Гость
Статьи
На какой встече можно …

На какой встече можно переспать?

Встречаюсь в молодым человеком. Посоветуйте на какую встречу можно с ним переспать чтобы не было очень быстро,но и чтобы не тянуть слишком долго. Понимаю что все всегда индивидуально,но все таки сколько нужно ждать минимум?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как минимум 3 свидания, в этом деле торопицца не надо. А вообще лучше подольше, чтоб понять, что за человек

Весы с Венерой в скорпионе
#2

если человек хочет тебя ахнуть, он и 10 дней подождет.
в первый вечер переспала с парнем. думала какая я *****!!! вместе год.
ну примеров о том что после секса кто то от меня сбегал ещё не было. так что только такой вам пример.

Весы с Венерой в скорпионе
#3

другого морозила 3 месяца. вместе были 3.5 года.
че то у меня наоборот привычка свалить после секса, нежели у парня.
сделай так будто ты его поимела. и он задергается

Laguna
#4

Когда захочется очень-очень, тогда и спите

Гость
#5

Ну да, если течь...

Рыжая Такса
#6
Laguna

Когда захочется очень-очень, тогда и спите

+100
С мужем занялась сексом на 2-м свидании. Но я его знала больше года, просто ухаживать он за мной начал только после того, как я сбежала от БМ.

Андрей
#8

Сразу после ночного клуба

Гость
#9

Только никогда.

Гость
#10

Встречаюсь с мужчиной.Мне 30,ему чуть больше.Было 6 свиданий,даже не целовались)

Девушка с безуминкой
#11

У нас после 2 месяцев, и то я хотела дольше мариновать, но мы к этому времени обручились

Гость
#12

От мужчины зависит. Мой муж не понял бы быстрого решения.)

Гость
#13

Когда поймёте что он в состоянии вас обеспечить. А то что, за просто так давать что ли?! Помните что после секса мужчины уже не хотят раскошеливаться по пустякам, так что старайтесь его расрутить на подарочки и рестораны до первого секса.

Гость
#14

после 30 часов свидания

Гость
#15

через час уже можно.

Красавелла
#16

С мужем все произошло после того,как его родители дали добро на свадьбу ,и была помолвка,на тот момент встречались 8 месяцев .

Гость
#17

У меня это всегда происходило примерно в течении часа знакомства.

Бандерас
#18

сначала знакомишь своих родителей с его родителями, потом идёте в ЗАГС, а потом можно спать.

АВ
#19

Всё индивидуально. Можно и через 20 минут в койке оказаться, а можно месяцами "присматриваться". Ну как Вы думаете? Есть универсальный ответ? Типа: "строго на пятидесятой минуте третьего свидания и ни минутой раньше, а то не приведи Господи ш.люхой Вас посчитает". Или "сразу прыгай к нему в койку, иначе заработаешь клеймо "динамщицы" и парень, не дожидаясь третьего звонка, вежливо приподнимет шляпу и покинет ложу". А?

Гость
#20
Весы с Венерой в скорпионе

другого морозила 3 месяца. вместе были 3.5 года.
че то у меня наоборот привычка свалить после секса, нежели у парня.
сделай так будто ты его поимела. и он задергается

у меня та же сама привычка))))у меня тоже кстати луна в скорпионе)))

masha
#21
Весы с Венерой в скорпионе

если человек хочет тебя ахнуть, он и 10 дней подождет.
в первый вечер переспала с парнем. думала какая я *****!!! вместе год.
ну примеров о том что после секса кто то от меня сбегал ещё не было. так что только такой вам пример.

Vesi vsem dayut bez razbora. Ches u nih tam, postoyanni. U menya bilo dve podrugki Vesi, u obeih sovest spit/shalavi konchennie. Kak mugiki, ne zrya eto mugskoi znak, net u nih genskogo ocharovaniya. Pryamie, kak topor.

Avtor, nado mesyatz vstrechatsya, a potom skazat/ya dayu tolko mugu! Genis, ti mne nravishsya. Ei Bogu, zachem vi daete, devki, ubogim mugikam? Kak skoraya pomosh na podmogu! Dumaite o sebe/o postoyannom muge s bablom vpridachu. i sex budet regulyarni i sovest spit, chto ne podstilka.

вика
#22
masha

Весы с Венерой в скорпионеесли человек хочет тебя ахнуть, он и 10 дней подождет.

в первый вечер переспала с парнем. думала какая я *****!!! вместе год.

ну примеров о том что после секса кто то от меня сбегал ещё не было. так что только такой вам пример.
Vesi vsem dayut bez razbora. Ches u nih tam, postoyanni. U menya bilo dve podrugki Vesi, u obeih sovest spit/shalavi konchennie. Kak mugiki, ne zrya eto mugskoi znak, net u nih genskogo ocharovaniya. Pryamie, kak topor.

Avtor, nado mesyatz vstrechatsya, a potom skazat/ya dayu tolko mugu! Genis, ti mne nravishsya. Ei Bogu, zachem vi daete, devki, ubogim mugikam? Kak skoraya pomosh na podmogu! Dumaite o sebe/o postoyannom muge s bablom vpridachu. i sex budet regulyarni i sovest spit, chto ne podstilka.

Клёва ! Совсем не напряглась когда читала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: