Гость
Статьи
Не слышу нужных мне …

Не слышу нужных мне слов... отсюда сомнения

В общем, у меня есть два поклонника, оба они иностранцы (так получилось). У них разница между собой в 9 лет, один младше меня на год, а второй старше меня на 8 лет. Я сразу как-то больше отвечала вниманием тому, который старше, т.к. не хочу долго гулять, хочу замуж и все такое. Мне 25. Более юный поклонник изначально воспринимался как менее серьезный, но он сразу сказал, что он серьезный, что у него цели в жизни серьезные, а потом влюбился в меня и предложил за него выйти замуж) И сказал, что с ним я всегда буду чувствовать себя защищенной.
Ни с одним из них секса не было, только общение.
Так вот, а второй вроде бы неплохой, ему за 30, он ушел с прежней работы уже 2 месяца как, вроде как ищет работу, но за это время ни одного интервью... Ни разу не говорил мне, что с ним я могу быть спокойна, как первый. Наоборот - сказал, что в его стране мне можно будет найти работу. Сам жил на съемных квартирах, т.к работал в разных соседних странах. А сейчас живет с родителями в их доме, а ведь совсем взрослый. В общем, от него я слышу про работу для меня, про переезд в его страну, про секс (конечно, он по мне сгорает), но не про то, что с ним я буду, как за каменной стеной.
Итог: я не чувствую от него того, что хочу. А хочу я тех слов, что сказал первый! Странно, при этом он сказал, что уже готов к женитьбе, но я не чувствую все равно с его стороны какой-то гарантии моей спокойной жизни рядом с ним.
А первый до сих пор влюблен и надеется еще, что я ему скажу "да".

Просто подскажите, как вы на все это смотрите...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Умапалата
#1

Второй таджик чтоль?))))

Умапалата
#2

Всё только блаблабла... Общение поди только в сети? Может первый в уши напел, а сам такой же таджик, что и второй. Получаецо второй хоть честный)))

Гость
#3
Умапалата

Всё только блаблабла... Общение поди только в сети? Может первый в уши напел, а сам такой же таджик, что и второй. Получаецо второй хоть честный)))

пожалуйста, не пишите глупости

Гость
#4

Один таджик, другой узбек.
А авторша модаванка или хохлушка

Маргарита ВВ
#5

Что-то я запуталась, кто первый, кто второй, но все равно.
Автор, а кто нравится-то больше?

Гость
#6

Автор, шли обоих в Люксембургский сад. Что видно из стартового топика? Что ты ищешь выгоды, а, значит, рискуешь остаться без главного - без любви.

Шут
#7

Я бы выбрала Вадима Казаченко.
Но, к сожалению, он в последнее время даёт только концерты.

Гость
#8

А смысл договариваться о будущем без встречи? Вы же еще ни с кем не пробовали отношения строить, а уже замуж и переезжать расчитываете. И почему ОНИ должны вам будущее гарантировать? А как на счет того, чтобы стоять на своих ногах? Куда Вам легче переехать? Где Вы сами сможете себе работу найти и устроиться и жить, пока отношения на более серьезный уровень не выйдет? А выбирать надо серцем, а не по карману.

Гость
#9

"Милая, любимая, родная, я сделаю тебя самой счастливой женщиной мира, все брошу к твоим ногам, всего добъюсь ради тебя и твоей прекрасной улыбки!..."


Как Вам это? Нравится? Притом что я женщина, уже бабушка, быстро и спокойно настрочила пару строк и ни клавиатура стерлась, ни я сменила сексуальную ориентацию... интернет все выдержит!

Раз секса не было, значит в живую Вы с ними не встречались, тогда о чем может быть речь?
Если молодому ну очень хочется поиметь очередную девушку, то он Вам напишет мУльон всякой всячины, а слово к делу не пришьешь...
Если тому, которому за 30 просто захотелось Вас проверить, в смысле: он Вас как человек интересует или Вы видите только его материальное и имущественное состояние, то он Вам тоже напишет - безработный, денег нет, живу с родителями, если Вы после этого на него не клюнете, то и слава Богу - одной меркантильной едвой меньше в его жизни.
Я, в молодые годы, была очень выгодной невестой, парни так и клеились, а вот одному парню соврала - мама у меня уборщица, а папа на заводе работает, он после этого не убежал от меня, вот уже 32 года вместе живем.
Это огромная глупость кота в мешке покупать себе, надо вживую их видеть, может кто из них воняет отвратительно, или пердит спокойно при людях?...

Так что все Ваши воздыхания смешны, типа "Без меня меня женили"

Гость
#10
Гость

Просто подскажите, как вы на все это смотрите...

Я думаю, что всё это детсад. Какие-то виртуальные признания в любви, "поклонники", которые в жизни неизвестно кто. Вы, видимо, юная, если воспринимаете всё это всерьёз и верите словам.

Гость
#11

А, не заметила, что 25. Ну, милая, пора бы уже повзрослеть.

Гость
#12

9, спасибо за разъяснения. НО Я ИХ ВИДЕЛА ОБОИХ, просто общение в интернете стало более тесным, чем на курсах (где я с молодым познакомилась) и в отеле (где со вторым). какой секс с ходу? не бывать такому со мною.

Гость
#13
Гость

9, спасибо за разъяснения. НО Я ИХ ВИДЕЛА ОБОИХ, просто общение в интернете стало более тесным, чем на курсах (где я с молодым познакомилась) и в отеле (где со вторым). какой секс с ходу? не бывать такому со мною.

Ну и сиди в старых девах тогда

Если парень тебе в сексе не подходит, что будешь разводится или изменять, или в психушке лечиться?

Гость
#15
Гость

Ну и сиди в старых девах тогда

Если парень тебе в сексе не подходит, что будешь разводится или изменять, или в психушке лечиться?

хватит бредить. ты не в курсе, что сексом в первое свидание занимаются только девушки легкого поведения? то-то и оно. учи матчасть

Клубника
#16

9 дело говорит

Вита
#18

Самые лучшие парни для нас – это наши русские. Нам иногда кажется что они не романтичные, что они очень простые, но зато они более честные и открытые. Лучше синица в руке, чем журавель в небе. Мы знаем, чего можно от них ожидать, это надежность и стабильность отношений. Если наши пары часто распадаются, то какой же процент среди межнациональных. В жизни бывает все, но это уже вопрос в процентном соотношении. Девушки, так хочется, чтобы вы верили не словам, а действиям, думали не сердцем, а головой и учились на опыте других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: