Гость
Статьи
Я в шоке. Из меня …

Я в шоке. Из меня пытались сделать другого человека

Год назад познакомилась с мужчиной, он с первой встречи обратил на меня внимание, начал красиво ухаживать, заваливал подарками, был очень внимателен, заботлив, исполнял любые мои капризы и желания. Буквально через месяц предложил переехать к нему жить, я согласилась. Первое время всё было нормально, потом начались странности. Попросил перекраситься в шатенку, объяснил это тем, что его родители любят натуральный цвет волос у девушек (я сама шатенка, но красилась всегда в рыжую). Спокойно перекрасилась, потому что отношения на тот момент были таковы, что, как мне казалось, всё шло к свадьбе и, как я уже сказала, он делал для меня всё. Потом он купил мне абонемент на год в конно-спортивный лагерь, даже не спросив хочу ли я на лошадях кататься. Я один раз съездила, не понравилось, я боялась, что лошадь меня сбросит. Сказала ему, что больше ездить не буду, он ответил, что это ерунда, я привыкну и предложил сам меня отвозить каждые выходные в конный лагерь. Продолжение напишу после выхода темы

Вика
36 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Продолжение:
Съездили мы ещё пару раз, сам он не катался, только смотрел, я по-прежнему боялась, в итоге сказала твердое "нет", он был очень раздражен, первый раз я его таким видела. Потом купил мне мольберт с красками и оплатил индивидуальные уроки рисования, всё без моего ведома, меня просто поставили перед фактом, что я буду рисовать, ну ладно, времени много. Через месяц попросил нарисовать ему картину, я перерисовала пальму с картинки, больше ничего не смогла,я не художница в конце концов. Он так придирчиво и недовольно ее разглядывал, как будто на аукционе продавать собирался. После чего сказал, что я безрукая и кинул картину в стену. Я в шоке была, до этого не было ничего подобного, на следующий день, долго извинялся, сказал, что не знает что на него нашло. Потом много было ещё мелких странных происшествий, которым я не придала особого значения. Несколько дней назад я нашла на его компьютере в папке с названием "алиса" фотографии девушки, которая была очень похожа на меня, нас можно было бы принять за сестер, и на некоторых фото она была в жокейской форме!!! потом была ещё одна папка и там лежали снимки картин, один снимок совпадал с картиной, которая висела у него на стене, я сняла ее и на обратной стороне было написано "моему ангелу. алиса". я была потрясена, вечером спросила что это значит, он на меня наорал, кричал какого я вообще лазила в его компьютере и т.д. В тот же день я ушла, больше не вернусь, ощущения, словно я от земли оторвана, до сих пор не могу прийти в себя, неужели такое вообще возможно? вспоминаю всё, что было между нами последний год и всё больше понимаю, что он больной псих.

Гость
#2

ну бывает, и что дальше? нe он один псих

Гость
#4

Какая захватывающая история...............

Гость
#5

Афигеть, и что сейчас? Она вам звонит??

Гость
#6

Ой... он... )) опечатка. А кто Алиса? Может он вдовец. но реально повернутый

Гость
#7

Вы всё правильно сделали. Может одумается

Гость
#9

прям по Хичкоку .... "головокружение" фильм называется =)

Гость
#10

Или "Дом в конце улицы".

Гость
#11

он вас и прикокнуть может.теперь вам переезжать надо.

Гость
#12

Прямо сценарий для триллера...

Яна
#13

Иии? от форума чего ожидаем?)

Гость
#14

Miramax film представляет...

Гость
#15
Яна

Иии? от форума чего ожидаем?)

Ожидаем, когда этот псих оденет авторшу во флибустьерские ботфорты и шляпу и прикажет танцевать на канате.

Баба Ира
#16

Представляю какая там любовь была (что даже ещё дубля захотелось). Автор, Вы всё правильно сделали.

Полынь горькая с тел.
#17

Ну,понятно: с Алисой не сложилось, и он попытался создать её "аналог" из автора. Больно,обидно,но вы вовремя обо всём узнали. Хорошо что сразу бросили его, не стали сопли на кулак мотать.

Гость
#18

№ 17
+1
:) Это еще не самый страшный "пунктик":) Мой товарищ рано женился и быстро развелся. К 25 годам он уже был "мужчина с прошлым". Юная жена, само собой, была застукана с его же корешем - ну, в общем, классика. Так что сделал друг мой, крайне творческий и вообще веселый человек. Он завел себе персидскую кошку. Назвал ее Юля - в честь экс-супруги. Я его спрашиваю: на фи..га? А он - радостный такой:) - и говорит: во-первых, ее нужно расчесывать каждый день. Против шерсти!:) Ей это дико не нравится, она орет и вырывается - а я, говорит, расчесываю и так ей спокойно объясняю - надо, мол, Юлечка, очень надо... Ну, а во=вторых, когда она нагадит мне в тапки - я ей поддаю, и она летит через всю комнату...
Радуйтесь, Автор, что к Вам отнеслись куда как конструктивнее!:)))))

Гость
#19

Автор, а какие еще " странные происшествия" были, которым Вы не придали значение?

Ага
#20
Гость

№ 17
+1
:) Это еще не самый страшный "пунктик":) Мой товарищ рано женился и быстро развелся. К 25 годам он уже был "мужчина с прошлым". Юная жена, само собой, была застукана с его же корешем - ну, в общем, классика. Так что сделал друг мой, крайне творческий и вообще веселый человек. Он завел себе персидскую кошку. Назвал ее Юля - в честь экс-супруги. Я его спрашиваю: на фи..га? А он - радостный такой:) - и говорит: во-первых, ее нужно расчесывать каждый день. Против шерсти!:) Ей это дико не нравится, она орет и вырывается - а я, говорит, расчесываю и так ей спокойно объясняю - надо, мол, Юлечка, очень надо... Ну, а во=вторых, когда она нагадит мне в тапки - я ей поддаю, и она летит через всю комнату...
Радуйтесь, Автор, что к Вам отнеслись куда как конструктивнее!:)))))

М.р.а.з.ь он, так к животному относиться, кошка то причем если он женился на ш.л.ю.х.е??? Ниче, боженька накажет, свисток сгниет!! ..

Ага
#21

А по теме- это называется "повезло" так "повезло" )) ну вы то не виноваты что похожи на его бывшую.. А вот интересно, куда она делась эта Алиса? Может найти и поговорить с ней? Он болен этой бабой раз такие весчи творит..

Armande
#22

У Конан Дойля есть что-то такое... рассказ "Медные буки". Там тоже Алиса была.

Гость
#23

М.р.а.з.ь он, так к животному относиться, кошка то причем если он женился на ш.л.ю.х.е??? Ниче, боженька накажет, свисток сгниет!! ..

Кошка прожила сытую и, в сущности, классическую жизнь персидской кошки. Чешут их действительно против шерсти. В тапки она быстро отучилась гадить. Так что никто ее особо не шпынял. Пожалуй, кроме странного прозвания Юля, ничто ее карму особо не усугубило. Свисток не сгнил - товарищ после озвученного брака еще пару раз женился, трое детой (по одному в каждом браке).. И к тому же заделался рок-музыкантом - так что вряд ли Боженька теперь до него вообще доберется:)))

Гость
#24

Автор, ты хотела жить красиво и богато. Ну и стала бы "Алисой", подумаешь, велика жертва))) Многие ради хорошей жизни и не на такое идут, а тут надо было всего лишь подыграть мужику и попритворяться, занимаясь всякими изящными "искусствами" - на лошадках покататься да примитивизм на картинках порисовать. Подумаешь, не убыло бы от тебя.

Гость
#25

Автор, пишите романы! Очень интересно.

Гость
#28

Если проба пера - дальше, по сценарию, обязана "выйти из тени" эта самая Алиса. И не шатенкой в шапочке, а платиновой блондинкой вовсе, и не с мольбертом - а непременно прыгнув с парашютом. А когда Автор попытается сбежать - ее поймают и будут продолжать усовершенствовать!

Вика
#29
Гость

Афигеть, и что сейчас? Она вам звонит??

Пока не звонит, но прошло немного времени

Вика
#30
Яна

Иии? от форума чего ожидаем?)

Если честно, сама не знаю. Поддержки, наверное. Он так хорошо ко мне относился и так красиво ухаживал, я думала, встретила свою Судьбу, думала, что любима искренней любовью, а оказалось, всё дело в том, что я внешне похожа на какую-то бабу. Это хуже, чем если б тебя просто использовали, в моем случае меня, получается, даже за личность не считали

Вика
#31
Ага

А по теме- это называется "повезло" так "повезло" )) ну вы то не виноваты что похожи на его бывшую.. А вот интересно, куда она делась эта Алиса? Может найти и поговорить с ней? Он болен этой бабой раз такие весчи творит..

Не хочу никого искать, хочу забыть о нем поскорее, мне всё равно что у них там было

Вика
#32
Гость

Автор, ты хотела жить красиво и богато. Ну и стала бы "Алисой", подумаешь, велика жертва))) Многие ради хорошей жизни и не на такое идут, а тут надо было всего лишь подыграть мужику и попритворяться, занимаясь всякими изящными "искусствами" - на лошадках покататься да примитивизм на картинках порисовать. Подумаешь, не убыло бы от тебя.

Если б мне нужны были деньги, я бы закрыла на это глаза, но я хочу чтобы меня любили МЕНЯ, а не чей-то образ, который я напоминаю

Вика
#33
Гость

Автор, а какие еще " странные происшествия" были, которым Вы не придали значение?

Предлагал послушать муз. группы, читать определенные книги, после прослушивания и просмотра спрашивал мнение. Если мне что-то из прочитанного прослушанного не нравилось, начинал говорить как я не права и мне надо послушать почитать это всё ещё раз. Ну, это я так понимаю то, что этой Алисе нравилось. Один раз купил мне платье, от которого я была не в восторге и очень настойчиво просил его надеть вплоть до ультиматума "мы никуда не идем, если ты наденешь что-то другое".

Кира
#34

Реально псих. Автор радуйтесь что легко отделались. Забудьте о нем поскорей. Даже симку сменить можно чтоб вообще не дозвонился к вам. Эти психи очень стремные.

Гость
#35

Автор, вам здорово повезло. У человека крыша поехала. Кстати, совет, сходите на форум психологов, тут с вами то все в порядке, просто опишите ситуацию, только имена смените. Только на таких форумах аккуратно,- психологи почти все тоже с приветом и с тараканами.

Гость
#36
Полынь горькая с тел.

Ну,понятно: с Алисой не сложилось, и он попытался создать её "аналог" из автора. Больно,обидно,но вы вовремя обо всём узнали. Хорошо что сразу бросили его, не стали сопли на кулак мотать.

Шутки шутками, фильм, и т.д. Но у моей жены тоже был опыт таких странных отношений, когда потенциальный муж просил ее перекрасить волосы в другой цвет, носить строго определенную одежду, и т.д. Потом общая знакомая просветила, что у этого мужчины была любимая девушка, очень похожей внешности, но с другим цветом волос и манерой одеваться, но они разбежались по инициативе этой девушки. И он пытался как бы вернуть если не саму девушку, то внешний вид ее

В.
#37

Любой диктат, навязывание, требование чего угодно во внешности или поведении со стороны мужчины однозначно должно быть поводом к разрыву. Ни к чему хорошему это не приведет, даже если начинается с мелочей.

В.
#38

Моя мастер- парикмахер рассказывала про клиентку. У девушки очень хорошие, длинные волосы темно-каштанового цвета, и её муж требует от неё постоянно краситься в очень светлый блонд. Она красится уже несколько лет, волосы портятся, причем ей этот цвет совершенно не идет. Но муж настаивает, а она не может ему отказать. Тоже, по-моему, ничего хорошего.

Dmitry
#39

Типичный пример мужчины-диктатора. Таким можно легко манипулировать, но сможет это сделать только та, которая к нему питает "0" чувств и сама по жизни "актриса".

Валерия
#40

Автор, он реальный психопат(что бы там не было у него в прошлом). Не возвращайтесь к нему нив коем случае, это просто элементарно может быть опасным для Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: