Гость
Статьи
Он просит дать ему …

Он просит дать ему время,

Мы много сталкиваемся по работе, но вместе не работаем. Последние пол года вместе приходилось задерживаться на работе до позна. Он начал постепенно расспрашивать обо мне и много рассказывал о себе. Мне многие говорили со стороны, да я и сама чувствовала, что он ко мне не равнодушен. Постепенно я влюбилась и сама.
Он это тоже почувствова, и недавно признался в своих чувствах. Был секс, раз 5. Мы были несказанно счастливы. Он даже намекал о создании семьи, потому как секс должен быть только для серьезных отношений. И ВДРУГ! Его догнали проблемы прошлой жизни. Он прекратил интимные отношения, до решения прошлых проблем. Но знаю точно, что на стороне никого - он верующий и через чур правильный.
Он был раздавлен, не спал по три ночи. Постоянно просил совета, но справится решил со всем только сам.
Прошло 1,5 месяца, общаемся только по работе, если мне нужна помощь по дому - бросает все бежит помогать, но интимных отношений нет, хотя комплименты, взгляд все как раньше. Просит еще время. Сколько реально можно это терпеть!? Мы не дети, оба уже побывали в браке, пытались вступить во второй.

Зорина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой возраст Ваш и его?
У меня похожая ситуация.. только он сейчас замкнулся и пытается решить все сам... а я жду..

Гость
#2

А чего он про веру вспомнил после того, как вас трахнул?

Гость
#3
Гость

А чего он про веру вспомнил после того, как вас трахнул?

Ха-ха!точно!)))

Примитивный коралл
#4

Какие это проблемы его догнали, которые мешают интимной жизни? Венерические заболевания?

Гость
#5

поматросил, да и бросил

Гость
#6

Просто нелюбовь. Потрах..ся,когда время было свободное,а теперь занят, некогда.

Гость
#7

Подхватил какую то бяку. Только от кого?

апрель
#8

НЕ давать время.

Elza
#9

Мутный какой-то мужик. Что у него за проблемы, от которых секс резко прекратился? Венерические, умом двинулся или его импотенция резко настигла?

Elza
#10
Гость

Подхватил какую то бяку. Только от кого?

Вряд ли от автора.

Kate
#11

Вернулась бывшая). Вас послали мягко в сад))

Примитивный коралл
#12
Kate

Вернулась бывшая). Вас послали мягко в сад))

Вероятнее всего.

Гость
#13

ужас. чё вы говорите,женщины?
автор,не слушайте их. вам встретился на редкость хороший мужчина. просто дайте ему время. вы ничего не потеряете. доверяйте ему. он вам доверяет. бросить всегда успеете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: