Гость
Статьи
Что с мои парнем??

Что с мои парнем??

Девочки, я уже не понимаю что происходит в моих отношениях. Встречаемся с парнем четвёртый год, уже казалось, что это любовь и так и пойдём по жизни дольше. Но похоже, от стал терять ко мне интерес. Точнее всё так же говорит, что любит, но я чувствую что вся меняется. где-то полгода назад он стал всё чаще и чаще говорить, что ему надоела его работа, что 5 лет он учился обманывать людей и вообще задумался о соей душе. вообще стал меньше уделять мне внимания, раньше любил вечеринки, вообще в начале отношений меня пугал его разгульный образ жизни. вообще заводила недавно тему о замужестве, потому что уже и мама спрашивает, как у нас дела, жениться не собираемся ли. я рассказала ему, на что он ответил, что не может сейчас дать ответ, он на перепутье и может посвятить свою жизнь служению. как-то это странно всегда был атеист, а теперь несколько раз ходил в церковь, разговаривал там с кем-то, так это всё непохоже на него прежнего. боюсь его потерять, похоже перестала его понимать. и ещё он от заявил, что контрацепция зло, хотя замуж не зовёт. как вообще понимать это всё? чего мне ждать? вроде доверительные отношения всегда были, а теперь какие то тайны

Sophie
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что верующим стал, это хорошо, А вот что в фанатизм уже ударился. и в голове каша - это плохо.(( Что ждать - зависит, сумеет ли он разобраться в себе, в церковных правилах. Автор, если начнет прогибать вас под себя и свои желания (которые часто у таких новообращенных верующих мужчин домостроевские), то лучше расстаться.

Корректор
#2

Тема как-то странно пахнет, словно кто-то надеется богосрач развести. По сути же религия и вера это вид влюбленности, только не в человека, а в идею и надежды, которая она дает, а заодно и в себя, такого обретшего мудрость и прозревшего. Тягаться с верой вам не под силу, если вы не на одной волне, то лучше спокойно без патетики уйдите.

Артёмкина мама
#3

Автор а сколько вам и парню лет?

Гость
#4

и в какой же церкви его так прозомбировали?

Мали
#5

Встречались мы с ним 5 лет,он был бабник,вёл разгульный образ жизни.Но потом какой то переклин и его зомбировали Иеговы,я атеист.Это был кошмар.Вся наша последняя жизнь происходила так,он мне говорил"ты слуга дьявола,ты живешь во грехе,что спишь со мной до свадьбы,секса у нас не будет только после свадьбы,ты в вечном заблуждении "и всё что с этим связано!я просто убежала не оглядываясь,эта секта стала последним что я могла терпеть.

Гость
#7

" и ещё он от заявил, что контрацепция зло, хотя замуж не зовёт."

А спать с вами вне брака - это что?

42
#8

Парень балансирует свои кармические энергии. Говоря по русски - кидается из крайности в крайность. А истина, как известно, в центре. Само слово гармония, означает равновесие.

Гость
#9

Я бы на вашем месте ушла. Вы вместе уже много лет,возникли разговоры о браке, а он придумывает причины,чтобы не жениться...вот и все.

Ormaline
#10

Бегите, автор, не надо бояться. У моей подруги так было: ее мужик ей под конец вообще заявил, что она *****, которое его совращало! Бегите

Гость
#12
Sophie

заявил, что контрацепция зло

А заниматься сексом вне брака - добро ))))

Гость
#13

Контрацепция необходимое зло, ребенка он не потянет, сам ребенок.

Sophie
#14
Артёмкина мама

Автор а сколько вам и парню лет?

Мне 24, ему 26.

Вообще я пребываю в шоке, как-то думала, что уже выйду замуж, как само собой разумеющееся. А теперь всё рушится, ведь люблю я его, только с ним всё так серьезно. Он не зомби, зачем вы так говорите? О том, что общался с кем-то я только опосля узнала, наверно давно обдумывал всё это. Не знаю, что будет теперь

Гость
#15

Автор не совсем понятно. Он не хочет свадьбы но хочет детей? Мне кажется, вам нужно расслабиться и забеременеть от него, потом он обязательно женится на вас. Или скажите ему, что беременны и посмотрите реакцию.

Гость
#16

вот к чему приводит сектанство!!!! Вы уверены что он ходил в церковь, а не в зал СОДОМА?????????????????

Гость
#17

Автор а уточните кто ваш парень по знаку зодиака?

Sophie
#18
Гость

Автор не совсем понятно. Он не хочет свадьбы но хочет детей? Мне кажется, вам нужно расслабиться и забеременеть от него, потом он обязательно женится на вас. Или скажите ему, что беременны и посмотрите реакцию.

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду, уже слышала такой совет, но не мой вариант абсолютно-не хочу детей, а свадьбу. Но если жениться...

Sophie
#19
Гость

вот к чему приводит сектанство!!!! Вы уверены что он ходил в церковь, а не в зал СОДОМА?????????????????

)) сама уже не знаю, думаю нет. Ветхий завет у него видела и китайское что-то

Sophie
#20
Гость

Автор а уточните кто ваш парень по знаку зодиака?

Водолей, год дракона

Гость
#21

водолеи любят проникать в тайны..........

Мультик
#22

Забей на него, религия зло, очередной суррогат. Да и тема твоя кажется разводкой. Но, если правда, то реально забей. Эти сектанты на всё пойдут, лишь бы людям голову запудрить. Поставь вопрос - либо жизнь с тобой, либо пусть сразу снимает последние трусы и несёт их тому, кто его наставляет. А то, если человек говорит с богом-эт нормально, а Бог с человеком-всё,шизофрения,в дурку. слабак

Галина Иосифовна
#23

софия, ты сама, уж прости, чем думаешь??!!! если уж детей хочешь, то какие контрапцептивы???? моя знакомая в больнице работает, как раз по этим всем женским делам, так рассказывала, что у них половина отделения завалено девочками, которые родить не могут больше, всё из-за контрацептивов!!! и презервативы туда же!!! этот раствор, в котором они плавают в обёртке тоже влияет вообще-то на женский организм!!!!! на самом деле, секс до свадьбы – грех, так что это божья кара, наверное...... я мать трёх дочерей, они никогда от меня ничего не скрывали, мы православные, старшая дочь женщиной только после свадьбы стала!!!! прекращай этими штуками пользоваться, а то потом поплачешь!!!

Sophie
#24
Мультик

Забей на него, религия зло, очередной суррогат. Да и тема твоя кажется разводкой. Но, если правда, то реально забей. Эти сектанты на всё пойдут, лишь бы людям голову запудрить. Поставь вопрос - либо жизнь с тобой, либо пусть сразу снимает последние трусы и несёт их тому, кто его наставляет. А то, если человек говорит с богом-эт нормально, а Бог с человеком-всё,шизофрения,в дурку. слабак

Вы смеётесь только, а я не знаю что делать. Бросать точно не буду, бороться за него буду до конца! Это только сказать легко-брось, а он что вещь? Повстречались столько времени и расстанься? Нет, это себе я даже представить не могу. Скажите, так ли это серьёзно? Может он просто устал он нудной работы?

Гость
#25
Галина Иосифовна

софия, ты сама, уж прости, чем думаешь??!!! если уж детей хочешь, то какие контрапцептивы???? моя знакомая в больнице работает, как раз по этим всем женским делам, так рассказывала, что у них половина отделения завалено девочками, которые родить не могут больше, всё из-за контрацептивов!!! и презервативы туда же!!! этот раствор, в котором они плавают в обёртке тоже влияет вообще-то на женский организм!!!!! на самом деле, секс до свадьбы – грех, так что это божья кара, наверное...... я мать трёх дочерей, они никогда от меня ничего не скрывали, мы православные, старшая дочь женщиной только после свадьбы стала!!!! прекращай этими штуками пользоваться, а то потом поплачешь!!!

о, ненормальные подтягиваются.... а ведь это же чья-то теща....

Гость
#26

Автор, судя по тому что вы написали, он даже не в православную церковь попал. У меня муж протестант, благо голова на плечах есть и в фаната не превратился. Но первый год это было тяжело. МНе вдалбливали, что лучше не жениться, потому что разные и изза этого будем ссориться. В итоге тему религии мы спокойно разруливаем, я уважаю его мнение , а он мое. НО! Скольо *** мне от этих христиан пришлось выслушать! От его родственников и по сей день слышу, какие они особенные. Так и он по привычному воспитанию мне первое время рассуждал, какой он хороший, с какой хорошей верующей семьи, а я вроде не то. Указала на дверь "иди ищи хорошую девушку в своей церкви, ен проблема, переживу" в итоге одумался, что ставить себя выше других нельзя, что все люди и не ему судить кто плохой , а кто хороший. Но через него я столько переобщалась с верующими хрисианами разных направлений , что меня от них просто теперь трясет. Были даже звонки на мой мобильный с их церкви, с попытками указывать как мне жить. Ходили в православную церковь спросить насчет женитьбы (я была православная), там один нормуль сказал можно поженится, другой батюшка в штыки, опять тонна *** , но в этот раз на мужа(теперь мужа).
И знаете что, мы послали всех этих религиозных фанатов и расписались, и счастливы очень. Но не все такие, и те что совсем фанатики это ужас, так что если он у вас стал именно фанатиком, счастья вы не построите, вам либо придется с ним в ту же организацию ходить зомбироваться, либо он вас будет дальше оскарблять (да таковы большенство христиан, оскарблют других, да православные точно такие же, без обид). И если он попал к баптистам или каким нить адвентистам, то вы еще наслушаетесь, это хуже продавщиц орифлейм. Боритесь , что, но если он уже в таком состоянии, то тут уже бесполезно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: