Гость
Статьи
Про мужскую …

Про мужскую предсказуемость

Я просто подивиться на одноклеточность мужиков. 5 минут в присутствии мужа по скайпу общалась с бывшим, по делу, муж так взревновал, что ни слова не сказал, но уже неделю оказывает повышенное внимание, дарит подарки без повода, сам готовит и замучил сексом (я не против, но сейчас не до того). Живем 7 лет. У всех такие мужчины предсказуемые, или только мой такой?

досье
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальные люди предсказуемы. Непредсказуемы только гении и психи.

Гость
#2
Theer

Нормальные люди предсказуемы. Непредсказуемы только гении и психи.

последние во всяком случае интереснее! :)

Гость
#3

Автор, какого мужа вы бы себе пожелали, будь вы незамужем - предсказуемого или наоборот?

Гость
#4

Нет, это только ваш муж такой одноклеточный.

#5

ну не скажите....мой бы не подарки дарить стал, а скандал закатил и бывшему бы досталось еще.

Гость
#6
Гость

Нет, это только ваш муж такой одноклеточный.

Зачем разговаривать по телефону с бывшим по делу в присутствии мужа? И кто тут одноклеточный?

Гость
#7
Гость

Зачем разговаривать по телефону с бывшим по делу в присутствии мужа? И кто тут одноклеточный?

Ну так она видимо тоже одноклеточная, может планктон интернет освоил. Семейка планктонов, нужно быть толерантным к нашим с ними различиям.

Tortilla
#8

вам очень повезло с мужем

Гость
#9

Интересно, а как трахаются одноклеточные? Как то сложно представить.

Гость
#10

у одноклеточного мужа и жена одноклеточная.

автор
#11
Гость

Гость

Нет, это только ваш муж такой одноклеточный.

Зачем разговаривать по телефону с бывшим по делу в присутствии мужа? И кто тут одноклеточный?

По делу мужа))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
досье

Я просто подивиться на одноклеточность мужиков. 5 минут в присутствии мужа по скайпу общалась с бывшим, по делу, муж так взревновал, что ни слова не сказал, но уже неделю оказывает повышенное внимание, дарит подарки без повода, сам готовит и замучил сексом (я не против, но сейчас не до того). Живем 7 лет. У всех такие мужчины предсказуемые, или только мой такой?

Вы что хвастаетесь тупостью своего мужа???

Оригинально.

_

Тыква
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы что хвастаетесь тупостью своего мужа???



Оригинально.



_

Нет, она хвастается как муж ее любит и подарки дарит. Автор, мне все истекли слюной зависти. Тему можно закрывать.

Старая Кукрыникса
#14

Аминь!

Гость
#15

У меня непредсказуемый и абсолютно не ревнивый, сложно с таким.

пани Бася
#16

По смитуации не скажу, а вобщем - да, одноклеточные, и клетка эта у них известно где болтается, ею они и думают, а в голову только едят.

Дева
#17
Гость

Зачем разговаривать по телефону с бывшим по делу в присутствии мужа? И кто тут одноклеточный?

В точку!

Гость
#18
olashka

ну не скажите....мой бы не подарки дарить стал, а скандал закатил и бывшему бы досталось еще.

Во - во! точно! Такие мужчины, как Ваш Муж - Большая редкость!!! Всем бы таких Предсказуемых Мужей!!!👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: