Гость
Статьи
Разбила брак, теперь …

Разбила брак, теперь несчастлива..

Я познакомилась с мужчиной, почти 2 года назад, он из др города. В тот момент я была подавлена, только рассталась с парнем. Кольца он не носил, поэтому я не знала, что женат. Через несколько встреч он мне сказал, что женат, но с женой не живет, она ему изменила и он ушел.. что собирается разводиться, что полгода они живут раздельно. Я поверила словам, он вызывает доверие. сильно влюбилась и хотела быть с ним. Вскоре мы оказались в одной постели.. Мы продолжали встречаться, но зотя я видела с его стороны интерес и влюбленность, он старался быть холоден. Проводили время вместе, общались, ездили на озера, ходили в рестораны. И в один из дней он мне сказал, что возможно вернется к жене. Я была подавлена, стала относиться к нему как к временному увлечению, была тоже холодна. Потом он вехал и через 2 недели пишет.. Я тебе соврал, я не был разведен, моя жена изменяла мне много лет, но сейчас она делает это в открытую, я тебя люблю и хочу быть с тобой. Что я пережила в тот период- он жил с ней еще полгода, но они уже расстались, это точно, с его женой я даже по скайпу говорила, я все равно боялась, что он с ней снова будет. Но он развелся, познакомил меня с родителями и сделал предложение мне. Да, сейчас он делает для меня все, но я не могу пережить, что он мне соврал про жену, про то, что не сделал выбор сразу, что у меня не было периода романтики и вместо этого я нервничала. То есть он поставил ее выше, чем меня!!! Любовь ли это, с его стороны? как успокоиться? Я хочу советов мудрых женщин, те, кто напишет ерунду, мне без разницаы, можете не тратить в ремя.

Дианка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посади его на чувство вины,используй по максимуму и твоё самолюбие будет удовлетворено.

#2

поговорите с вашим мужчиной. расскажите что чувствуете. попросите романтики, скажите прямо.

Дианка
#3

1, я так и делаю, но хочу освободиться от негатива и плохих мыслей, от недоверия

Monamour
#4

Расхожий случай. После травмирующей ситуации ему бы одному побыть некоторое время. А он клин-клином решил выбить. В отношениях это не работает.

Monamour
#5
Дианка

1, я так и делаю, но хочу освободиться от негатива и плохих мыслей, от недоверия

Так и освободитесь. Это же ваши мысли и вы им хозяйкой должны быть по хорошему.

Monamour
#6

Да, и зря вы пишете, что брак разбили. Вашей вины нет, если он вас в заблуждение вводил. Зачем он это делал - спросите к у него. Хотя и так понятно

Дианка
#7

6, разбила, тк его бывшая жена все-таки хотела быть с ним и он на тот момент был женат, я сея не оправдываю, но все дело в мужчине, он меня подвел, сделав люблвницей

Виктория
#9

да это он специально вам лапшу вешает

МариЯ
#10
Рваные Кеды

так тебе и надо потаскуха

И тебе того же)))

Нюта
#11

Вот вроде хеппиэнд,так нет,ищите причину пострадать.Живите не заморачивайтесь

Дианка
#12

11, видимо склад характера такой

Гость
#13

конечно разбила,если бы не ты они бы соединились,теперь жди,что и тебе разобьют семью,обязательно найдется хитрее и коварнее тебя

kutolvene
#14
Дианка

Да, сейчас он делает для меня все, но я не могу пережить, что он мне соврал про жену, про то, что не сделал выбор сразу, что у меня не было периода романтики и вместо этого я нервничала. То есть он поставил ее выше, чем меня!!! Любовь ли это, с его стороны?

Любовь или не любовь станет ясно только с годами. А вот с вашей стороны явно не любовь, а странное и противоестественное мерянье писюльками с другой женщиной. Дико это. Выше-ниже - бредятина. У вас проблемы с самооценкой - это ваши проблемы, на бедного мужика не вешайте всех собак, он ведь из ада выбрался, ведь это страшно и больно, когда тебе изменяют.

Вы не особо честны сами с собой. Пока его мотыляло между вами двумя, вы за него держались, побеждали соперницу, а теперь он весь ваш и - о чудо! он вам вдруг не особо надо сам по себе, а надо романтики. Когда вы из-за него нервничали, чего еще тогда не самоустранились? А вот нет, вам надо было победить соперницу, а потом уже заявить ; "А МНЕЕЕ? ХДЕ РОМАНТИКА?"

Знаете, это очень некрасиво так над парнем издеваться. Да, у него был период раздрая, и он думал, что вы его любите и искренне поддерживаете, а вам то и надо было только самоутвердиться. Скажите ему честно, что вам он такой не нужен. Он сейчас переживет это относительно легко, после кошмара с любовниками жены.

В вас так много мужского, что это пугает. Меня лично пугает, как женщину. Все эти соревнования, все эти "выше-ниже". Вы не готовы отдавать. А любовь и есть отдавать, принимать таким как есть, прощать и сопереживать. Сами с собой поговорите честно. Чего вы хотите? Если все сводится к "хочу чтобы он", то пожалейте мужчину, ваши властные амбиции ему принесут много боли.

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: