Гость
Статьи
девушки, которым …

девушки, которым ничего не дарят..

вопрос в теме. просто мне, например, муж никогда ничего не дарит - вроде и не жадный, отношения у нас нормальные, но как-то так получается - то денег нет, то внеплановые расходы, то еще что-то. много ли нас таких бесподарочных и как вы на это реагируете? кстати, кого ни послушаешь - всем прямо горы золотые достаются на праздники))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарит по мере возможности. Я спокойно к этому отношусь, я не за подарки его люблю.

гость
#2

Мы только развиваемся, на брюлики денег нет пока) иногда нахлынет и психую))

Гость
#3

Дарит, но когда конкретно что-то прошу или будет спрашивать, что я хочу. Цветы дарит сам на ДР и 8 марта.

#4

А мой не умеет делать подарки. Когда праздник какой-то или ДР, то мы идем куда-то по магазинам и он спрашивает, что мне купить/подарить. Я понимаю, что так практичнее и так я точно не получу то, что мне вовсе не нужно. Но... все-таки хочется романтики, сюрприза.

Гость
#5

вот горе то!

Гость
#6
sellenna

А мой не умеет делать подарки. Когда праздник какой-то или ДР, то мы идем куда-то по магазинам и он спрашивает, что мне купить/подарить. Я понимаю, что так практичнее и так я точно не получу то, что мне вовсе не нужно. Но... все-таки хочется романтики, сюрприза.

Ну так не мучайтесь, накануне праздника напишите ему письмо с желаемыми подарками, адресами и часы работы магазинов) Пусть выберет что-то одно и сам купит, вот вам и сюрприз и романтика)))

Гость
#7

4. а мне не хочется, я понимаю, что для моего мужа любой сюрприз является дичайшим стрессом. Зато как он расплывается как ребенок, когда я показываю пальцем, а он, от гордости выгнув грудь, расплачивается.

Гость
#8

У нас скорее подарки к праздникам не привязаны. Норма подарок на ДР- за неделю до например. Ну понравилось. Конечно не золотые горы, но там цветы- ювелирка-электроника без повода- ну раз в месяц наверно. А вот чтоб прям подарок-сюрприз- вот ни разу не было).

Вау
#9

Мне постоянно дарит что-то. А нищий муж зачем? Как вы детей с ним рожать собрались ?

Гость
#10

мне муж не подарил на прошлый д/р ничего. Я в общем то не просила,т.к. у нас были крупные расходы. Но в этом году ему тоже ничего не подарила,т.к. у нас тоже были крупные расходы. Долго бухтел, на что я отбивалась,говоря,что вот я же потерпела без подарка, когда была такая ситуация. Он очень сильно призадумался. До этого дарила ему дорогие подарки- инструменты профессиональные. Сейчас он хотел багажник со всякими прибамбасами,стоит 14 000

Гость
#11

Мой мне вообще ничего не дарит.\\ ДР у меня был, полгода отношений - а ему по.фи.гу. Он даже не поздравил.(( А я ему дарила милые вещи... Обидно очень, что современные мужики даже розочку купить не могут. И не надо здесь писать, что всем дарят о.фи.ге.ть как много - это всё вра.ки. Не выдавайте желаемое за действительное. Было бы это действительно так, то вы бы на этом форуме не сидели, а примеряли бы новую цацку, что подарил ваш ха.ха.ль.

Crystal
#12

Мне тоже никто ничего не дарил никогда и не содержал.
Потом мне надоело быть бесплатной давалкой и я переключилась на иностранцев - в моменты разлуки они хотя бы деньги присылали. Уже на душе легче, ты не чувствуешь себя какой-то дешёвкой без подарков, недоженщиной.
Сейчас живу в другой стране, не работаю, у меня все есть. В России такой роскоши я бы себе не могла позволить.

Гость
#13

Балует постоянно. Достаточно только вслух сказать: ах, какая прелесть. )
Одна радость, у меня хотелки недорогие.)))
Зашли как-то недавно в магаз игрушек, для его мелкой родственницы игрушку посмотреть. Я там медведя приглядела симпатичного, но себе)))), очень хотела купить, но думаю, зачем... Вышли, едем домой. Муж: Что такая грустная? Я говорю: Вот...медведя хотела... Муж говорит: поехали обратно, купим, я не хочу, чтоб ты грустила из-за таких мелочей!
Вчера брякнула, что хочу кулончик серебряный с котенком. Сегодня написал, что заказал на E-bay, фотографию прислал.)
На праздники и ДыР уже что-то существенное, но обычно просто дает денег, чтоб купила, что хочу.
Мне не медведь или котенок важны... И даже не щедрость. А то, что приятно ему для меня что-то сделать.

Офигелла
#14
Crystal

Мне тоже никто ничего не дарил никогда и не содержал.
Потом мне надоело быть бесплатной давалкой и я переключилась на иностранцев - в моменты разлуки они хотя бы деньги присылали. Уже на душе легче, ты не чувствуешь себя какой-то дешёвкой без подарков, недоженщиной.
Сейчас живу в другой стране, не работаю, у меня все есть. В России такой роскоши я бы себе не могла позволить.

Замужем?

Гость
#15

Спокойно реагирую.Если мне дарят,то на день рождения,или сюрпризом.
Это и есть романтика и настоящие эмоции.
У большинства хвастливых игра в любовь на публику с выпрашиванием или получением в качестве компенсации за его плохие поступки.Кто-то хотя бы честно признается,а большинство почему-то уверено,что никто об этом не то что не знает,но даже не догадывается.)

бигмак
#16

дарит каждый праздник. дело в том, что мне ничего не надо. типичные женские подарки - духи и украшения - навалом. любимый аромат есть, я с ним уже 14 лет хожу. украшения - люблю только серебро, а оно дешевое, поэтому тоже есть. на праздники ходим в кафе, заказываем еду. все крупные покупки в квартиру - не в счет. цветы не люблю. однажды на мой др я мечтала получить кольцо серебряное с гравировкой, и получила. широкое, красивое. подруга как узнала, что оно стоит 2000 - так потом смеялась, как так, тебе на юбилей (30 лет) такую дешевку. потом эта подруга говорила всем мол мне считай ничего не подарили).

гость
#17

мне не дарит, но и я ему ничего не дарю. если что захочу говорю ему прямо и он покупает, зато он у меня очень внимательный, по дому поможет без проблем и с ребенком тоже посидит и деньги зарабатывает )

Яя
#18

Мне парень тоже дарил только на праздники и водил куда-то ооочень редко. Но он немного по-иному знаки внимания проявлял, и, хоть я сначала и психовала немножко, но потом пересмотрела к этому отношение. Главное не подарки, а внимание.

Лена
#19

А мне дарят, но жуткую фигню- кучи сладостей от мч, который знает, что я от шокодада прыщами иду, куча кружек, всякие бабские платочки, самодельные искуственные цветы, прочий хендмейд, самый финиш- вязаный шарф (маленький розово-сиреневый) , этого кадра я бросила, мне было просто смешно представлять 30 летнего мужика вяжущего крючком, лучше бы пахать шел!

Вика
#20
Гость

Балует постоянно. Достаточно только вслух сказать: ах, какая прелесть. )
Одна радость, у меня хотелки недорогие.)))
Зашли как-то недавно в магаз игрушек, для его мелкой родственницы игрушку посмотреть. Я там медведя приглядела симпатичного, но себе)))), очень хотела купить, но думаю, зачем... Вышли, едем домой. Муж: Что такая грустная? Я говорю: Вот...медведя хотела... Муж говорит: поехали обратно, купим, я не хочу, чтоб ты грустила из-за таких мелочей!
Вчера брякнула, что хочу кулончик серебряный с котенком. Сегодня написал, что заказал на E-bay, фотографию прислал.)
На праздники и ДыР уже что-то существенное, но обычно просто дает денег, чтоб купила, что хочу.
Мне не медведь или котенок важны... И даже не щедрость. А то, что приятно ему для меня что-то сделать.

++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: