Гость
Статьи
Он не выкладывает фото …

Он не выкладывает фото со мной в соц сетях

Мой мужчина, с которым мы вместе живем уже больше 4 лет (нам по 25) и даже подумываем о свадьбе, не выкладывает фотографии со мной в соц сетях, при том что со своими друзьями фотографий у него полно. …

Аля
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111

Ну захотел не выложил, что в этом такого?
Если прям так хочется чтобы эти фотки были в соцсетях, ну сделайте это сами - это не так сложно.
Вы не его друзья, Вас он видит каждый день и может непосредственно без интернета все сказать в лицо, к чему эти чатики? Посмотрите сами эти фотки в 2 если надо будет. Я не знаю конечно чем Ваш парень руководствуется, но мне бы и на месте сожителя выкладывать эти фотографии было бы неловко, и на месте его друга смотреть их тоже как-то неловко было бы, все-таки это личное

Гость
#111
Гость

Я на оборот РАДА, что мои фото он не выкладывает.
Я вообще этого не понимаю, выставлять на всеобщее обозрение свою ЛИЧНУЮ жизнь. У меня нет ни одной фотки в соц. сети.
У моего МЧ есть ( в одноклассниках) он общается с бывшими однокашниками по летному училищу, академии, и есть фото тех лет когда он с ними учился. Для этого собственно и выложил свои фото, чтобы друзей найти. Их там несколько штучек.
Почему для бабья сейчас ТАК ВАЖНО, демонстрировать свою жизнь?? Где была, что ела, что купила, какой маникюр, педикюр сделала.....
Что за идиотизм?

а что за идиотизм боятся выложить фотки вместе ? Боишься публичности, не заводи, вообще, страниц в соцсетях и все проблемы Но сколько я знаю лично таких историй, мужчина погуливает.И у меня так было и у подруг.Или не любит.И те кто с пеной у рта отстаивают эту точку зрения, сами в пуху по уши.Не знаю таких,чтобы 4 года вместе ни одной совместной фотки. Я сама редко пользуюсь сетями, но пара совместных фоток есть.Я живу с человеком, и что по фоткам я буду такая свободная. налетайте знакомиться?

Гость
#111

Не мне ,вообще, нравится поехали вы вместе с парнем отдыхать, все знают,что вы вместе отдыхали, и на фотках он везде один:))) Даже мужчины прикалываются над таким Один мой знакомый всегда веселится, видя страницу друга, где он на фотках один( а у того женщина и ребёнок),мол, гламурный Вова всё в поиске.

Гость
#112

люди вообще по ду р ели в этих соцсетях - сидят круглосуточно , что-то постят , лайкают , пишут тонны постов - так вся жизнь и проходит в этом де/рь/ме . соцсети придумали для ди /би/лов , так же как и онлайн игры..

Гость
#112
Гость

это вы сами себя успокаиваете! рады.....ага,как же!сразу наводит на мысли,почему не выкладывает...я бы призадумалась на вашем месте и на месте других девушек,которые "как бы и рады"...

А о чем надо задумываться? Вот смотрю иногда, подписано "моя половинка", "мое счастье" и.т.д., настолько примитивно и глупо. Причем , как, правило, у таких, параллельные семьи, любовницы и. т.п.

Мальвина
#112

Авто, Вы меня конечно простите, но по-моему Вам полечиться не помешало бы или к психологу. Еще сейчас анекдот ходит: "Девушка: Мы расстаемся! Он: Почему? Она: Ты не ставишь мне лайков."
Я бы не хотела, чтобы мой парень выкладывал со мной фото. НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ! Будете переживать, когда он Вас звать никуда не будет и знакомить ни с кем

Мальвина
#112

Авто, Вы меня конечно простите, но по-моему Вам полечиться не помешало бы или к психологу. Еще сейчас анекдот ходит: "Девушка: Мы расстаемся! Он: Почему? Она: Ты не ставишь мне лайков."
Я бы не хотела, чтобы мой парень выкладывал со мной фото. НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ! Будете переживать, когда он Вас звать никуда не будет и знакомить ни с кем

Сирена
#112
Гость

Гость как много букв на единственное замечание, что не одними с сожителем вещами дышите, как вам это виделось).
которое, замечу, сами и поведали и вам лишь на это указали.

Уважаемый гость, часть моего развернутого ответа была адресована скорее автору и другим сомневающимся леди, а не вам. :)
Личное пространство нужно всем, мне и моему партнеру в том числе. А вам нет? Мне вообще кажется, что автор придает такое огромное значение какой-то страничке в интернете, что упускает из виду саму ситуацию. Быть может все гораздо проще, и стоит лишь проанализировать отношения, тогда пазлы соберутся в картинку. Насколько вы счастливы вместе, сколько времени проводите, знакомы ли с друзьями и родственниками, есть ли общие планы... Если прорисовывается положительная картина, не стоит придираться к его его страничке и фантазировать. :)
И не слушайте тех, кто пытается обрисовать мотивы парня в темных тонах. Я конечно понимаю, что каждый судит сам по себе, но все же не стоит забывать что все мы разные, по разному мыслим, и один и тот же поступок можно совершить руководствуясь разными побуждениями. ;) Удачи

козерожка
#112
Аля

Да нет, у него работа - дом. Почту не просматриваю, смски иногда от нечего делать читаю (он, к слову, мои тоже. но там криминала нет). Дело не в том, что я подозреваю его в двойной игре. Просто я не понимаю, откуда такая избирательность? Как-то ездили в одну крепость вчетвером, так фото с друзьями он выложил, со мной - нет. Почему так-то? Я с ним постоянно выкладываю фотографии наравне с остальными и даже больше. Когда отмечаю его на них, он не подтверждает, они так и висят у него в заявках.

Аль, Вы меня извините, но я считаю это не нормальным, особенно тот факт, что он даже на Ваших фотках не отмечается!!!! Вы пробовали задавать ему этот вопрос? Обсуждали эту тему? Меня бы это очень сильно насторожило... Мой муж на аватарки во всех соц сетях поставил меня, просто мои фотки везде! Я думаю Вам нужно сесть и поговорить с ним...я думаю, что у него либо кто то есть, либо кто то должен вскоре появиться...

еврейка из Толедо
#113

я, наоборот, убедила МЧ не выкладывать никаких общих фото со мной или моих личных в его соцсеть, объяснила, почему для меня это важно (есть у меня пара бзиков), он отнесся с пониманием. слава богу он не зациклен на онлайн общении и не фотографирует все, что ест, читает, видит за окном или работает на работе, не чекинится в каждой точке, куда едет, и не выкладывает фотоотчеты " как я провел день". Вот если бы было наоборот, я бы не выдержала... мне подобные люди кажутся явно с психическими отклонениями

Гость
#114

Мой бывший просил поменять мой статус, мол я занята ,что бы мол козлы не доставали всякие. А у него стояло: спросите у него? Это спросите он так и не менял. Фотки тоже не выставлял. Был послан недавно в сад, теперь звонит (((

to kill - убивать
#115

Очередная самка-лайкомер. Может уточнишь у молодого человека своего, он тебя на "хомяке" не выкладывал ещё сосущую?

#116

автор топика на пустом месте придумывает геморрой себе и мч
личная жизнь потому и называется личной, что всем о ней рассказывать необязательно

гость
#117

А вы выложите у себя фото с ним и его отметьте)))

Мамочка Кураж
#118
Гость

ГостьЯ на оборот РАДА, что мои фото он не выкладывает.

Я вообще этого не понимаю, выставлять на всеобщее обозрение свою ЛИЧНУЮ жизнь. У меня нет ни одной фотки в соц. сети.

У моего МЧ есть ( в одноклассниках) он общается с бывшими однокашниками по летному училищу, академии, и есть фото тех лет когда он с ними учился. Для этого собственно и выложил свои фото, чтобы друзей найти. Их там несколько штучек.

Почему для бабья сейчас ТАК ВАЖНО, демонстрировать свою жизнь?? Где была, что ела, что купила, какой маникюр, педикюр сделала.....

Что за идиотизм?
у вас фимоз головного мозга?
вы не различаете, когда выкладывают фото (пусть и одно) со своим избранником - и фотки про салаты, майнезы, "как мы писяем"?
тогда это ваши проблемы и ничьи другие.

Она правильно говорит.
Без разрешения своей избранницы он не имеет права выкладывать ее фото - ни одно, ни несколько. Свои может выставлять сколько угодно.

Мамочка Кураж
#119
еврейка из Толедо

я, наоборот, убедила МЧ не выкладывать никаких общих фото со мной или моих личных в его соцсеть, объяснила, почему для меня это важно (есть у меня пара бзиков), он отнесся с пониманием. слава богу он не зациклен на онлайн общении и не фотографирует все, что ест, читает, видит за окном или работает на работе, не чекинится в каждой точке, куда едет, и не выкладывает фотоотчеты " как я провел день". Вот если бы было наоборот, я бы не выдержала... мне подобные люди кажутся явно с психическими отклонениями

В Толедо вообще соцсети не нужны))

юлек
#120

Подозрительно, что не выкладывает. Если Вы красивая, то парни, как правило, наоборот, перед друзьями похвастаться любят.
И очень странно, что семейное положение скрыл. Я бы из гордости на вашем месте убрала "есть друг", хотя я далеко не малолетка.
Похоже, что он считает себя свободным и находится в поиске... Естественно, не сообщая Вам об этом.

Как положительный вариант - возможно, действительно не хочет "светить" личную жизнь. Но я бы на Вашем месте насторожилась.

уши лапы хвост
#121

автор, у него полно девушек, которые нравятся ему, но он их воспринимает как запасное колесо, или так..на часик, время провести. Всем им дает призрачную надежду на то, что он свободен.
только и всего.
а вас видимо любит...но не супер сильно

Гость
#122

Это понты перед знакомыми. Знаю многих людей, которые выставляют фотки, по которым можно решить, что у человека не жизнь, а сказка. Все круто. А в реале, грустненько так, куча проблем. В 25 лет прикольно повыделываться, как они оторвались с пацанами. В 30 уже прикольно показать красавицу жену и деток...короче, автор, не заморачивайтесь.

Гость
#123
козерожка

Аль, Вы меня извините, но я считаю это не нормальным, особенно тот факт, что он даже на Ваших фотках не отмечается!!!! Вы пробовали задавать ему этот вопрос? Обсуждали эту тему? Меня бы это очень сильно насторожило... Мой муж на аватарки во всех соц сетях поставил меня, просто мои фотки везде! Я думаю Вам нужно сесть и поговорить с ним...я думаю, что у него либо кто то есть, либо кто то должен вскоре появиться...

А мне просто смешны такие мужчины)) особенно смешно, когда муж и жена поздравляют друг друга в соц сетях, лайкают, шлют сердечки. Лучше бы убрали ноуты, айфоны и занялись сексом))) показуха. Ладно еще девушки любят похвастаться красивыми фотками, но мужики...лучше пускай работают))))

И
#124

Автор, если это единственная претензия к вашему избраннику - то это, извините, придирка :) Ваш парень - живой человек со своими недостатками. Если вы хотите сделать из него идеал - такие попытки жизнью не засчитываются, заранее обречены на провал. Лучше подумайте, почему вы недовольны. (Его поведение не защищаю. В любых конфликтах между полами, встаю на сторону женщины). Мое скромное мнение - или вы придираетесь, тогда оставьте его личное пространство в покое. Или это верхушка айсберга, и дело не в ваших фото на его страничке.

еврейка из Толедо
#125
Мамочка Кураж

В Толедо вообще соцсети не нужны))

Где я и где Толедо ))) еврейка из Толедо - это замечательная книга, а я не в Толедо вовсе. и совсем даже не еврейка ))))) но вы правы, мне сами задачи и методы соцсетей чужды и противны. Любовь и семья - это приватная сфера, не нужно соцсети и безграничную публичность туда вмешивать, имхо

Сержио
#126

Я тоже не выкладываю. Дело в том, что моя девушка - дочь моей коллеги по работе. Чтоб меньше знали...

Гость
#127

Ну всё же предельно ясно! У меня был мужчина, жили вместе, готовились к свадьбе, тоже ссылался на нежелание афишировать личную жизнь, типа сглазят и обсуждать будут, не хочу. Это не мешало выкладывать ему себя, машины, хавку. Вскрылось все шикарно- в переписке в контактике куча баб, каждой пел что холостяк, живет один, мною приготовленные ужины приписывал себе и хвастался, спал со всеми ними. Каждой пел про серьезный подход к жизни и нежелание торопиться, поэтому и с ними тоже не афишировал....

Гость
#128

Автор, это плохой признак. Не выкладывает, так как стесняется Вас или рассматривает как временный вариант. Мой бывший парень не выкладывал наши совместные фотки. Я думала, просто не хочет светить нашу личную жизнь. Потом он меня бросил. Потом у него появилась другая, и постоянно публикует ее фото и где они в обнимку. И даже на аватарке его они вдвоем. Нам всем за 30, дело происходит в фкйсбуке

Гость
#129
гость

А вы выложите у себя фото с ним и его отметьте)))

Отличный совет. Если снимет отметку или скроет фото, делайте выводы. Советую еще подписать: я и мой любимый мужчина.

Кира
#130
Аля

Мой мужчина, с которым мы вместе живем уже больше 4 лет (нам по 25) и даже подумываем о свадьбе, не выкладывает фотографии со мной в соц сетях, при том что со своими друзьями фотографий у него полно. Я понимаю, что наличие или отсутствие фото в инстаграме само по себе ни о чем еще не говорит, но когда человек целенаправленно выкладывает на всеобщее обозрение одни, и скрывает другие фотографии - для меня это непонятно и странно. Недавно ездили с ним в путешествие на юг к его родителям, ни одного фото выложено не было. Ок, вообще не придала этому значению. Тут он съездил туда же с компанией друзей, на следующий день по возвращении выложена куча фото с подписями типа "спасибо дорогим друзьям за классную поездку". А мне спасибо не надо сказать? Такое впечатление, что ему не хочется, чтобы посторонние в интернете знали, что у него кто-то есть. Я стройная, слежу за собой, окружающие постоянно делают комплименты, не похоже, чтобы ему было стыдно показывать меня. Как реагировать на такую ситуацию? Или я паранойик?..

выложите фото на своей страничке, главной, где вы в поцелуе или еще что-то, а ему на стену скиньте картинку или музыку

Гостья из будущего
#131

Алина, милая, прочитайте очень хорошую книгу мужчины о мужчинах ("Вы просто ему не нравитесь" Грега Берендта и Лиз Тучилло ) и проанализируйте свою ситуацию. Удачи Вам! http://www.universalinternetlibrary.ru/book/pravda_o_muzhchinah/vy_emu_prosto_nenravites.shtml

Александр
#132

Ты что за бред пишешь если парень выложит ыото со своей девушкой то он каблук ахаха ты наверное дурак или прикидываешься я первый раз такой бред слышу)) может это у вас алкашей так принято так а среди нормальных парней это нормально

Шура
#133

Автор, вам просто нечем заняться, нормальный у вас МЧ, зачем афишировать свою личную жизнь, поженитесь -вот тогда он и выставит ваши свадебные фото, не устраивает?, откройте общую страницу с ним, точно вас объединит. Меня просто бесят такие девушки, пописают и фото выкладывают, Вся личная жизнь напоказ!!!

#134
Корректор

Можно переформулировать одно выражение из другой области - "Я скрываю личную жизнь не потому, что мне есть, что скрывать. Просто это не ваше дело"

А раз так, зачем тогда зарегистрировались в сети вообще ? Я думаю что не выкладывают фото своих вторых половинок, только по той причине, чтобы не лишиться внимания противоположного пола. Ну и что что в статусе написано, что есть девушка/парень, муж/жена. Ведь если что, можно сказать что у вас все плохо и вы на грани расставания. Так у вас появится возможность новых знакомств и т.д.Это я сужу по рассказу одной женщины, знакомой, у которой муж не показывал её фото на сайте в одноклассниках, она зарегала фейковую страницу и начала с ним переписку, так он был на все согласен и говорил, что плохо живет с женой...

Гость
#135

Говорить, что не выкладываете фото, для того чтоб не обсуждали глупо, кому надо, все равно обсудят, да еще и насплетничают. Потому, что вот мой муж не выкладывает фото со мной, а друзья все время спрашивают почему, и мне очень обидно, не знаю что отвечать. А он обьясняет, что просто не хочет выставлять на показ личную жизнь, тогда как на вопрос о фото с друзьями говорит, что это его личные фото. И я не знаю как быть, в браке 8 лет, детей нет.

Гость
#136

Я разведена, одна с ребенком. Выгляжу очень хорошо, высокая, стройная, красивая, фотогеничная )) встречаюсь с мужчиной, который "живет" на fb. Отношения строим. Общих красивых фото достаточно. Вместе путешествуем, всем друзьям представлена. Себя он выкладывает постоянно. Я случайно попала пару раз в его статусы. Общих фото с ним не выкладываю тоже. Понимаю, что это косяк с его стороны, что он поддерживает статус свободного мужчины, общается с другими бабами, возможно крутит с кем-то еще. Но веду себя как зайка. Это мой выбор, мои ограничения. Мне не 20, я с хвостиком. Он хорош. Это мой компромисс.

Гость
#138
Аля

Мой мужчина, с которым мы вместе живем уже больше 4 лет (нам по 25) и даже подумываем о свадьбе, не выкладывает фотографии со мной в соц сетях, при том что со своими друзьями фотографий у него полно. Я понимаю, что наличие или отсутствие фото в инстаграме само по себе ни о чем еще не говорит, но когда человек целенаправленно выкладывает на всеобщее обозрение одни, и скрывает другие фотографии - для меня это непонятно и странно. Недавно ездили с ним в путешествие на юг к его родителям, ни одного фото выложено не было. Ок, вообще не придала этому значению. Тут он съездил туда же с компанией друзей, на следующий день по возвращении выложена куча фото с подписями типа "спасибо дорогим друзьям за классную поездку". А мне спасибо не надо сказать? Такое впечатление, что ему не хочется, чтобы посторонние в интернете знали, что у него кто-то есть. Я стройная, слежу за собой, окружающие постоянно делают комплименты, не похоже, чтобы ему было стыдно показывать меня. Как реагировать на такую ситуацию? Или я паранойик?..

Гость
#139

Аля, говорю как гость мужского плана;))) ты не достойна его!!! Меня сейчас многие женщины будут гнобить!!!! Ноооооо, подумай сама!! ты не вытягиваешь этого мужчину!!! зачем он тебе????

elena
#140
Автор

Мой муж тоже не выкладывает фото со мной так мы в браке 4 года двое детей. С детьми выкладывает))) со мной нет никому меня не показывает а я и рада зачем всем подряд видеть его личную жизнь

Не показывает потому что все равно ему на вас. А детей любит и гордится вот и хвастается перед всеми. А вы так... Приложение... Как говорится ничего особенного и гордиться нечем. Лень даже копаться ваши фотки выбирать... Все мужики которых знаю у которые любят своих жён, всегда их показывают и гордятся ими.

Елена
#141
Гость

А у меня муж - полицейский (оперативник). Фото по мной и сыном в соцсети, конечно, не выкладывает. Мы вообще этим не увлекаемся как-то. Но мой бывший сокурсник постоянно тащил мои фото с "1-классников" и зачем-то развешивал на своей странице, хотя не помню, чтоб мы с ним дружили)). Особо умилил вырезанный им фрагмент группового фото со встречи выпускников курса, где мы с ним рядом и, естественно, улыбаемся в объектив. Вот этот кусок фото в стиле "мы щасливы вдвоем в ресторане" он и вывесил везде, где возможно. Хорошо, муж у меня вменяемый, но неприятно.

У тебя с ним что-то было полюбому.

Гость
#142

Если мужчина предыдущих светил ,а эту нет, значит для меня , как для женщины -зеленый свет)) можно брать! (если детей нет). А вот если он фото с любимой выкладывает, меня бы как потанцеальную новую девушку , оттолкнуло бы..

Не важно
#143

Может боится что все его подружки разбегутся, так сказать запасной вариант?

Гость
#144

У меня есть знакомый пацанчик. Его избранница выкладывает фото с ним а он нет. Недавно узнала что он гуляет на стороне и со мной пару раз флиртовал. Не будьте наивными

Г.г
#145

[quote="Автор"]Мой муж тоже не выкладывает фото со мной так мы в браке 4 года двое детей. С детьми выкладывает))) со мной нет никому меня не показывает а я и рада зачем всем подряд видеть его личную жизнь такая же ситуация. Сделала вывод что в сетях хочет казаться свободным без отношений

Гость
#146

У меня есть знакомый, который год живет с девушкой и тоже ни одной совместной фотки, зато постоянно сидит в контакте и добавляет новых подружек переодически изменяет и говорит ,что никакой девушки у него нет.Фоток нет у него чтобы легче было знакомиться с новыми,а так и спугнуть можно. А та девушка все мечтает о свадьбе и детях

Юрий
#147

читаю и поражаюсь...какие все-такие бабы-дуры!!! Если парень скрывает вас или стесняется-значит вас в его жизни НЕТ. Он открыт для новых знакомств. Или не прекращал их. БОльше причин нет!

Гость
#148
Гость

я бы тоже не стал,моя личная жизнь это моя личная жизнь

Не правда. Просто оставляет право зв спиной шашни мутить и с другими общаться. Надо заставить или потом пожалеете. Я своего заставила везде написать что занят и фото разместить.

Гость
#149

Девочки , давайте не будете врать ??? Ой , я так рада что он меня не светит ))) Каждая женщина хочет заявить свои права на мужчину и чтоб он тоже показывал что он в отношениях , что он вас любит , НО , если ты конечно крокодил страшный, тогда я бы тоже бабу не показывала !!!... а когда он выкладывает кучу фото с друзьями , машинами и т.д. Вывод один : хорошо что есть постоянный секс , но если найдётся чет интереснее свалю ))) так что не обольщайтесь милые дамы ! Если мужик любит , Вы будете присутствовать в его жизни в соц сети ... в противном случае : он в поиске , либо есть ещё кто-то , но он ещё не опередедился !

Гость
#150
..........

Обидтесь на него. Или сами выложите стооолько фото с ним, чтобы он офанарел. Или на все заставки поставить фото с лучшим другом.

Человек не выставляет отношения напоказ. Он прав. *** не для этого

Нюта
#151
Аля

Да нет, у него работа - дом. Почту не просматриваю, смски иногда от нечего делать читаю (он, к слову, мои тоже. но там криминала нет). Дело не в том, что я подозреваю его в двойной игре. Просто я не понимаю, откуда такая избирательность? Как-то ездили в одну крепость вчетвером, так фото с друзьями он выложил, со мной - нет. Почему так-то? Я с ним постоянно выкладываю фотографии наравне с остальными и даже больше. Когда отмечаю его на них, он не подтверждает, они так и висят у него в заявках.

Вы знаете, у меня такая же фигня. Поначалу я парилась, а потом поняла, что это ну совсем не важно ! Проблема не в молодом человеке, а в нас. Мы слишком зависим от соц.сетей, что само по себе ввергает нас в безумие. Главное, как человек к вам относится, а все эти фото - мелочи жизни 😉😊 И мой всегда ругает меня за инсту, так что я тоже теперь не выкладываю совместные фото, попыталась понять своего молодого человека и у меня получилось. Просто к чему лишние вопросы от окружающих. Типа "это твой парень? А вы давно с ним вместе? А где познакомились?"
И знаете, чем тише счастье, тем его больше. 💕😊

Лиля
#152
Гость

возможно у него есть планы поменять вас.

В точку !!!! У моей подруги парень тоже о люблю ей пел. А фотки её не было. В статусе был как свободный . Хотя жили гражданским 2 !!!! Года. И что ??? Клеел в ВК и одноклассниках девушек , лайки девушкам , комменты и комплементы. Вроде ничего криминального. А потом ушёл к одной из тех , каторую слеил в ВК. Падруге в лицо сказал , когда уходил , что не хотел афишировать их отношения. Гад. Но , хоть на последок признался. Я не хочу сказать , что все парни и мужья так поступают, не выставляя фото своих девушки и жены . Но такой случай имел место быть.

Тата
#153
Аврора

Никогда не понимала этого помешательства на социальных сетях. "Ах, мы вместе целых 2 месяца, а он не понял статус в контакте на "В отношениях"! Что делать???". Я тоже не люблю совместные фотографии выкладывать - кто на них получился хорошо, кто то нет. Вы вместе, друзья знают, что вы пара, какое вам дело до каких-то левых людей? Зачем такая публичность? Я все же придерживаюсь мнения, что "У умной девушки личная жизнь за закрытым профилем, у ***** - в статусе"

Ну хоть на одной фотке совместной вы же должны хорошо получиться? Все это для успокоения себя)) =Вы в гражданском браке и мне кажется подсознательно вы не уверены в нем поэтому и не выкладывает))) И если бы вас это не парило вы бы на этом форуме не оказались по,, счастливом стечению обстоятельств"Любую эту девушку парит и если кто то пишет другое либо лукавит, либо успокаивает себя)

Гость
#154
Аля

Да нет, у него работа - дом. Почту не просматриваю, смски иногда от нечего делать читаю (он, к слову, мои тоже. но там криминала нет). Дело не в том, что я подозреваю его в двойной игре. Просто я не понимаю, откуда такая избирательность? Как-то ездили в одну крепость вчетвером, так фото с друзьями он выложил, со мной - нет. Почему так-то? Я с ним постоянно выкладываю фотографии наравне с остальными и даже больше. Когда отмечаю его на них, он не подтверждает, они так и висят у него в заявках.

Мне мой говорит (тоже на свою страницу ничего не выкладывает именно со мной, с сестрой и друзьями, пожалуйста), что когда я фотаюсь с ним, я делаю это не в самый подходящий момент, и он себе не нравится на фото. Спрашивала, чего тогда с сестрой и друзьями выкладываешь, говорит. что фотки нравятся. Мужская логика - видать ....

Предыдущая тема