Гость
Статьи
Кому повезло больше

Кому повезло больше

Как вы думаете, кому повезло больше. Той что имеет жениха из очень обеспеченной семьи, ставшим к 26 годам начальником и зарплата тысяч 150, но он изменяет или той, у кого жених не из богатой семьи, но в 24 года офицер ФСБ , зарплата 80 тыс и верный?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

я б на месте второй была бы не прочь.............хотя и первый вариант тоже не плохой...............
среди Вас больше всех мне не повезло а Вы похоже с жиру беситесь

колючка
#2

кто с чем котов мирится. кто с изменами, кто с небольшой зп.

Мира
#3

ой, у меня че-то комплекс появился теперь, парень-то у меня в 25 безработный

Гость
#4

80 тыщ нормальная жеж зарплата, что не устраивает?я бы выбрала 2й вариант, мужик изменник мне ни в каком виде не нужен, как денежный мешок не интересует ибо противно с ним спать после всего, даже за деньги.

Рыж
#5

У кого из них есть квартира ?))))
Хахаха

Гость
#6

Измены или фсб? ну и выбор... никакой из этих.

Гость
#7

Верный ФСБ-шник конечно!!!

Белла
#8

Ха-Ха....о б о с с а т ь с я можно от смеха.))))я бы второго выбрала, при условии, что он симпатичный.

Гость
#9

Заверните мне второго парнишку!!!!

Гость
#10

ФСБешник тоже может изменяет или позже начнет

Гость
#11

Не повезло той, у которой мусор в женихах, независимо от дохода.

Lana
#12

Повезло той,которая стала счастливой. Кто из них счастливее я не знаю.

Lana
#13

Увторой девушки жизнь очень не легкая будет. Особенно если супруг в ФСБ не уборщик омили какой-то мелкой сошкой трудится, а занимается реальной работой. Это и лишения и переживания страшные, если он в специальных силах или что-то такое, бесконечные нервы, ожидания и недосказанности. Доход уже будет роли мало играть, нервов понадобиться много,много самообладания ивыдержки.

Гость
#14

2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: