Гость
Статьи
Расскажите про мужчин …

Расскажите про мужчин Близнецов да еще год Собаки.

Расскажите что из себя представляют мужчины года Собаки-Близнец.Какие они на характер?

Дева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все они СОБАКИ!

УмнаЯ
#2

У сестры муж как раз близнец и собака.
Что могу сказать, характер тяжелый, человек своеобразный, часто человек настроения, верный, домашний, но кусается больно иногда словами. Любит очень много умничать, по поводу и без, причем не всегда хорошо разбирается в той области про которую говорит, общительный, достаточно сдержанный, порой без эмоциональный, многое додумывает за других

Ольга
#3

О да!точно моего парня описали,а еще он всегда прав и никогда не признает ошибку

Гость
#4

я считаю, что руководствоваться зодиакальным гороскопом при принятии каких-бы то ни было решений, как минимум "глупо"

Гость
#5

Собаки подходят только Тиграм и Лошадям, эта троица очень сходна по духу. Остальным с ними тяжело. А Близнецы-Собака будет довольно толстокожий и кусачий обязательно

Собачница
#6

Они время от времени громко лают, а так ничего..... Послушные и почти ручные

УмнаЯ
#7
Гость

Собаки подходят только Тиграм и Лошадям, эта троица очень сходна по духу. Остальным с ними тяжело. А Близнецы-Собака будет довольно толстокожий и кусачий обязательно

у меня сестра тигр как раз...и не знаю почему, но заметила закономерность, что близнецы часто выбирают стрельцов и наоборот. Целых 4 примера у меня только в семье...а потом говорят гороскопы чушь

Гость
#8
УмнаЯ

у меня сестра тигр как раз...и не знаю почему, но заметила закономерность, что близнецы часто выбирают стрельцов и наоборот. Целых 4 примера у меня только в семье...а потом говорят гороскопы чушь

Нет. Я Стрелец и выбрала Тельца)) Так что гороскопы действительно чушь, все люди разные.

дева
#9
УмнаЯ

У сестры муж как раз близнец и собака.
Что могу сказать, характер тяжелый, человек своеобразный, часто человек настроения, верный, домашний, но кусается больно иногда словами. Любит очень много умничать, по поводу и без, причем не всегда хорошо разбирается в той области про которую говорит, общительный, достаточно сдержанный, порой без эмоциональный, многое додумывает за других

да да!!!Прям в точку!!!Все о нем прям!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: