Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новые отношения при разрыве старых

Очень не равнодушна к мужчине. Он недавно окончательно разорвал уже не существующие отношения с бывшей. Расстались полюбовно, без обид. Сам весь такой идеальный. Со мной 6 месяцев строил глазки, а потом все рассказал и закрутился роман. Две недели мы оба летали на крыльях. Но появилась бывшая, начала требовать от него невозможного. Он (дурак) начал эти прихоти исполнять,но у него ничего не вышло.
Со мной отношения тормознул, просил подождать. Они разругались и разбежались окончательно. Меня просит подождать еще, пока у него депресняк.
Ждать или не ждать? И как себя при этом вести? Как ни в чем не бывало не выйдет. Наши отношения - остановлены, только дружба и работа, которую нельзя оставить. Бред какой-то. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • сама в подобной ситуации. только у него бывшая погибла.. и все.. пока оставила его наедине, поняла, что ни с кем быть не хочет. дело не во мне. время лечит. но я его очень сильно люблю и готова ждать. и он это знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы вместе работаете? Тогда он у вас на глазах будет. Отойдет, остынет, вме и прояснится. А что за приходи были у его бывшей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Приходи=прихоти

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы вместе работаете? Тогда он у вас на глазах будет. Отойдет, остынет, вме и прояснится. А что за приходи были у его бывшей?

Мы вместе не работаем, но приходится по работе иметь с ним дело!
    Дело в том, что он юрист. Прихоти бывшей - помоги у меня проблемы, помоги у тебя связи. Он помочь пытался, но все его связи вели ко мне. Он понимал, что он не исполнит ее прихоти без меня, а мне оно надо! Решить ее проблемы у него не получилась. Она закатила ему истерику - они разбежались теперь уже врагами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у него действительно де пресные, то может он еще не готов к новым отношениям. Подожди, сам в себе он разберется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Де пресные=депрессия

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот только не делайте глупость - не ждите. Не теряйте зря время! Просто отложите ваши отношения с этим депрессующим мужичком на потом, в качестве запасного аэродрома. Встречайтесь со своими друзьями, знакомьтесь с новыми людьми. гуляйте и развлекайтесь, радуйтесь жизни. В болото с этим "грустным клоуном" вы всегда успеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • полностью согласна с 7.
    к женщине относятся так, как она позволяет, и если мужчина вас сейчас просит подождать, то есть ваши отношения для него не в приоритете, значит и не будут никогда. такое отношение к себе нужно обрывать на корню, я уверенна, что вы достойны большего. если бывшая сумела вмешаться в вашу жизнь и как то ее подпортить (даже ненарочно), значит у мужчины к бывшей не все сошло на нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Обьясню, что произошло.Самые опасные отношения в плане разрыва, это когда до конца не разобраны завалы прошлых отношений, новая женщина для мужчины - жилетка... У вас секс был?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лора

Обьясню, что произошло.Самые опасные отношения в плане разрыва, это когда до конца не разобраны завалы прошлых отношений, новая женщина для мужчины - жилетка... У вас секс был?

У нас много чего было, и секс и жилетка и помощь друг другу реальная. Мы эти отношения 6 мес. строили до секса. И в таких переделках вдвоем побывали, что многим и не снилось (работа такая с приключениями как в кино). И выходили из этого вдвоем и других вытаскивали. Так что это не конфеты-букеты. Это реальные поступки с его стороны. Я старалась соответствовать. А сейчас ступор у него и я как ***** в ступоре (соответствую наверно).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь