Гость
Статьи
за такое хочется …

за такое хочется влепить пощечину

Встречались с МЧ пару месяцев. Он поиграл на чувствах. Первый стал говорить, что скучает, любит (а скорее хочет), называл своей девушкой. Я повелась на все эти слова , чуть НЕ дала. А когда он уехал типа к родственникам, обнаружила что он женат. А он мне врал, что нет. Сейчас больно и обидно, ощущение, что меня использовали. Он наверняка уже другой объект для своих игр нашёл, а я страдаю, забыть его не могу. Борюсь с желанием заявиться к нему в магазин на работу и влепить ему хорошую пощечину и при всех заявить какой он сволочь. Думаете стоит???

КАТ
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе полегчает? ему - нет. и жене его тоже. плюнь и разотри - это не последнее разочарование в твоей жизни, относись к этому философски.

Я
#2

Похоже на моего мужа... Ахаха)))
Автор, забудьте думать о таких ...
Они сволочи и используют таких девушек

Гость
#5

он вам что то обещал?

Гость
#7

Думаю стоит.

Гость
#8

в соц сецсетях есть он и его жена? напиши его жене - мол так и так ваш муж ко мне пристает - уймите наконец эту гулящую ско/ти/ну. он мне прохода не дает. не хочу иметь с ним ничего общего и т.д. в том же духе.

Мое имя
#9

Плюньте и забудьте. Но не в коем случае не пишите жене, не злорадствуйте. Его жена тоже не виновата, что за такую сволоту вышла... Бедная женщина. У нее семья рушиться, а вас всего-то какой-то кобелина хотел использовать

Гость
#10

Жене расскажите, если у них детей еще нет. Она ему сама влепит.

Умапалата
#11
Гость

Жене расскажите, если у них детей еще нет. Она ему сама влепит.

Согласна! Пока не поздно разведется с ним. Хотя, врядли она поверит, ей благоверный лапши навешает, что это сумашедшая поклонница ревнует)))

Гость
#12

раз не дала, то посев с кожи, или эмпирический подбор. накой вам кожная микрофлора его жены, с этим же передоёця толерантность к похождениям муей.ну либо у него брак фиктивный, мало ли какая о1о ня в паспорте написана.

Гость
#13

Я бы так и поступила, зачем сдерживать свои эмоции, потом только хуже вам будет..
Так что вперёд! Я бы ещё скандал сделала что его сотрудники по работе слышали!
С такими только по такому!

Гость
#14

Я бы так и поступила, зачем сдерживать свои эмоции, потом только хуже вам будет..
Так что вперёд! Я бы ещё скандал сделала что его сотрудники по работе слышали!
С такими только по такому!

Гость
#14

Я бы так и поступила, зачем сдерживать свои эмоции, потом только хуже вам будет..
Так что вперёд! Я бы ещё скандал сделала что его сотрудники по работе слышали!
С такими только по такому!

КАТ
#16
Гость

Жене расскажите, если у них детей еще нет. Она ему сама влепит.

Гость

в соц сецсетях есть он и его жена? напиши его жене - мол так и так ваш муж ко мне пристает - уймите наконец эту гулящую ско/ти/ну. он мне прохода не дает. не хочу иметь с ним ничего общего и т.д. в том же духе.

Она ду/р/а посетит в соцсетях их свадебные и недавние совместные фото. У них 4 летние свадьбы месяц назад было

Гость
#17
Я

Похоже на моего мужа... Ахаха)))
Автор, забудьте думать о таких ...
Они сволочи и используют таких девушек

Скорее всего он вас использует для обстирки, обглажки и готовки. А сам наслаждается жизнью

вано
#18

с дурочками порою замутить можно))) на пару раз))) а жена все таки это любимая.

Гость
#19

А че плохого парень сделал? Трахнуть хотел? Ну это они завсегда готовы, коль случай подвернется. Видно, так вела себя, что он решил - девка не прочь.
А что касается пощечины, конечно, можешь попробовать.
Но потом по улице ходи с эскортом милиции - подкараулит тебя и так отмудохает, что мама не узнает.
И правильно сделает, кстати. Он ничего плохого тебе не сделал, просто заигрывал.
Еще хуже может кончится твое сообщение жене.
И вообще ты явно глупа, если у тебя планы такие.

КАТ
#20
Гость

А че плохого парень сделал? Трахнуть хотел? Ну это они завсегда готовы, коль случай подвернется. Видно, так вела себя, что он решил - девка не прочь.
А что касается пощечины, конечно, можешь попробовать.
Но потом по улице ходи с эскортом милиции - подкараулит тебя и так отмудохает, что мама не узнает.
И правильно сделает, кстати. Он ничего плохого тебе не сделал, просто заигрывал.
Еще хуже может кончится твое сообщение жене.
И вообще ты явно глупа, если у тебя планы такие.

Ты сама ***** курица. Есть разница когда заигрывают или когда и там и здесь врут, да еще и в чувства играют? Были в меня и до него женатые любовники, всегда было взаимовыгодное сотрудничество, никто на чувствах не играл.

КАТ
#21
Гость

ЯПохоже на моего мужа... Ахаха)))

Автор, забудьте думать о таких ...

Они сволочи и используют таких девушек


Скорее всего он вас использует для обстирки, обглажки и готовки. А сам наслаждается жизнью

+1))))

Гость
#22
КАТ

ГостьА че плохого парень сделал? Трахнуть хотел? Ну это они завсегда готовы, коль случай подвернется. Видно, так вела себя, что он решил - девка не прочь.

А что касается пощечины, конечно, можешь попробовать.

Но потом по улице ходи с эскортом милиции - подкараулит тебя и так отмудохает, что мама не узнает.

И правильно сделает, кстати. Он ничего плохого тебе не сделал, просто заигрывал.

Еще хуже может кончится твое сообщение жене.

И вообще ты явно глупа, если у тебя планы такие.

Ты сама ***** курица. Есть разница когда заигрывают или когда и там и здесь врут, да еще и в чувства играют? Были в меня и до него женатые любовники, всегда было взаимовыгодное сотрудничество, никто на чувствах не играл.

Значит, у тебя с мозгами бааааааальшие проблемы, если парень уверен - здесь выгонит.
. Или одинокая беспросветно или страхолюдина - это тоже на руку парням, которые хотят легких, необязательных отношений.
Наверное, все-таки страшненькая, коль сама пишешь, что женатиками отнюдь не брезговала.
А жена у парня, наверно, красавица. Вот тебя и колотит)

КАТ
#23
вано

с дурочками порою замутить можно))) на пару раз))) а жена все таки это любимая.

Не мой случай! Вам же сказали , что НЕ дала

КАТ
#24
Гость

КАТГостьА че плохого парень сделал? Трахнуть хотел? Ну это они завсегда готовы, коль случай подвернется. Видно, так вела себя, что он решил - девка не прочь.

Из Вас психолог как из меня космонавт! Угадали с точностью до наоборот.:)))



А что касается пощечины, конечно, можешь попробовать.



Но потом по улице ходи с эскортом милиции - подкараулит тебя и так отмудохает, что мама не узнает.



И правильно сделает, кстати. Он ничего плохого тебе не сделал, просто заигрывал.



Еще хуже может кончится твое сообщение жене.



И вообще ты явно глупа, если у тебя планы такие.



Ты сама ***** курица. Есть разница когда заигрывают или когда и там и здесь врут, да еще и в чувства играют? Были в меня и до него женатые любовники, всегда было взаимовыгодное сотрудничество, никто на чувствах не играл.

Значит, у тебя с мозгами бааааааальшие проблемы, если парень уверен - здесь выгонит.
. Или одинокая беспросветно или страхолюдина - это тоже на руку парням, которые хотят легких, необязательных отношений.
Наверное, все-таки страшненькая, коль сама пишешь, что женатиками отнюдь не брезговала.
А жена у парня, наверно, красавица. Вот тебя и колотит)

Гость
#25
Гость

КАТГостьА че плохого парень сделал? Трахнуть хотел? Ну это они завсегда готовы, коль случай подвернется. Видно, так вела себя, что он решил - девка не прочь.



А что касается пощечины, конечно, можешь попробовать.



Но потом по улице ходи с эскортом милиции - подкараулит тебя и так отмудохает, что мама не узнает.



И правильно сделает, кстати.
А жена у парня, наверно, красавица. Вот тебя и колотит)

Вот потом эти красавицы на форумах анонимных ВИЧ-инфицированных рассказывают, что жизнь кончена-спасибо гулящему муженьку......

КАТ
#26

Наверное, все-таки страшненькая, коль сама пишешь, что женатиками отнюдь не брезговала.
А жена у парня, наверно, красавица. Вот тебя и колотит)


Из Вас психолог как из меня космонавт! Угадали с точностью до наоборот.:)))







А что касается пощечины, конечно, можешь попробовать.







Но потом по улице ходи с эскортом милиции - подкараулит тебя и так отмудохает, что мама не узнает.







И правильно сделает, кстати. Он ничего плохого тебе не сделал, просто заигрывал.







Еще хуже может кончится твое сообщение жене.







И вообще ты явно глупа, если у тебя планы такие.







Ты сама ***** курица. Есть разница когда заигрывают или когда и там и здесь врут, да еще и в чувства играют? Были в меня и до него женатые любовники, всегда было взаимовыгодное сотрудничество, никто на чувствах не играл.



Значит, у тебя с мозгами бааааааальшие проблемы, если парень уверен - здесь выгонит.

. Или одинокая беспросветно или страхолюдина - это тоже на руку парням, которые хотят легких, необязательных отношений.

Наверное, все-таки страшненькая, коль сама пишешь, что женатиками отнюдь не брезговала.

А жена у парня, наверно, красавица. Вот тебя и колотит)[/quote]

#27

а вы жене его сообщите, она ему сама яйца прищемит)))))

Гость
#28

автор, вам никто не обязан говорить правду и только правду.
Кто вы вообще такая, чтобы вам отчитываться?
Не раздвигай ноги незнакомым мужикам-и всё будет в порядке.

Корректор
#29

Жена имеет право жить так же, как и жила, ведая или не ведая о гулянках мужа, свое желание мстить направляйте так, чтобы не вовлекать других. У вас снова выплескивается поганая бабья натура, вы советуете чужими руками все устроить - понаушничать, а жена пусть сама всю работу сделает. Хотя она не виновата в том, что автор сама чуть ноги не раздвинула, купившись на красивые слова словно девочка.
Верно, сходите сами к нему на работу, сделайте все сами, если для вас это действительно важно. Попробуйте залепить пощечину, пусть за распускание рук вам парень залепит ответную, от которой вы полетите на пол. Пусть весь отдел посмотрит на очередную особь, которую он снял ради забавы, пусть узнают вас в лицо. Вам же так припекает анус от обиды, вот пойдите и попробуйте все разрулить, если сумеете.

Гость
#30

Тщательней выбирай мужиков, на будущее. Как ты могла не догадаться, что он женат? Явно были какие-то несостыковки еще в начале общения.

Гость
#31

Забудь. Ведь ничего непоправимого не произошло. Даже до секса не дошло. Отнесись к этому как к легкому флирту

КАТ
#32
Гость

Забудь. Ведь ничего непоправимого не произошло. Даже до секса не дошло. Отнесись к этому как к легкому флирту

нормально как к легкому флирту!!?? Когда одежду стягивают и в трусы лезут -это теперь легкий флирт называется!??

Гость
#33
КАТ

нормально как к легкому флирту!!?? Когда одежду стягивают и в трусы лезут -это теперь легкий флирт называется!??

Это называется "снял местную дaвaлку".

Гость
#34

Да забейте вы на него. Это вам урок на будущее, проверяйте на женатость. Зачем лезть в чужую семью, жене и так "повезло", если разведутся, то хотя бы без вашего участия, а если там и детки есть, тем более не нужно лезть.

КАТ
#35
Гость

Да забейте вы на него. Это вам урок на будущее, проверяйте на женатость. Зачем лезть в чужую семью, жене и так "повезло", если разведутся, то хотя бы без вашего участия, а если там и детки есть, тем более не нужно лезть.

Нету там деток! А почему я должна быть жертвой. А жена в святом неведении оставаться? Она чем лучше меня? Пусть присоединяется к клубу его жертв. Это не я ей изменяют , а он.

КАТ
#36
Гость

Это называется "снял местную дaвaлку".

Снимают у вас на дороге, а меня 2 месяца по ресторанам водили и в любви объяснялись для того чтобы хотя бы лифчик снять.

Гость
#37
КАТ

Снимают у вас на дороге, а меня 2 месяца по ресторанам водили и в любви объяснялись для того чтобы хотя бы лифчик снять.

На дороге я бы снял шлюxу только злейшему врагу, бабочек почище лучше разводить за пожрать и душевные признания. Так что можете гордиться, вы пока еше во второй категории.

Гость
#38
КАТ

Снимают у вас на дороге, а меня 2 месяца по ресторанам водили и в любви объяснялись для того чтобы хотя бы лифчик снять.

Срочно бегите и влепите уже эту пощечину. Вы же не успокоитесь иначе))

КАТ
#39
Гость

На дороге я бы снял шлюxу только злейшему врагу, бабочек почище лучше разводить за пожрать и душевные признания. Так что можете гордиться, вы пока еше во второй категории.

нищееп долбаный, тебе по карману только привокзальные дамы и забегаловки. Иди в игнор!

Гость
#40

КАТ, вы что правда не понимаете, что вы друг друга стОите?
И обида ваша возникла только потому, что вы не сошлись в цене.

Гость
#41

Подобным авторше всегда обидно и трудно принимать, что она не прекрасная принцесса, а бесплатный спeрмocлив для женатиков. За предыдущие разы пребывания пoдcтилкой до нее это так и не дошло.

Гость
#42
КАТ

Борюсь с желанием заявиться к нему в магазин на работу и влепить ему хорошую пощечину и при всех заявить какой он сволочь. Думаете стоит???

Не борись.Ток подкопи на стоматолога,чтобы недостающие зубы потом вставить.

Гость
#43
Гость

КАТГостьА че плохого парень сделал? Трахнуть хотел? Ну это они завсегда готовы, коль случай подвернется. Видно, так вела себя, что он решил - девка не прочь.



А что касается пощечины, конечно, можешь попробовать.



Но потом по улице ходи с эскортом милиции - подкараулит тебя и так отмудохает, что мама не узнает.



И правильно сделает, кстати. Он ничего плохого тебе не сделал, просто заигрывал.



Еще хуже может кончится твое сообщение жене.



И вообще ты явно глупа, если у тебя планы такие.



Ты сама ***** курица. Есть разница когда заигрывают или когда и там и здесь врут, да еще и в чувства играют? Были в меня и до него женатые любовники, всегда было взаимовыгодное сотрудничество, никто на чувствах не играл.

Значит, у тебя с мозгами бааааааальшие проблемы, если парень уверен - здесь выгонит.
. Или одинокая беспросветно или страхолюдина - это тоже на руку парням, которые хотят легких, необязательных отношений.
Наверное, все-таки страшненькая, коль сама пишешь, что женатиками отнюдь не брезговала.
А жена у парня, наверно, красавица. Вот тебя и колотит)

Была бы жена красавица, муж бы холил и лелеял ее, боялся как бы она к другому не ушла. А тут на жену пох. она все стерпит. любую измену схавает. Назад примет хоть после сотни любовниц . ей же штаны в доме главнее собственной гордости и самоуважения

Гость
#44
КАТ

Нету там деток! А почему я должна быть жертвой. А жена в святом неведении оставаться? Она чем лучше меня? Пусть присоединяется к клубу его жертв. Это не я ей изменяют , а он.

Обязательно расскажите . Если она умная женщина , то сделает выводы . ***** пусть и дальше терпит измены

Гость
#45
Гость

Не борись.Ток подкопи на стоматолога,чтобы недостающие зубы потом вставить.

Тем более у них детей нет Тогда она всего ли
Женушке вставлять зубы надо? Беееда, бери кредит сразу

Гость
#46

Раз нет детей, то не семья они . Автор , я бы вообще не парилась. пох на какую-то левую бабу

Гость
#47
Гость

А че плохого парень сделал? Трахнуть хотел? Ну это они завсегда готовы, коль случай подвернется. Видно, так вела себя, что он решил - девка не прочь.
А что касается пощечины, конечно, можешь попробовать.
Но потом по улице ходи с эскортом милиции - подкараулит тебя и так отмудохает, что мама не узнает.
И правильно сделает, кстати. Он ничего плохого тебе не сделал, просто заигрывал.
Еще хуже может кончится твое сообщение жене.
И вообще ты явно глупа, если у тебя планы такие.

По фразе "...чуть не дала" уже уровень виден.

Гость
#48
КАТ

Снимают у вас на дороге, а меня 2 месяца по ресторанам водили и в любви объяснялись для того чтобы хотя бы лифчик снять.

Ну вы , я так понимаю, и трусы тоже сняли. Видать что-то не понравилось? Так тоже бывает.

Гость
#49

Во судье ржа ка будет, когда они в рамках гражданского производства начнут выяснять кто кому сколько должен за моральный вред, ресторан, стоматолога, снятие лифчика, лифчик, нейрохирурга, станут пилить койки и заркалА при разводе ....

Гость
#50
Гость

Подобным авторше всегда обидно и трудно принимать, что она не прекрасная принцесса, а бесплатный спeрмocлив для женатиков. За предыдущие разы пребывания пoдcтилкой до нее это так и не дошло.

вы предохраняетесь во время секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: