Гость
Статьи
Меня считают ***

Меня считают ***

Почему меня какой-то парень считает ***, если я целовалась только один раз и девственница. Мне 22. И не только он, может парень которого я отшила распустил обо мне плохие слухи ? Ведь это не правда, я очень порядочная, меня мама очень хорошо воспитала. Ещё пару месяцев назад один приятель рассказал, что ему говорил один парень, что я спала с ним, хотя я с ним в жизни даже не знакома. Внешне я красивая и часто выставляю фотки фигуры в инсту, бывает фотки в декольте, так как у меня очень красивая большая грудь. Что мне делать ? Просто не реагировать, ведь мне не в лицо говорили это.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Бывший )
#1

Больше фоток с сиськами выставляй, будущяя разведёнка с детьми и да ты ей будешь раз тело на показ.

То что ты сейчас невинная например не спала не разу, не означает что ты будешь не шл...ой.

Все твои действия говорят о том что ты ей будешь!

Гость
#2

Не обращайте внимания. А лучше поговорите с тем парнем лицо в лицо, какого хрена он слухи пускает. Я вообще не понимаю чем думают эти парни,вообще даже если бы вы переспали с ним и что,я не пойму,вам же не 15лет. Большинство людей занимаются сексом,и что теперь все *** чтоль

Гость
#3

Дедай выбор, сейчас, пока молодая, или прижимаешь правила своего социума и живёшь по ним или вали из своей республики или региона в большой город, где нет таких нравов.

Гость
#4

Так будь ей, чтобы внешность соответствовала содержанию

Гость
#5

Так может он любит ш... х, то есть тебя.

Гость
#6

Бооооже моооой. Не загоняйся по этому поводу

Гость
#7
Бывший )

Больше фоток с сиськами выставляй, будущяя разведёнка с детьми и да ты ей будешь раз тело на показ.

То что ты сейчас невинная например не спала не разу, не означает что ты будешь не шл...ой.

Все твои действия говорят о том что ты ей будешь!

Какое право имеешь так говорить?

Гость
#8
Гость

Не обращайте внимания. А лучше поговорите с тем парнем лицо в лицо, какого хрена он слухи пускает. Я вообще не понимаю чем думают эти парни,вообще даже если бы вы переспали с ним и что,я не пойму,вам же не 15лет. Большинство людей занимаются сексом,и что теперь все *** чтоль

Он скажет: "Я не понимаю, о чём ты говоришь. Иди лечиться"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: