Гость
Статьи
Мужчина-Весы

Мужчина-Весы

Здравствуйте! Такая ситуация. Очень хочется услышать совет именно мужчин Весов. Я девушка Телец, мужчина -Весы. Вместе 2 года. После 1 года знакомст парень сделал предложение но поженится не успели, небыло денег, копили. Парень год как уехал жить и работать в Швецию. Я жила в другой стране. каждый день переписывались, перезванивались и планировали жить вместе. У меня сложилась такая ситуация что у меня была предзащита диплома, я ее не прошла а ему побоялась скзаать правду, сказала что прошла защиту. позже не могла держать все это в себе и написала ему правду, что не защитилась. он обиделся, психанул убрал статус помолвки и не хотел разговаривать. приехал в отпуст попытались встретиться но он вроде бы как пытался какие то ответы найти. нерешительный был. привел примеры расставания совершенно другие как мне показалось даже выдуманные...до этого случая месяц до защиты парень приезжал в отпуск и не поздравил с днем рождения сказал что забыл, поехал купил цветы...потом сказал что якобы специально нехотел поздравлять...в итоге оказалось что он просто на что то был обижен... и вот он когда был в отпуске в моей стране когда выпьет пишет смс с вопросом -можешь изменить характер. а когда трезвый не хочет общаться. сейчас 2 недели как он уехал и не хочет общаться. говорит "отстань от меня нам не лчем общаться". были ли у кого то случаи что парень все же возвращался? что делать в такой ситуации? как понять это он еще злится или уже все забыл?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, мне кажется вам пора оставить мысли о том что вы будете вместе. Парню это явно не нужно. Да и сами подумайте, если он не поддерживает вас, да при всём еще и сам обижается на всё, как баба, то зачем вам такой "мачо мэн?" А если парень-весы, это вообще беда. Найдите нормального мужчину.

Гость
#5

Весы такие. Оправдывают свой знак. Трагедии у них в крови. Сами обиделись,сами помирились. Вы вообще можете не волноваться. Но нужго оно вам?одна нервотрепка

Гость
#6

И меня был весюк всегда в сомнениях и ищет равновесия, но в пастели хорош, потому и терплю его.

Гость
#7

У меня муж весы. Мутный, правду от него не добьешься ни по какому вопросу. У раздумья могут по любому вопросу продолжаются пока пинка не дашь

Энни
#8

Не верю в гороскопы, но парни-весы все *****.

Ксения
#9

Где вы таких мужиков берете? Мой муж Весы, ничего подобного, о чем пишут здесь, вообще не наблюдаю. Может все таки дело не в гороскопе, а в воспитании и отношении парня.

СВ
#10

Ольга, почему побоялись ему сразу сказать о провале предзащиты?

СВ
#11

Ольга, если уж вы планировали жить вместе, то решать (или знать) какие-то проблемы, в том числе и лично Ваши, его обязанность и его право, Вы его женщина, а он Ваш мужчина. Вы ему в этом праве отказали. Отсюда простой вывод: он не Ваш мужчина, именно это он мог подумать.

Гость
#12

Я телец в браке с Весами 30 лет? плюньте на гороскопы и смотрите на Любимого Человека?

Богдана
#13

Стоп, молодой мужик, якобы верных жених, без бабы и не хочет к бабе? Да, 100% кто-то давно есть. А вы просто дали ему повод от вас избавиться. Зачем за ним бегать? Вы молоденькая. забейте и забудьте. Живите дальше.

Гость
#14
СВ

Ольга, почему побоялись ему сразу сказать о провале предзащиты?

Потому что неделю после дня рождения моего когда он поступил некрасиво мы не общались ровно неделю. я знаю что это глупость была с моей стороны. надо было сразу сказать. но чувство как будто он даже не на это обиделся. просто есть ли вариант что парень сам вернется?

Гость
#15

Просто есть ли тут Весы, есть ли шанс, со временем парень может вернуться?

СВ
#16
Гость

Просто есть ли тут Весы, есть ли шанс, со временем парень может вернуться?

Шанс конечно есть. И через месяц и через 3 возвращаются. Но только сами.

Ольга
#17

Просто парень всегда говорил что никогда назад не возвращается к бывшим работодателям и бывшим девушкам... вот не знаю, правда ли это или просто понт. Ведь я теперь в статусе бывшая получается.
т.е. на Весов нельзя давить и лучше не напоминать о себе? игнор?

СВ
#18
Ольга

Просто парень всегда говорил что никогда назад не возвращается к бывшим работодателям и бывшим девушкам... вот не знаю, правда ли это или просто понт. Ведь я теперь в статусе бывшая получается.
т.е. на Весов нельзя давить и лучше не напоминать о себе? игнор?

Ольга, у некоторых Весов период обдумывания ситуации может тянуться не одну неделю. Потом появляются сигналы о готовности общаться дальше. Слова о "невозврате", это всего лишь выводы от предыдущих событий. Если я молчу месяц, значит поезд ушел. У каждого это индивидуально.

Olga S
#19

Я встречалась с парнем весы год, тип и в правду очень сомнительный, все время отношений пытался строить из себя мачо-мэна, тоже говорил, что никогда не возвращается к бывшим и всякое такое. Сразу скажу, что отношения с этим знаком зодиака тяжелые, потому что они всегда мечутся между вымышленным идеалом и суровой реальностью, а по факту сами не знают чего хотят. А еще ко всему у них завышенная самооценка... Ну, у нас там тяжелый случай был, он был слишком ревнивый. Так вот о том, что они никогда не возвращаются...Когда я от него ушла, он обрывал мне телефон, нескончаемый поток смс по 10-15 за сутки, караулил под подъездом. Когда он понял, что меня этим не возьмешь, он выбрал другую тактику, мне стали звонить и угрожать, оскорблять, а самый ужасный случай был когда я ехала по кольцевой за рулем, он догнал меня на скорости и стал прижимать к обочине, видимо хотел, чтобы я того...в кювет. Потом немного поутих, так изредка звонил, мол типа хочу у всей семьи прощение попросить, на коленях пол квартала проползу. Так что вот так вот, может это конечно у меня так получилось, но я знаю мужчину весы вот с такой вот стороны.

гость
#20

У нас уже пошел как 3 месяц...как он решил закончить отношения. правда все это время пыталась выходить на связь. плюс за этот раз 2 раза встречались поговорить, пробовали. сейчас вот неделю как и я молчу и он молчит. мне кажется что он просто уверен, что я его очень сильно люблю...и никуда не денусь...но уже как то смирилась с тем, что он ушел навсегда. читала, что если весы что то решают то это все, передумать не могут. и если бы я сама ушла первая, а такая возможность была, только как ***** все терпела и не уходила то может он сам и вернулся бы, а если он сам ушел то не вернется, даже просто из принципа, перед друзьями, родственниками, для них все же важно мнение другие как это я ушел сам и я сам вернулся. Весы разве не так?

мужик
#21
гость

У нас уже пошел как 3 месяц...как он решил закончить отношения. правда все это время пыталась выходить на связь. плюс за этот раз 2 раза встречались поговорить, пробовали. сейчас вот неделю как и я молчу и он молчит. мне кажется что он просто уверен, что я его очень сильно люблю...и никуда не денусь...но уже как то смирилась с тем, что он ушел навсегда. читала, что если весы что то решают то это все, передумать не могут. и если бы я сама ушла первая, а такая возможность была, только как ***** все терпела и не уходила то может он сам и вернулся бы, а если он сам ушел то не вернется, даже просто из принципа, перед друзьями, родственниками, для них все же важно мнение другие как это я ушел сам и я сам вернулся. Весы разве не так?

***** , как парень отвечаю : не от знака зодиака зависит ,а от человека . Ты можешь с ним расстаться . И встретив парня - стрельца попрыгать с ним на кровати после чего он тебя бросит . И ты сделаешь вывод что весы и стрелец -козлы . потом будешь встречаться со скорпионом . Он тебе тоже вдует и бросит и его хаять будешь . Все зависит от человека еще раз . И его воспитание соответсвенно.

ввесы
#22
гость

У нас уже пошел как 3 месяц...как он решил закончить отношения. правда все это время пыталась выходить на связь. плюс за этот раз 2 раза встречались поговорить, пробовали. сейчас вот неделю как и я молчу и он молчит. мне кажется что он просто уверен, что я его очень сильно люблю...и никуда не денусь...но уже как то смирилась с тем, что он ушел навсегда. читала, что если весы что то решают то это все, передумать не могут. и если бы я сама ушла первая, а такая возможность была, только как ***** все терпела и не уходила то может он сам и вернулся бы, а если он сам ушел то не вернется, даже просто из принципа, перед друзьями, родственниками, для них все же важно мнение другие как это я ушел сам и я сам вернулся. Весы разве не так?

если весы сказали прямо- нет, значит на 90% это все.Хотя если с умом подойти вернуть можно.

Ольга
#23
ввесы

если весы сказали прямо- нет, значит на 90% это все.Хотя если с умом подойти вернуть можно.

И как это с умом подойти?

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: