Гость
Статьи
А вас когда-нибудь …

А вас когда-нибудь бросали?

Поделитесь своими историями? От вас когда-нибудь уходил любимый мужчина? Знали ли вы о причинах, винили себя или его? Что чувствовали, как жили после этого, что помогло наладить жизнь и через какое время? Пытались вернуть его или может он сам вернулся через какое-то время?
У меня сейчас тяжелый период, прошло уже 3 месяца, а я до сих пор не верю до конца, что это произошло со мной, столько было слов о любви, будущем, а потом раз и пустота.. Не знаю, где он, как он, сегодня приснилось, что он рассказал мне, что сразу как ушел пошел к другой женщине и счастлив с ней, проснулась такая растроенная, весь день настроение на нуле, погода еще способствует(( Вроде стараюсь жить дальше, отвлекаться, но ощущение что жизнь разваливается на куски без опоры и поддержки. Вместе были 5 лет, давно забыла как это быть одной.. Мне 27 лет уже, а личную жизнь с нуля выстраивать опять придется
Расскажите как это было у вас и как вы это пережили?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Меня тренер в школьные годы бросал с пантона на глубину в озере. А я плавать не умел и он всё это знал. До сих пор обида.

Гость
#2

Любимый нет, не бросал. Иногда бросали в начале отношений, но это же не то, я просто удивлялась, что они дураки не смогли понять, что судьба их сводила с королевой!)))

Гость
#3

Меня с 2-мя детьми бросил,ушел к другой!конечно,первое время с ума сходила!плакала,б.у.х.а.л.а...Потом себя в зеркало увидела и сразу в чувства пришла!ужасные круги под глазами,опухшая...Через год встретила мужчину.всё наладилось!

Тата
#4

Когда меня бросил первый МЧ просто переспал один раз и сразу бросил, очень переживала (год) потом забыла и теперь даже не вспоминаю его никогда. Встретилась с ним случайно через год в клубе, подошел поговорили, и оказалось, что все что я себе на придумывала, оправдывая его (ну что он бросил меня), ну якобы, он не хотел вот так сложились обстоятельства, все не правда. Он прямо сказал, что не любил и забыл сразу. Плюс поняла, что он полный идиот, как я могла его любить, он же никуда не стремится, ничего ему не надо, ленивая задница короче. И меня сразу отпустило, думаю вот *****, че страдала???. Был человек которого сама бросила, очень любила, СТРАШНО, думала когда сказу ему , что расстаемся, умру на месте. Бросила, НЕ могу забыть до сих пор, 10 лет прошло

Гость
#5

Бросил муж после 6 лет брака.Ушёл к любовнице. С полгодика попереживала да взялась за себя,похорошела,похудела,стала больше работать,больше зарабатывать,больше тратить на себя любимую.Вскоре встретила 2 мужа,родили сына.Счастлива уже 14 лет в браке!Слава богу,что первый муженёк предал бросил,от души благодарю!
Не было бы счастья,да несчастье помогло.Кстати первый муж-мой бросатель,через пару лет после развода звонил,умолял вернуться.Та барышня его бросила и ушла к более богатому,а он стал пить...мне конечно жаль его где-то в глубине души,но уже тогда он мне был бесконечно не нужен.Я уже была влюблена любима и глубоко беременна))))

Гость
#6

Я думаю, что в начале отношений очень много кто расходится, но громким словом бросали это не назвать, просто разные люди("не сцепились") и кто-то это раньше закончил. А вот чтобы больше полугода провстречаться и потом расстаться - у меня такого не было. Первые серьезные длительные отношения перешли в брак, который длится уже много лет. Получается, что меня не бросали и я никого не бросала.

Кота
#7
Тата

Когда меня бросил первый МЧ просто переспал один раз и сразу бросил, очень переживала (год) потом забыла и теперь даже не вспоминаю его никогда. Встретилась с ним случайно через год в клубе, подошел поговорили, и оказалось, что все что я себе на придумывала, оправдывая его (ну что он бросил меня), ну якобы, он не хотел вот так сложились обстоятельства, все не правда. Он прямо сказал, что не любил и забыл сразу. Плюс поняла, что он полный идиот, как я могла его любить, он же никуда не стремится, ничего ему не надо, ленивая задница короче. И меня сразу отпустило, думаю вот *****, че страдала???. Был человек которого сама бросила, очень любила, СТРАШНО, думала когда сказу ему , что расстаемся, умру на месте. Бросила, НЕ могу забыть до сих пор, 10 лет прошло

А почему сами бросили его?

котенок по имени ГАП
#8

да, муж через 6 лет брака ушел к более обеспеченной женщине, что и не скрывал от меня

эта история стала для меня точкой роста.
Главное для М - это деньги.
Вопрос, готовы ли они тратить их на вас - является главным вопросом отношений.

Гость
#11
Гость

Я думаю, что в начале отношений очень много кто расходится, но громким словом бросали это не назвать, просто разные люди("не сцепились") и кто-то это раньше закончил. А вот чтобы больше полугода провстречаться и потом расстаться - у меня такого не было. Первые серьезные длительные отношения перешли в брак, который длится уже много лет. Получается, что меня не бросали и я никого не бросала.

вам повезло, а у многих длительные серьезные отношения в брак не перешли, или перешли но как гостей выше, бросили на каком-то году брака с детьми((((

котенок по имени ГАП
#14
Гость

котенок по имени ГАПда, муж через 6 лет брака ушел к более обеспеченной женщине, что и не скрывал от меня



эта история стала для меня точкой роста.

Главное для М - это деньги.

Вопрос, готовы ли они тратить их на вас - является главным вопросом отношений.
значит вы были совсем не торт, простите) я никогда толком не работала, а бросаю всех я

конечно, была не торт - как мало надо иметь мозгов, чтоб поддерживать мужика

я сейчас тоже сама бросаю и живу за счет М, только я работаю еще :)

Гость
#15
Тата

. Был человек которого сама бросила, очень любила, СТРАШНО, думала когда сказу ему , что расстаемся, умру на месте. Бросила, НЕ могу забыть до сих пор, 10 лет прошло

а почему его, любимого бросили?

Гость
#16

Меня бросил, сделал выбор между мной и отьездом заграницу.Жизнь у него там сложилась хуже некуда.Трагично я бы сказала.Может я злая, по крайней мере знаю что это не по христиански,но отлились ему мои слезы.

Тата
#17
Кота

А почему сами бросили его?

Да я даже и не знаю, как то все так срослась, не судьба наверно.. Мама моя его не любила и постоянно капала мне на мозги, что я ему не нужна, что не любит меня, пользуется... все было прекрасно, он работал на ж-д и часто уезжал в командировки. Как то уехав в очередной раз , уехал не на неделю, как всегда, а пропал на две (мобильники тогда только появлялись, у него был, у меня нет). И тут подошло время юбилея его мамы на который мы как бы должны были пойти вместе, а его все нет и нет. Мама моя смеется, говорит, вот видишь, я же говорила, ты не нужна. Ну поверила маме (18 лет мне было). . В назначенный день юбилея звонит его мама и просит, чтоб пришла пораньше помогла подготовится, а я говорю, что вы знаете мы ведь расстались, он вам разве не сказал??? Он говорит, ***** не делай этого, он брал подработки, работал больше, чтоб заработать на мой юбилей, пришел, завалился спать, сказал мне тебе позвонить. Ну я про себя думаю, ну что платье все равно нет, подарок не купила и думаю. что делать надо уже стоять на своем. Говорю нет он пропал на две недели, все расстаемся. Все звонил потом он, я бросала трубку (мама говорит, не будь ***** не бери). И вот 10 лет не проходит. Мама уже поняла ошибку. видя ка я страдаю

Злая
#18

Два раза за мои 36. Первый раз в 18. Мальчик на 3 года старше. Ну тут не сошлись, ему нужна была чистая девочка-девственница, он думал, что я такая, но извините, не ко мне.. Я ему честно рассказала, когда спросил. Ну и слился.. Ну переживала, конечно.. но недолго. Мальчиков то много, а я девочкой была красивой.. Ну и в 34 муж.. Ну это уже все амба. Тогда умерло все. И воскрешать я ничего не собираюсь, оказалось, что если смотреть холодными глазами на мужчин и не ждать, что собака тебе поэмы Пушкина начнет читать жизнь становиться гораздо проще, легче и комфортней. Жить для себя оказывается настоящий кайф. Так, что тоже спасибо, а то так бы и не узнала, а жила бы как большинство баб, ради штанов и в прислугах.. В общем от этого сто процентов, кроме шизофреников и психопатов не умирают, но это опыт, и в большинстве случаев очень полезный.

Гость
#19
Злая

оказалось, что если смотреть холодными глазами на мужчин и не ждать, что собака тебе поэмы Пушкина начнет читать жизнь становиться гораздо проще, легче и комфортней. Жить для себя оказывается настоящий кайф. Так, что тоже спасибо, а то так бы и не узнала, а жила бы как большинство баб, ради штанов и в прислугах.. В общем от этого сто процентов, кроме шизофреников и психопатов не умирают, но это опыт, и в большинстве случаев очень полезный.

Такое ощущение, как про меня. Только у меня это в 35 пришло. Меня, правда, не бросали - сама ушла, но отношение под конец было равнодушно-скотское. А я любила до умопомрачения. А когда наорал в очередной раз, так будто умерло все одномоментно. И все - как отрезало. И весь розовый туман из головы выветрился, все мысли про романтику и любовь с мужчинами - смотреть стала трезво и хладнокровно, слушать и слышать, что они говорят, смотреть, что и как делают. И оказалось, что все в нашей жизни намного прозаичнее, чем мы, женщины, себе представляем в романтическом флере.
С одной стороны, грустно. С другой - будто другим человеком стала. Совершенно другим. Стала жить для себя, заботиться только о себе, думать только о себе, совершенно не беспокоясь, какое впечатление я произведу на того или иного мужчину, какой я буду в его глазах. Теперь в моей жизни есть только три главных человека - Я и мои мама с отцом. Я, конечно, на первом месте. Остальные все - лесом, полем...

Гость
#20

Нет. Уходила всегда Я.

Гость
#21
Гость

Меня бросил, сделал выбор между мной и отьездом заграницу.Жизнь у него там сложилась хуже некуда.Трагично я бы сказала.Может я злая, по крайней мере знаю что это не по христиански,но отлились ему мои слезы.

такая же история,сваливает в Белоруссию,иногда реву,а потом задумываюсь по ком-то плачу и вроде легче становиться,но эта скотина возьми ла напишет и все у меня опять начинается,побыстрее бы свалил в свой *****

Маша
#22

Я ушла от своего самого любимого человека недавно, пока что очень тяжело, но я думаю, время все расставит по местам. я просто рада что в моей жизни была 3 года любовь, за что ему бесконечно благодарна.

Гость
#23

Я в ауте:"бесконечно благодарна за трехлетнюю любовь"!за что здесь благодарить?!объясните пожалуйста вот за что мужику такие благодарности надо давать,да еще и бесконечные

Маша
#24
Гость

Я в ауте:"бесконечно благодарна за трехлетнюю любовь"!за что здесь благодарить?!объясните пожалуйста вот за что мужику такие благодарности надо давать,да еще и бесконечные

А почему я не могу быть благодарна, за то что любила и была любимой? мы ни разу не ссорились, и я действительно благодарна ему за 3 года счастья, не всем оно достается)

Никита
#25

2 недели назад бросила девушка, встречались 1.7 года, ей щас 16 мне 19, бросила и сказала, что я ей надоел и не любит больше, а до этого каждый день были вместе. очень больно, не ем уже долгое время( Постоянно думаю о ней ....

Гостья
#26

Встречалась с молодым человеком, однажды он пришел ко мне, поломался, а потом признался, что его бывшая девушка позвонила ему и попросила встретиться. Он спросил у меня разрешения, обещал сразу вернуться. Я его тогда отпустила без всяких лишних разговоров, хотя понимала, что он не вернется. Ну не захочет человек встречаться с бывшей, если его там ничего не держит. Я это понимала, но легче от этого знания не было. Я мучалась, и когда мы спустя пару месяцев встретились среди общих друзей, я позволила себя проводить до дома, и так мы вновь сошлись. Несмотря на испытываемые чувства, видимо моя обида была слишком велика, отношения развалились через несколько месяцев. Ревность, ссоры, пропало доверие к человеку. Этот разрыв я приняла намного проще и легче.

Опытный
#27
Маша

А почему я не могу быть благодарна, за то что любила и была любимой? мы ни разу не ссорились, и я действительно благодарна ему за 3 года счастья, не всем оно достается)

Зачем вы ушли? он Ваш первый? захотелось еще попробывать?

Маша
#28
Опытный

Зачем вы ушли? он Ваш первый? захотелось еще попробывать?

какая глупость, ушла потому что и у него и у меня есть семья, дети и жить так больше сил нет. Это трагедия, когда поздно встречаешь своего человека и ничего уже нельзя изменить.

Опытный
#29
Маша

какая глупость, ушла потому что и у него и у меня есть семья, дети и жить так больше сил нет. Это трагедия, когда поздно встречаешь своего человека и ничего уже нельзя изменить.

Ах так...вот вы оба убблюдки! ЗАчем так делать? предавать?

Злая
#30
Маша

какая глупость, ушла потому что и у него и у меня есть семья, дети и жить так больше сил нет. Это трагедия, когда поздно встречаешь своего человека и ничего уже нельзя изменить.

Извините, я со стороны взрослого человека, вымороженного внутри не хуже холодильной камеры, так вот - а зачем эти трагедии? Ну скажите? Ради чего? Поменять можно все. В один момент. И как хочешь так и поменять, главное как мантру заучить "жизнь одна. Запасной не будет", потому что вот эти терзания - по сути пустое. Ваши жертвы никому не нужны, ни спасибо, ни благодарности не будет. А положить на алтарь свои чувства ради кого-то? А стоит ли это того? А этот кто-то это заслуживает? Обычно нет. Не стоят, не заслуживают. Ведь мне кажется не зря, если вдруг у одного из пары приходят чувства к другому человеку, значит к тому, с кем в паре их нет, а в ситуации женщины надо ооочень постараться, чтобы они ушли.. много надо сделать для этого.

Гость
#31

нет,не бросали. Было,что не давали))) Я девушка)

Гость
#32

когда меня бросил мой первый, я страдала 1,5 года ОЧЕНЬ сильно, после двух лет все еще его ждала и плакала в подушку, через 3 года напало равнодушие ко всей жизни и мужикам, а сейчас - почти 4 года прошло - я не хочу с ним даже разговаривать, он мне не нужен, даже если вернется. у меня сейчас новый роман начался, спустя так много времени. а до этого все одна была, максимум одноразовые свидания. больно было - не передать как!

Офигелла
#33

Так получается, что ухожу сама. Только нынешний после двух свиданий пропал на месяц, очень переживала, потом я уехала домой в гости и он начал опять ко мне прибиваться. Потом оказалось, что он не знал что после двух свиданий я возомнила себе что у нас отношения. Бешусь иногда на него до сих пор за это. Хотя лучше было бы чтобы не возвращался, я тогда такую музыку писала... а с ним вообще нет вдохновения.

квашня
#35

бросали. Обидно было слышать: "я решил, что мы не будем встречаться"
но это лучше чем если бы он просто исчез
к тому же я с ним даже не целовалась. Спать с ним смогла бы только при условии женицый))..он интересный человек, с ним хорошо и прочее, но внешность... ахтунг

Masha
#36

Odin na menya naehal, kto to emu pro menya nagovoril, chto ya za nego zamug vihogu. On pri vide menya shipel i otvorachivalsya. Ne izvinyalsya, esstno. Ya ego proklyala, on pogib. No mne ego ni kapli ne gal. Odnogo sama brosila, tak kak oskorbil. Eto dve moi pervie lyubvi, nu a teper ya sama unigayu/obigayu. Vidu tolko za obespechennogo i lyubyashego, dai Bog. Bil eshe odin gandon, hotel perespat, ya skazala, chto on antisex i mne ot nego toshnit, pust masturbiruet na moi fotki. V obshem, na mugikov ya smotryu, kak na musor, poka ne vstrechu takogo, kakogo opisala. Bil odin takoi, ya, dura, otkazala. On menya nazval Genshinoi s bolshoi bukvi.

Masha
#37

voobshe, vzrosli mugchina genitsya ne po prihoti, a po umu i dolgen znat na kom. A ne tak, kak malchik. Segonya nravilas, a zavtra net. Eto ge detstvo. Smotrite na ego postupki.

Эллен
#38

Меня бросил МЧ, встречались год). Но я ему благодарна очень.Теперь уже благодарна). По-скотски поступил, просто пользовался мной, редкостный *****. Там маман его настаивала. И что на выходе, 39 лет ему, один, без семьи и проблемы со здоровьем и психикой теперь уже. Рада, что жизнь с ним развела

Гость
#39

Да. Причем за месяц до свадьбы. Что я пережила - врагу злейшему не пожелаешь... Сейчас все еще болит, но уже не так......

Пережила
#40

Меня бросил мужчина,встречались 6 лет.Первые серьезные отношения у на обоих.Т.к. ничего совместного не нажили и отношения не развивались(свадьба,дети),начался "кризис",ссоры.Тут он встретил другую,у которой была похожая ситуация;она естественно без претензий к моему м.Я очень переживала,словами не передать.Потеряла интерес к жизни,работу..Писала смски ему,звонила(пока в черный список не попала).Потом ездила к нему(жили отдельно),унижалась,на коленях стояла.Потом решила как бы х.во не было,не доставать его.Последний раз подкараулила его у работы,мы поговорили,я поняла,что я лишняя..Пошла в церковь,поговорила с батюшкой.Если б не церковь,крыша б уехала наверно.Я поняла,что если мужчина хочет быть с тобой,то будет,насильно мил не будешь.Я сделала все что смогла,надо отпустить.Я начала отпускать,анализировать,общаться с противоположным полом.Конечно,никто не шел в сравнение с моим м.,но все же общение помогало.Спустя полгода,когда я познакомилась на сайте знакомста с неплохим мужчиной и намечалось развитие этих отношений,объявился мой бывший м.Я простила предательство.Сейчас мы женаты,у нас есть развитие,есть совместное имущество,планы на будущее.Вывод: все что нам дано,нам по силам!Я знаю,если в моей жизни еще раз это повторится,я убиваться не буду;я уважаю себя и верю в промысел Божий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: