Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простит ли мне измену мой молодой человек? Или что мне делать дальше?

Всем доброй ночи, я немного не по теме лезу, но там где нужно такое писать, никого нет. У меня крик о помощи! Я совершила ужаснейший поступок... Погналась за 2 зайцами, причем один из них мой любимый человек, а второму я безбожно врала, сама не понимаю зачем. Теперь тот человек которого я люблю узнал все в мельчайших подробностях от "обманутого". А я, не знаю правильно не правильно, призналась парню... А город у меня маленький, и приехала я сюда не давно, но влилась в самую основную компанию, теперь благодаря "обиженному" на улицу стыдно выходить... Что делать я не знаю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • уезжать, что непонятного..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Город сменить и умнее быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты что, целовалась с другим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бандерас

ты что, целовалась с другим?

она еще голой ему показалась

Нравится0
    Не нравится0
  • впредь будь умнее.теперь тя будут считать давалкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего уже не делать. Расставить приоритеты, жить дальше и не повторять ошибок. Не думаю, что все в этом городе безгрешны, поэтому мнение посторонних не особо должно волновать. А вот перед близкими как-то постараться загладить вину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда любишь- не изменишь
    хочется быть только с любимым человеком
    а теперь сидите с носом и опозоренная
    по заслугам

Нравится0
    Не нравится0
  • аноним

Когда любишь- не изменишь
    по заслугам

Абсолютно правильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Sonne Fnauh

анонимКогда любишь- не изменишь
    по заслугам
    Абсолютно правильно!

присоединяюсь! Автор если человек любимый то вы б ему не изменили,а это так ради забавы изменили с другим..правильно обманутый сделал что все рассказал, умнее нужно быть и ценить отношения а не гулять с двумя. видимо ни один из них вам не нужен. теперь остается только забыть и жить дальше уже не делая таких ошибок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь