Гость
Статьи
Я очень одинока

Я очень одинока

Всем привет! Посоветуйте, как быть: как, наконец-таки, встретить свою "вторую половину". А дело в том, что я хоть и живу в Питере (уже 4-й год), город-то большой, но познакомиться негде. С тех пор …

Нелли
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#139
Гость

вы не одиноки, к сожалению, много адекватных и симпатичных девушек сидят одни, ибо мужики обмельчали.

Знаю я таких симпатичных. Врете как агент по недвижимости.

Гость
#139
Гость

Подписываюсь под каждым словом,сама была замужем и теперь не понимаю тех кто так сильно хочет замуж,нечего там ловить.

То что вам не повезло с мужем, не означает, что остальные так же плохо как вы живут.

Гость
#140
Гость

вы не одиноки, к сожалению, много адекватных и симпатичных девушек сидят одни, ибо мужики обмельчали.

Нет ни одной.

Гость
#141
Нелли

Просто поймите, женщине нужен любящий, адекватный, надежный мужчина, с которым можно построить семью.

Да таких валом. Только они вас не привлекают. То не достаточно красив, то з/п не устраивает, плохо поддается управлению.

Гость
#141
Гость

Согласна полностью, что обмельчали мужики, что трудно встретить адекватного и тд

Адекватный=красивый+богатый+щедрый+податливый

Гость
#142
Гость

ну да, для мужчины нормальная - это делающая всю работу по дому, зарабатывающая при этом деньги, рожающая и воспитывающая детей и молчащая и ничего не требующая. такие женщины пользуются большим спросом. только не всех женщин такая жизнь устраивает

Откровенная ложь.

Нелли
#143
Гость

Да таких валом. Только они вас не привлекают. То не достаточно красив, то з/п не устраивает, плохо поддается управлению.

Вы не правы. Попадаются почему-то чаще следующих типов:
1 - Равшаны или Ашоты, у которых в родном Чуркистане семья, а тут они хотят себе найти сожительницу, чтобы и кров, и дом был, и доступная баба рядышком;
2 - Маменькины сыночки, для которых слово мамы - закон, ещё и основное время посвящают ей, а иногда и содержат мать, т.е. женщине между ними не вклиниться;
3 - старые холостяки (от 40 лет и выше) - такие, как мой бывший сожитель, очень независимые и не готовые нести ответственность, не желающие создавать семью, и не привыкшие к серьезным отношениям;
4 - разведенные алиментщики или одинокие папаши, знакомятся, как правило, для того, чтобы повесить на шею новой девушке свой "прицеп", или заиметь дармовую няньку, прачку или кухарку (при том, что я, например, не боюсь работы по дому, НО!!! НО ПРИ ТОМ УСЛОВИИ, ЧТО МУЖЧИНА МЕНЯ ЛЮБИТ, ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, УВАЖАЕТ МЕНЯ, ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛОЕ НЕ ДОЛЖНО ЗАСТИТЬ БУДУЩЕЕ).
5 - прочий, нет даже не неликвид, а "ниже плинтуса" - психи, алкаши, нарики - с этими личностями я не хочу даже соприкосаться, это - полукриминальная, не моя среда.
А вы говорите, что достойных навалом, только - где?

Гость
#143
Нелли

Вы не правы. Попадаются почему-то чаще следующих типов:
1 - Равшаны или Ашоты, у которых в родном Чуркистане семья, а тут они хотят себе найти сожительницу, чтобы и кров, и дом был, и доступная баба рядышком;
2 - Маменькины сыночки, для которых слово мамы - закон, ещё и основное время посвящают ей, а иногда и содержат мать, т.е. женщине между ними не вклиниться;
3 - старые холостяки (от 40 лет и выше) - такие, как мой бывший сожитель, очень независимые и не готовые нести ответственность, не желающие создавать семью, и не привыкшие к серьезным отношениям;
4 - разведенные алиментщики или одинокие папаши, знакомятся, как правило, для того, чтобы повесить на шею новой девушке свой "прицеп", или заиметь дармовую няньку, прачку или кухарку (при том, что я, например, не боюсь работы по дому, НО!!! НО ПРИ ТОМ УСЛОВИИ, ЧТО МУЖЧИНА МЕНЯ ЛЮБИТ, ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ, УВАЖАЕТ МЕНЯ, ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛОЕ НЕ ДОЛЖНО ЗАСТИТЬ БУДУЩЕЕ).
5 - прочий, нет даже не неликвид, а "ниже плинтуса" - психи, алкаши, нарики - с этими личностями я не хочу даже соприкосаться, это - полукриминальная, не моя среда.
А вы говорите, что достойных навалом, только - где?

когда он вам пытается навесить свой прицеп без любви и уважения, интересно, как он это агрументирует и что предлагает взамен?? неужели так прямо и говорит -хочу бесплатную няньку и домработницу??

Герман
#143

Читаю, поражаюсь, как же эта самочка ненавидит чужих детей и уже заранее ревнует к этим детям еще несуществующего мужа !! Это ж готовая Золушкина мачеха !! Мужики, кому такую надо --- налетай, хватай не глядя !!

Герман
#160
Гость

и вообще - врач - это прекрасно, Это почти как Бог... Только не для идиотов с СЗ. Лучше всего получаются пары из двух врачей, потому что это несколько специфичные люди и с немедиками как то трудно сходяться мне кажеться

Вот совет от Полиграфа Шарика, или от его Жучки ! Как хвостом виляет перед быдлом в белых халатах !!! Для них это боги и отцы прародители !!

Гость
#161
Нелли

А вы говорите, что достойных навалом, только - где?

Нелли

женщине нужен любящий, адекватный, надежный мужчина

Где я упоминал слово "достойный"?


Под эти критерии подпадает много мужчин. О них я и писал. Но они не богаты, не писанные красавцы, словом в уши красиво не нальют. Обычные, простые парни. Но они вас не привлекают.

Гость
#162
Герман

Вот совет от Полиграфа Шарика, или от его Жучки ! Как хвостом виляет перед быдлом в белых халатах !!! Для них это боги и отцы прародители !!

это ты то виляешь? понятно. я например, сказала что это прекрасная профессия и с идиотоми на СЗ врачу нечего знакомиться. А вообще что с тобой говорить, ты ж наверно один из них

Гость
#162
Герман

Читаю, поражаюсь, как же эта самочка ненавидит чужих детей и уже заранее ревнует к этим детям еще несуществующего мужа !! Это ж готовая Золушкина мачеха !! Мужики, кому такую надо --- налетай, хватай не глядя !!

Только конченный ушлёпок может обозвать самкой незнакомую женщину. На себя посмотри. пусть тебя используют как ходячий кошелек на ножках для чужих детей, послушала я б как ты тогда б запел

Гость
#163
Нелли

одинокие папаши, ищущие бесплатную няню своему чаду (этот расклад меня бы не устроил, все-таки любимой быть хотелось, а не на должность няньки претендовать

Ха! Вот это рекурсия... Разведенки с прицепом - вот вам мужское мнения о вас, из уст человека вашего пола. А еще жалуются!

#164

Я нормальный )). Выходи за меня ))

USB
#170
Нелли

Всем привет! Посоветуйте, как быть: как, наконец-таки, встретить свою "вторую половину". А дело в том, что я хоть и живу в Питере (уже 4-й год), город-то большой, но познакомиться негде. С тех пор как год назад разошлась с гражданским мужем (он не хотел строить семью, да и лет ему было уже за 40), все блуждаю в поисках счастья... Пробовала сайты знакомств - безрезультатно - попадались либо неадекватные люди, либо - одинокие папаши, ищущие бесплатную няню своему чаду (этот расклад меня бы не устроил, все-таки любимой быть хотелось, а не на должность няньки претендовать), либо - женатые. С вечеринками быстрых знакомств - та же история, была там несколько раз - мужчин меньше, чем женщин, и все они какие-то странноватые, адекватных мало. Ездила за границу, путешествовала по Европе - в группах - 90% - разведенные женщины, или семьи - даже пресловутого курортного романа не получается. Про театры, музеи тоже могу сказать, что туда ходят либо семьями, либо - одинокие женщины. Что делать? Знакомство через друзей - не вариант, т.к. нет этих самых друзей, есть знакомые, приятельницы - но они отдалились от меня, с тех пор как завели свои семьи, даже на мои сообщения в соц. сетях все реже и реже отвечают. Да и большинство моих сверстников - семейные, им не до тусовок, общения, поисков. На работе - женский коллектив, всем, кроме меня, за 40. Но за работу я держусь, т.к. зарплата устраивает, и по моей специальности (иммунолог) найти что-то редко удается. Что делать дальше? Какие предложения будут?

Написать на сайте знакомств хочу трахатся быстро будете счастливы.

Гость
#170

и вот это женщины??? вы мрaзи!!!!

Зарин
#170
Гость

Автор, я вот замужем, а одинока дальше некуда. Лучше быть одинокой в одиночестве, чем когда еще к.о.з.е.л рядом.

ахахаххахаххахахх, люблю я вас, женщины, с таким превосходным чувством юмора

Незнакомец
#170

Встречался с девушкой почти 3 года, души не чаял в ней, любил до безумия, жениться хотел, детей хотел от нее, все для нее делал и на руках носил, кафе, кино все что захочет, учился, работал вечерами, занят был весь день, квартира достраивалась, зарабатывал, чтобы квартиру обставить, в один прекрасный день нам надо встретиться, ну я шел как чувствовал, что ***** произойдет какая то, придя к ней, я плохая, ты хороший, я тебе изменила, я хотела от тебя уйти но знала, что ты меня не отпустишь, поэтому я тебе изменила, я сидел и ох..вал даже и не знал, что и сказать, хотя за неделю до этого говорила, люблю люблю тебя, ты же возьмешь меня замуж, а тут на и выдала, не знал что и делать и простить готов был, но уже не стал, на стенку лез, херово было до ужаса и спал плохо и ел так же, но в один прекрасный день я пошел и начал заниматься на турниках, на них я забывался, только я и турники) год прошел и наконец то прошло у меня все ну ничего не стал чувствовать к ней, начал гулять с девушками повезет и встречу думал хорошую девушку, познакомились, пошли гулять, потом думаю надо попробовать, начали встречаться, машину купил, везде катались,

Незнакомец
#170

рыбалку полюбила всегда о ней мечатала, говорила я тебя не отдам никому, ревнивая была, да я и повода не давал для ревности, ну и в один прекрасный день мне звонит, нам надо встретиться) ну я уже понял, что опять что то произойдет!) ну я и был прав, прихожу Д. я наверно последняя ***** но я тебя так и не смогла полюбить, так как ее бывший кинул когда то, а она его все любит, а встречались мы почти 4 месяца, ты меня стал раздражать, все стало раздражать во мне, я не знаю, что я такого делал, может много в кафешки водил, может зря на руках ее носил, когда заболела, неся в аптеку, чтобы ей лекарства купить, видно этим и раздражал, сказал ей прощай и ушел, а ведь думал вот она единственная, и прошлое уже все забыл, а тут на тебе, или я что то не то делаю, либо мне так не везет с девушками, многие говорят забивай на них, не надо для них ничего делать и посылай, хочу вроде как лучше а получается ***** какая то, стараюсь девушку сделать счастливой, а видно зря. Хреново как то на душе, знаю, что смысла нету расстраиваться, а все равно думаешь и тошно становится. Вот скажите мне девушки вот вам что еще надо? Стараешься, делаешь для вас, а в итоге ***** получается или лучше на все забивать и как с тряпками обращаться? Кто то ноет, что нормальных парней нету, а когда находите то не цените.

Гость
#171
Незнакомец

рыбалку полюбила всегда о ней мечатала, говорила я тебя не отдам никому, ревнивая была, да я и повода не давал для ревности, ну и в один прекрасный день мне звонит, нам надо встретиться) ну я уже понял, что опять что то произойдет!) ну я и был прав, прихожу Д. я наверно последняя ***** но я тебя так и не смогла полюбить, так как ее бывший кинул когда то, а она его все любит, а встречались мы почти 4 месяца, ты меня стал раздражать, все стало раздражать во мне, я не знаю, что я такого делал, может много в кафешки водил, может зря на руках ее носил, когда заболела, неся в аптеку, чтобы ей лекарства купить, видно этим и раздражал, сказал ей прощай и ушел, а ведь думал вот она единственная, и прошлое уже все забыл, а тут на тебе, или я что то не то делаю, либо мне так не везет с девушками, многие говорят забивай на них, не надо для них ничего делать и посылай, хочу вроде как лучше а получается ***** какая то, стараюсь девушку сделать счастливой, а видно зря. Хреново как то на душе, знаю, что смысла нету расстраиваться, а все равно думаешь и тошно становится. Вот скажите мне девушки вот вам что еще надо? Стараешься, делаешь для вас, а в итоге ***** получается или лучше на все забивать и как с тряпками обращаться? Кто то ноет, что нормальных парней нету, а когда находите то не цените.

Любовь - Бог.
Она либо есть либо ее нет с самого начала. Как ни старайся. Не в твоих силах. Научись чувствовать любовь к тебе. Опыт то есть. Сразу понял, что что-то не то,вот и не трать силы зря

Герман
#171
Гость

Только конченный ушлёпок может обозвать самкой незнакомую женщину. На себя посмотри. пусть тебя используют как ходячий кошелек на ножках для чужих детей, послушала я б как ты тогда б запел

Если найду НЕ самку такую вот, а умственно полноценную, добрую, порядочную, то вполне могу помогать материально и морально и ей, и парочке ее детей... Была бы достойная женщина...

Нелли
#177
Герман

Читаю, поражаюсь, как же эта самочка ненавидит чужих детей и уже заранее ревнует к этим детям еще несуществующего мужа !! Это ж готовая Золушкина мачеха !! Мужики, кому такую надо --- налетай, хватай не глядя !!

Уважаемый Герман! Почему вы, не зная человека, оскорбляете его? Тут дело даже не в детях от первого брака (хотя, косвенно и в них), а в возможной травли или других "сюрпрайзов" от бывшейй жены. Почитайте, пожалуйста, соседние ветки форума - они кишат просто постами - "Его бывшая достала" или "Он все ещё не может забыть ее". Дети - они, конечно, ни в чем не виноваты, но они - ключевое связующее звено между твоим любимым и его экс-женой. Обычно дети обеими руками "ЗА" воссоединение семьи, и, априори, любезно относиться к тебе не будут, благо, если хорошо воспитаны, не будут вмешиваться или откровенно показывать свое потребительское отношение, мстя за развод ушедшей половине некогда "счастливой" семьи. Не надо думать, что только маленькие дети способны на пакости - история знает случаи, как даже 30-ти или 40-ка летние дети выживали мачеху (или отчима).

Нелли
#177
Герман

Если найду НЕ самку такую вот, а умственно полноценную, добрую, порядочную, то вполне могу помогать материально и морально и ей, и парочке ее детей... Была бы достойная женщина...

А теперь представьте себе такую ситуацию: встретили вы достойную во всех отношениях женщину, женились на ней. У нее от первого брака есть ребенок (дети). НО: у этих деток имеется ещё и "воскресный" папаня, который по выходным будет навещать их, а заодно и общаться регулярно со своей бывшей - во что перетечет оно - вам не известно. Просто знала (были только "шапочно" знакомы) с девчонкой, которую мать выставляла во двор погулять на часок, пока им с ее бывшим мужем (отцом девчонки, приходившим ее навестить) требовалось "уединиться, побыть вместе". А папаша в этом случае уже год был во втором браке. Но это так, лирическое отступление. И вот живете вы с этой женщиной, а она, например, отказывается иметь совместного ребенка - мол, у меня от предыдущего брака есть. Люби этих, и не жалуйся, дорогой. Или, в один, далеко не прекрасный момент, заявляет вам : " Дорогой Гера, ты хороший человек, все было очень замечательно, но я решила вернуться к Васе (Пете, Ване - нужное подчеркнуть), прости". И... Ничего тут не попишешь! Ты кормил и содержал их с детьми, а оказался третьим лишним, т.к. тебя использовали в некотором смысле, как перевалочный пункт. Какова была бы твоя реакция на это?

Нелли
#178
Незнакомец

рыбалку полюбила всегда о ней мечатала, говорила я тебя не отдам никому, ревнивая была, да я и повода не давал для ревности, ну и в один прекрасный день мне звонит, нам надо встретиться) ну я уже понял, что опять что то произойдет!) ну я и был прав, прихожу Д. я наверно последняя ***** но я тебя так и не смогла полюбить, так как ее бывший кинул когда то, а она его все любит, а встречались мы почти 4 месяца, ты меня стал раздражать, все стало раздражать во мне, я не знаю, что я такого делал, может много в кафешки водил, может зря на руках ее носил, когда заболела, неся в аптеку, чтобы ей лекарства купить, видно этим и раздражал, сказал ей прощай и ушел, а ведь думал вот она единственная, и прошлое уже все забыл, а тут на тебе, или я что то не то делаю, либо мне так не везет с девушками, многие говорят забивай на них, не надо для них ничего делать и посылай, хочу вроде как лучше а получается ***** какая то, стараюсь девушку сделать счастливой, а видно зря. Хреново как то на душе, знаю, что смысла нету расстраиваться, а все равно думаешь и тошно становится. Вот скажите мне девушки вот вам что еще надо? Стараешься, делаешь для вас, а в итоге ***** получается или лучше на все забивать и как с тряпками обращаться? Кто то ноет, что нормальных парней нету, а когда находите то не цените.

Во-во, так и бывает, когда девизом отношений становится такая фраза "Любить нельзя, использовать!" У моей знакомой муж (она была второй женой) на 1,5 года возвращался в первую семью. Пока знакомая не развелась с ним - теперь у этого кренделя 2 развода за плечами, и по дитю в каждой из семей.

Анонимус
#178
Нелли

Всем привет! Посоветуйте, как быть: как, наконец-таки, встретить свою "вторую половину". А дело в том, что я хоть и живу в Питере (уже 4-й год), город-то большой, но познакомиться негде. С тех пор как год назад разошлась с гражданским мужем (он не хотел строить семью, да и лет ему было уже за 40), все блуждаю в поисках счастья... Пробовала сайты знакомств - безрезультатно - попадались либо неадекватные люди, либо - одинокие папаши, ищущие бесплатную няню своему чаду (этот расклад меня бы не устроил, все-таки любимой быть хотелось, а не на должность няньки претендовать), либо - женатые. С вечеринками быстрых знакомств - та же история, была там несколько раз - мужчин меньше, чем женщин, и все они какие-то странноватые, адекватных мало. Ездила за границу, путешествовала по Европе - в группах - 90% - разведенные женщины, или семьи - даже пресловутого курортного романа не получается. Про театры, музеи тоже могу сказать, что туда ходят либо семьями, либо - одинокие женщины. Что делать? Знакомство через друзей - не вариант, т.к. нет этих самых друзей, есть знакомые, приятельницы - но они отдалились от меня, с тех пор как завели свои семьи, даже на мои сообщения в соц. сетях все реже и реже отвечают. Да и большинство моих сверстников - семейные, им не до тусовок, общения, поисков. На работе - женский коллектив, всем, кроме меня, за 40. Но за работу я держусь, т.к. зарплата устраивает, и по моей специальности (иммунолог) найти что-то редко удается. Что делать дальше? Какие предложения будут?

На имиджордах много одиноких молодых людей.
Заходите к нам на Двач: 2ch.hk

Гость
#178

Нелли, ВАМ НЕОБХОДИМО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА УЗБЕКА. И ВСЕ У ВАС СРАЗУ НАЛАДИТСЯ! В России сейчас у вас будет ОГРОМНЫЙ выбор потенциальных женихов.

Нелли
#178
Гость

Нелли, ВАМ НЕОБХОДИМО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА УЗБЕКА. И ВСЕ У ВАС СРАЗУ НАЛАДИТСЯ! В России сейчас у вас будет ОГРОМНЫЙ выбор потенциальных женихов.

Спасибо, не хотелось бы - не переношу хачиков, мусульман - Равшанов или Ашотов, это другая культура, мне это чуждо

Ленивая
#178
Нелли

Какие предложения будут?

Предложение - кайфовать от своей свободы от всяких КОЗ*ЛОВ и детей которых Вы могли бы от них нарожать, тем более что как я поняла Вы сами себя обеспечиваете

Ленивая
#178
Нелли

Спасибо, не хотелось бы - не переношу хачиков, мусульман - Равшанов или Ашотов, это другая культура, мне это чуждо

А в нашей стране вообще культуры нет, мужики деградировали

Гость
#179
Нелли

Спасибо, не хотелось бы - не переношу хачиков, мусульман - Равшанов или Ашотов, это другая культура, мне это чуждо

А пишете, что "очень одинока"... Значит плохо "кушать" хотите

ната
#179

автор,родите ребенка и живите ради него,а там глядишь и мужчина появиться,а нет-так жить ради ребенка.

Гость
#179
ната

автор,родите ребенка и живите ради него,а там глядишь и мужчина появиться,а нет-так жить ради ребенка.

Женщине с ребенком встретить потенциального мужа гораздо труднее, чем бездетной

Летуча мыша
#179
Гость

вы не одиноки, к сожалению, много адекватных и симпатичных девушек сидят одни, ибо мужики обмельчали.

конечно , в каралевишнах изъянов не может быть по определению ))) я вас просвещу - мужики поумнели . и один , который снял розовые очки , и увидел всю женскую натуру без ореола божественности - просветит как минимум десять еще , а десять каждый по десять - так что вы своей алчностью и бесконечными хотелками сами себе роете яму , в которой сидите .
правда аленей еще хватает , но! посколько на них объявлена охота по браконьерским правилам - их поголовье резко сократилось , их на всех принцесс не хватает )))

#179
Нелли

Вы не правы. Попадаются почему-то чаще следующих типов:
1,2,3,4,5.
А вы говорите, что достойных навалом, только - где?

Угу, вот приятно послушать разумную женщину. Вы (как и моя 35-летняя дв. сестра) и сами все прекрасно понимаете. Тип же (условно) № 6 мужчины(ответственный, вменяемый, худо-бедно добычливый, желающий создать семью) уже давно в массе своей окольцован и разобран. Много ли Вы знаете мужчин в возрасте +- 35 лет, которые бы Вам подошли и которые при этом не женаты? И если нет - откуда им взяться?

#179
Нелли

А теперь представьте себе такую ситуацию: встретили вы достойную во всех отношениях женщину, женились на ней. У нее от первого брака есть ребенок (дети). НО: у этих деток имеется ещё и "воскресный" папаня, который по выходным будет навещать их, а заодно и общаться регулярно со своей бывшей - во что перетечет оно - вам не известно. Просто знала (были только "шапочно" знакомы) с девчонкой, которую мать выставляла во двор погулять на часок, пока им с ее бывшим мужем (отцом девчонки, приходившим ее навестить) требовалось "уединиться, побыть вместе". А папаша в этом случае уже год был во втором браке. Но это так, лирическое отступление. И вот живете вы с этой женщиной, а она, например, отказывается иметь совместного ребенка - мол, у меня от предыдущего брака есть. Люби этих, и не жалуйся, дорогой. Или, в один, далеко не прекрасный момент, заявляет вам : " Дорогой Гера, ты хороший человек, все было очень замечательно, но я решила вернуться к Васе (Пете, Ване - нужное подчеркнуть), прости". И... Ничего тут не попишешь!

Нелли, я уже писал: разведенцы - это не чья-то вина и даже не беда, это факт. И Вы либо принимаете это, либо нет. Вы выбрали второе. Что опять-таки строго математически уменьшает Ваши шансы. Ибо встретить 35-40-летнего, без жены, да еще чтобы без БЖ и ребенка - это вообще за гранью. Или же это будет тот самый тип "маменькин сынок", или еще кто, Вам не нужный.
А посему - или "режьте осетра", снижая требования, или не жалуйтесь.

Гость
#180
Герман

Если найду НЕ самку такую вот, а умственно полноценную, добрую, порядочную, то вполне могу помогать материально и морально и ей, и парочке ее детей... Была бы достойная женщина...

да кому ты нужен... сиди мечтай и слейся отсюда

Гость
#180
Нелли

Спасибо, не хотелось бы - не переношу хачиков, мусульман - Равшанов или Ашотов, это другая культура, мне это чуждо

ну хачик хачику рознь:))) В основном приезжие тут - это строители - крестьяне, *****, как брёвна

Гость
#181
Гость

Подписываюсь под каждым словом,сама была замужем и теперь не понимаю тех кто так сильно хочет замуж,нечего там ловить.

сочувствую вам обеим

Гость
#194
Нелли

Всем привет! Посоветуйте, как быть: как, наконец-таки, встретить свою "вторую половину". А дело в том, что я хоть и живу в Питере (уже 4-й год), город-то большой, но познакомиться негде. С тех пор как год назад разошлась с гражданским мужем (он не хотел строить семью, да и лет ему было уже за 40), все блуждаю в поисках счастья... Пробовала сайты знакомств - безрезультатно - попадались либо неадекватные люди, либо - одинокие папаши, ищущие бесплатную няню своему чаду (этот расклад меня бы не устроил, все-таки любимой быть хотелось, а не на должность няньки претендовать), либо - женатые. С вечеринками быстрых знакомств - та же история, была там несколько раз - мужчин меньше, чем женщин, и все они какие-то странноватые, адекватных мало. Ездила за границу, путешествовала по Европе - в группах - 90% - разведенные женщины, или семьи - даже пресловутого курортного романа не получается. Про театры, музеи тоже могу сказать, что туда ходят либо семьями, либо - одинокие женщины. Что делать? Знакомство через друзей - не вариант, т.к. нет этих самых друзей, есть знакомые, приятельницы - но они отдалились от меня, с тех пор как завели свои семьи, даже на мои сообщения в соц. сетях все реже и реже отвечают. Да и большинство моих сверстников - семейные, им не до тусовок, общения, поисков. На работе - женский коллектив, всем, кроме меня, за 40. Но за работу я держусь, т.к. зарплата устраивает, и по моей специальности (иммунолог) найти что-то редко удается. Что делать дальше? Какие предложения будут?

Пойдём гулять?)

гость+92
#195

вы злы.
но сами сожительствовали с холостяком.
а теперь еще обижаетесь на знакомых с семьями.
все что вы видите в других-отражение себя.

Екатерина
#196

мне было очень плохо и одиноко когда меня бросил муж. спасибо огромное что меня выслушали и поддержали http://soswoman.nethouse.ru

Екатерина
#197

мне было очень плохо и одиноко когда меня бросил муж. спасибо огромное что меня выслушали и поддержали http://soswoman.nethouse.ru

Екатерина
#198

мне было очень плохо и одиноко когда меня бросил муж. спасибо огромное что меня выслушали и поддержали http://soswoman.nethouse.ru

Наха
#199

А у меня как у Незнакомца из поста 173/174. Всю душу и любовь в мужика вложишь, всю заботу. А тебе потом, ой прости, у меня другая! Вот и спрашивается, что еще мужикам-то надо?! Хороших они не ценят, стервозины меркантильные им не нужны. Сами из порядочных девушек циничек делаете, а потом жалуетесь. Ведь все же бумерангом возвращается, будьте людьми!

Гость
#200

Пиши мне если хочешь я тоже сейчас один ))))) Евгений 36,номер могу оставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: