Гость
Статьи
Зависимость от мужчины …

Зависимость от мужчины по переписке в соц.сетях

Ситуация на сегодняшний день очень, для меня, невыносима. Уже несколько лет я зависима от мужчины, если точнее 6 лет. В начале отношения складывались очень даже не плохо, правда он был женат, но я от него и ничего и не требовала. Ждала. Со временем наши встречи стали все реже и вот осталась одна переписка в соц.сетях, уже 9 месяцев мы не видимся, он признается мне в любви, но в тоже время не хочет встреться "в живую". За это время он развелся с женой, но так же продолжает с ней жить, в добавок я его увидела с его очередной пассией. Я спрашивала его про наши отношения, ведь он так пишет о свое любви. Уходит от ответа, но так же пишет, что я ему нужна

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

выключите компьютер и идите с живыми людьми знакомиться и общаться

Рыж
#2

П*здит как Троцкий
в реальной жизни у вас что?-ноль?
Значит с ним у вас ноль
Ду ра вы

Гость
#3

а ты с ним переписывайся и о любви говори, а в жизни заведи нормального мужика

Рыж
#4

Сколько раз в день он вам звонит?
Сколько вы разговариваете? Часами?
Встречаетесь каждый день? Секс каждый день ?
Ах, НИЧЕГО этого нет?!??
Он вам НИКТО, я вас поздравляю

Гость
#5
Гость

а ты с ним переписывайся и о любви говори, а в жизни заведи нормального мужика

По сути так и есть, в жизни есть мужчина, но ищу в нем недостатки и постоянно думаю о виртуальном мужчине.

Гость
#6
Рыж

Сколько раз в день он вам звонит?
Сколько вы разговариваете? Часами?
Встречаетесь каждый день? Секс каждый день ?
Ах, НИЧЕГО этого нет?!??
Он вам НИКТО, я вас поздравляю

Вот все мозгами понимаю, а решиться не могу. Мне и подруга так говорит, но не могу и все. Уже и удаляла страничку, но все возвращалось. Не писала ему, но опять все заново начиналось.

Гость
#7
Рыж

П*здит как Троцкий
в реальной жизни у вас что?-ноль?
Значит с ним у вас ноль
Ду ра вы

Периодически присылает доказательство своей правдивой жизни, говорит, что с женой развелся, прислал свидетельство о разводе, но отдыхать на море с ней поехал и до сих пор живет с ней в одной квартире, говорит, что даже спят в одной пастели.

Элла
#9

Боже! Я думала только я такая идиЁтка, которая тратит свою молодость на переписку
Автор, идите общаться в реале. Путешествуйте.
Переписываться будете на пенсии с импотента.ми

"За это время он развелся с женой, но так же продолжает с ней жить,"

Это он так Вам сказал ? ))))))))

гостья
#10

Значит вам в реальной жизни, не хватает внимания...

LondonCityWoman
#11
Гость

По сути так и есть, в жизни есть мужчина, но ищу в нем недостатки и постоянно думаю о виртуальном мужчине.

Потому что вы спроецировали образ своего идеального мужчины на этого мужика, но ничего общего у образа и его нет...

Мармотка
#13

"он признается мне в любви, но в тоже время не хочет встреться "в живую". За это время он развелся с женой, но так же продолжает с ней жить, в добавок я его увидела с его очередной пассией. Я спрашивала его про наши отношения, ведь он так пишет о свое любви. Уходит от ответа, но так же пишет, что я ему нужна"

кто то из вас должен принять решение и закончить все.
вам заканчивать.
вы даже не запасной аэродром. скорее для потехи самолюбия "у меня есть женщина она влюблена и преданно ждет"

Гость
#15

это как зависимость от тамагочи, или любой компьютерной игры. Вы играете в имитацию отношений. Нужно просто найти себе другое занятие, вместо того чтобы разговаривать с монитором

Маришка
#16

Пригласите себе мальчика из фирмы интимуслуг,пусть вас отжарит по конски,хоть член живьем увидите!

Гость
#17

Помню лет так 5 назад, мне 21-22 года было, девчонка познакомилась, переписывались с ней, я так по-легкому... никаких вроде откровений, даже не встретились ни разу, я разговору вообще внимания не придавал. А у нее родители не из бедных были и она говорит "Ко мне щас психолог приходил которого папа нанял". Я говорю: "О чем беседовали?" А она: "О тебе". Короче, я сначала как шутку воспринял а потом она начала говорить "Психолог советует так с тобой поступить..." "Тут мне с тобой надо вести себя так-то" Короче я от такого расклада оказался в шоке. С чего вдруг страдания начались? Не уловил я этот момент))) вообщем перестал общаться что бы ей совсем не навредить. Или не дай бог повесится еще и меня обвинит.

Гость
#18
Элла

Боже! Я думала только я такая идиЁтка, которая тратит свою молодость на переписку
Автор, идите общаться в реале. Путешествуйте.
Переписываться будете на пенсии с импотента.ми

"За это время он развелся с женой, но так же продолжает с ней жить,"

Это он так Вам сказал ? ))))))))

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: