Гость
Статьи
Предсказуемость …

Предсказуемость мужского возвращения

Почему мужчины всегда возвращаются?Три месяца назад рассталась с мужчиной, он меня бросил по непонятной причине, я взяла волю в кулак, перестала звонить ему, вообще отрезала все общение, прошло лето и вот что-то щелкнуло у него в голове и он начинает мне названивать на телефон и Скайп, у меня желания общаться с ним нет вообще, я ситуацию уже отпустила и пережила, вопрос - нахрена они всегда возвращаются, если и без уже неплохо и все наладилось?

Катюшик
28 ответов
Последний — Перейти
ННН
#1

Не всегда, только если им это самим нужно.

Гость
#2

Сколько у меня было отношений и ни разу никто не возвращался!!!увы((( или на счастье!аж завидую...белой завистью!)))

Гость
#3

Возвращаются только неудачники. Ушел по непонятной причине, побродил, посмотрел, не нашел себе еще одну такую дуру, как Вы, и решил вернуться. Нормальные мужчины принимают решение взвешенно, они не мечутся туда-сюда, они знают чего хотят, идут только вперед, если уходят, значит, понимают, что так будет лучше для всех. и не додумаются обратно возвращаться.

Катюшик
#4
ННН

Не всегда, только если им это самим нужно.

Как это понять "если им это самим нужно"?

Катюшик
#5

3.А с чего Вы решили что я *****, а он - неудачник?Категоричность есть признак небольшого ума.

Гость
#6
Катюшик

3.А с чего Вы решили что я *****, а он - неудачник?Категоричность есть признак небольшого ума.

Если б уважал Вас, не стал бы возвращаться. А так видимо подозревает, что Вы все стерпите и простите, вот и объявился. А неудачник - если б ему без Вас было бы хорошо - разве б вернулся бы? Но соль в том, что ему и с Вами было плохо, иначе не ушел бы. Ему везде плохо, неудачник ведь.

Гость
#7

Вот именно потому, что отпустили мысленно, разлюбили, стали независимой. Они на такое, как на мед, слетаются.

Гость
#8

Ни разу в жизни не видела, чтобы мужчина вохвращался. Ни разу.
Но здесь правильно написали, что возвращаются только неуспешные мужики.
То есть покрутятся-покрутятся, никому из хороших девок они не нужны, вот и приходится возвращаться к старой.
Но как только представится случай, снова ее кинут и пойдут дальше искать.

Катюшик
#9
Гость

Вот именно потому, что отпустили мысленно, разлюбили, стали независимой. Они на такое, как на мед, слетаются.

Согласна

#10
Гость

Если б уважал Вас, не стал бы возвращаться. А так видимо подозревает, что Вы все стерпите и простите, вот и объявился. А неудачник - если б ему без Вас было бы хорошо - разве б вернулся бы? Но соль в том, что ему и с Вами было плохо, иначе не ушел бы. Ему везде плохо, неудачник ведь.

А может, он меня любит, а Вы тут нафантазировали невесть что, видимо, мужик пишет:-) :-)

Гость
#11
Катюшик

Почему мужчины всегда возвращаются?Три месяца назад рассталась с мужчиной, он меня бросил по непонятной причине, я взяла волю в кулак, перестала звонить ему, вообще отрезала все общение, прошло лето и вот что-то щелкнуло у него в голове и он начинает мне названивать на телефон и Скайп, у меня желания общаться с ним нет вообще, я ситуацию уже отпустила и пережила, вопрос - нахрена они всегда возвращаются, если и без уже неплохо и все наладилось?

Я ушел и не возвратился. Зачем реанимировать сдохшую лошадь?

Гость
#12
Запретная Эйфория

А может, он меня любит, а Вы тут нафантазировали невесть что, видимо, мужик пишет:-) :-)

Запретная Эйфория, она же Катюшик, че, мужик бросил? А чего стесняться и менять ник?
Здесь у нас все свои))

Гость
#13

По моей практике да, они всегда возвращаются, если не бегаешь за ними и прекращаешь всякое общение:
1. Первый парень - возвращался несколько раз, один раз после двухлетнего перерыва (расставались по моей инициативе, но в следствии его поведения)
2. Муж возвращался 3 раза
3. Любимый парень вот недавно тоже вернулся после 7-ми месячного перерыва.

Катюшие
#14
Гость

Запретная Эйфория, она же Катюшик, че, мужик бросил? А чего стесняться и менять ник?
Здесь у нас все свои))

Мужик вернулся

Катюшик
#15

13 - единственный адекватный комментарий, остальные тролли и ущербные!

Катюшик
#16
Гость

Запретная Эйфория, она же Катюшик, че, мужик бросил? А чего стесняться и менять ник?
Здесь у нас все свои))

Осваиваю планшет, время от времени выхожу с сайта и поэтому меняются ники, писала пост как Катюшик, не заходя на сайт, потом зашла и начала отвечать как ЗЭ.

Гость
#17
Катюшик

13 - единственный адекватный комментарий, остальные тролли и ущербные!

Ну вот, пишешь, пишешь, а тебя же и норовят оскорбить)
Почему ущербные-то мы, не пойму.
Вам охота прочитать, что мужик вернулся из-за большого и чистого чуЙства к вам?
Ну думайте так, если хотите.
Но когда он уйдет в очередной раз, то вы все-таки загляните на эту ветку - здесь четко вам причину написали - ушел, потому как в поиске человек.
В поиске любимой, по настоящему. А не так, как с вами, извините.
Вот так-то, Запретная Эйфория, которая мирУ - Катюшик ))).

Тата
#18

Зачем спрашиваете, если вам можно говорить только то что вы хотите слышать?

Гость
#19

17 .Да, я буду думать, так как хочу, а читать Ваши циничные послания мне неохота, вы тут ядом брызжите, но это видимо специфика сайта такая, потому и написала ущербные, вообще, для меня не чуйства стоят во главе угла, а то, что снова мне приплывут денюшки из за границы на валютный счёт от возвращенца:-)

Катюшик
#20

Вот выкидывает меня с сайта, не авторизоваться не успеваю, не ник написать:-\

19 коммент мой

ww@mail.ru
#21

Вот и мой вдруг решил вернуться, ушел причем сам, не захотел жениться...а теперь подкаливает. Сперва на секс только намекал, не вышло, теперь вроде и не против брака... Вот спрашивается чего ему не хватало?

Гость
#22

они возвращаются. если ни куда и не уходили.

Гость
#23
Гость

17 .Да, я буду думать, так как хочу, а читать Ваши циничные послания мне неохота, вы тут ядом брызжите, но это видимо специфика сайта такая, потому и написала ущербные, вообще, для меня не чуйства стоят во главе угла, а то, что снова мне приплывут денюшки из за границы на валютный счёт от возвращенца:-)

А вот и ответ на Ваш вопрос. Вы продаетесь, он покупает, тогда когда ему удобно, вот и все дела.

Ксю
#24
Гость

17 .Да, я буду думать, так как хочу, а читать Ваши циничные послания мне неохота, вы тут ядом брызжите, но это видимо специфика сайта такая, потому и написала ущербные, вообще, для меня не чуйства стоят во главе угла, а то, что снова мне приплывут денюшки из за границы на валютный счёт от возвращенца:-)

От дурилка картонная)))
Из-за того такие бабоньки дурынды и плачут-ноют-страдают потом, потому что не умеют трезво оценивать ситуацию и смотреть правде в глаза. Ни внутреннего стержня, ни чести, ни достоинства, каша-размазня.
Чуть от радости не описалась как мужик вернуться соизволил, да, Катрон?)))

Юлия
#25
Гость

Ну вот, пишешь, пишешь, а тебя же и норовят оскорбить)
Почему ущербные-то мы, не пойму.
Вам охота прочитать, что мужик вернулся из-за большого и чистого чуЙства к вам?
Ну думайте так, если хотите.
Но когда он уйдет в очередной раз, то вы все-таки загляните на эту ветку - здесь четко вам причину написали - ушел, потому как в поиске человек.
В поиске любимой, по настоящему. А не так, как с вами, извините.
Вот так-то, Запретная Эйфория, которая мирУ - Катюшик ))).

У меня такая же фигня, мой мужчина ушел от меня и я знаю, он ушел искать себе новую женщину, а если вернется, значит еще не нашел и уйдет снова, если один раз ушел, значит не его ты женщина.Я думаю свой никуда не уйдет, пока не выгонишь.

Гость
#26

Вернулся, чтобы убедиться, что его не забыли. Потешить свое самолюбие. Хоть и не нужна, но помнит. Думаю, вы достойная пара, автор.

Гость
#27

я считаю парни которые бросают а потом возвращаются именно так у них чешется промежность только и всего

Офигелла
#28

Бывшие вообще очень странный предмет. Только от них отвыкаешь, а они раз и "привет". :)
Всегда возвращаются, потому что я сама ухожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: