Гость
Статьи
Не хочет ребенка

Не хочет ребенка

Общаемся уже 3 года, живем вместе почти 2. Сделал предложение в прошлом году, на август готовимся к свадьбе. Зашел разговор о ребенке, сказал что и думать пока об этом не хочет. Я сильно спешу, ввиду своего возраста, мне 21, но ему уже 32, и мне кажется пора бы задуматься. Ну родится ребенок к сорока годам, ему будет 10, тебе 50, чем ты с ним будешь заниматься, возраст уже не тот, не побегаешь, не попрыгаешь особо, тем более если будет мальчик, я понимаю, когда в таком возрасте рожают второго, третьего, но для первенца, я считаю поздновато. Что вы об этом думаете? Я места себе не нахожу, не могу смириться с мыслью, что не хочет детей от меня, я считаю, если мужчина любит, он хочет ребенка.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мега-тараканы в голове, вам рано замуж.

Алиса
#2

зачем вы замуж за старика идете?

Гость
#3

ты сначала одного обеспечь в этой стране, а потом а 2 думай

Гость
#4

Может, он чайлдфри. Вы бы поговорили с ним об этом сейчас, пока свадьбы не было. Вам еще 21, вполне можете еще найти адекватного мужчину.

Гость
#5

бешенство матки что ли?

Гость
#6

Куда ребенка в 21? Он ждет, пока ты повзрослеешь, слушай мужа. У мужчин нет таких проблем с возрастом рождения ребенка, как у женщин. А ваша психологическая проблема (не сможет резвиться с сыном) надумана. Моему папе было 44, когда я родилась (правда, я у него третий ребенок), но мы всей семьей очень активно отдыхаем - байдарки, велосипед и даже футбол)

Гость
#7

А Вам зачем в 21 ребенок? Да и замуж я бы не спешила...

Гость
#8
Алиса

зачем вы замуж за старика идете?

Ты больная?Какой старик?Иди лечись
Старик это когда ей 21 а ему УЖЕ 50

Гость
#9
Алина

Общаемся уже 3 года, живем вместе почти 2. Сделал предложение в прошлом году, на август готовимся к свадьбе. Зашел разговор о ребенке, сказал что и думать пока об этом не хочет. Я сильно спешу, ввиду своего возраста, мне 21, но ему уже 32, и мне кажется пора бы задуматься. Ну родится ребенок к сорока годам, ему будет 10, тебе 50, чем ты с ним будешь заниматься, возраст уже не тот, не побегаешь, не попрыгаешь особо, тем более если будет мальчик, я понимаю, когда в таком возрасте рожают второго, третьего, но для первенца, я считаю поздновато. Что вы об этом думаете? Я места себе не нахожу, не могу смириться с мыслью, что не хочет детей от меня, я считаю, если мужчина любит, он хочет ребенка.

Автор,не слушайте завистливых,не далеких куриц,я вас понимаю,только мой супруг изначально хотел ребенка,тут может быть несколько причин,и то что вы думаете,что он вас не любит,это не так,любит,иначе бы не делал предложение,для мужчин важна стабильность и уверенность в будущем,иначе он не чувствует себя уверенно,может быть в этом дело?
Подождите до свадьбы,когда узаконите отношения,тогда и начинайте разговор о детях.
Только мозг ему не выносите,что Он вас якобы не любит :)

Гость
#10

меня посмешила фраза"Я сильно спешу, ввиду своего возраста, мне 21". Я поняла бы еще если бы вам было 31, 41 год такое писать, но в 21 год- у вас явно тараканы в голове.

Гость
#11

Прислушайтесь с мужу, детей еще вам рано заводить.

Гость
#12

очевидно что твой муж тебя саму еще считает ребенком

Гость
#14
Алина

Общаемся уже 3 года, живем вместе почти 2. Сделал предложение в прошлом году, на август готовимся к свадьбе. Зашел разговор о ребенке, сказал что и думать пока об этом не хочет. Я сильно спешу, ввиду своего возраста, мне 21, но ему уже 32, и мне кажется пора бы задуматься. Ну родится ребенок к сорока годам, ему будет 10, тебе 50, чем ты с ним будешь заниматься, возраст уже не тот, не побегаешь, не попрыгаешь особо, тем более если будет мальчик, я понимаю, когда в таком возрасте рожают второго, третьего, но для первенца, я считаю поздновато. Что вы об этом думаете? Я места себе не нахожу, не могу смириться с мыслью, что не хочет детей от меня, я считаю, если мужчина любит, он хочет ребенка.

А ему куда спешить? Мужик и в 70 лет может отцом стать, его дело не рожать: всул-высунул. Живите в свое удовольствие и не парьтесь.

эгоистка
#15

сильно спешит ввиду своего возраста )))) да пишите прямо уже - торопишься, чтоб сесть на шею и закрепить цепь с мужиком эмбрионом

Гость
#16

сильно спешит ввиду своего возраста )))) да пишите прямо уже - торопишься, чтоб сесть на шею и закрепить цепь с мужиком эмбрионом




+100, похоже на правду)
хотя я согласна что рожать надо рано, пока не осознаешь ответственности, а то к 30 годам насмотревшись на все что происходит можно и ЧФ стать)

123
#17
эгоистка

сильно спешит ввиду своего возраста )))) да пишите прямо уже - торопишься, чтоб сесть на шею и закрепить цепь с мужиком эмбрионом

+1
У меня тоже есть такая подружка. Говорила люблю, замуж хочу, ребенка! А по факту, просто работать после универа не хотела.
И что вы думаете?
Залетела)))
Бедный парень. А ведь живут-то они с ЕГО родителями и ЕГО средним братом.
В общем, желания осуществимы. Вот только через *опу!

гость
#18

Вот читаю я все что здесь выше написано и диву даюсь. " 21 год, сама ещё дите куда тебе рожать" Вы оглянитесь вокруг, сейчас 30% девушек уже в 16 лет с пузом ходят! Да и ваши мамы, я думаю, вас не в 40 рожали .С 20 до 30 лет - лучший период для рождения малыша, так что я автора очень хорошо понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: