Гость
Статьи
предал второй раз, …

предал второй раз, простить или нет?

Отношениям больше года, на рубеже полгода узнала что изменял все это время с самого начала. Просил прощения, простила, стали жить вместе. Сейчас опять выяснилось что он с другой девушкой, но эта его давняя подруга с которой они давно спали, потом дружили, он созванивался вторые полгода с ней почти каждый день, звонил с других симкарт, когда или он на работе или я ( я работаю ночью), разговоры больше двух часов всегда. Она сама мне позвонила, показала распечатку, эти номера были оформлены на него.
Дело в том, что я месяц пытаюсь съехать, а он не дает, то заваливает подарками, то отбирает деньги,паспорт,блокирует телефон и симкарту, чтобы я не съехала, то у него начинается в прямом смысле истерика, плачет навздрыв, с сердцем плохо реально становится. Одним словом не отпускает.
Я своим чутьем, знаю что он с этой девушкой общается до сих пор. Но он относился последние полгода и сейчас ко мне как к принцессе, сам готовит, сам стирает, постоянно цветы, ласковые слова, любые капризы.
Я не понимаю что это за человек, как так можно и зачем?
Простить и жить без доверия, изводить себя когда мы не вместе, но когда он рядом эта его забота, любовь которую я чувствую, так хорошо с ним. Или расстаться, а потом как бы не пожалеть... Я совершенно запуталась...

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

НЕТ. Пишу даже не читая ваш пост, автор

Гость
#2

так и будет изменять. тут уж Вам самой решать - жить в том мире, который он для Вас создал, или бежать.

Kate
#3

Кошмар какой-то... Как можно себя так не уважать? Вы думаете, что кроме него никого больше не встретите и не полюбите?! Вы ошибаетесь! И как можно прощать постоянные измены? Он вам кто? - муж, отец ваших троих детей... Такие как он не меняются, а если у Вас будет семья с детьми, Вам будет еще сложнее.... автор, милая, начните любить себя и уважать...
Я простила любимому разрыв отношений (хотя там не было измен), через 9 месяцев он вернулся, мы пожили еще полгода... Ну нельзя склеить разбитую чашу! И НИКОГДА нельзя прощать предательство...

Гость
#4
автор

предал второй раз, простить или нет?

Простить? Чтоб третий раз предал?

Мамзель
#5

Он психопат, симптомы налицо. Бегите.от него.

Гость
#6

Живи , конечно . Навалом женщин у которых мужья пьют , гуляют и бьют их , а те всю жизнь жалуются и терпят . Ты такая-же . На форумах будешь писать , подругам плакаться но менять ничего не будешь . Настройся на то что у тебя судьба такая - плакать и терпеть . Настоящая русская баба ! И это твой крест !

Гость
#7

*** авторша

Ума палатка
#8

"простить один раз - мудрость, два - глупость". Вопрос должен быть поставлен так: быть ли с человеком, который изменял, изменяет и будет изменять? Если принимаете измену, то прощайте, а точнее - смиряйтесь.

#9

да разрешите ему уже к вам в кровать своих подружек ложить, тогда получится что нет предательства, и ему хорошо и вам спокойно. А если честно - ты ***** раз еще сомневаешься.

Гость
#10

Я простила один раз предательство,в дальнейшем он предал меня в еще круче,так что делайте выводы...

Алина
#11

Тоже простила, т.к. думала, как в п. 8 - мудрость. Сразу получила второе предательство, глупой уже не захотела быть ))). Форест - бегиииииии

Надежда
#12

да прощайте если Вам так нравиться. Каждому свое, некоторым, например, нравиться когда над ними издеваются, неуважают. Мужик непорядочный, но точно знает, что помимо баб ему еще и домохозяйка бесплатная нужна.

Мали
#13
Алина

Тоже простила, т.к. думала, как в п. 8 - мудрость. Сразу получила второе предательство, глупой уже не захотела быть ))). Форест - бегиииииии

Плюсую))Автор не будте тряпичной куклой.

се ла ви
#14

Плачет навзрыд???я б такого мужика перестала за мужика считать. у него проблемы с головой, автор, бегите!

Гость
#15
автор

Отношениям больше года,

Я не понимаю что это за человек, как так можно и зачем?

В этом вся проблема. По ходу лет тебе мало и мозгов у тебя тоже мало. Ты не только его не понимаешь, но и людей вообще. И ему в тебе не хватает именно того, что он получает от тех женщин. Ты общаться вообще умеешь? И что делаешь ты, когда он готовит еду, моет полы, стирает? П_ипец полный. Ты в своем уме?

Ты лучше над своим поведением подумай, и над отношением к нему, ну это если мозга у тебя на это хватит

Джина
#16

Нннндаааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: