Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Извечная проблема: Что дарить? Знаю, что много тем уже было. Но тем не менее открою свою. Напишу что дарила может, кому поможет и мож кто поймет всю серьезность того, что в голове абсолютно пусто. Итак:
Серебряные цепь и браслет ( золото не носит)
Индивидуальная подвеска из серебра (делала на заказ гаечный ключик, потому что машины любит)
Боксерские перчатки
Полет на мотодельтаплане
Магнитола
Видеорегистратор
SonyPlayStation3
Романтический ужин на крыше (годовщина)
На 14 февраля вставила наши общие фото, с начала отношений по наст. время в полароидные рамки, прикрепила на лентах к потолку вместе с акварельными сердечками.
Просто хорошую ручку
Портмоне
И еще всякие разные мелочи. романтические ужины и проч.
Так что сейчас полный застой.
Весь набор мужских подарков исчерпан, что делать не знаю. Спасите )

Olga
21 ответ
Последний — Перейти
Бандерас
#1

нам бабы на работе дарили- носки в кружке))))))))))

Виктория
#2

парфюм

#3

Портфель, книги ( букинистические, например первое издание любимого автора). Если курить антикварную пепельницу, кольца на салфетки для сервировки стола, короче подходящий антиквариат- если не считает это хламом. И секс. Можно только секс. Интересный отличающийся от обычного. Пригласить оператора пусть поснимает вас в процессе занятия сексом. Ну фантазируйте короче.

Гость
#4

только что видела фото: женщина из воздушных шаров. прикоьный подарок.

#5

Портфель, книги ( букинистические, например первое издание любимого автора). Если курить антикварную пепельницу, кольца на салфетки для сервировки стола, короче подходящий антиквариат- если не считает это хламом. И секс. Можно только секс. Интересный отличающийся от обычного. Пригласить оператора пусть поснимает вас в процессе занятия сексом. Ну фантазируйте короче.

Olga
#6
ФеяДиньДилиньВернулась

Портфель, книги ( букинистические, например первое издание любимого автора). Если курить антикварную пепельницу, кольца на салфетки для сервировки стола, короче подходящий антиквариат- если не считает это хламом. И секс. Можно только секс. Интересный отличающийся от обычного. Пригласить оператора пусть поснимает вас в процессе занятия сексом. Ну фантазируйте короче.

Очень много работает, поэтому такие вещи как хороший портфель, качественный ежедневник у него есть. Снимать наврятли согласится, да и я тож против :)))

Olga
#7

ДР будет на Байкале, завтра пойду закупать салют, чтобы запустить в 12 часов, но это свкорее как дополнение будет)

#8
Olga


Очень много работает, поэтому такие вещи как хороший портфель, качественный ежедневник у него есть. Снимать наврятли согласится, да и я тож против :)))

Ну не снимать, позовите третьего, или просто научитесь ну не знаю глубокому минеру, сама себе куни делать.. Короче попашите его воображение собственной разнузданностью. Век вас не забудет

Авиатор
#9

Впечатляющий перечень, и нетривиальный (повезло Вашему мужчине). Добавить к тому можно полёт в аэротрубе (это где парашютисты тренируются, другие ощущения, не мотодельтаплан), можно в "экспедицию" заглянуть, там масса разных фенечек, которые сам себе не купишь а в подарок получить приятно))

Olga
#10
Авиатор

Впечатляющий перечень, и нетривиальный (повезло Вашему мужчине). Добавить к тому можно полёт в аэротрубе (это где парашютисты тренируются, другие ощущения, не мотодельтаплан), можно в "экспедицию" заглянуть, там масса разных фенечек, которые сам себе не купишь а в подарок получить приятно))

Спасибо :) Я бы с удовльствием ему этот полет подарила, если бы таковое было в нашем городе :( Но увы
А в Экспедиции смотрела на сайте, но опять же у нас в городе они привозят минимум того, что нужно. Зато хлама всякого там завались :(

#11

А мне очень понравилась одна идея подарка, на каком-то форуме вычитала. На новый год сама буду так делать)))

Идея такая: девушка сьездила к мужу на работу и сняла целый фильм про его работу, про то какой он молодец. Потом арендовала зал в кинотеатре и подарила мужу билет туда. Они пришли в кинотеатр и вдвоем в пустом зале смотрели фильм))) Муж был тронут и в восторге)))

Кино снять на работе - это, конечно, сложновато и не всегда уместно. Но можно сделать книгу с картинками про мужа. Или сделать как бы свою версию его любимой книги, только вместо главного героя - муж) Можно или без затрат самой сделать или заказать шикарную элитную книгу. Типо как некоторые на свадьбу фотокниги делают, а Вы - такую вот особенную на др мужу.

Или может Вы еще как-то эту идею разовьете, что-то кроме фильма или книги придумаете. Главное, чтобы там описывалось какой муж молодец. Мужики ж обожают это)))) Как говорится "путь к сердцу мужчины лежит через его эго" )))

Авиатор
#12
Olga

Спасибо :) Я бы с удовльствием ему этот полет подарила, если бы таковое было в нашем городе :( Но увы
А в Экспедиции смотрела на сайте, но опять же у нас в городе они привозят минимум того, что нужно. Зато хлама всякого там завались :(

Так... он у Вас вообще рукастый, как я понял. Можно в каком-нибудь инструментальном магазине подойти к консультанту и озвучить проблему. Ради такого дела с удовольствием помогут выбрать что-нибудь из хорошего инструмента. Это всегда хороший подарок. Также мужчине можно подарить коллекционный алкоголь, это также очень приличный подарок.

Я
#13
Гость

только что видела фото: женщина из воздушных шаров. прикоьный подарок.

Дайте ссылку, плиз, очень надо.

Гость
#14

вчера мой сын говорит мне мам а от кого ты бы предпочла умереть от тигра акулы или змеи? я такая от старости) а ты? а он ну мы с Носиком выбрали тигра) ну и молодцы казала я в ужасе подумав что этот жеграфик пора бы закрыть.

Лиля
#15

девайс в автомобиль, какую-нить услугу на обслуживание авто.
сеанс рефлексотерапии (массаж ног), а лучше сами научитесь делать.
сайт о нем любимом.

Гость
#17

Кожаный портфель, GPS навигатор, автомоб. навигатор, я дарила еще парктроники передний и задний. Вот парфюмом недоволен бывает, ворчит.

Гость
#18

Даа, еще хочу попробовать булавку для галстука подарить золотую, т. к. часто ходит в костюмах), часы, красивый кожаный ремень.

Гость
#19

У моего хобби - ножички, фонарики и зиппы. ) Есс-но, всё недешевое. Вот и дарю из этого джентльменского набора каждый раз. Радость неимоверная.)))
Я к тому, что хобби - нашефсе.

Гость
#20

бонсай

#21

мультитул Leatherman
www.leathermanshop.org

#22

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема