Гость
Статьи
Что я делаю не так? …

Что я делаю не так? Хочу уже жить начать вместе, а он просит не торопиться

С мужчиной 2 года встречаемся. Выходные вместе не проводим. На неделе пару раз по вечерам приходит на ночь. Т.к. много работает, в т.ч. ночные смены. Хочу уже жить начать вместе, а он просит не торопиться. Ощущение что идёт игра в одни ворота, как будто мне больше него надо. А я хочу семью, и он об этом знает. Как сделать чтоб он больше начал ценить и чтоб именно он хотел и предлагал больше проводить время вместе?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Похоже, что вам не выбраться с конкретно этим человеком из любовниц в жены. Это вообще редко случается и только по принуждению - после беременности, под гнетом давления родственников и косых взглядов, мужчина вынужден делать предложение, не потому что сам захотел, а потому что так надо. Только кому надо? Большинство браков заключаются именно по этой причине, либо по причине шантажа расставания женщиной, а он уже привык жить с удобной женщиной, которая в принципе не создает проблем в быту, и искать новую "притираться" просто уже нет сил, времени и желания. Это две основные причины когда мужчины так и быть соглашаются на брак. Реже, когда действительно это решение осознанное и выверенное, тогда он сам делает предложение женщине, не ожидая шантажа что она уйдет или о нем подумают плохо, ведь она беременна, а он такой сякой...

В вашем случае, скорее всего не тот вариант, и раздельные выходные тоже красноречиво рассказывают о том, что у него есть скорее всего кто-то еще.

Аксиос
#1

У него логика есть, а у тя--нету её.
Логика, это причинно-следственная связь ( для неграмотных ).

Гость
#2

то есть ты только через 2 года поняла (точнее, пока начала что-то подозревать), что тебя юзают для спермослива?

Гость
#3

Ему очень удобно даже
Приходит пару раз в неделю вечером на слив, и всё просто замечательно. И тратиться не надо ни на что
А ты семью вдруг захотела, скоро значит бортанут

Было ровно 7
#4

Он не хочет жениться ,но и терять женщину тоже не хочет . Не в смысле любимую женщину ,а вариант ,который с ним . Читайте : я не хочу брать ответственность ,не хочу детей от тебя и не хочу тебя видеть в роли жены .
Вопрос даже не ему .
Смотрите ,Вы покупаете трусы ,но они Вам реально жмут и они не разносятся .
Вы же не будете два года их разнашивать . Вы купите другие .
Это Ваша ответственность ,что Вам в них неудобно . Продавец ни при чем . Хочешь покупай какие хочешь ,твоя воля ,твой выбор .
Суть даже не в том ,что другие решат,что я сравнила мужчина с трусами . Смотрите глубже . Вы несете ответственность за свое счастье и свой комфорт .
Если Вы теряете время ,то так и скажите ему я хочу семью и детей и ждать не хочу . Имею право . Он имеет право остаться при своем мнении . Но,только Вы должны принять решение что дальше будет в Вашей жизни . А человек либо хочет ,либо нет . Его заставить нельзя .

Гость
#6

Уйди от него с гордо поднятой головой и сделай это красиво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: