, а потом кто знает. И вообще, друзья даже лучше, партнеры уходят, а друзья это на всю жизнь и прочая чушь ) При том, что я объективно привлекательная. В общем, всё ясно с ним. Вот скажите, я ведь изначально всё испортила своим хорошим отношением к нему?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами уже запутались, то не люблю его, то как это он не согласился на что-то большее, чем просто дружба? почувствовал наверное, что не любите )))

Гость
#2

Что это за бред?

Гость
#3

Все играют по правилам и ваши душевные переживания ***** никому не нужны. Ведите стандартную игру и все будет.

Автор
#4
Гость

вы сами уже запутались, то не люблю его, то как это он не согласился на что-то большее, чем просто дружба? почувствовал наверное, что не любите )))

Я-то не запуталась ) Люблю не люблю, какая разница. Это не мешало ему обратить внимание на меня, как на девушку. Тем более, общение было хорошим )

Гость
#5

Если вы человек, то и к мужчинам будете относиться по человечески. И если вы человек, то рядом с вами не окажется ***, а тоже будет человеком.

Гость
#6

Я-то не запуталась ) Люблю не люблю, какая разница. Это не мешало ему обратить внимание на меня, как на девушку. Тем более, общение было хорошим )

вы получили то отношение, которое заслуживали. вы его не любите, но хотите быть его девушкой? зачем? зачем ему быть с девушкой, которая его не любит? общение было хорошим, так он вам и предлагает его продолжить. В чем проблема?

Гость
#7
Гость

Я-то не запуталась ) Люблю не люблю, какая разница. Это не мешало ему обратить внимание на меня, как на девушку. Тем более, общение было хорошим )

вы получили то отношение, которое заслуживали. вы его не любите, но хотите быть его девушкой? зачем? зачем ему быть с девушкой, которая его не любит? общение было хорошим, так он вам и предлагает его продолжить. В чем проблема?

Ну так а люби она его, он всё равно тоже самое бы сказал )) Нельзя перед мужиком такой овeчкой быть, что уж тут ))) Автор, раз хотела нравиться, надо было флиртовать и всячески интриговать, а не душу изливать.

Гость
#8
Гость

Я его не люблю

Aгa, аж тему создала. Влюбилась, а он отшил. Сама виновата.

Ирина
#9

Автор с ними по человечески нельзя, с ними всю жизнь надо играть! Строить из себя недотрогу - недоступную, тогда типа им будет интересно. Всегда держать перед ними палочку с морковкой, как перед ослом, а в рот морковь не давать. Походу откровениями в этой жизни поделиться не с кем - подруги-завистницы, парни сразу кидают, ну разве с родителями и то не на все темы.
Так по мы по жизни одиноки, пора это понять:(( Сама собой ты можешь быть тольк с самой собой:)

Гость
#10

Нет,не испортила,у тебя просто каша в голове

Умка
#11

если вы его не любите, то зачем отношения с ним??? Да еще так прямиком их парню навязывать..ну и болото у вас в головешке..

Гость
#12

Везёт Вам, Автор)) Меня всегда и все мужчины пытались затащить в постель, а просто дружить никто не хотел. Еще и обижались.

Гость
#13
Гость

Везёт Вам, Автор)) Меня всегда и все мужчины пытались затащить в постель, а просто дружить никто не хотел. Еще и обижались.

аналогичная фигня)) мне всегда хотелось иметь друга-мужчину ,а никто просто дружить со мной не хочет..завидую тем девушкам,которые умудряются дружить с мужчинами .

Аня
#14

Можно конечно, но лучше всего действуют гав-гав-гав и мяу-мяу в правильнрй пропорции, которая высчитывается для каждого конкретного случая, именуемого в дальнейшем мужчиной (М).

Ваша ошибка в том, что вы играли и разводили, а актриса, впрочем, как и разводила, из вас так себе оказалась - подтягивайте навык.

Я так думаю
#15
Ирина

:(( Сама собой ты можешь быть тольк с самой собой:)

На. х.. такие отношения ??????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: