Гость
Статьи
Только что рассталась …

Только что рассталась с мужчиной! Я в шоке от его поступка!

Будет много текста, ибо Я на эмоциях. В общем Я буквально час назад рассталась с мужчиной. Отношения у нас довольно непростые, часто ссоримся, непонимание, хотя встречаемся мы всего 5 месяцев. Позвала Я его в кино на вечерний сеанс, просто чтобы разбавить как то обстановку, Я хотела на фильм ужасов, описание особо её читала, просто выбрала что по времени удобно. Так вот встретились мы значит, а он с порога мне ' а почему ты ненакрашена' ну Я как бы немного смутилась, говорю Я что страшная чтоль без косметики? Он такой: нет, если бы ты была такой Я бы тебе так и сказал. Я такая : эм?!? Ты очень прямолинейный, женщину очень легко обидеть. Он : да ладно, ты бы не обиделась. Я говорю, ну вообще то было бы обидно услышать такое от мужчины. А ненакрасилась Я потому что у меня на сборы было 5 минут - душ и одеться. Не стала дальше тему развивать, иначе мы бы поссорились ещё до кино.
Ладно, пришли, начался фильм он начал спрашивать у меня : а про что фильм, а какой год, а что это немое кино, а что молчат так долго, ой что то мне кажется он скучный, неинтересный.
Через минут 15 он начал просто сидеть в телефоне, мне стало как то неловко.
Дальше он начал выходить куда то из зала, а в середине фильма вообще взял куртку и сказал все Я не могу больше смотреть, Я тебя подожду в холле.
Я сижу в оценении, потому что это какая то очень странная ситуация для меня, Я много раз была на неинтресных фильмах с молодыми людьми, и можно было бы там пообниматься или поцеловаться, но чтобы вот так встать просто и уйти у всех на глазах.. Не было в общем такого. Мне стало так неприятно в этот момент. #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что расстались. Парень очевидно со странностями.

Захария
#2

А еще какие моменты непонимания случались за эти пять месяцев?
"..ссоримся, непонимание, хотя встречаемся мы всего 5 месяцев... "
Может зря вы прям в шоке, и все это в рамках того, что и было?

Гость
#3
Захария

А еще какие моменты непонимания случались за эти пять месяцев?
"..ссоримся, непонимание, хотя встречаемся мы всего 5 месяцев... "
Может зря вы прям в шоке, и все это в рамках того, что и было?

У меня очень долго модерацию текст проходил, я уснула, концовка не поместилась. Сейчас с мыслями соберусь и допишу конец)

#4

На словах "почему не накрашенная" сразу можно было уходить.

Гость
#5

И что такого он сделал—то? Задал вопрос и все. И не стал насиловать себя, смотря то, что ему нравится? В чем проблема? В том, что он не дрессированный? Мне тоже странно мучить себя, смотря то, что мне не нравится. Откуда эта странная мысль, что человек должен делать то, что ему не по нраву?

Ocean
#6
Гость

И что такого он сделал—то? Задал вопрос и все. И не стал насиловать себя, смотря то, что ему нравится? В чем проблема? В том, что он не дрессированный? Мне тоже странно мучить себя, смотря то, что мне не нравится. Откуда эта странная мысль, что человек должен делать то, что ему не по нраву?

Потому что, если люди пришли вместе, то и уйти должны вместе. Если фильм не понравился, молодому человеку следовало обговорить с девушкой этот момент и предложить вместе покинуть зал. А он повёл себя так, словно пришёл один. Если он оставил свою девушку, значит любой другой парень может подхватить эту девушку и быть с ней.

Ocean
#7

Насчёт макияжа, может он имел в виду совсем не то, что подумала автор. Возможно он подумал, что им уже выходить, а девушка сейчас будет тратить время на макияж, потому и спросил, без задней мысли. В любом случае у молодых людей непонимание и нет душевной близости.

#8

Ну и молодец, что рассталась.

Гость
#9

бла бла ни о чем
так почему ты собираясь в кино не накрасилась?
заметь - ты выбирала время и фильм.
ну и кино может не понравится и что?

Сама по себе
#10

Вы ссорились все пять месяцев и не смогли понять, что совсем не нравитесь ему. Он, видимо, не в первый раз груб с вами, почему не накрасилась - это открытое хамство. Вы всегда это терпели? Ну, и получили.
При таком отношении, ваша инициатива, пригласить в кино, неуместна. Какую обстановку вы собрались разряжать? Улучшать недоотношения, нежно целоваться. Вы человека раздражаете откровенно. Самой надо было давно расстаться. У вас должен быть шок от самой себя. Объясните, зачем вы цеплялись за него. Переделать его хотели? Я так хороша, меня невозможно не любить? От таких и сбегают.

#11
Сама по себе

Вы ссорились все пять месяцев и не смогли понять, что совсем не нравитесь ему. Он, видимо, не в первый раз груб с вами, почему не накрасилась - это открытое хамство. Вы всегда это терпели? Ну, и получили.
При таком отношении, ваша инициатива, пригласить в кино, неуместна. Какую обстановку вы собрались разряжать? Улучшать недоотношения, нежно целоваться. Вы человека раздражаете откровенно. Самой надо было давно расстаться. У вас должен быть шок от самой себя. Объясните, зачем вы цеплялись за него. Переделать его хотели? Я так хороша, меня невозможно не любить? От таких и сбегают.

В точку

Гость
#12
Ocean

Потому что, если люди пришли вместе, то и уйти должны вместе. Если фильм не понравился, молодому человеку следовало обговорить с девушкой этот момент и предложить вместе покинуть зал. А он повёл себя так, словно пришёл один. Если он оставил свою девушку, значит любой другой парень может подхватить эту девушку и быть с ней.

Так он вышел в холл. В чем проблема? Он не ушёл из кинотеатра. Ну если на экране идёт фильм, который его раздражает и ему скучно? Обжигания в кинотеатре это не очень прилично. Что домой не пускают? Откуда стала такой модной иллюзия, что все должно быть вместе? Что партнёр должен непременно делать так, как хочется другому? Что невинный вопрос о макияже считается хамством? Это нездоровая история. А за ней кроется лишения партнера своей личной территории.

Гость
#13
Ocean

Потому что, если люди пришли вместе, то и уйти должны вместе. Если фильм не понравился, молодому человеку следовало обговорить с девушкой этот момент и предложить вместе покинуть зал. А он повёл себя так, словно пришёл один. Если он оставил свою девушку, значит любой другой парень может подхватить эту девушку и быть с ней.

Да особый смак, что недосмотреть фильм — ужас, не пообжиматься — хамство, но в то же время эти же девушки в 25—30 лет в момент прямого риска для жизни и здоровья — рискуют одни, без мужчины рядом, который напрямую причастен к этому риску. И даже здесь пишут, что готовы орарь часами в одиночестве, когда именно в этот момент мужчина должен быть рядом от начала до конца. В момент первого крика, его ребёнка.

Гость
#14
Гость

Так он вышел в холл. В чем проблема? Он не ушёл из кинотеатра. Ну если на экране идёт фильм, который его раздражает и ему скучно? Обжигания в кинотеатре это не очень прилично. Что домой не пускают? Откуда стала такой модной иллюзия, что все должно быть вместе? Что партнёр должен непременно делать так, как хочется другому? Что невинный вопрос о макияже считается хамством? Это нездоровая история. А за ней кроется лишения партнера своей личной территории.

Вы не путайте. У них идёт конфетно-букетный период и это особо время, когда пара хочет быть вдвоём и все время вместе. А он уже себя показывает что ему начхать на партнершу. Что же дальше то будет?

Ия
#15

Мой тоже в трубке сидел так и курить бегал, хрен я теперь пойду в кино.

Гость
#16

И автор снова уснула, так и не дописав ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: