Гость
Статьи
Новые отношения при …

Новые отношения при разрыве старых

Очень не равнодушна к мужчине. Он недавно окончательно разорвал уже не существующие отношения с бывшей. Расстались полюбовно, без обид. Сам весь такой идеальный. Со мной 6 месяцев строил глазки, а потом все рассказал и закрутился роман. Две недели мы оба летали на крыльях. Но появилась бывшая, начала требовать от него невозможного. Он (дурак) начал эти прихоти исполнять,но у него ничего не вышло.
Со мной отношения тормознул, просил подождать. Они разругались и разбежались окончательно. Меня просит подождать еще, пока у него депресняк.
Ждать или не ждать? И как себя при этом вести? Как ни в чем не бывало не выйдет. Наши отношения - остановлены, только дружба и работа, которую нельзя оставить. Бред какой-то. ЧТО ДЕЛАТЬ???

ННН
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама в подобной ситуации. только у него бывшая погибла.. и все.. пока оставила его наедине, поняла, что ни с кем быть не хочет. дело не во мне. время лечит. но я его очень сильно люблю и готова ждать. и он это знает.

Гость
#2

Вы вместе работаете? Тогда он у вас на глазах будет. Отойдет, остынет, вме и прояснится. А что за приходи были у его бывшей?

Гость
#3

Приходи=прихоти

Н
#4
Гость

Вы вместе работаете? Тогда он у вас на глазах будет. Отойдет, остынет, вме и прояснится. А что за приходи были у его бывшей?

Мы вместе не работаем, но приходится по работе иметь с ним дело!
Дело в том, что он юрист. Прихоти бывшей - помоги у меня проблемы, помоги у тебя связи. Он помочь пытался, но все его связи вели ко мне. Он понимал, что он не исполнит ее прихоти без меня, а мне оно надо! Решить ее проблемы у него не получилась. Она закатила ему истерику - они разбежались теперь уже врагами.

Гость
#5

Если у него действительно де пресные, то может он еще не готов к новым отношениям. Подожди, сам в себе он разберется.

Гость
#6

Де пресные=депрессия

Гость
#7

Вот только не делайте глупость - не ждите. Не теряйте зря время! Просто отложите ваши отношения с этим депрессующим мужичком на потом, в качестве запасного аэродрома. Встречайтесь со своими друзьями, знакомьтесь с новыми людьми. гуляйте и развлекайтесь, радуйтесь жизни. В болото с этим "грустным клоуном" вы всегда успеете.

#8

полностью согласна с 7.
к женщине относятся так, как она позволяет, и если мужчина вас сейчас просит подождать, то есть ваши отношения для него не в приоритете, значит и не будут никогда. такое отношение к себе нужно обрывать на корню, я уверенна, что вы достойны большего. если бывшая сумела вмешаться в вашу жизнь и как то ее подпортить (даже ненарочно), значит у мужчины к бывшей не все сошло на нет

Лора
#9

Обьясню, что произошло.Самые опасные отношения в плане разрыва, это когда до конца не разобраны завалы прошлых отношений, новая женщина для мужчины - жилетка... У вас секс был?

Гость
#10
Лора

Обьясню, что произошло.Самые опасные отношения в плане разрыва, это когда до конца не разобраны завалы прошлых отношений, новая женщина для мужчины - жилетка... У вас секс был?

У нас много чего было, и секс и жилетка и помощь друг другу реальная. Мы эти отношения 6 мес. строили до секса. И в таких переделках вдвоем побывали, что многим и не снилось (работа такая с приключениями как в кино). И выходили из этого вдвоем и других вытаскивали. Так что это не конфеты-букеты. Это реальные поступки с его стороны. Я старалась соответствовать. А сейчас ступор у него и я как ***** в ступоре (соответствую наверно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: