Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с его прошлым

Добрый вечер. Состою в отношениях с молодым человеком уже более полугода, точно знаю - люблю и он взаимен в этом. Нам обоим по 23 года и, ясное дело, мы друг у друга не первые. В последнее время, появилась проблема, которая мешает мне жить и быть счастливой - я все время думаю о его прошлом. Нет, меня не интересует сколько девушек до меня было и как это было, я специально не ищу ничего, не исследую его контакты в соцсетях и не навожу досье на него, дабы не увидеть что-то неприятное и не узнать лишнее, да и это мне не интересно попросту. Мне мешает жить даже не какая-то его конкретная "бывшая", а просто сам факт... Когда он мне говорит "я тебя люблю" у меня наворачиваются слезы, потому что в моей голове звучит "интересно, а скольки людям ты это говорил?", когда он называет меня ласково зайцем или солнышком я тоже сразу грущу - начинаю думать о том, были ли уже у него в употреблении эти прозвища... Расстраиваюсь жутко, мне начали сниться сны, где он уходит к каким-то бывшим, просыпаюсь в истерике. Сама не переживаю, что у меня были парни до него - чувств у меня к ним особо-то и не было и я точно уверена, что уж его-то я люблю. Вниманием парня я не обделена - мы все свободное время вместе, а когда не вместе - переписываемся, он очень заботлив, даже строит планы на ближайшее будущее (планирует совместный отдых и проживание), так что сомневаться в его чувствах мне не приходится. Но я его расстраиваю тем, что часто грущу по этому поводу... и сказать ему этого не могу - ерунда ведь, смешно.
До этого у меня были неудачные отношения с парнем, который не мог выбросить из головы бывшую девушку, в итоге ушел к ней потом и женился спустя год. Я уже это выбросила из головы и даже рада что так случилось - паренек ни рыба, ни мясо оказался. Помогите советом, уже вся извелась.

Laurence
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, спокойствие! Угомоните свой пыл, иначе потеряете любимого! Не думайте об этом, так и до д.у.р к.и недалеко...

Гость
#2

срочно к психиатру!

Гость
#3

действительно, сходите к психологу. у вас травма после пошлых отношений.

Гость
#4

Я в шоке!!!!!!Это до чего же вам нечем больше заняться!!!! Ведь более глупую и бредовую причину для истерик сложнее придумать!!!!

Катя
#5

Прошлое убивает будущее! Просто не думай об этом, будет только хуже!

Гость
#6

Автор, пока вы паритесь о прошлом, изменится из за ваших мыслей настоящее. И мч пойдёт налево уже теперь в настоящем. И тогда действительно будет повод для слез.

Гость
#7

Просто хочется вам страдать и все. И как вам было не противно спать с бывшими, если вы к ним почти ничего не испытывали?!

Laurence
#8
Гость

Просто хочется вам страдать и все. И как вам было не противно спать с бывшими, если вы к ним почти ничего не испытывали?!

Ничего - в значении ничего подобного. В любом случае, не всем удается с первого раза найти своего принца.
Я понимаю, что это мои тараканы в голове, потому не говорю ему. Первопричина должна же быть... низкая самооценка? Неуверенность, мысли о том, что я могу быть хуже кого-то? Когда я об этом не думаю - мне хорошо, но стоит лишь затронуть тему какого-то прошлого и я сразу расклеиваюсь. И да, я боюсь, что как в том моем неудачном опыте, у него может быть какая-то незавершенность или недосказанность в прошлых отношениях. Я не хочу, чтобы я была средством для того, чтобы кого-то забыть. Я понимаю, что могу попросить его рассказать об этом, чтобы успокоиться. Вдруг у него тоже к ним "не было ничего подобного", но, а если напротив... если напротив, там какая-то незажившая рана. Я этого боюсь.

Гость
#9

я АБСОЛЮТНО такая же. надеюсь, кто-нибудь даст совет

Гость
#10

а как вам такое? мч БЫЛ ЖЕНАТ
по залёту, уже давно разведён, но он клялся в вечной любви в загсе. Чужой мне женщине.

Гость
#11

я не вытерпела, ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: