Гость
Статьи
Барышня и хулиган. Что …

Барышня и хулиган. Что это было?

У меня есть хороший знакомый, Олег, ему 27 лет, живет на съемной квартире с другом (квартира большая, есть где обоим развернутся и друг друга не стеснить). Общаемся год, прошлое его туманно, знаю, что был брак, растет сын, но с ними не общается совсем, хотя и жалеет, что расстался. Общение наше чисто дружеское, пару раз ночевали вместе у него, и у меня, никакого интима или даже намека на это. Единственное, что я ничего не знаю про его ЛЖ, а он про мою. Хотя догадываюсь, что женщин много, он харизматичный, пусть и не слишком привлекательный внешне, женщинам такие нравятся. Мне с ним приятно разговаривать, он интересный собеседник, хоть так и не доучился даже в школе. У меня напротив два высших. Его это забавляет. В общем, мы типичные барышня и хулиган. Плюс с ним чувствуешь себя женщиной, он всегда скажет комплимент, если ему что-то действительно нравится, подаст руку и прочие такие пустяки не по протоколу, а просто потому, что он так считает нужным.
И вот в выходные случился у меня полный разлад и на работе, и в личной жизни. Предложила Олегу напиться, посидели с ним в кафе, я с непривычки быстро набралась. И вот на выходе из кафе совершенно неожиданно он разворачивается и страстно меня целует. После чего как ни в чем не бывало довозит до дома и прощается. Я бы сделал вид, что ничего не было, но забыла у него мобильник. Он его привез на следующий день и начал меня учить, что мужчины у меня не те, жизнь не та и прочее. Мы разругались, он ушел, удалился из всех соцсетей и общалок, даже номер отключил. Как думаете, что это было? Отношений с ним не хочу, а вот друга терять обидно…

Натали
47 ответов
Последний — Перейти
evli
#1

Не знаю. Как то в жизни не особо люблю хулиганов. Если только человек не распрощается с прошлыми замашками. Я вообще эстетка,люблю всё красивое,опрятное,приятное,как внешне так и внутренне. И мне крайне сложно было бы общаться с мужчиной будь он невежа или невоспитан. Удалился отовсбду-его право,но я б обиделась и возможно и у меня пропало бы желание общаться.

Гость
#2

Вообще не похоже на правду,или он импотент.третий вариант что вы страш ная и преследуете его.

Гость
#3

отношений с ним хочешь, нам-то не ври.

Гость
#4
evli

Не знаю. Как то в жизни не особо люблю хулиганов. Если только человек не распрощается с прошлыми замашками. Я вообще эстетка,люблю всё красивое,опрятное,приятное,как внешне так и внутренне. И мне крайне сложно было бы общаться с мужчиной будь он невежа или невоспитан. .

Хулиган это скорее выбранный им образ. Со мной он вежлив, ни разу не слышала от него мата или грубости, а отсутствие диплома совсем не показатель отсутствия знаний и интеллекта. Думаю, он бы многого достиг, продолжи обучение. Но выбрал путь работяги. Одевается при том очень даже со вкусом.
И ко мне до сих пор уважительно относился. Простой пример. Как-то встретили его соседа с компанией. Сосед был пьян и ко мне пробовал приставать (видел меня впервые). Олег его отгонял как мог. Но в какой-то момент не уследил и мне пришлось соеду влепить пощечину. Я ушла, но слышала, что Олег соседа оттащил за шиворот в сторону и сказал "Даже не думай! Эта девушка не для тебя". Наутро передо мной даже извинились.

Гость
#6
Гость

Вообще не похоже на правду,или он импотент.третий вариант что вы страш ная и преследуете его.

Если б все было понятно, я бы тут вопрос не задавала. На импотенцию его не проверяла, но с кем-то он точно спит. На внешность не жалуюсь, многим нравлюсь, поэтому преследовать мужчину мне смысла нет)). И так же нет смысла на него охотиться по причинам, не имеющим к вопросу отношения.

Гостья
#7

ой автор нафантазировала нафантазировала. из какой то фигни насочиняла целую мелодраму. хочет быть с вами - будет. а так пока можете еще чего-нить нафантазировать. глядишь и книгу напишите.

Гость
#10
Хиггс

прочёл топ

если не разводка, то вывод такой: ноги в руки и мотай, иначе разбитая жизнь (любовь зла -- полюбишь и *****)

Мне уже лет прилично, и я понимаю, что с таким человеком связываться не стоит, потому что в сухом остатке будет как у его бывшей жены. Но общение с ним мне очень даже нравится, разнообразит серые будни, потому что от подруг можно услышать только о подгузниках, машинах, квартирах или "какие мужики козлы". Влезать в любовные мелодрамы не хочу. Потому и спросила,чтобы мое поведение не расценивалось как любовное.

Гостья
#11
Гость

Влезать в любовные мелодрамы не хочу. Потому и спросила,чтобы мое поведение не расценивалось как любовное.

так вы уже романтизировали отношения. причем у себя в голове. дружба вряд ли получится, имхо.

Гость
#13

В вашем возрасте либо всё, либо ничего. Какая там дружба? Уже не нужно никому
подростковые сопли разводить.

evli
#14
Гость

Хулиган это скорее выбранный им образ. Со мной он вежлив, ни разу не слышала от него мата или грубости, а отсутствие диплома совсем не показатель отсутствия знаний и интеллекта. Думаю, он бы многого достиг, продолжи обучение. Но выбрал путь работяги. Одевается при том очень даже со вкусом.
И ко мне до сих пор уважительно относился. Простой пример. Как-то встретили его соседа с компанией. Сосед был пьян и ко мне пробовал приставать (видел меня впервые). Олег его отгонял как мог. Но в какой-то момент не уследил и мне пришлось соеду влепить пощечину. Я ушла, но слышала, что Олег соседа оттащил за шиворот в сторону и сказал "Даже не думай! Эта девушка не для тебя". Наутро передо мной даже извинились.

Образование тут ни при чём. Знаю человека,который реально до 30 читать писатьне умел,бродяжка был. Сейчас в Англии живёт не тужит имея сказочные деньжата:) мозги,это не диплом,а дар Божий ;)
Ресь шла не о твоём ,а моё мнение. Знаю одного-ох оторва,со мной шёлковый,если б не это-даже не здоровалась ьы. Вопрос не в том ху из ху,а в том ,как человек ведёт себя с вами. Я это имела в виду в верхнем коменте.не более:)

Гость
#16
Хиггс

ГостьХиггспрочёл топ







если не разводка, то вывод такой: ноги в руки и мотай, иначе разбитая жизнь (любовь зла -- полюбишь и *****)



Мне уже лет прилично, и я понимаю, что с таким человеком связываться не стоит, потому что в сухом остатке будет как у его бывшей жены. Но общение с ним мне очень даже нравится, разнообразит серые будни, потому что от подруг можно услышать только о подгузниках, машинах, квартирах или "какие мужики козлы". Влезать в любовные мелодрамы не хочу. Потому и спросила,чтобы мое поведение не расценивалось как любовное.

человек явно проблемный. Опыт показывает, что, находясь даже рядом с проблемным человеком, найдёшь и себе проблемы на свою любимую за_д_ницу.

вопросы:
у человека нет образования. На что он живёт? Явно не упахивается - следовательно, пахнет криминалом.

Именно что пашет шесть дней в неделю, правда на производстве отца. Постоянно пытаетя открыть свое дело, но пока безуспешно.

И все же я спрашивала, что у человека было на уме, когда он такое творил. Никто даже не предположил...Все сразу романтику увидали(

Гость
#17

удалился из всех соцсетей?
так вы барышня из 9-А, а он хулиган из 9-Б?

Гость
#18
Хиггс

однажды он защитил, а потом карты лягут по-другому и Вас проиграют

Знаете, все может быть. Тут вы правы....

Гость
#19
Натали

Как думаете, что это было? Отношений с ним не хочу, а вот друга терять обидно…

думаю влюбился парень. но у вас же два образования, а у него даже школы законченной нет. что он может вам дать? видимо знает ваши запросы. парень решил все мосты срубить.

Гостья
#20

вы сами-то чего хотите? какие отношения?

Гость
#21
Гостья

вы сами-то чего хотите? какие отношения?

Те же, что и были. Когда не надо ничего изображать. Хоть и знаю, что это общение до тех пор, пока я не замужем.

Гость
#22
Гостья

вы сами-то чего хотите? какие отношения?

автор в конце написала, что дружить хочет тока, на большее ему рассчитывать никак нельзя, табу.

Гость
#23
Гость

думаю влюбился парень. но у вас же два образования, а у него даже школы законченной нет. что он может вам дать? видимо знает ваши запросы. парень решил все мосты срубить.

если б не мои два образования, он изначально со мной бы не начал общение. фетиш у него на умных баб.

Гость
#24
Гость

думаю влюбился парень. но у вас же два образования, а у него даже школы законченной нет. что он может вам дать? видимо знает ваши запросы. парень решил все мосты срубить.

такие мужчины, мне кажется, не алюбляются. скорее находят удобный вариант, или же по залету (каким был его первый брак). на все должна быть причина.

Гость
#25
Гость

если б не мои два образования, он изначально со мной бы не начал общение. фетиш у него на умных баб.

общение-это одно, а серьезные отношения-это другое. не путайте. сейчас без бумажки как-то не серьезно, тем более для мужчины. у мальчика могут быть свои комплексы. короче, все, поезд ушел вашей дружбы. у него все это хулиганство переросло в любовь.

Гость
#26

ОБЩАЛОК.... эх, молодёжь))))

Гость
#27

[quote="Гость"]общение-это одно, а серьезные отношения-это другое. не путайте. сейчас без бумажки как-то не серьезно, тем более для мужчины. у мальчика могут быть свои комплексы. короче, все, поезд ушел вашей дружбы. у него все это хулиганство переросло в любовь.[/quot]

Любовь громкое слово. влюбленный мужчина все же как-то хочет быть с объектом любви, видеть, разговривать, чаще, чем раз в неделю или две. В конце концов половое влечение. Я ничего такого не замечала, кроме легких странных фраз, но и было их одна или две, которые я пропустила мимо ушей.
На соблазнение тоже не похоже. Да ни на что не похоже! Зато ощущение, что я что-то должна...

Гость
#28
Гость

общение-это одно, а серьезные отношения-это другое. не путайте. сейчас без бумажки как-то не серьезно, тем более для мужчины. у мальчика могут быть свои комплексы.

у меня две бумажки, но в моей сфере деятельности это не помогает. любой мужчина получает больше меня и быстрее продвигается по служебной лестнице.
когда у него была своя фирма, звал к себе работать. я не пошла. фирма прогорела

Гость
#29
Гость

общение-это одно, а серьезные отношения-это другое. не путайте. сейчас без бумажки как-то не серьезно, тем более для мужчины. у мальчика могут быть свои комплексы. короче, все, поезд ушел вашей дружбы. у него все это хулиганство переросло в любовь.[/quot]

Любовь громкое слово. влюбленный мужчина все же как-то хочет быть с объектом любви, видеть, разговривать, чаще, чем раз в неделю или две. В конце концов половое влечение. Я ничего такого не замечала, кроме легких странных фраз, но и было их одна или две, которые я пропустила мимо ушей.
На соблазнение тоже не похоже. Да ни на что не похоже! Зато ощущение, что я что-то должна...

может для вас фразы были странные, а для него нет. ну, вот такой он, все мы разные. думаю, ничего вы ему не должны, просто парень понял, что он для вас никто и ничто.

Гость
#30

Такое чувство, что автору лет 17 :) так все мило и наивно

Гость
#31
Гость

Такое чувство, что автору лет 17 :) так все мило и наивно

а вы мне расскажите суровую действительность)))

Гость
#32
Гость

а вы мне расскажите суровую действительность)))

Действительность такова, что мужчина в таком возрасте вряд ли будет с вами "просто дружить". Ясен пень, в таких отношениях у одного из "друзей" все же есть физическое влечение к другому.
Он имел на вас виды, а вы его отшили, скорее всего, вот и обиделся

Гость
#33
Гость

Он имел на вас виды, а вы его отшили, скорее всего, вот и обиделся

Хорошо, если у него были виды, почему он ничего не делал год? когда мы познакомились, я была свободна. Позже появился мужчина, у меня с ним сложные отношения, связанные с политикой. Я опасалась по началу приставаний, но видела, что поползновений нет. Общались раз в неделю, если ни у кого не было других более интересных планов. Вроде уже не ребенок, была семья, не робок. Даже если допустить, что он присматривался, а я ничего не замечала, то за год уж мог что-то и предпринять. я бы отказала, но...
кроме одной странной фразы в магазине во время покупки продуктов для ужина, ничего. тогда на мою фразу, что я самая обычная женщина, он ответил примерно "ты особенная, для меня точно. помидоры не забудь взять".
я не говорю об ухаживаниях, но просто обозначить свой интерес он никогда не пытался. и уж если на то пошло, то даже если бы он мне нравился, на поцелуй я бы отреагировала также, и вела бы себя также. то есть сделал вид, что ничего не было, ожидая действий от него.
мозг взрывается, неужели в 27 можно вести себя так глупо?

Пьяджи
#34
Гость

мозг взрывается, неужели в 27 можно вести себя так глупо?

Автор, сколько вам лет?
Лично мое мнение из вашего рассказа следующее. Парень пытается обратить на себя ваше внимание. Очень терпеливый, поэтому не форсирует события. Скорее всего, он уже все про вас знает (я в этом более чем уверена уже даже по свойству вашего изложения), но просто не подает виду, чтоб вас не отпугнуть.
Я сильно сомневаюсь, что он в вас влюблен. Мне кажется, что все намного прозаичнее. Он с вами играет. Выжидает. А потом будет просто пробовать на зуб - получится с вами что-то замутить или нет, поведетесь вы на его "незначительные" фразы и замысловатые поступки или нет. Лично я считаю, что тут просто трезво продуманная игра, как в шахматах. Вы повелись, браво! Он очень умно сделал - подогрел ваше любопытство к своей персоне, удалившись отовсюду. И, если у парня прекрасное врожденное психологическое чутье, то он идет по верному пути, и наверняка знает, что вы уже ломаете голову над его действиями. Тут самое главное для него - не торопиться. А на удочку его вы так или иначе попадетесь. Рано или поздно наверняка, я в этом также не сомневаюсь. Вы уже заинтригованы, вам импонирует быть девушкой хулигана, у вас, видимо, никогда не было таких экземпляров - работяга-хулиган с претензией на хорошие манеры. Мне кажется, что для вас это что-то из разряда .... ммм... не могу подобрать подходящего слова... но это как для пресыщенного едой гурмана кусочек гoвнa на тарелке, которое простой люд ест каждый день. Для вас это необычно и интересно.
Расслабьтесь, автор. В вашей истории нет ничего особенного. Я в такой ситуации была, когда мне было 18 лет, правда. Тогда у меня мозгов не было, я тоже с замиранием сердца следила за выходками своего хулигана-соседа, который был бандит с несколькими ходками, но тем не менее меня галантно охранял от своих дружков, не позволяя им даже помыслить тронуть меня пальцем. Мне это тогда тоже льстило.

Гость
#35
Пьяджи

Гость

Автор, сколько вам лет?
Лично мое мнение из вашего рассказа следующее. Парень пытается обратить на себя ваше внимание. Очень терпеливый, поэтому не форсирует события. Скорее всего, он уже все про вас знает (я в этом более чем уверена уже даже по свойству вашего изложения), но просто не подает виду, чтоб вас не отпугнуть.
Я сильно сомневаюсь, что он в вас влюблен.

Думаю, вы правы. Тогда все остальное вполне объяснимо. Единственное, что мне не импонирует быть девушкой хулигана. я в отношениях это раз. я хочу семьи и стабильности это два. С кем только жизнь меня не сводила, поэтому разные были экземпляры, перебесилась я уже, переболела подъездной романтикой и прочими подобными глупостями. Первое обалдение прошло, начинаю понимать, что все это очень глупо. Общаться с ним дальше не буду.

Омлет
#36

Я тоже думаю, что он с вами играет, но такие игры....он все таки влюблен в вас, просто так "удаляться" не будут. Многие мужчины очень скованы в выражениях, и то, что он сказал так между прочим, что вы для него особенная....возможно так и есть. Терпелив...да))) хороший психолог...да), отчасти скрытен...да) заинтриговал вас..да) Не ведитесь на его игру, начните играть в свою, только для себя решите, нужен он вам или нет. Если не нужен, забейте, дружбы между вами уже не будет. Если нужен, научитесь сами интриговать, запутайте его, мужчинам нравятся загадки и полная непредсказуемость...Только это должны быть Ваши правила. В противном случае есть риск с вашей стороны втрескаться в него по уши.

Мультик
#37

Хулиган удалился из соц сетей. . . Прочитал все твои смс и тд и разочаровался в тебе, тк любил, как женщину, но мнил себя негожим для тебя. А после прочитанного обалдел и унёс ноги куда подальше от сей барышни))))

Натали
#38

В сухом остатке, ощущение будто мимо меня проехал грузовик с розовыми слонами, а я в этот момент на голубей засмотрелась! Все же в голове не укладывается, что нормальный взрослый мужчина может целый год (!) реализовывать столь сложный план. И главное, для меня остается неясной цель: чего он в итоге добиться хотел? Влюбить меня в себя и поставить галочку? Все же влюбленный человек не сможет столь долгое время ничем себя не выдать, хотя бы желанием видеться чаще, говорить, опять же секс. А то уж слишком нереально выходит, как в женском романе. Жена ему, вроде бы как, не нужна.
Сегодня общалась с нашей общей знакомой. Раньше не считала нужным его с ней обсуждать, но пришлось. Задала ей несколько вопросов, и узнала, что ей не так давно (полгода назад) признавался в симпатии (совершенно открыто и без каких-либо ухищрений), приглашал на свидание, но она отказала.
Играть с ним в игры не собираюсь, не нужно мне это. Контакта тоже искать не буду, ничем хорошим это не закончится. Но он-то что будет пытаться делать? Как это все свести на нет, не задев его самолюбия? (От той же знакомой узнала, что он довольно мстителен. Ей отомстил очень некрасиво. Я удивлена, потому что была о человеке много лучшего мнения. Не верить ей тоже нет причин).

Гость
#39

А как он отомстил вашей знакомой?

Натали
#40
Гость

А как он отомстил вашей знакомой?

Если кратко, то при помощи кого-то сведущего в подобных делах, получил доступ к ее почте и счетам, что нанесло вред ее профессиональной и личной репутации,с работы ей пришлось уволиться.

Гость
#41

История еще не закончилась, ждите! Ну и набираться - не вариант, так что либо не пейте, либо пейте чаще!

Гость
#42

Люди под воздействием алкоголя либо совершают непонятные несвойственные им поступки, либо же раскрывают тайные желания и мысли.

Натали
#43
Гость

История еще не закончилась, ждите! Ну и набираться - не вариант, так что либо не пейте, либо пейте чаще!

Да я не пью обычно совсем. Так вышло)))

Омлет
#44
Натали

Если кратко, то при помощи кого-то сведущего в подобных делах, получил доступ к ее почте и счетам, что нанесло вред ее профессиональной и личной репутации,с работы ей пришлось уволиться.

вот с.к.о.т.и.н.а....
после такого лично я бы держалась от него подальше. Почистите от ненужного хлама вашу почту. Он мог никак себя не проявлять в течение года, так как вы были не свободны. А тут получается вы со своим поругались, вот и решил "утешить". Недавно 2 дня сидела на мужском форуме, что бы понять психологию мужиков. Итог - им нужен только секс. И вообще поняла, что многие мужики одноклеточные существа без эмоций, и многие мстительные. Даже любовные переписки и фотки девушек в сеть выкладывают, фу, аж противно стало. Ваша задача - не связываться с ним...его поступок со знакомой характеризует его не с самой лучшей стороны. Нет никаких гарантий, что подобное не случится с вами. *****, короче.

Натали
#45
Омлет

вот с.к.о.т.и.н.а....
после такого лично я бы держалась от него подальше. Почистите от ненужного хлама вашу почту. Он мог никак себя не проявлять в течение года, так как вы были не свободны. А тут получается вы со своим поругались, вот и решил "утешить". Недавно 2 дня сидела на мужском форуме, что бы понять психологию мужиков. Итог - им нужен только секс. И вообще поняла, что многие мужики одноклеточные существа без эмоций, и многие мстительные. Даже любовные переписки и фотки девушек в сеть выкладывают, фу, аж противно стало. Ваша задача - не связываться с ним...его поступок со знакомой характеризует его не с самой лучшей стороны. Нет никаких гарантий, что подобное не случится с вами. *****, короче.

Да,согласна что гнусный тип оказался. Полдня сегодня подчищала все,что можно против меня оьернуть. И сделала неприятное открытие:вместе с телефоном у него сутки были ключи от моей квартиры. Завтра замки поменяю...
А на счет моего мч тут не просто ругань. Он живет в соседней стране, и в силу политических причин наши отношения совсем под угрозой. На момент знакомства я вообще была свободна.
После ваших слов залезла на антивумен. Двоякое впечатление. Словно они выделываются друг перед другом, а на самом деле ранимее нас. Но в итоге да,их интересует только секс....Лучше не читать...

Омлет
#46
Натали

Омлетвот с.к.о.т.и.н.а....

после такого лично я бы держалась от него подальше. Почистите от ненужного хлама вашу почту. Он мог никак себя не проявлять в течение года, так как вы были не свободны. А тут получается вы со своим поругались, вот и решил "утешить". Недавно 2 дня сидела на мужском форуме, что бы понять психологию мужиков. Итог - им нужен только секс. И вообще поняла, что многие мужики одноклеточные существа без эмоций, и многие мстительные. Даже любовные переписки и фотки девушек в сеть выкладывают, фу, аж противно стало. Ваша задача - не связываться с ним...его поступок со знакомой характеризует его не с самой лучшей стороны. Нет никаких гарантий, что подобное не случится с вами. *****, короче.
Да,согласна что гнусный тип оказался. Полдня сегодня подчищала все,что можно против меня оьернуть. И сделала неприятное открытие:вместе с телефоном у него сутки были ключи от моей квартиры. Завтра замки поменяю...
А на счет моего мч тут не просто ругань. Он живет в соседней стране, и в силу политических причин наши отношения совсем под угрозой. На момент знакомства я вообще была свободна.
После ваших слов залезла на антивумен. Двоякое впечатление. Словно они выделываются друг перед другом, а на самом деле ранимее нас. Но в итоге да,их интересует только секс....Лучше не читать...

замки менять в срочнейшем порядке!!! 150% мог дубликат ключей сделать. Я тоже на антивумане сидела, нас женщин вообще за людей не считают, все мы ...ляди для них...Только у редких экземпляров проскакивает что-то человечное и параллельный вопрос, где найти хорошую девушку, а не бабу. Хотя многие девушки согласна, ..ляди, но нельзя же всех под одну гребенку, очень много хороших и порядочных, так этим мужикам и надо, что им одни ..ляди попадаются, видать лучшего не заслужили.

Натали
#47
Омлет

НаталиОмлетвот

замки менять в срочнейшем порядке!!! 150% мог дубликат ключей сделать. Я тоже на антивумане сидела, нас женщин вообще за людей не считают, все мы ...ляди для них...Только у редких экземпляров проскакивает что-то человечное и параллельный вопрос, где найти хорошую девушку, а не бабу. Хотя многие девушки согласна, ..ляди, но нельзя же всех под одну гребенку, очень много хороших и порядочных, так этим мужикам и надо, что им одни ..ляди попадаются, видать лучшего не заслужили.

Они там почти как один разведены и клянут всех женщин. И друг другу советуют. Читала,один спрашивал как их проверять,что ему насоветовали!!ужас.
Мой этот знакомый о большинстве женщин такого же мнения. Я поосто раньше не обращала на его слова особого внимания. Замки поменяла. Зато выяснилось,что он моему мужчтне с моего телефона матные смс слал. Тот решил,у меня телефон украли. Благодаря этому хоть пообщались)все к лучшему)

Гость
#48
Натали

ОмлетНаталиОмлетвот

так вы со своим молодым человеком помирились?

замки менять в срочнейшем порядке!!! 150% мог дубликат ключей сделать. Я тоже на антивумане сидела, нас женщин вообще за людей не считают, все мы ...ляди для них...Только у редких экземпляров проскакивает что-то человечное и параллельный вопрос, где найти хорошую девушку, а не бабу. Хотя многие девушки согласна, ..ляди, но нельзя же всех под одну гребенку, очень много хороших и порядочных, так этим мужикам и надо, что им одни ..ляди попадаются, видать лучшего не заслужили.
Они там почти как один разведены и клянут всех женщин. И друг другу советуют. Читала,один спрашивал как их проверять,что ему насоветовали!!ужас.
Мой этот знакомый о большинстве женщин такого же мнения. Я поосто раньше не обращала на его слова особого внимания. Замки поменяла. Зато выяснилось,что он моему мужчтне с моего телефона матные смс слал. Тот решил,у меня телефон украли. Благодаря этому хоть пообщались)все к лучшему)

Омлет
#49

Так вы со своим молодым человеком помирились?

Натали
#50
Омлет

Так вы со своим молодым человеком помирились?

С молодым человеком все сложно. Он на Украине,я здесь. Его семья меня у них не хочет принимать,а тут он не сможет. Полный тупик. Я уже устала искать выход. Никогда не думала,что моя личная жизнь разладится из-за политики...