Гость
Статьи
Он не влюблён

Он не влюблён

Всем добрый день, девушки, решила написать на форум, так как надеюсь на какую то поддержку и совет с Вашей стороны.
Опишу вкратце.
Встречаемся около трёх месяцев. Сначала я решила что это будет просто секс, так как он меня не впечатлил, но после нескольких встреч и просто сумасшедшего секса я поняла что влюбилась. А он нет. Он конечно уже давно понял что я на крючке и ведёт себя как капризная девчонка а я, которая раньше посылала таких на три буквы, сдерживаюсь всё опять же по причины этой грёбанной влюблённости.
Сегодня утром я плакала, потому что ну нет взаимности , я вся такая нежная влюблённая окрылённая и он хмурый неразговорчивый и классный в постели.
Да знаю что это это всё, ну торкнуло человека!!! *(((
Но я страдаю от этого. от того что у меня чувства а у него нет.. Нравлюсь конечно, так бы не стал встречаться но я хочу большего, Хочу от него того что сама могу ему дать, а этого нет. Тяжко мне от этого.
Может мне прекратить всякое с ним общение. Ведь он как бы и не особо дорожит мною. Не знаю что и делать...

Lorena
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидать таких, лучше одной, чем вместе с кем попало.

Николь
#2

Чувства надо заработать. Это не просто секс. Ты должна жить его жизнью, уважать его интересы. С тобой он должен разговаривать на интересующие его темы почти на равных. И не надо с ним во всем соглашаться - у тебя должно быть свое мнение, если ты личность, а не просто секс-игрушка. Это дело не одного дня, Дерзай!

#3

Автор, но Вы же сами решили изначально, что это будет просто секс. Чувства скоро проидут, не переживайте. Единственное, что может имеет смысл, после секса быть с ним холодной и равнодушной, минимум внимания, первая никогда не звоните, сами не навязывайтесь на встречу. Может потому что Вы стали слишком доступной и любящей, а мужики это чуют, так он ведет себя? Поиграйте в стерву, возможно поможет, так Вам по большему счёту и терять нечего)))

Примитивный коралл
#4

Бросай, зачем мучиться?

Lana
#5

У меня была похожая ситуация,оказалось он не забыл свою бывшую и ее любит.Так что вам либо надо уйти,либо смириться.Последний вариант не советую,пожалеете .

Гость
#6

Либо смирись, что он тебя не будет любить и получай удовольствие от секса просто, либо ищи того, который полюбит тебя

Гость
#7

***** и прибежит. Инфа 146%

Гость
#8

Я конечно понимаю,что время Щас такое и ахаться с кем придётся-это как бы нормально.Но у меня вопрос - как без чувств влюблённости девушки прыгают в койки?Просто так...познакомились,понравились,пошли ахаться,а потом вдруг полюбила!Это же чужой человек,как самой не противно так жить?За что он тебя должен уважать и полюбить?зная что ты просто так ради секса согласилась с ним кувыркаться?т.е можешь это запросто делать с другим.
А потом страдают они от безответной любви.А может надо себя сначала полюбить и уважать.Ты раздвигаешь ноги,он получает что нужно,что ты тогда от него хочешь?А как это у вас происходит по договорённости.Он-привет пошли ахаться.Ты - аХа давай.Он после секса-ну всё я пошёл.Ты-аХа спасибочки,завтра забегай,отымей меня разок...так это у вас?
Господи...поколения д.е.б.и.л.о.в

хочу и буду
#9
Гость

Я конечно понимаю,что время Щас такое и ахаться с кем придётся-это как бы нормально.Но у меня вопрос - как без чувств влюблённости девушки прыгают в койки?Просто так...познакомились,понравились,пошли ахаться,а потом вдруг полюбила!Это же чужой человек,как самой не противно так жить?За что он тебя должен уважать и полюбить?зная что ты просто так ради секса согласилась с ним кувыркаться?т.е можешь это запросто делать с другим.
А потом страдают они от безответной любви.А может надо себя сначала полюбить и уважать.Ты раздвигаешь ноги,он получает что нужно,что ты тогда от него хочешь?А как это у вас происходит по договорённости.Он-привет пошли ахаться.Ты - аХа давай.Он после секса-ну всё я пошёл.Ты-аХа спасибочки,завтра забегай,отымей меня разок...так это у вас?
Господи...поколения д.е.б.и.л.о.в

Сама ты *****к а !!! Еще скажи, что сексом только после свадьбы можно заниматься!!!!

Гость
#10

Попробуй поискать взаимность в Турции

N
#11

Еще раз доказанная теория, что мужики влюбляются до секса, а бабы после секса. Если он не влюбился до, шансы практически равны нулю... Забей

#12
Гость

Я конечно понимаю,что время Щас такое и ахаться с кем придётся-это как бы нормально.Но у меня вопрос - как без чувств влюблённости девушки прыгают в койки?Просто так...познакомились,понравились,пошли ахаться,а потом вдруг полюбила!Это же чужой человек,как самой не противно так жить?За что он тебя должен уважать и полюбить?зная что ты просто так ради секса согласилась с ним кувыркаться?т.е можешь это запросто делать с другим.
А потом страдают они от безответной любви.А может надо себя сначала полюбить и уважать.Ты раздвигаешь ноги,он получает что нужно,что ты тогда от него хочешь?А как это у вас происходит по договорённости.Он-привет пошли ахаться.Ты - аХа давай.Он после секса-ну всё я пошёл.Ты-аХа спасибочки,завтра забегай,отымей меня разок...так это у вас?
Господи...поколения д.е.б.и.л.о.в

+100000

Умница
#13
N

Еще раз доказанная теория, что мужики влюбляются до секса, а бабы после секса. Если он не влюбился до, шансы практически равны нулю... Забей

В большинстве случаев так и есть, именно поэтому девушкам советуют как можно больше успеть отжать ДО, чтобы понять, стоит ли вообще с ним спать. По идее уважающая себя женщина должна спать только с тем, кто в нее влюблен, а не наоброт, это условие выживание человека как вида)

Гость
#14

Он тоже влюблен, но боится в этом признаться, думает, вы будете об него ноги вытирать, как с другими делала.

Гость
#15
Гость

Но у меня вопрос - как без чувств влюблённости девушки прыгают в койки?

Молодой человек может быть очень сексуален, это чувствуется. Просто секс между М и Ж вполне может быть, лишь бы оба получили от этого радость. Вы просто слегка завидуете молодости, по комменту видно, что вам уже за...)) Расслабтесь и живите в гармонии с собой и окружающими)

муму
#16

А мне кажется, что Вы и влюблены в него именно потому, что он Вами не завоёван. Как только он влюбится в Вас, Вы сразу потеряете интерес. Это натура такая охотничья. Или я ошибаюсь?

Гость
#17

Это отлично!Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей(с).
Так что можете даже семью создавать,с таким МЧ получится крепкая семья с главенством мужа,построит он вас быстренько и будете примерной матерью и женой.

Гость
#18
Гость

Я конечно понимаю,что время Щас такое и ахаться с кем придётся-это как бы нормально.Но у меня вопрос - как без чувств влюблённости девушки прыгают в койки?Просто так...познакомились,понравились,пошли ахаться,а потом вдруг полюбила!Это же чужой человек,как самой не противно так жить?За что он тебя должен уважать и полюбить?зная что ты просто так ради секса согласилась с ним кувыркаться?т.е можешь это запросто делать с другим.
А потом страдают они от безответной любви.А может надо себя сначала полюбить и уважать.Ты раздвигаешь ноги,он получает что нужно,что ты тогда от него хочешь?А как это у вас происходит по договорённости.Он-привет пошли ахаться.Ты - аХа давай.Он после секса-ну всё я пошёл.Ты-аХа спасибочки,завтра забегай,отымей меня разок...так это у вас?
Господи...поколения д.е.б.и.л.о.в

ППКС

Basi
#19
Гость

Я конечно понимаю,что время Щас такое и ахаться с кем придётся-это как бы нормально.Но у меня вопрос - как без чувств влюблённости девушки прыгают в койки?Просто так...познакомились,понравились,пошли ахаться,а потом вдруг полюбила!Это же чужой человек,как самой не противно так жить?За что он тебя должен уважать и полюбить?зная что ты просто так ради секса согласилась с ним кувыркаться?т.е можешь это запросто делать с другим.
А потом страдают они от безответной любви.А может надо себя сначала полюбить и уважать.Ты раздвигаешь ноги,он получает что нужно,что ты тогда от него хочешь?А как это у вас происходит по договорённости.Он-привет пошли ахаться.Ты - аХа давай.Он после секса-ну всё я пошёл.Ты-аХа спасибочки,завтра забегай,отымей меня разок...так это у вас?
Господи...поколения д.е.б.и.л.о.в

Это точно, поколение деб-лов. Смотрю и удивляюсь.. Кстати я бы и вас к ним отнес. А что, своего мнения нет, мыслите штампами, отсылки к каким-то моральным принципам и совершенно идиотским выводам, сделанных на их основе. Ну, ладно, не деб-ка, погорячился, обычно я таких называю "д у р ы с двумя высшими образованиями". Прыгают и прыгают, это не ваша забота, как люди отношения выстраивают. Любовь появляется не сразу, а мере того, как люди узнают друг друга. Постель один из способов для налаживания отношений, лучший, худший - не берусь судить, но он точно имеет право на существование. Уважение и любовь, как правило, зарабатывается не за отдельно взятое качество личности, а за их совокупность: характер, ум, чю и т.д. Впрочем, как я уже говорил, дурам, да и дуракам, свойственно создавать сложности на ровном месте, там, где их не должно быть, сами критично и практично оценивать ситуацию они не в состоянии.

#20

Автор,вы влюбленная женщина.А значит,кто бы что тут не посоветовал и не сказал-вы будете во власти своих чувств ,пока они не пройдут сами или не приведут к логическому завершению Вашей истории.
Все равно не общаться совсем вы не сможете.Так что наслаждайтесь тем,что есть,а если все же не судьба...Время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: