Гость
Статьи
Выхожу замуж но люблю …

Выхожу замуж но люблю бывшего

Всем привет! Уже почти три года назад рассталась с гражд мужем бывшим. Была безумная любовь и страсть, очень много раз расходились и сходились. Изза сложных характеров. Расстались на год даже, а спусть год увиделись в компании общих друзейи вновь страсть любовь и разгоаоры о свадьбе, но в итоге опять ссора и расставание в октябре 2011г. В декабре я познакомилась с другим, он тоже с другой девушкой. У нас так же есть общие друзья)) Женился недавно, она беременна, у меня скоро свадьба. И вот встретились лпять в компании общих друзей, не сводил с меня взгляда, то игнорировал потом начал шутить и подкалывать. Переодически наши взгляды встречплись, это было какое то нереальное чувство внутри. Я чувствую что он любит меня и поняла что чувства к нему снова вспыхнули. У меня замечательный булущий муж, который любиь меня и я люблб его, но не так что ли... Не знаю как дальше жить. Понимаю что мы будем пересекаться и дальше переодически с тем бывшим и как бы ужасно не звучало очень жду этих встреч. Не знаю что днлать и как дальше жить

Ольга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без него. Он уже женат.

Гость
#2

Жесть. По-человечески Вас понимаю. У меня в жизни была одна настоящая сумасшедшая любовь, но не сложилось. Сейчас у меня есть парень. мы вместе 2 года, я его люблю, но именно "по-другому". Чтобы забыть того парня пришлось полностью прекратить любое общение, вычеркнуть его из жизни. если нет возможность совсем не общаться. то постарайтесь свести общение к минимуму,а если идете на вечеринку. где он точно будет, берите жениха. Это чувство к бывшему может пройдет, а может просто притупится.... очевидно одно - вам не суждено быть вместе и лучше с этим смириться и не наделать глупостей. теперь вы ода сами по себе.

Гость
#3

*оба

Света
#4

Да ну, не верю я в такие сказки.
Если б он вас любил, на фик ему жениться на другой, делать ребенка? Что ему помешало жениться на вас?
Вы просто желаемое выдаете за действительное.

нигдения
#5

Автор, Вы путаете понятия любовь и вожделение. Потом локти будете кусать. Человек, который хочет взять Вас в жены, должно быть, любит по-настоящему, а прндыдущий - Вас только хочет и вероятнее всего, не только Вас и жену. Но и других.

Гость
#6

Все стандартно:
1.У теток бывших не бывает.Любой бывший может в любой момент стать настоящим.
2.Тетки любят тех,кого прогнуть не удалось(бывший).Нынешний прогнут по полной,поэтому к нему чувств нет.

Вобла
#7

Ыыы..
А потом спрашивают нас - "Почему не женишься?"
Да потому, что ни у одного мужика НИКОГДА не возникнет проблемы как у автора. Если он делает предложение и идет под венец, то он на 100% уверен в своем выборе. У него нет сомнений.

ПС
Будьте честны со своим "потенциальным" мужем. Возьмите паузу в отношениях. Подумайте и взвесьте все.

Гость
#8

Я до сих пор люблю бывшего, уже 10 лет как. За это время были мужчины лучше него, вышла замуж, но все равно люблю. Но все контакты исключила-сменила всю компанию, телефоны, переехала. На самом деле не пожелаю такого никому.

Баба Ира
#9

Вас любят не оба, а только один - тот, что зовёт замуж

Гость
#10
Баба Ира

Вас любят не оба, а только один - тот, что зовёт замуж

Возможно вы правы, но я знаю через общего друга, что с этой девушкой изначально не хотел ничего, просто пытался забыться. И она позволяет ему все , пить гулять тусить, те он ни в чем себя особо не ограничивает да и квартира почвилась, а он не из москвы. Я просто вижу его отношение ко мне, возможно это и не любовь уже такая но желание и всплеск каких то эмоций был виден и не только мне

Гость
#11

Не выдавайте желанное за действительное. С чего вы взяли что он вас до сих пор любит? Были только взгляды и ничего больше. Лучше не рушьте свои отношения.Ну а моменты ностальгии у всех бывают.

М
#12

Я тоже своего бывшего мужчину люблю.Прошло уже несколько лет,как мы расстались.Но лучше его я просто не видела.Но мне приятно его любить.И меня то,что мы не вместе ,вообще не мучает.Я даже его фотографии не смотрю.Просто испытываю какой-то восторг.После него уже не влюблялась.Но он иностранец.Тоже там тараканы были...

Гость
#13

мне жалко вашего мужа... встретил бы женщину, которая его будет любить и был бы счастлив. а вы, автор, как собака на сене - ни себе, ни людям.

Гость
#14

Да, я все понимаю:( мужа люблю он родной человек. Это что- то другое , недоступность какая то, воспоминания. Когда люди расходятся после того как устали друг от друга или надоели разлюбили это одно, а мы расстались на пике чувств

Гость
#15
Гость

Да, я все понимаю:( мужа люблю он родной человек. Это что- то другое , недоступность какая то, воспоминания. Когда люди расходятся после того как устали друг от друга или надоели разлюбили это одно, а мы расстались на пике чувств

покопайтесь в векторных отношениях, как раз рядом тема.

Мультголова
#16

Бывший козёл, ему, кроме секса, от тебя ничего не надо. У меня похоже было, только мы поссорились на неделю и за это время он врихую женился. Было больно, плохо, он за мной бегал и будучи женатым, но потом я превратила эту любовь в реальность - больше не общаюсь, хотя 2 года после его свадьбы общались. Ну ***** это прошлое, заморочка. Не обижайся чувства того, кто рядом, он не заслужил.

Гость
#17
Гость

Возможно вы правы, но я знаю через общего друга, что с этой девушкой изначально не хотел ничего, просто пытался забыться. И она позволяет ему все , пить гулять тусить, те он ни в чем себя особо не ограничивает да и квартира почвилась, а он не из москвы. Я просто вижу его отношение ко мне, возможно это и не любовь уже такая но желание и всплеск каких то эмоций был виден и не только мне

только закоренелый эгоист и бездуховный человек может встречаться с девушкой, чтобы "забыться самому". Зачем он время и молодость той девушки отнимает? И плюс ко всему, ему с ней выгодно - квартира, свобода и т д. НЕ тешьте себя иллюзиями - он любит только одного человека: СЕБЯ!

Гость
#18

автор, вы бы хотели, чтобы с вашей дочкой/внучкой/младшей сестрёнкой/ любимой подругой встречались для того, чтобы "забыться"? Как бы вы назвали этого парня? А если бы с вами так встречались? Над этим надо задуматься!

Я так думаю
#19
Гость

только закоренелый эгоист и бездуховный человек может встречаться с девушкой, чтобы "забыться самому". Зачем он время и молодость той девушки отнимает? И плюс ко всему, ему с ней выгодно - квартира, свобода и т д. НЕ тешьте себя иллюзиями - он любит только одного человека: СЕБЯ!

Это просто наиболее рациональный вариант для того что бы забыть кого то .

И к стати себя любить надо в первую очередь - тогда и другие тебя любить будут .

А то что плюсом - выгода , то что тут такого ? Обязательно себе сложности в жизни придумывать , выбирать по принципу чем хуже - тем лучше ??? Если у мужика на девушку не стоит - то никакие бонусы не помогают обычно .

Я так думаю
#20
Гость

автор, вы бы хотели, чтобы с вашей дочкой/внучкой/младшей сестрёнкой/ любимой подругой встречались для того, чтобы "забыться"? Как бы вы назвали этого парня? А если бы с вами так встречались? Над этим надо задуматься!

Я встречался что бы забыться - с девушкой которой тоже надо было забыться .

Когда стал увлекаться новой - она оборвала контакты .

Меня покрутило с неделю и отпустило . А от предыдущей крутило больше полугода - пока новая не отвлекла . Я ей благодарен . Надеюсь что и ей полегчало ( не знаю т.к. не общаемся уже )

Гость
#21

не когда ни понимал как можно любить человека который тебя не любит любовь это чувство для двоих если любит один это не любовь

Дина
#22
Вобла

Ыыы.. А потом спрашивают нас - "Почему не женишься?" Да потому, что ни у одного мужика НИКОГДА не возникнет проблемы как у автора. Если он делает предложение и идет под венец, то он на 100% уверен в своем выборе. У него нет сомнений. ПС Будьте честны со своим "потенциальным" мужем. Возьмите паузу в отношениях. Подумайте и взвесьте все.

Да вы что??? А какого рожна мой зять изменил моей беременной сестре (женились не по залету, сразу после свадьбы перестали предохраняться) через полгода после свадьбы со своей бывшей??? Точна такая же ситуация у знакомого с работы, женились осенью, а зимой он переспал с другой, инфа 100%, он с ней знаком был еще до знакомства с женой, она ему тогда понравилась, но в силу жизненных обстоятельств сразу после знакомства несколько лет не виделись. Это все что значит, а????

Гость
#23

Сочувствую автору... Сама такая, стараюсь забыть, , переехала и все равно ((( понимаю, вто он любит себя. А как встретилась... Аз. Я понимаю, что даже сейчас я бы не знаю, устояла бы я или нет не броситься ему на встречу

Гость
#24
Гость

мне жалко вашего мужа... встретил бы женщину, которая его будет любить и был бы счастлив. а вы, автор, как собака на сене - ни себе, ни людям.

Одному не нужна,другому нужна.Будет терпилой .

Гость
#27
Вобла

Ыыы..
А потом спрашивают нас - "Почему не женишься?"
Да потому, что ни у одного мужика НИКОГДА не возникнет проблемы как у автора. Если он делает предложение и идет под венец, то он на 100% уверен в своем выборе. У него нет сомнений.
ПС
Будьте честны со своим "потенциальным" мужем. Возьмите паузу в отношениях. Подумайте и взвесьте все.

А-ха-ха! Вот насмешили! Никогда не сомневаются мужчины! А-ха-ха! Да у нас каждый четвёртый женится назло бывшей, чтобы досадить ей, и ни разу не потому, что уверен в настоящей. Или баба его прогибает на брак, а он потом от неё по любовницам носится, потому что она ему нафик не сдалась, и он вообще не понимает и не осознаёт последствий своих поступков. Потом разводятся с матами! Да тут вон через одну темы типа: "Муж охладел". А он и не любил и сомневается в тебе постоянно. Мужчины - стабильные? А-ха-ха, насмешили!! :-)))))

Гость
#28
Вобла

Ыыы..
А потом спрашивают нас - "Почему не женишься?"
Да потому, что ни у одного мужика НИКОГДА не возникнет проблемы как у автора. Если он делает предложение и идет под венец, то он на 100% уверен в своем выборе. У него нет сомнений.
ПС
Будьте честны со своим "потенциальным" мужем. Возьмите паузу в отношениях. Подумайте и взвесьте все.

А-ха-ха! Вот насмешили! Никогда не сомневаются мужчины! А-ха-ха! Да у нас каждый четвёртый женится назло бывшей, чтобы досадить ей, и ни разу не потому, что уверен в настоящей. Или баба его прогибает на брак, а он потом от неё по любовницам носится, потому что она ему нафик не сдалась, и он вообще не понимает и не осознаёт последствий своих поступков. Потом разводятся с матами! Да тут вон через одну темы типа: "Муж охладел". А он и не любил и сомневается в тебе постоянно. Мужчины - стабильные? А-ха-ха, насмешили!! :-)))))

Гость
#29

Хочу сказать что я вас понимаю, у меня конечно немного другая история, я его 5 лет любила без ответно и кроме него никого не замечала, ради него была готова с моста сброситься, пока не поняла что ко мне могут относиться лучше, а он просто мною пользуется. И вот прошло почти 9 лет я вышла замуж у меня 2е детей, а как увижу его наяву или во сне приснится у меня всё в нутри переворачивается. Вроде тоже всё понимаю что я ему не нужна, у меня есть муж, дети. Только себя ели сдерживаю чтоб не натворить глупостей. Хочу пожелать вам терпения и жить настоящим)))

Гость
#29
Гость

Я до сих пор люблю бывшего, уже 10 лет как. За это время были мужчины лучше него, вышла замуж, но все равно люблю. Но все контакты исключила-сменила всю компанию, телефоны, переехала. На самом деле не пожелаю такого никому.

Всем привет , у меня тоже учесть , с мужем дружили 5 лет были ссоры , в одной из них я встретила парня , сразу же появился интерес начали общаться , дружили 5 месяцев все было прекрасно , но в один момент я тупо ушла к бывшему и вышла за него замуж думала люблю и не могу без него , а сейчас 3 месяца как женаты а я безумно хочу вернуть те времена , или это беременность такое со мной делает но блин такое чувство что я совершила ошибку , кажется что люблю другого постоянно слежу за ним , думаю , каждый день снится , как дальше жить не знаю

Кэт
#29
Гость

Без него. Он уже женат.

Нет холост

Гость
#29
Гость

Все стандартно:
1.У теток бывших не бывает.Любой бывший может в любой момент стать настоящим.
2.Тетки любят тех,кого прогнуть не удалось(бывший).Нынешний прогнут по полной,поэтому к нему чувств нет.

А почему прогнут??? Потому что женился???

Гость
#34

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#35

Эти чувства не пройдут, ни у вас, ни у него, притупятся, но не пройдут. С этим нужно просто смириться. Замуж не торопитесь, если не уверены, что любите своего мужа. Да, не смотря на прошлые чувства вы можете полюбить ещё раз. Но только ещё один (максимум 2(!), но это вряд ли, не рассчитывайте) раз! Поэтому не выходите замуж, если не любите, дождитесь второй любви.

Говорю вам, как человек, который это все проходил в своей жизни. Первая любовь сильная, огромная, взаимная - но не сошлись характерами. Потом череда замужеств без любви, естественно дети без отцов в итоге остались. Сейчас мне 42 и только сейчас я встретила вторую настоящую любовь.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: