Гость
Статьи
Он-женат, не носит …

Он-женат, не носит кольцо, холоден с женой

Всем привет, история такова:
Познакомились с ним через друзей, он старше меня на 7 лет. Комплименты, ухаживания, элементарные мелочи - все делает. Находится рядом почти 24 часа. Смотрит на меня влюбленными глазами, говорит, что благодарен судьбе за наше знакомство. Он женат, отношения себя изжили. Я не знаю как себя вести?.. Ничего лишнего ему не позволяю (поцелуи, обнимания и т.п.). Отступать или продолжать общаться на легкой ноте, не перегибая палки? Как бы поступили вы?(

Алиса
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам сказал, что изжили?
Женатик?
Вы у его жены спросите, много интересного узнаете и про их отношения.
Летом, когда жены с детьми на даче, они всегда 24 часа у любовницы торчат и лапшу вам вешают.

Гость
#2

Вопрсик можно?
Вы у него под кроватью сидели и слушали как он холоден с женой?
Не иначе как евнух ваш женатик.

Роза
#3

общаться с женатым? А какой смысл в этих отношениях, пустое времяпровождение.

Гость
#4

Алиса - очередная *** с розовыми соплями, нюню

Гость
#5

Автор, так женатики все это поют, вы как вчера родились. Глупая?

Гость
#6

Не перестаю удивляться этим наивным мочалкам!не пора ли поумнеть?и запомнить раз и навсегда:когда есть жена,то она на самом деле ЕСТЬ!И секс с ней тоже есть!да еще и какой!вам и не снилось!!!

Гость
#7
Гость

Не перестаю удивляться этим наивным мочалкам!не пора ли поумнеть?и запомнить раз и навсегда:когда есть жена,то она на самом деле ЕСТЬ!И секс с ней тоже есть!да еще и какой!вам и не снилось!!!

Как они могут поумнеть если они такими родились? Некоторые рождаются Даунами, а некоторые - для использования женатиков.

Гость
#8

Чему вас только мама с папой учат?! Как с женатыми бла-бла-бла делать?! Свободных нормальных парней пруд пруди, зенки раскрой уже, чукча)

Катя
#9

А у них одна и та же сказка:"отношения избили,с женой не спим,в браке только ради детей,и т д"
меньше слушайте

Дубинушка
#10

Я бы потрахалась с ним, если он ничего. Если начинает вешать про благодарность судьбе, сказала бы пусть разводится, потом будем разговаривать.
ЫЫЫЫ.... как женушки-то всполошились, блин, так это всегда смешно читать, вот уж кто на самом деле наивный.

Дубинушка
#11
Катя

А у них одна и та же сказка:"отношения избили,с женой не спим,в браке только ради детей,и т д"
меньше слушайте

Для жены тоже одна и та же лапша - я был пьяный, это ничего не значит, она сама на меня залезла, меня приворожили.
Эх, дудочки)))))))))))))

Гость
#12

Мне, помню, женатик ТАКИЕ вещи про женушку свою рассказывал! И противна она ему, и прокладки она при нем в спальне меняет, и задевает этим его тонкую душевную организацию, и книжек умных не читает, поговорить им не о чем, и живут они по привычке, идти обоим некуда... Зато в соцсетях у него фото, где они счастливая семейка, целуются-обнимаются, на лыжах катаются, а жена с виду довольная и счастливая, и не в курсе, что она мужу противна и нелюбима))) Лет 5 с тех пор прошло, так и живут!

Гость
#13
Гость

Мне, помню, женатик ТАКИЕ вещи про женушку свою рассказывал! И противна она ему, и прокладки она при нем в спальне меняет, и задевает этим его тонкую душевную организацию, и книжек умных не читает, поговорить им не о чем, и живут они по привычке, идти обоим некуда... Зато в соцсетях у него фото, где они счастливая семейка, целуются-обнимаются, на лыжах катаются, а жена с виду довольная и счастливая, и не в курсе, что она мужу противна и нелюбима))) Лет 5 с тех пор прошло, так и живут!

а вам не противен был мужик, который о своей жене такие вещи рассказывает? фу

Гость
#14
Гость

Мне, помню, женатик ТАКИЕ вещи про женушку свою рассказывал! И противна она ему, и прокладки она при нем в спальне меняет, и задевает этим его тонкую душевную организацию, и книжек умных не читает, поговорить им не о чем, и живут они по привычке, идти обоим некуда... Зато в соцсетях у него фото, где они счастливая семейка, целуются-обнимаются, на лыжах катаются, а жена с виду довольная и счастливая, и не в курсе, что она мужу противна и нелюбима))) Лет 5 с тех пор прошло, так и живут!

может он следующей своей любовнице пр вас также рассказывал

Гость
#15

Хочет секса. Желательно бесплатного, так как хождение по прост итуткам сильно отражается на семейном бюджете. Отсюда и лапша про "благодарен судьбе"

само очарование
#16
Гость

А кто вам сказал, что изжили?
Женатик?
Вы у его жены спросите, много интересного узнаете и про их отношения.
Летом, когда жены с детьми на даче, они всегда 24 часа у любовницы торчат и лапшу вам вешают.

ахах)) точно!

само очарование
#18

Вообще у них секса нет с женой. А то, что второй или третий ребёнок рождается- так это по пьянке! Он не виноват.

Андрей
#19
Гость

Не перестаю удивляться этим наивным мочалкам!не пора ли поумнеть?и запомнить раз и навсегда:когда есть жена,то она на самом деле ЕСТЬ!И секс с ней тоже есть!да еще и какой!вам и не снилось!!!

вот и спалилась наивная *****, это с кем там секс фантастический??? с цилюлитной поднадоевшей клушей по кличке "жена" которую он каждый денб видит с кислой рожей??? и уже не молодую надо заметить, так что про неповторимый секс помолчи лучше

Гость
#20
Гость

Не перестаю удивляться этим наивным мочалкам!не пора ли поумнеть?и запомнить раз и навсегда:когда есть жена,то она на самом деле ЕСТЬ!И секс с ней тоже есть!да еще и какой!вам и не снилось!!!

Бред. У моего мужа есть любовница уже 5 лет. Мы с ней ровесницы, притом я гораздо эффектней ее. Я хрупкая яркая брюнетка, а она просто симпатичная, не более. Так вот, секса с мужем у нас нет уже оооочень давно, он мне не интересен как мужчина и он это чувствует, поэтому она и появилась в его жизни. Так и живем.

Гость
#21
Андрей

вот и спалилась наивная *****, это с кем там секс фантастический??? с цилюлитной поднадоевшей клушей по кличке "жена" которую он каждый денб видит с кислой рожей??? и уже не молодую надо заметить, так что про неповторимый секс помолчи лучше

Импотенту слово не давали!так что катись мимо!Жаль тебя,если у тебя жена-клуша...Другим мужчинам повезло больше!

Гость
#22
Гость

Бред. У моего мужа есть любовница уже 5 лет. Мы с ней ровесницы, притом я гораздо эффектней ее. Я хрупкая яркая брюнетка, а она просто симпатичная, не более. Так вот, секса с мужем у нас нет уже оооочень давно, он мне не интересен как мужчина и он это чувствует, поэтому она и появилась в его жизни. Так и живем.

Так правильно!у мужа есть любовница,у вас-любовник!никто не обижен!или вы хотите сказать,что у вас и секса с мужем нет и на стороне любовника нет?

Гость
#23
само очарование

Вообще у них секса нет с женой. А то, что второй или третий ребёнок рождается- так это по пьянке! Он не виноват.

Ага,по воздуху передалось!самое главное,мочалиты верят!и ждут,когда же он уйдет от жены и сделает предложение!

Гость
#24
Гость

Так правильно!у мужа есть любовница,у вас-любовник!никто не обижен!или вы хотите сказать,что у вас и секса с мужем нет и на стороне любовника нет?

У меня есть мужчина, с которым мы встречаемся несколько раз в год, он живет в другой стране, знакомы мы очень давно и, кажется, я его люблю. А муж встречается со своей каждый день. У нас с ним общий бизнес, поэтому не разводимся.

Андрей
#25
Гость

Импотенту слово не давали!так что катись мимо!Жаль тебя,если у тебя жена-клуша...Другим мужчинам повезло больше!

старая песня, когда курице нечего сказать она говорит про "не стоит", а еще "Тебе не одна баба не даст"... ущербные вы все российские-говносамки, с вами даже связываться противно, так что буду продолжать вас потрахивать, а потом бросать и никогда не жениться (боже упаси!)

Андрей
#27

это правильно, женясь в России мужчина обрекает себя на геморрой, так что если остались еще нормальные мужики никогда не выходите замуж и никогда не связывайте себя с одной женщиной... гораздо лучше полигамные связи с несколькими или с бесконечным количеством Ж... здоровее будете

Гость
#28
Гость

У меня есть мужчина, с которым мы встречаемся несколько раз в год, он живет в другой стране, знакомы мы очень давно и, кажется, я его люблю. А муж встречается со своей каждый день. У нас с ним общий бизнес, поэтому не разводимся.

Андрей

старая песня, когда курице нечего сказать она говорит про "не стоит", а еще "Тебе не одна баба не даст"... ущербные вы все российские-говносамки, с вами даже связываться противно, так что буду продолжать вас потрахивать, а потом бросать и никогда не жениться (боже упаси!)

Тогда всё понятно!
А ты,я смотрю,завидный жених!в трусиках колышется 5 см,а петушится-то как!!!)бухни и расслабься!

Гость
#29
Андрей

это правильно, женясь в России мужчина обрекает себя на геморрой, так что если остались еще нормальные мужики никогда не выходите замуж и никогда не связывайте себя с одной женщиной... гораздо лучше полигамные связи с несколькими или с бесконечным количеством Ж... здоровее будете

Мужики...никогда не выходите замуж?да ты злой ***!а я то думаю,почему так женщин ненавидит!)

Андрей
#30
Гость

Мужики...никогда не выходите замуж?да ты злой ***!а я то думаю,почему так женщин ненавидит!)

дада ***))) как ***** из тебя поперло, забурлила моча, похоже это тебя никто не ебеттт, ой - то есть замуж не берет вот и бесищья юродивая

Гость
#31
Андрей

дада ***))) как ***** из тебя поперло, забурлила моча, похоже это тебя никто не ебеттт, ой - то есть замуж не берет вот и бесищья юродивая

Я ж говорю,иди бухни и выдохни!жизнь прекрасна!у тебя хоть на пивас Жигулевское хватает?вот наскреби на баночку и вперед в свой хутор с песней!

Гость
#32
Гость

может он следующей своей любовнице пр вас также рассказывал

Да я в этом и не сомневаюсь, он мне не только про жену, но и про предыдущих любовниц рассказывал.

Гость
#33
Гость

Мужики...никогда не выходите замуж?да ты злой ***!а я то думаю,почему так женщин ненавидит!)

Ты не на тот форум попал, уж не знаю как тебя назвать.

Рыж
#34

Отвалите от чужой семьи
Ему может эмоций не хватает, кженепривык
А случится ж*опа-сразу "к маме"

Гость
#35

В большинстве своем это косяки жен,что мужчина погуливает.
жены вечно всем недовольны,даже когда мужики прилично зарабатывают и щедры.за собой не следят,думают,что если в декрете,то можно расслабится.
тоже дружу с женатиками,оба коллеги.с одним видимся 1-2 раза в месяц,а с другим очень часто,почти каждый день.но они знают мое мнение,есть проблемы,решай их в семье.поэтому комплименты,внимание есть,а приставать не пристают.второй вообще полюбил за это долгое время,даже хочет с близким другом познакомить,чтобы я рядышком была)

Гость
#36

Автор, скажите женатику: "Вот разведешься, тогда и приходи".

Гость
#37
Дубинушка

Я бы потрахалась с ним, если он ничего. Если начинает вешать про благодарность судьбе, сказала бы пусть разводится, потом будем разговаривать.
ЫЫЫЫ.... как женушки-то всполошились, блин, так это всегда смешно читать, вот уж кто на самом деле наивный.

логика железная - сначала дала бы, а потом условия бы ставила разговаривать ему на тему благодарности судьбе или нет)бгг. при этом про наивность жен чето петюкать)))

Гость
#38
Гость

В большинстве своем это косяки жен,что мужчина погуливает.
жены вечно всем недовольны,даже когда мужики прилично зарабатывают и щедры.за собой не следят,думают,что если в декрете,то можно расслабится.
тоже дружу с женатиками,оба коллеги.с одним видимся 1-2 раза в месяц,а с другим очень часто,почти каждый день.но они знают мое мнение,есть проблемы,решай их в семье.поэтому комплименты,внимание есть,а приставать не пристают.второй вообще полюбил за это долгое время,даже хочет с близким другом познакомить,чтобы я рядышком была)

не, ну это вообще треш - "он меня так полюбил что предложил с его близким другом чикаться - чтобы я рядышком была, вот как он меня любит"
бабоньки, ОКСТИТЕСЬ))))

Гость
#42
Гость

ты теоретик сначала замуж выйди,роди и посмотрю,как обхаживать будет-найдет посвежее мясо нахныкаешься

да ну бросьте - этого теоретика вон женатые мужики по друзьям запустить пытаются, а все потому что любят сильно. завидуйте молча)))бгг

Гость
#44
Гость

Гость

ты теоретик сначала замуж выйди,роди и посмотрю,как обхаживать будет-найдет посвежее мясо нахныкаешься
да ну бросьте - этого теоретика вон женатые мужики по друзьям запустить пытаются, а все потому что любят сильно. завидуйте молча)))бгг

Успокойтесь,жены.Я с женатыми не встречаюсь,я ж написала они мои коллеги.
у первого ко мне только страсть.а вот у второго чувства возникли.помогает мне во всем,рядом старается быть.был разговор,я сказала,что мне не нужны такие отношения,у меня принципы оч строгие.хотя зовет меня и на отдых,и на выходных прогуляться.уже год так.про друга он пошутил видимо,потому что до сих пор не познакомил.по человеческим качествам,юмору,доброте я восхищаюсь им и искренне рада за его жену.хочу себе такого же,но свободного.

Олеся
#46

Когда отношения в браке себя изжили, тогда разводятся и не *** мозг новой "любффи".

Мужик типичный женатый м.у.дачок, который яйца подкатывает к очередной подружке.

Гость
#47
Гость

ГостьГость



ты теоретик сначала замуж выйди,роди и посмотрю,как обхаживать будет-найдет посвежее мясо нахныкаешься

да ну бросьте - этого теоретика вон женатые мужики по друзьям запустить пытаются, а все потому что любят сильно. завидуйте молча)))бгг
Успокойтесь,жены.Я с женатыми не встречаюсь,я ж написала они мои коллеги.
у первого ко мне только страсть.а вот у второго чувства возникли.помогает мне во всем,рядом старается быть.был разговор,я сказала,что мне не нужны такие отношения,у меня принципы оч строгие.хотя зовет меня и на отдых,и на выходных прогуляться.уже год так.про друга он пошутил видимо,потому что до сих пор не познакомил.по человеческим качествам,юмору,доброте я восхищаюсь им и искренне рада за его жену.хочу себе такого же,но свободного.

Какой кошмар! Ну и самомнение)

Амина
#48
Гость

ГостьВ большинстве своем это косяки жен,что мужчина погуливает.

жены вечно всем недовольны,даже когда мужики прилично зарабатывают и щедры.за собой не следят,думают,что если в декрете,то можно расслабится.

тоже дружу с женатиками,оба коллеги.с одним видимся 1-2 раза в месяц,а с другим очень часто,почти каждый день.но они знают мое мнение,есть проблемы,решай их в семье.поэтому комплименты,внимание есть,а приставать не пристают.второй вообще полюбил за это долгое время,даже хочет с близким другом познакомить,чтобы я рядышком была)
не, ну это вообще треш - "он меня так полюбил что предложил с его близким другом чикаться - чтобы я рядышком была, вот как он меня любит"
бабоньки, ОКСТИТЕСЬ))))

Я то подумала сначала, что любовник хочет ее просто познакомить с другом, не для секса, подумала, что ваш комментарий не в тему, а там оказывается вон какая любовь, действительно, чтобы рядышком была... Б...н, меня так ни один мужчина в жизни не любил, пойду напьюсь с горя.

Гость
#49
Гость

Не перестаю удивляться этим наивным мочалкам!не пора ли поумнеть?и запомнить раз и навсегда:когда есть жена,то она на самом деле ЕСТЬ!И секс с ней тоже есть!да еще и какой!вам и не снилось!!!

не факт, жена может и есть по определенным причинам, но она не интересна, запилила, быт заел, хочется свежатинки.. я сама жена, не исключаю, что в моей семье есть измены. не ловила пока. Другой вопрос что как бы плохо не было в семье, мужик никогда сам не уйдет, ну или редко... пока жена сама не выставит. Женщины более решительны в этих вопросах, мужики трусы.Перспективы ноль, пока обе стороны в семье все устраивает.

Злая
#50

Да про фотки в соц сетях в самую точку. Был один - вот песня про жену, жизнь ради детей, по стандарту. Я им не верю я была той самой с тервой, с которой живут потому что /список прилагается/ и помню свои угрозы и мат, когда только с третьего раза удалось заявление на развод подать. Так во товарисч рассказывал как ему повезло, что меня такую волшебную встретил и бла-бла, ну полезла я в сеть, оппа а там оно вместо командировки лазил по островам с супругой, морда счастливая. Так противно стало. Причем планов никаких на него не было. Так поахаться, но сам факт. Телефон его в черный список. Вот на хрен эти песни, скажи честно - хочу свежего мяса и все. А им в любовь поиграть одной врет, второй лапшу вешает, герой мать его. Гоните автор в шею. Дешевый позер. Поэт доморощенный. Дешевка.

Гость
#51

Девушки,что ж вы так привязались к знакомству)) причем тут самомнение мое)
просто мы встретились поздно с ним,у меня деток нет,он искренне хотел бы этого,но он женат и для меня это табу.вот и пошутил неудачно,ляпнул.
Поймите,я против отношений,против развода,жена то переживет,а вот ребенок очень привязан к папе,кто я такая чтобы рушить?
вот и получается что дружим.наверное это редкость,но так бывает.

Гость
#52

Автор да общайтесь.Там будет видно.Главное планы не стройте на него.Сейчас и любовника постоянного найти сложно.

Гость
#53

Не перестаю удивляться этим наивным мочалкам!не пора ли поумнеть?и запомнить раз и навсегда:когда есть жена,то она на самом деле ЕСТЬ!И секс с ней тоже есть!да еще и какой!вам и не снилось!!!


вот и спалилась наивная *****, это с кем там секс фантастический??? с цилюлитной поднадоевшей клушей по кличке "жена" которую он каждый денб видит с кислой рожей??? и уже не молодую надо заметить, так что про неповторимый секс помолчи лучше

Просто интересно с чего вы взяли, что жена обязательно целлюлитная клуша??? Жены зачастую гораздо красивее и сексуальнее любовниц. Просто мужчины по природе своей полигамны. И с женой всегда любовь, а с любовницей только секс

Гость
#55

Автор, все может быть, может, он даже влюбился в вас. Только потом вы напишите очередную тему, как тяжело быть НЖ и как заколебала БЖ и ребенок. А уж БЖ бывшей любовнице просто так не спустит, будьте уверены.

Гость
#56

мой тоже не носил кольцо.
бабам впаривал, что жена (я) достала, недовольная, ворчит. Искал среди них фею низкобюджетнгую, но с модельными данными. А мне говорил люблюнимагу и вопрошал, почему я снова кольцо дома забыла)
х р е н их поймет, они сами не знают что им надо
я просто влезла ему в почту узнала много любопытного

Гость
#57

Знаете может я скажу, что то неприятное, но это мои выводы из жизни и опыта уже довольно большого..
1. найти хорошего мужчину(чтобы и мужской стержень был и в душе и извините и в штанах) очень сложно, особенно если тебе уже за 30, Хороших с 20 разобрали и расставаться с ними не спешат. Вот иногда девчонки и берут женатых(и если честно бывает что и сами лезут, то же у же не тайна, мужикам что напрягаться они уже по моему и ухаживать и добиваться разучились, не требуется этого всегда найдется та которая сама все сделает, как говорится и залезет и слезет и сама сказку про любовь придумает)
2. мужчины с женщиной только по одним причинам либо любовь либо секс офигенный, так что если с женой нет офигенного секса, то как бы это не звучало значит любит, просто мужчины очень не плохо отделяют любовь и секс..это для них разные вещи и если бы женщины это понимали может было бы меньше вот таких соплей. Но зато могу вас автор успокоить что возможно он с вами будет из за офигенного секса, вот единственный вопрос, а надолго ли?

Moto
#58
Гость

Не перестаю удивляться этим наивным мочалкам!не пора ли поумнеть?и запомнить раз и навсегда:когда есть жена,то она на самом деле ЕСТЬ!И секс с ней тоже есть!да еще и какой!вам и не снилось!!!

Я даже одну такую жену знаю, которая была в курсе, что ей регулярно изменяют, но на это она отвечала, что "Зато знаете как он меня после всех любовниц трахает, вам и ни снилось"! Прям лебединая песня))))) Не важно женат или нет, если нет уважения, то брак изначально обречен! Женатиков презираю, как мужчин, так и женщин, которые терпят, а точней мне из очень жаль! Болото!!!!

Предыдущая тема