Гость
Статьи
СЗ. Первая встреча.

СЗ. Первая встреча.

Вот Вы пообщались с мужчиной и решили встретиться. Встретились, и сразу поняли, что не то/не Он/неинтересен/не нравится. Как Вы уходите с этой встречи?

Мадама
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сразу-то уходить? Неужели невозможно уж просто посидеть, попить кофе вместе, поговорить о жизни, узнать человека, ведь все люди интересны и индивидуальны.

Lenochkaja
#2

Остаюсь до конца. Ведь мнение может поменятся в течении разговора.

#3

Если человек адекват,то за простое общение никто не убьет,можно что-то интересное послушать и разойтись спокойной по домам.Ну а если человек совершенно отстраненный,и вам до жути не нравится,то можно просто найти момент,извиниться,сказать,что было интересно пообщаться и что в дальнейшем вы можете только дружить

Виктория
#4

Я уже давно на СЗ не сижу, там нет нормальных людей. В начале 2000-х были, сейчас же там одна *****, желающая поахаться на первом же свидании, ну максимум на втором. А вот еще 10лет назад реально люди знакомились с серьезными намерениями, и долгие отношения складывались, и семьи создавали.

В общем, в те времена ходила на свидания. Обычно перед свиданием несколько дней активно переписывалась и уже было ясно, насколько человек интересен. С неинтересными я не встречалась, с ними и переписку через пару писем полностью прекращала.

А вот с теми, кто понравился в разговоре, ходила на свидание. НО на всякий случай всегда просила брата позвонить мне примерно через полчаса после того времени, на которое было назначено свидание. И если парень мне не нравился, то этот звонок использовала для того, чтобы под благовидным предлогом слинять - мол, извини, срочное дело.

Гость
#5

Блин, приходилось для приличия хотя бы на полчасика оставаться, а потом под любым предлогом сваливать.
Например, приехал один на роликах на свидание. Повел меня в забегаловку в подвале для чернопопых, где одни чypки сидят, жрут шаурму и орут кто кого переорёт. Жесть была. Ну что за неуважение? Или просто человек такого низкого полета, раз по таким заведениям шастает. Долго я этот кошмар не вынесла.

7
#6
Гость

Блин, приходилось для приличия хотя бы на полчасика оставаться, а потом под любым предлогом сваливать.
Например, приехал один на роликах на свидание. Повел меня в забегаловку в подвале для чернопопых, где одни чypки сидят, жрут шаурму и орут кто кого переорёт. Жесть была. Ну что за неуважение? Или просто человек такого низкого полета, раз по таким заведениям шастает. Долго я этот кошмар не вынесла.

а зачем уважать ксенофобское ***** вроде вас?

Гость
#7
Гость

Блин, приходилось для приличия хотя бы на полчасика оставаться, а потом под любым предлогом сваливать.
Например, приехал один на роликах на свидание. Повел меня в забегаловку в подвале для чернопопых, где одни чypки сидят, жрут шаурму и орут кто кого переорёт. Жесть была. Ну что за неуважение? Или просто человек такого низкого полета, раз по таким заведениям шастает. Долго я этот кошмар не вынесла.

Это и ваш уровень, не королева, все в таких едят.

Гость
#8
7

а зачем уважать ксенофобское ***** вроде вас?

Дело даже не совсем в чypках, а в уровне заведения. Реально грязная мерзкая забегаловка. А вообще, покажите мне человека, который очень рад этим чepножопым)))

Гость
#9
Гость

ГостьБлин, приходилось для приличия хотя бы на полчасика оставаться, а потом под любым предлогом сваливать.

Например, приехал один на роликах на свидание. Повел меня в забегаловку в подвале для чернопопых, где одни чypки сидят, жрут шаурму и орут кто кого переорёт. Жесть была. Ну что за неуважение? Или просто человек такого низкого полета, раз по таким заведениям шастает. Долго я этот кошмар не вынесла.
Это и ваш уровень, не королева, все в таких едят.

Я в таких не ем. Мужчина на свидание - на роликах и в грязную харчевню? Тут даже не надо придумывать вежливый предлог чтобы уйти. Просто уйти и все. Он это как, катался на роликах, а заодно заехал посмотреть на женщину?

Гость
#10
Гость

Дело даже не совсем в чypках, а в уровне заведения. Реально грязная мерзкая забегаловка. А вообще, покажите мне человека, который очень рад этим чepножопым)))

Другой черно.жопый.

Гость
#11
Гость

Я в таких не ем. Мужчина на свидание - на роликах и в грязную харчевню? Тут даже не надо придумывать вежливый предлог чтобы уйти. Просто уйти и все. Он это как, катался на роликах, а заодно заехал посмотреть на женщину?

Не едите - не знакомьтесь с мужчинами. Да, на роликах, а что он должен был ради вашего величества специально целый день потратить? Так жизни не хватит - на каждую незнакомку тратить время и деньги.

Гость
#12
Гость

Гость

Я в таких не ем. Мужчина на свидание - на роликах и в грязную харчевню? Тут даже не надо придумывать вежливый предлог чтобы уйти. Просто уйти и все. Он это как, катался на роликах, а заодно заехал посмотреть на женщину?
Не едите - не знакомьтесь с мужчинами. Да, на роликах, а что он должен был ради вашего величества специально целый день потратить? Так жизни не хватит - на каждую незнакомку тратить время и деньги.

Ну и сиди всю жизнь за компом и экономь свои копейки. А нормальные женщины будут встречаться с нормальными мужчинами в нормальных ресторанах. А ты будешь подглядывать в окна этого ресторана, смотреть на этих женщин и рукой в штанах елозить, потом жрать холодные котлеты с душком в грязной харчевне с пьяными чернопо.пыми приду.рками за соседним столом и бежать домой за комп, писать гадости нормальным женщинам, которые тебе не только никогда не дадут, но даже не посмотрят на тебя как на мужчину.

Малина
#13

У меня было всего раз.При первой встрече человек меня не впечатлил,внешне страшненький и разговор не клеился,а потом наступила ночь мы шли пешком до моего дома и так 19 км шли и болтали.И он мне понравился.Но потом эти отношения не привели ни к чему,он просто оказался жадным на чувства циником.

Гость
#14
Гость

Ну и сиди всю жизнь за компом и экономь свои копейки. А нормальные женщины будут встречаться с нормальными мужчинами в нормальных ресторанах. А ты будешь подглядывать в окна этого ресторана, смотреть на этих женщин и рукой в штанах елозить, потом жрать холодные котлеты с душком в грязной харчевне с пьяными чернопо.пыми приду.рками за соседним столом и бежать домой за комп, писать гадости нормальным женщинам, которые тебе не только никогда не дадут, но даже не посмотрят на тебя как на мужчину.

Вот и лицо этих "нормальных" женщин. Чур меня от такого бы дла.

Гость
#15
Гость

Гость

Ну и сиди всю жизнь за компом и экономь свои копейки. А нормальные женщины будут встречаться с нормальными мужчинами в нормальных ресторанах. А ты будешь подглядывать в окна этого ресторана, смотреть на этих женщин и рукой в штанах елозить, потом жрать холодные котлеты с душком в грязной харчевне с пьяными чернопо.пыми приду.рками за соседним столом и бежать домой за комп, писать гадости нормальным женщинам, которые тебе не только никогда не дадут, но даже не посмотрят на тебя как на мужчину.
Вот и лицо этих "нормальных" женщин. Чур меня от такого бы дла.

Ну расскажи нам, какие женщины - нормальные и не *****?

Гость
#16
Гость

Ну расскажи нам, какие женщины - нормальные и не *****?

нормальные не ходят по ресторанам и не воротят нос от шавермы

Гость
#17

я не умею сваливать со свиданий, где человек явно не мое. просто боюсь обидеть. терплю, общаюсь, улыбаюсь даже (если есть повод), однако держусь самостоятельно и показываю, что залипать на мне или трогать меня нельзя.

Гость
#18
Гость

Гость

Ну расскажи нам, какие женщины - нормальные и не *****?
нормальные не ходят по ресторанам и не воротят нос от шавермы

Это как раз бы дло, как и ты. Но тебе не понять.

Гость
#20

Можно сослаться на срочные дела, попросить заранее подругу, чтобы позвонила в это время Вам, когда свидание будет проходить. И уйти по "вынужденной причине".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: