Гость
Статьи
Кажется расстались и …

Кажется расстались и стало так легко

Расстались с ним не очень хорошо, парень на меня обиделся и перестал звонить. А встречались больше года хоть совместного быта и не было.
Мне бы и позвонить, и поговорить, и попытаться что-то наладить. Все-таки возраст поджимает - 30 лет, а тут уже более менее наработанные отношения, планы были.
Но не звоню, потому что мне без него так легко на душе стало, так спокойно! И дел как-то интересных прибавилось, и времени, и подуспокоилась сразу (с ним нервно мне было),
Он хороший. Вероятно я черствая. Или все-таки не мое раз такие чувства? Или пересилить себя и попытаться что-то наладить? просто ощущение что сдалась, вернулась в свою зону комфорта)

М.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не ваш это человек был. Если с ним вы себя чувствовали хуже, чем сейчас без него, то не возвращайте, не надо себя насиловать.

Гость
#2

Если на душе так легко и комфортно ЗАЧЕМ Вам его возвращать???

Рыж
#3

Ни в коем случае
С человеком прежде всего должно быть комфортно

М.
#4
Гость

Если на душе так легко и комфортно ЗАЧЕМ Вам его возвращать???

потому что я не очень доверяю своим чувствам, одной же всегда немного проще)) Я считаю счастливая совместная жизнь дается нелегко, над этим надо работать, но результат того стоит. Вот и опасаюсь что в данном случае просто убегаю от ответственности.
Но есть один фактор из-за которого и сомневаюсь. С ним у нас изначально не было любви. Вероятно я ошиблась в этом выборе. Нет никакой тоски вообще...

Иван2
#5

Наблюдаю подобное среди одиноких друзей кому за 30+, привыкли уже жить в одиночку, а нахождение рядом женской особи вызывает дискомфорт)

Гость
#6

Почти такая же ситуация как у нас с любимым :-)... Он делал Вам предложение? Я поняла и смирилась что не дождусь от него предложения и поэтому решила пока что выбрать одиночество... Я хочу семьи, любимого мужа, детишек... Может Вы тоже подсознательно смирились что не дождетесь предложения, семьи?

Гость
#7

Если по прошествии времени не затоскуете, значит и вправду - н еваше

Серый Гладкошёрстый
#8
Иван2

Наблюдаю подобное среди одиноких друзей кому за 30+, привыкли уже жить в одиночку, а нахождение рядом женской особи вызывает дискомфорт)

Постоянное нахождение рядом женской особи не только у одиноких вызывает дискомфорт :)

М.
#9
Гость

Почти такая же ситуация как у нас с любимым :-)... Он делал Вам предложение? Я поняла и смирилась что не дождусь от него предложения и поэтому решила пока что выбрать одиночество... Я хочу семьи, любимого мужа, детишек... Может Вы тоже подсознательно смирились что не дождетесь предложения, семьи?

нет, предложение не делал. Я хочу семью и готова была бы видеть его своим мужем, но развития отношений как-то не дождалась, хотя планы строили. Опять же сама не сильно торопила события потому что с ним было неспокойно и не очень комфортно. Поэтому когда он исчез я как-то сразу расслабилась. Возможно не мой человек. А возможно причина - привычка к самостоятельности.
Вот и незнаю.
больше года прошло с ним - уже должна была притерпеться если дело во мне?

Гость
#10
М.

нет, предложение не делал. Я хочу семью и готова была бы видеть его своим мужем, но развития отношений как-то не дождалась, хотя планы строили. Опять же сама не сильно торопила события потому что с ним было неспокойно и не очень комфортно. Поэтому когда он исчез я как-то сразу расслабилась. Возможно не мой человек. А возможно причина - привычка к самостоятельности.
Вот и незнаю.
больше года прошло с ним - уже должна была притерпеться если дело во мне?

Эх планы планы... Планы строятся и реализовываются, в противном случае они пустые... А возможно что Вам надоело маяться и захотелось стабильности? Вот мне например надоело маяться с его игнорами, пропаданием в реальной жизни... Тоскую по нему, но как говориться или Да или Нет то есть или семья, настоящая в реальности или ничего...

М.
#12
Гость

М.
Эх планы планы... Планы строятся и реализовываются, в противном случае они пустые... А возможно что Вам надоело маяться и захотелось стабильности? Вот мне например надоело маяться с его игнорами, пропаданием в реальной жизни... Тоскую по нему, но как говориться или Да или Нет то есть или семья, настоящая в реальности или ничего...

что-то в этом есть... да у нас были планы, но не было реального их развития. Стабильности ой как хочется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: