Гость
Статьи
Не хочет ребенка

Не хочет ребенка

Хотелось бы узнать ваши мнения по моей ситуации. Я год живу вместе с молодым человеком (всего встречается 1,5 года) и уже хотела бы завести ребенка. Сказала ему об этом потому что не думала что он будет против. Он мне ответил что детей хочет но не сейчас что ему надо созреть и т п. Позиция жесткая на уговоры не поддался. Относится ко мне очень хорошо. Честно говоря я раньше даже не представляла что может быть так хорошо. Всегда помогает, готовить любит, все свободное время любит проводить со мной, никаких скандалов у нас не бывает, если ругаемся то быстро миримся. Многие дела делаем вместе, бюджет совместный, есть где жить. В общем на мой взгляд самое время завести ребенка. Но он оказался против, причем более менее конкретных сроков когда он будет за он не говорит. В связи с этим у меня закрадись мысли что возможно он меня не любит и ему со мной просто удобно, а потом он уйдет.
Как вы думаете лучше поступить? Я не хочу попусту тратить время но в то же время не хочу из за собственной резкости и нетерпения упустить свою любовь. Сколько мне ждать? Следует ли мне его бросить? Ставлю себя на его место и понимаю что я бы согласилась на ребенка... А он уже полгода непреклонный. Не люблю такие неопределенные ситуации. Мне иногда легче услышать нет чем услышать что то неопределенное. Я тогда могу идти вперед, а так топчусь на месте и жду непонятно чего... Мне уже 34 года, я считаю что уже пора рожать и дальше ждать у моря погоды себе во вред. Как мне поступить?

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Бандерас
#1

мужики маринуются перед ребенком 3 года. Найдешь нового- еще 3 года ждать будешь.

Гость
#2

Ну по моему опыту М или сразу хочет детей, или может десятилетиями думать. Может он и не захочет детей никогда. А вам уже 34, вероятность зачать дауна растет быстро после 35.

Вики
#3

Автор, включай мозги! Ваш МЧ даже жениться на вас не хочет, семью создавать с вами не хочет... а вы ему ребёнка хотите навязать. Не надо бежать впереди паровоза.

Сначала отношения с мужчиной нормальные постройте, когда вас женой захотят видеть и матерью будущих детей, а потом уже о ребёнке разговор заводите. А то будет очередная брошенка на форуме сопли размазывать... ах, она такой-сякой, бросил беременную.

Гость
#4

Вы не ребенка хотите, а замуж за него. А он на вас жениться не хочет.
И правильно делает, уж очень вы хитрожо.... хитромудрая.

Бывает
#5

34 года?!!! И он "не готов"?!! Автор - если Вы реально хотите детей - бегите от него, сверкая пятками. Роняя по дороге все не жизненно важное. У Вас и вообще-то времени осталось всего ничего - и если он таких вещей "не понимает", или он безнадежный даун, или непоколебимый эгоист. Одно друго не лучше - и не оставляет шансов на рождение малыша. У Вас еще есть время - но его не так много, как Вам кажется. "Сегодня все рожают в 30, 40, 50" - это такой бредовый миф. Мне 242. Проблемы "поздних детей" у многих из моих подруг и знакомых постепенно перерастает в личные драмы, в том числе и с последствиями для здоровья. Я - единственная, кто родил после 35, но у меня второй ребенок... Так что Вы уже решайте как-то так. если Вы нготовы ради именно этого мужчины пожертвовать всем - тогда другое дело. Но мне, из Вашего текста, так все-таки не кажется. Напоследок поговорите, конечно, с ним очень внятно, без "романтических соплей", на эту тему. Но почему-то я предвижу результат - мне кажется, увы, не в Вашу пользу.

Бывает
#6

Мне 242.
))) Хорошо как получилось) 42 мне))

НеСчастье
#7

Ой милая! Никогда не надо уговаривать мужчину на ребенка! Это вам выльется потом... Если он не хочет, то уговорив вы не получите ничего кроме ребенка.

Гость
#8

Зачем жить с мужчиной до свадьбы, не понимаю....а потом еще и ребенка хотеть?!

мурчик
#9

Не может быть автору 34 года.нельзя быть такой глупой такой в 34.."Я хочу ребенка,я на его месте хотела бы"."Раз не хочет,значит не любит.".Т е вам в голову стрельнуло,он должен выполнить..1,5 года встречаний -это не срок для того,чтобы ребенка заводить,хоть мужик это понимает.И не его проблемы ,что вам 34 и вы до этого никого не встретили.А если бы вы познакомились,когда вас 37 было бы?Через месяц бы стали ребенка от него требовать,потому что у вас возраст?????Он то в чем виноват.Почему он обязан захотеть детей,тогда же,когда и вы захотели??

Гость
#10

А вас вообще не смущает, что вы живете. Если хотите рожайте, но только для себя без претензий с его стороны. Времени у вас очень мало

Гость
#11

Не хочешь детей - не axaй все что подвернется. Или это не логично? Автор, некоторых домашних животных очень любят, ухаживают за ними, чешут брюшко по вечерам, покупают дорогие корма, но при этом стерилизуют и если захотят отправят на дачу к бабушке или вообще выпиннут за дверь. Вы сейчас в положении такого животного.

Гость
#12

Сначала надо пожениться. А сколько лет МЧ? В принципе до 37-38 лет у вас время есть

Гость
#14
Гость

Не хочешь детей - не axaй все что подвернется. Или это не логично? Автор, некоторых домашних животных очень любят, ухаживают за ними, чешут брюшко по вечерам, покупают дорогие корма, но при этом стерилизуют и если захотят отправят на дачу к бабушке или вообще выпиннут за дверь. Вы сейчас в положении такого животного.

С чего это автор в положении животного?!...Ну скажут тоже...
Я в таком же положении, мне 30 лет, моему мужчине 40. Своя квартира, у меня хорошая работа..но это у меня. У него один раз бизнес не удался и он занят развитием всего заново с нуля и говорит на сегодняшний момент что не готов к рождению детей....С одной стороны я его понимаю, и честно говоря я сама не горю сильным желанием стать мамой..Но с другой стороны, "часики тикают"..
Поэтому автору советую прислушаться к своему партнеру, поговорить и чётко выяснить и понять его позицию...

я
#15

Мой бывший ушел к такой как вы. Только ей уже 38 лет. Она с ним провстречалась 1 год и сказала, что хочет ребенка. Он ей ответил "мне ребенок не нужен". Так и встречаются дальше. Уже 3 года. Жить им есть где, он и готовит, и деньги на нее тратит. Прямо вы как будто она и есть судя по описанию. Я вам что хочу сказать, ваш избранник к вам так относится, пока у вас детей нет, когда появится его отношение к Вам сразу изменится. Он это прекрасно понимает. Ему придется вас с кем-то делить, а он этого не хочет, он слишком ревнив и собственник. Потом в загул пойдет. Знаю о чем говорю там как мой бывший копия вашего. Кстати уже расстался со всеми кто ему детей родил. И нашел ту у кот. детей нет. Вот бездетность - и залог их призрачного счастья.

Гость
#16

Ндааа, бедный мужик. И ведь нормальный адекватный, а нарвался на овуля...
Сколько вам лет автор, что вас чуть только пригрел нормальный мужик, а вы уже звезду рвать бежите спотыкаясь?

Гость
#17

Автор нужно для начала, чтобы он захотел жениться на вас. а он даже этого не хочет. А вы что хотите: просто родить ребенка, неважно от кого и стать одиночкой или семью, полноценную с ребенком. если второе, то вам нужно от него уходить и искать настоящего человека, для семьи. А если хочешь матерью-одиночкой быть, то рожай от своего, потом он от тебя сбежит. Решать тебе, причем решать надо быстро. Время.....

Гость
#19

вам то понятно,возраст поджимает врачи -гинекологи уже по любому вас еще давно в старородящие записали) а если кроме шуток меня бы тоже напрягло есл бы мужчина с которым вы вместе и все всех устраивает не хочет ребенка зная что у вас есть огромное желание заиметь его.... хотя что удивляться мужчины действительно хотящие детей от своих женщин на вес золота в основном многие не хотят сразу

Даво
#20

если человек не хочет детей- его право. уговорами ,ультиматумами или подлым залетом может добьетесь своего, но зачем тогда ему вы такая с бастардом? уйдет и не оглянется.

Гость
#21

Залетите от него и он уже от свадьбы не отвертится. Чтобы залететь можно например прокусить прeзик при минeте, или после запихaть в себя его спeрмики ложкой или шприцeм.

Даво
#23
Гость

Залетите от него и он уже от свадьбы не отвертится. Чтобы залететь можно например прокусить прeзик при минeте, или после запихaть в себя его спeрмики ложкой или шприцeм.

с чего это не отвертится? вообще нет связи. Пошлет ее найух брюхатую вот и все.

Гость
#24
Гость

Слепошарая, ты вообще тему читала???? 34 бабе.

Не читала. Нет нужды читать эту муть полностью и так все ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: