Гость
Статьи
"парень Шрёдингера" - …

"парень Шрёдингера" - он как бы есть, и его как бы нет: любовь вблизи и на расстоянии

Доброго времени суток, дорогие девочки. хочется услышать ваше мнение, ваши истории, опыт и т.п. Может даже поругаете меня или осудите, откроете глаза, или слегка припозорите, чтобы я немного пришла в себя. Мне 22 года, начала встречаться с парнем и так получилось, что буквально на заре наших отношений он уехал на учебу в Бельгию. Отношения начинались и продолжались очень хорошо, очень душевно. Сейчас мы стараемся поддерживать контакт, но он сразу предупредил, что переписываться\перезваниваться не любит, так как через расстояние не умеет "выражать чувства".. Я в принципе смирилась, но иногда бывает гуляю с подружками, у них телефон просто разрывается от сообщений, звонков, всяких мелочей от их парней. Мой молчит. Они так мило улыбаются, радуются как дети)) мне приятно на них смотреть и я радуюсь с ними)) но иногда промелькнет мысль - "ну почему у меня не так? хоть бы смс прислал....". девочки в последнее время посмеиваются: "Ну и где же твой парень? Не пишет, не звонит, может он там про тебя забыл вообще?". Я конечно надеюсь, что это не так, но иной раз становится грустно. Хочется внимания с его стороны. Я очень нежная и ласковая, любвеобильная, стараюсь делать ему приятное, что-то хорошее сказать. Он даже не отвечает иногда. (теперь стараюсь писать ему реже, не навязываюсь) Понимаю, что все эти мысли сродни желанию "показухи", но ничего поделать не могу... Я даже не ради девочек это хочу, а мне самой иногда кажется - неужели тяжело для любимого человека написать за 15 секунд что-то приятное?....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
крит
#1

чеее??

n
#2

Ваша навность просто поражает. Смски и звонки - это не для вас, а для той, что в Бельгии.

#3

Не звонит и круто.. Найдите на это время второго))

#5

Шлите его, ищите нормального :)

Ксения
#6

может он женат?)))

Гость
#7

Автор, парня у вас нет. Ищите себе парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема