Гость
Статьи
как вернуть доверие?

как вернуть доверие?

Я потеряла доверие своего любимого,после чего он хочет со мной видеться и общаться, но не хочет серьезных отношений. Первый конфликт произошел около месяца назад. Я злоупотребила контролем, и
ревность моя привела к тому что я написала девушке, с которой я думала он общается ( изменяет). Прошел разрыв отношений. Я в ярости и под сильным действием алкоголя написала его бывшей девушке и предупредила, что он завел на нее уголовное дело.Через неделю после инцидента по моей инициативе мы снова стали общаться. Но при этом дорогой дал понять, что к серьезным отношениям не готов( до проблем мы были парой). Я решила, что ему нужно время. Сама о том, что писала его бывшей не рассказала, но хотела. На этой неделе я его спросила все- таки почему не хочет со мной отношений, сказал, что девушка, которая защищает его бывшую, ничем не лучше ее. Поэтому ничего серьезного представить со мной больше не может.Что делать? Как вернуть доверие? Знаю, что чувства у него есть. Сейчас пишет каждый день, спрашивает как я и что делаю. На неделю заморозила общение. Потом позвала в кино. массу комплиментов сделал. Завел опять тему с бывшей, спросил где я номер взяла,что именно писала. Все рассказала. Как смогла свое поведение объяснила. Обнимал в кино и когда из машины выходила поцеловал. Пару дней позже позвала в гости. Он отказался.

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяница мать - горе в семье

Гостья
#2
Гость

Пьяница мать - горе в семье

совсем не в тему(

Гость
#3

иди уроки учи

Марсики
#4

Скажи, что написала на него заявление

Гость
#5
Марсики

Скажи, что написала на него заявление

По поводу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: